Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:23:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133279 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 09, 2017, 07:11:48 PM
 #1721

Пока не начнется реально подтвержденного строительства - сидеть в Zrcoin смысла нет...

Про циркоин слышал слухи, что команда работает и типа все будет.

А где и что за слухи слышал то?
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 09, 2017, 08:32:29 PM
 #1722

Пока не начнется реально подтвержденного строительства - сидеть в Zrcoin смысла нет - цена не вырастет по мановению палочки волшебной. Больше смысла Starta из волновых проектов подкупить - там токены будут распределять двух проектов из портфеля - где-то октябрь - ноябрь.

Это правда. Старта говорят будет расти в итоге, хоть у них сейчас и цена меньше ICO.
У них на подходе Анрайз. ICO будет на следующей неделе уже.

Про циркоин слышал слухи, что команда работает и типа все будет.
что-то сомнения меня берут по поводу этого завода , по производству церкония, тех денег что они собрали на ико явно не хватит чтобы построить завод Huh

вполне вероятно учитывая условия то область ради обеспечения рабочих мест даст им место бесплатно или уже на теретории закрытых заводов которых там просто уйма. из волновых проектов если уже куда то и входить то сюда. все остальные варианты это просто какой то лютый ужас.
и учитывая волатильность решений администрации президента то проекта могут вообще закрыть после запрета криптовалют в стране.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 11, 2017, 10:07:27 AM
 #1723

уже писал по поводу этого проекта - очень сомневаюсь, что инвесторы хоть что-то получат в результате этой аферы.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 12, 2017, 10:16:52 PM
 #1724

уже писал по поводу этого проекта - очень сомневаюсь, что инвесторы хоть что-то получат в результате этой аферы.

почему афера? сашка иванов сказал что его репутация и репутация волн на этом проекте.
если он провалится то ему нельзя будет на форумах выступать ведь репутация будет подпорчена. или я загнул?
3 проект на волнах скам(после инцента и энкриптотела) и везде сашка говорил что под его репутацию..
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 01:17:19 PM
 #1725

уже писал по поводу этого проекта - очень сомневаюсь, что инвесторы хоть что-то получат в результате этой аферы.

почему афера? сашка иванов сказал что его репутация и репутация волн на этом проекте.
если он провалится то ему нельзя будет на форумах выступать ведь репутация будет подпорчена. или я загнул?
3 проект на волнах скам(после инцента и энкриптотела) и везде сашка говорил что под его репутацию..

Сашка Иванов врать не будет)
Разумеется, они заботятся о репутации. Они же только в начале пути (это я про волны).
Раз уж подписался под проект, то до какого-нибудь логического завершения довести должны. Глупо было бы начинать строить платформу под скам, очевидно же.

I love waves
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 01:23:07 PM
 #1726

Пока не начнется реально подтвержденного строительства - сидеть в Zrcoin смысла нет - цена не вырастет по мановению палочки волшебной. Больше смысла Starta из волновых проектов подкупить - там токены будут распределять двух проектов из портфеля - где-то октябрь - ноябрь.

Это правда. Старта говорят будет расти в итоге, хоть у них сейчас и цена меньше ICO.
У них на подходе Анрайз. ICO будет на следующей неделе уже.

Про циркоин слышал слухи, что команда работает и типа все будет.

Анрайз мне кажется выстрелит, крутая технология, вообще нейросети это пушка, статейка на эту тему https://www.if24.ru/mashinnoe-obuchenie-pomogaet/
а вот их ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2094583.0;all

Они кстати тоже на волнах.
Выстрелит - не выстрелит, но тот факт, что это наконец не венчурный проект, а технологичный - радует.
Меня и циркоин радовал) Лично мне нравится, когда на конкретное дело собирают. Даже если это завод в Магнитогорске Wink
В такие проекты вкладываются те, кто все-таки хочет видеть какой-то результат (приложение, завод..), а не "развитие инвестиционного портфеля". Ну на вкус и цвет как говорится...

I love waves
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
September 13, 2017, 06:12:58 PM
 #1727

Вы поймите одну простую вещь - у нас в стране ничего быстро не строится, в силу национального менталитета и специфики власти. У нас огромны бюрократический, чиновничий аппарат. Я уверен, что завод будет построен, это в интересах самих же разработчиков. Просто изначально заявлялись НЕ возможные сроки, дабы не отпугнуть потенциальных инвесторов. О скаме говорить рано. Затягивание сроков, определенно имеет место быть, но у нас именно так все и делается.

С самого начала было очевидным, что сроки постройки завода занижены и скорее подогнаны под "требования" моды. Вкладывать в долгострой никто бы не стал.

Поэтому совет тем, кто вложился таки на ико - теперь просто ждите. 2-3 года и завод будет построен и запущен. Почти на 100% уверен, что в течении следующих 5-ти лет вы начнете получать обещанную прибыль. Но утт только ждать, или скидывать коины и уходить искать счастье в другом месте.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
September 13, 2017, 07:33:39 PM
 #1728

Плюс тем кто далеко ходить не хочет, доки на строительство:
https://zrcoin.io/files/Permission.pdf

ВЫ меня извините - но это не ДОКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. Это распоряжение о намерениям померять землю Smiley

