Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:52:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133247 times)
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 15, 2017, 08:45:09 AM
 #701

Типа берете в долг на 18 месяцев под 100%? Почему не пошли в банк и не взяли кредит под 30% годовых? Для 3,5 млн $ очумительно вы себя наказываете  Grin

Вы не читали FAQ )) Вот, цитирую:

Во-первых, в России банки выдавая кредит требуют залоги, которые обесточивают на 200% сумму кредита. То есть если вы хотите взять кредит на 3 500 000$, то вам понадобится имущественный залог на сумму не мение чем 7 000 000$. Получается, что этот способ нам не подходит.
Во-вторых, когда вы обращаетесь к профильному инвестору вы приходите и говорите у меня есть проект, есть технология, есть заключения экспертов. В общем есть все кроме денег. Инвестор говорит: «да это хороший проект, я готов инвестировать». Но есть одно существенное условие, инвестор хочет долю в компании 80%, а нам разработчикам оставляет 20%. Получается, что мы просто отдаем перспективную инновационную технологию в руки инвестора.
И в-третьих, если инвестор предлагает нам такие условия: 20% прибыли уходит к нам, а 80% прибыли уходит профильному инвестору. Почему бы нам не воспользоваться крауд-инвестициями что бы исключить ненужного собственника в структуре компании. И предложить полученную прибыль в размере 80% в качестве окупаемости инвестиций. Так как плановая прибыль 1 200 000$, то 80% от нее составляет 960 000$.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071951
Reply with quote  #2

1715071951
Report to moderator
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 15, 2017, 11:05:20 AM
 #702

Почитал тут о ZrO2 и сразу напрашивается вопрос,а нахрена кому-то столько фианитов,зубных коронок,керамики и стёкол? Grin Grin Cheesy
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4_%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F(IV)
я ни капельки не промышленник )) но насколько я поняла, этот цирконий будет промышленным - не для коронок или т.п., там явно используется другой класс. А промышленный цирконий используют для производства  огнеупорных кирпичей, чтобы ими потом выкладывать промышленные печи, где температура плавления очень высокая. Вот в частности стекольная промышленность или металлургия - не в производство самого стекла или металла пускают, а именно для печей. А они изнашиваются от перепада температур довольно быстро  их надо менять, так что потребление большое

Все правильно говорите, да.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 15, 2017, 11:06:25 AM
 #703

Когда выход на биржу?

Выход на биржи сразу после ICO.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 15, 2017, 11:08:55 AM
 #704

Когда только появилась тема, вроде было баунти за блоги/видео, сейчас этого не вижу
Убрали или мне показалось просто?

За блоги и видео баунти отдельно обсуждаются. Такого массового всем подряд нет.
Но мы за, разумеется. Так что если у вас что-то есть, блог, то готовы обсуждать.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 15, 2017, 11:15:51 AM
 #705

Как скоро будет роздано баунти, после окончания ICO?
Как скоро планируется выход на биржу, есть ли уже какие-то договорённости?
Будет ли как-то поддерживаться цена на бирже? Потому как после ICO есть вероятность, что до того момента, как будет построен завод, токен уже успеет упасть - предположительно так я и планирую закупиться вашим токеном, если всё пойдёт гладко с этим проектом.

Баунти будет распределено в течение недели после ico.

На биржи токены поступят сразу после окончания ICO. В течение 1-2 недель.
Tidex, DEX, другие биржи тоже. Это все будет обсуждаться после окончания ICO, попадание токена на биржи в том числе зависит и от результата сборов.
Так что на этот вопрос сейчас нельзя ответить.

Что имеется в виду под "поддерживаться". Это решает рынок.
Рассчитывать, что цена будет ниже ICO не стоит.
Закупаться лучше всего сейчас и напоминаю, что при покупке токенов на 1000 $, человек получит в результате акции предприятия.
Процесс токенов на акции сейчас продумывается и прописывается.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 15, 2017, 11:52:08 AM
 #706

1. Такие экспертизы как правило выкладываются на ресурсе компании которая их проводит. Хотите  через 10 мнут я выложу документ который гласит что "не соответствует" ? Smiley
2. Ок, еще позже задам вопросы
3. Как я писал - на официальном сайте крайний выпуск - февральский Sad
4. Можно ссылки на ВАШИ пантенты в роспатенте ? Или где вы их регистрировали ?
5. Ок
6. В рамках законодательства РФ - это СУРРОГАТ (изучите родное законодательсво), и где бы не регистрировалась компания, вы будете вести расчеты в СУРРОГАТЕ, а это как минимум значит не допустимо для российских инвесторов.

1. И как это вы выложите документ который имеет реестровый регистрационный номер? Вы оферист что ли? Или вам нечем заняться и охотно пописать в чате.
3.можете связаться с администрацией журнала и у них спросить почему он и не выложили мартовский выпуск. Я со своей стороны для вас его отсканировал и дал ссылку.
4.в Роспатент смотрите Перепелицын или мерзляков. В нашей группе в телеграмме их выкладывали
5. Инвестиции собирает кипрская компания и даёт как займ российской. А так же с Росийский компании отчисляеются дивиденды на кипрскую. И все расчеты проводятся с Кипра. Какой суррогат? Нас консультирует по этим вопросам коллегия адвокатов, у них не возникает вопросов относительно законодательства РФ.

1. Экспертиза уровня промышленных технологий, как правило проходит проверку/сертификацию и прочие бумагамарательные шаги на уровне сертифицированных министерств или спецзаведений (это может да, быть институт, университет, НИИ и т.п.), т.к. это связано о строительством производства на территории РФ, экологией и прочей хренью которая требует согласований. Не мне вам рассказывать, если действительно работает на этом рынке.
Вот сам документ для ознакомления всеми: https://zrcoin.io/files/Syth.ZrO2.jpg Откуда образец, кто предоставил, как был получен - тишина ! Вот принес гр-н Мерзляков и попросил написать "чо да как ?" И получил от гр-на Кузнецова (который работает в Автономном образовательном учреждении)..Короче слабо убедительно. Где можно получить информацию о прохождении "Автономного образовательного учреждения" сертификации и допуска на проведения сертификации образцов и технологий ?
4. Почему патенты на Перепилицине и Мерзляке если вы писали что технология разработана и запатентована вашей компанией ? Т.е. патент вам не принадлежит ?
5. Производство размещается на территории РФ, расчеты с Кипром вы будете вести в евро/долларе, т.к. расчетный счет вашей компании не может работать с криптой/ассетами и прочим. Интересная коллегия адвокатов, которые чуток не в курсе что расчеты кроме как деньгами (валютой) на территории РФ запрещены. Я так понимаю эта коллегия адвокатов официально зарегистрирована ? Можно её данные ?

UPD
Это он давал заключение ?
http://misis.ru/about-university/struktura-universiteta/instituty/inmin/organizacionnaj-struktura/kafedra-FNSiVTM/sotrudniki-i-kontanty/kuznecov-d-v
А каким боком он к этой теме вообще ?

У нас производство не требующее никаких сертификатов, так как никакие нормы экологии не нарушаются.
Все оборудование сертифицировано, то есть на его работу дополнительных разрешений не требуется.

Что касается сертификации образцов - то не понятен ваш вопрос. Наш продукт не подлежит сертификации.
Анализ его проведен независимой лабораторией, бумага предоставлена.
Можно провести еще, если кому-то нужно.

При больших поставках покупатель скорее всего захочет сам проверить качество продукта в своей лаборатории или у них есть свои механизмы принятия и качества.
Эти вопросы будут решаться уже с покупателями при обсуждении поставок, но никак не на форуме.
На данном этапе данных бумаг из лаборатории, полагаем, достаточно.

4. Почему патенты на Перепилицине и Мерзляке если вы писали что технология разработана и запатентована вашей компанией ? Т.е. патент вам не принадлежит ?

А почему патенты должны быть на Вадиме Сычеве?
Вадим между прочим известный промышленник и специалист по инвестициям, а разработчики и ученые - это как раз Перепилицын, Мерзляков, Кочетков, Панов.
Поэтому логично, что патенты держат они. Они члены команды.

Что значит зарегистрированная коллегия? Это различные эксперты, которые нас консультируют по юридическим и правовым вопросам и тд.
Кто-то наш сотрудник. Кто-то эксперт области. Какие вам нужны данные?

Вы сомневаетесь в легальности такой схемы? Обратитесь к экспертам, которых вы считаете знающими, спросите у них. 

Все легально и в рамках действующего законодательства РФ.
Я надеюсь, все теперь ясно.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Vadim Sychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 15, 2017, 03:02:28 PM
 #707

Как скоро будет роздано баунти, после окончания ICO?
Как скоро планируется выход на биржу, есть ли уже какие-то договорённости?
Будет ли как-то поддерживаться цена на бирже? Потому как после ICO есть вероятность, что до того момента, как будет построен завод, токен уже успеет упасть - предположительно так я и планирую закупиться вашим токеном, если всё пойдёт гладко с этим проектом.
А мои вопросы вы проигнорировали..)

Не только ваш, я смотрю тут уже 4 раз в этой ветке спрашивают про подтверждение сборов в фиате. И 4 раза разрабы пропускают этот вопрос мимо ушей. Видимо они не отвечают на неудобные вопросы.

Кстати, а где я могу найти адреса сбора в BTC, LTC, ETH и других валютах, хочу провести небольшой аудит транзакций.
Не могли бы вы представить эти адреса?

Многие спрашивают про подтверждение фиата. Все фиатные поступления приходят на процессинговую компанию, до момента окончания ICO они не зачисляются к нам на счёт. Выписки мы получаем в xls файле и эти данные не будут информативные, к тому же там содержится информация об инвесторах, которую отражать я думаю будет некорректно. В момент окончания ICO когда процессинговая компания перечислит деньги, мы представим выписку с нашего счета.
Это связано с тем что ели мы вдруг не соберём, то деньги нужно будет обратно возвращать. Но надеюсь что этого не произойдёт.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 15, 2017, 03:36:24 PM
 #708

Про китайский офис и ZrCoin.

Китай, обладая быстро развивающейся экономикой и растущей промышленностью,
представляет собой интерес как рынок сбыта диоксида циркония (ZrO2). По этой причине команда ZrCoin открыла офис в Гуанчжоу (Китай).

Представители компании ZrCoin ведут переговоры с китайскими промышленниками о поставке на этот рынок производимого ими продукта.

Учитывая масштаб и возможности китайского рынка, мы решили, что важно обеспечить там наше присутствие.
Причем не только для потенциальных поставок, но и для многочисленных потенциальных инвесторов, — замечает Вадим Сычев, один из основателей ZrCoin.

Мы посчитали это мероприятие достаточно важным для того, чтобы перенести наше ICO на три недели,
и сместить дату старта с 25-го апреля на 11-е мая, — добавляет Андрей Никоноров, один из руководителей проекта.

https://medium.com/zrcoin-rus/%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81-zrcoin-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5-98c86f18969e

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
May 15, 2017, 07:03:59 PM
 #709

Тянуть не будем...

Уважаемые потенциальные ивнесторы !
Если вы желаете влошить свои деньги в ZrCoin - я вам предложу вариант который позволит ГАРАНТИРОВАННО в 2 раза сократить ваши потери: берете из суммы которую хотели потратить (безвозвратно) на покупку токенов ZrCoin, делите на пополам, половину оставляете себе и не покупаете ZrCoin, половину просто так высылаете мне на адрес указанный в моем профиле! Итоги: вы минимизмровали свои потери, я счастлив Smiley
Вот это мощно, ржунемагу.
Как будто пивка попил с доктором.
 Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1882


View Profile WWW
May 15, 2017, 07:17:30 PM
 #710

Извините, пробегал мимо, про Китай услышал. Так просто оставлю здесь это. Ключевое слово в таблице "производство"...



Да и погуглить можно про китаецкий рынок этого оксида нашего преткновения Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1882


View Profile WWW
May 15, 2017, 07:24:03 PM
 #711

И еще интересно, правда не синтетический диоксид циркония, но очень в тему:
http://www.cmmarket.ru/stat.php?commod=zr&table=zrrusgs



Короче гуглим про цирконий и его производные, запасы, потребность, перспективы

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1882


View Profile WWW
May 15, 2017, 07:29:25 PM
 #712

Тянуть не будем...

Уважаемые потенциальные ивнесторы !
Если вы желаете влошить свои деньги в ZrCoin - я вам предложу вариант который позволит ГАРАНТИРОВАННО в 2 раза сократить ваши потери: берете из суммы которую хотели потратить (безвозвратно) на покупку токенов ZrCoin, делите на пополам, половину оставляете себе и не покупаете ZrCoin, половину просто так высылаете мне на адрес указанный в моем профиле! Итоги: вы минимизмровали свои потери, я счастлив Smiley
Вот это мощно, ржунемагу.
Как будто пивка попил с доктором.
 Smiley

Но с достаточно ощутимой вероятность некоторые ржать не будут, будут кусать свои колени сзади что не воспользовались моим исключительно выгодным предложением Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
May 15, 2017, 07:37:15 PM
 #713

Извините, пробегал мимо, про Китай услышал. Так просто оставлю здесь это. Ключевое слово в таблице "производство"..
Да и погуглить можно про китаецкий рынок этого оксида нашего преткновения Smiley
Доктор, у Вас сомнения насчет проекта.
Ну ведь здорово, что парни собрали уже почти 2 ляма баксов не на новую  блокчейн платформу или софтовую лажу. а на чего то реальное.
А вдруг чего получится у них. Надо быть оптимистом.
Вообще то респект им, если конечно все это не замудреный развод ...о чем мы все скоро узнаем.
А может и не скоро.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
May 15, 2017, 07:46:11 PM
 #714

Но с достаточно ощутимой вероятность некоторые ржать не будут, будут кусать свои колени сзади что не воспользовались моим исключительно выгодным предложением Smiley
Предложение конечно супер...  Инвесторы должны им воспользоваться, просто обязаны экономия в два раза за одну проплату где вы еще увидете такой профит..."теперь мы идем к вам"

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1882


View Profile WWW
May 15, 2017, 07:56:16 PM
Last edit: May 15, 2017, 08:10:08 PM by DrBeer
 #715

Извините, пробегал мимо, про Китай услышал. Так просто оставлю здесь это. Ключевое слово в таблице "производство"..
Да и погуглить можно про китаецкий рынок этого оксида нашего преткновения Smiley
Доктор, у Вас сомнения насчет проекта.
Ну ведь здорово, что парни собрали уже почти 2 ляма баксов не на новую  блокчейн платформу или софтовую лажу. а на чего то реальное.
А вдруг чего получится у них. Надо быть оптимистом.
Вообще то респект им, если конечно все это не замудреный развод ...о чем мы все скоро узнаем.
А может и не скоро.
А я и не настаиваю на 100% что это кидалово, я просто не вижу пока в нем на 100% завершенный проект у которого счастливое будущее Smiley А отсутствие некоторой информации/ответов или расплывчатые ответы склоняют стрелку оценки негативной.
Очень простые вопросы :

1. Кому принадлежат патенты на производство синтетического диоксида Циркония, из отходов ?
2. Если патенты принадлежат соучредителям вашей компании - просьба предоставить :
- учредительные документы компании, где присутствуют данные люди
- ссылки на патенты (описание, авторство) на официальные источники (не скан копии), принадлежащие этим людям и соответствующие теме "добыча синтетического диоксида Циркония из отходов"
3. Если патенты принадлежат ученым, чьи фамилии постоянно здесь мелькают, ответьте на вопросы:
- ссылки на эти патенты (описание, авторство) на официальные источники (не скан копии)
- на каком основании эти патенты переданы вашей компании для использования на производстве которое вы собираетсь строить на средства вырученные на ИСО ?

Правда простые и корректные вопросы для полностью честной компании ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
ALTIEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 250


View Profile
May 15, 2017, 08:03:16 PM
 #716

Извините, пробегал мимо, про Китай услышал. Так просто оставлю здесь это. Ключевое слово в таблице "производство"..
Да и погуглить можно про китаецкий рынок этого оксида нашего преткновения Smiley
Доктор, у Вас сомнения насчет проекта.
Ну ведь здорово, что парни собрали уже почти 2 ляма баксов не на новую  блокчейн платформу или софтовую лажу. а на чего то реальное.
А вдруг чего получится у них. Надо быть оптимистом.
Вообще то респект им, если конечно все это не замудреный развод ...о чем мы все скоро узнаем.
А может и не скоро.
А я и не настаиваю на 100% что это кидалово, я просто не вижу пока в нем на 100% завершенный проект у которого счастливое будущее Smiley А отсутствие некоторой информации/ответов или расплывчатые ответы склоняют стрелку оценки негативной.
Вот самые простые вопросы
- кому конкретно принадлежат патенты на переработку отходов и добычи из них того самого диоксида циркония
- если соучредителям компании - где можно ознакомиться с патентом(ами), ну и удостовериться что патент принадлежит именно им (именно поэтому запрашивал информацию по компании)
- если патенты принадлежат тем двум ученым мужам, чьи фамилии постоянно здесь всем тыкаются, то где можно ознакомиться с этими патентами, проверить их принадлежность именно этим людям, ну и тогда еще один вопрос - на основании чего этой компании предоставляется право использовать запатентованную технологию у себя на производстве

Правда простые вопросы для полностью честной компании ? Smiley

Мне тоже идея данного проекта очень нравится и хотелось бы верить, что всё получится и будет работать..
Я даже принял участие, как инвестор
но вопросы все нужно сейчас задавать, что и делает правильно "доктор", а представителям проекта отвечать на эти вопросы..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
May 15, 2017, 08:07:09 PM
 #717

Да простые вопросы. И кончно хорошобы на них получить ответы.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 15, 2017, 08:23:26 PM
 #718

Доктор, у Вас сомнения насчет проекта.
Ну ведь здорово, что парни собрали уже почти 2 ляма баксов не на новую  блокчейн платформу или софтовую лажу. а на чего то реальное.
Проблема в том, что относясь со всем уважением к нашим форумчанам нельзя не отметить тот факт что программистов здесь мало, а крипто разработчиков еще меньше. Поэтому толкать всякое фуфло под видом "прорывных технологий в информационной сфере" в разы проще чем протолкнуть  псевдо-"реальный" проект. Так как здесь хватает людей которые разбираются что к чему  Smiley

А вдруг чего получится у них. Надо быть оптимистом.
Закинь мне, будь оптимистом. Мб и у меня чего то получится.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 15, 2017, 09:07:53 PM
 #719

подскажите, а баунти компании нет?
много где видел перепосты в твиттере и файсбуке, но тут на главной ни слова Huh


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Dan Humphrey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100


View Profile
May 15, 2017, 09:18:30 PM
 #720

подскажите, а баунти компании нет?
много где видел перепосты в твиттере и файсбуке, но тут на главной ни слова Huh
Баунти проводится через сайт https://theviralexchange.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!