UPD: вас не беспокоит наличие на этапе ICO совсем другой документации, площадок и т.п. ?
это вообще можно сказать не документ, он не имеет большой значимости! короче обещали и говорили одно перед ИСО, а сейчас совсем другое(
факт подмены понятий мы видим, таких людей надо слать и подальше
Слать подальше можно будущим инвесторам если эти проходимцы засветятся в новом баблосборе, а тем, кто уже залетел, нужно разыскивать товарищей и вышибать деньги обратно, т.к. по закону будет сложно доказать факт инвестирования в «строительство завода». Кто делал переводы в фиате, если такая возможно была, им можно обращаться по факту мошенничества, чтобы хотя бы реальные морды здесь опубликовать и начать свою собственную программу по выбиванию денег.
А в чем проблема ? Все лица, ФИО и прочие данные есть. Думаю их найти на просторах РФ не сильно сложно (было бы желание). Да и наказать  так чтобы до конца жизни если и ходили то только под себя !
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 08:55:28 PM
 #1729

Ждите 5 лет Grin За 5 лет можно не глядя купить несколько  «старичков» на бирже и с каждого сатоши получить х10, а здесь пока только надежда и больше не чего.
В личку какое-то чудо написало для создания ажиотажа.



Как она могла подумать, что я поведусь и отдам свои деньги на строительство какого-то мифического завода Grin

На нормальные проекты по производству чего-либо, всегда находятся инвесторы быстро и тихо. Без найма баунтистов и дешевой рекламы.




           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 13, 2017, 09:05:26 PM
 #1730

А в чем проблема ? Все лица, ФИО и прочие данные есть. Думаю их найти на просторах РФ не сильно сложно (было бы желание). Да и наказать  так чтобы до конца жизни если и ходили то только под себя !

Саня был эскроу, и отвечал лицом за проект. Ты готов спросить с него? Или хотя бы не вкидывать бабло где будет светиться его рожа?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 09:51:27 PM
 #1731

Ждите 5 лет Grin За 5 лет можно не глядя купить несколько  «старичков» на бирже и с каждого сатоши получить х10, а здесь пока только надежда и больше не чего.
В личку какое-то чудо написало для создания ажиотажа.



Как она могла подумать, что я поведусь и отдам свои деньги на строительство какого-то мифического завода Grin

На нормальные проекты по производству чего-либо, всегда находятся инвесторы быстро и тихо. Без найма баунтистов и дешевой рекламы.





пробовал продать? когда ещё так дёшево и прибыльно получится слить эти никчёмные монеты??
проект заглох даже уволили менеджера по компании, очень обидно для инвесторов но мы то вас предупреждали что не надо идти в такой трековый скам..
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 11:05:43 PM
 #1732

пробовал продать? когда ещё так дёшево и прибыльно получится слить эти никчёмные монеты??

Вторая строка снизу. Писал, что на такое я бы не повелся:
крипта, форум, завод, циркон, документы на строительство.
За инвестициями пришли на форум Grin как оказалось хороший куш отхватили.


           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 12:56:29 PM
 #1733

Плюс тем кто далеко ходить не хочет, доки на строительство:
https://zrcoin.io/files/Permission.pdf

ВЫ меня извините - но это не ДОКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. Это распоряжение о намерениям померять землю Smiley

UPD: вас не беспокоит наличие на этапе ICO совсем другой документации, площадок и т.п. ?
это вообще можно сказать не документ, он не имеет большой значимости! короче обещали и говорили одно перед ИСО, а сейчас совсем другое(
факт подмены понятий мы видим, таких людей надо слать и подальше
Слать подальше можно будущим инвесторам если эти проходимцы засветятся в новом баблосборе, а тем, кто уже залетел, нужно разыскивать товарищей и вышибать деньги обратно, т.к. по закону будет сложно доказать факт инвестирования в «строительство завода». Кто делал переводы в фиате, если такая возможно была, им можно обращаться по факту мошенничества, чтобы хотя бы реальные морды здесь опубликовать и начать свою собственную программу по выбиванию денег.
А в чем проблема ? Все лица, ФИО и прочие данные есть. Думаю их найти на просторах РФ не сильно сложно (было бы желание). Да и наказать  так чтобы до конца жизни если и ходили то только под себя !

Лихие 90-е снова в моде?
Кстати ничто не мешает им уехать за бугор, так что просторы РФ не помогут)

Этим ребятам вряд ли нужен новый сбор. Я думаю, после циркоина они подписались на всю жизнь. По крайней мере, пока не построится завод и не начнет обеспечивать всю страну и страны СНГ циркоином)
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
September 14, 2017, 02:02:30 PM
 #1734

Плюс тем кто далеко ходить не хочет, доки на строительство:
https://zrcoin.io/files/Permission.pdf

ВЫ меня извините - но это не ДОКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. Это распоряжение о намерениям померять землю Smiley

UPD: вас не беспокоит наличие на этапе ICO совсем другой документации, площадок и т.п. ?
это вообще можно сказать не документ, он не имеет большой значимости! короче обещали и говорили одно перед ИСО, а сейчас совсем другое(
факт подмены понятий мы видим, таких людей надо слать и подальше
Слать подальше можно будущим инвесторам если эти проходимцы засветятся в новом баблосборе, а тем, кто уже залетел, нужно разыскивать товарищей и вышибать деньги обратно, т.к. по закону будет сложно доказать факт инвестирования в «строительство завода». Кто делал переводы в фиате, если такая возможно была, им можно обращаться по факту мошенничества, чтобы хотя бы реальные морды здесь опубликовать и начать свою собственную программу по выбиванию денег.
А в чем проблема ? Все лица, ФИО и прочие данные есть. Думаю их найти на просторах РФ не сильно сложно (было бы желание). Да и наказать  так чтобы до конца жизни если и ходили то только под себя !

Лихие 90-е снова в моде?
Кстати ничто не мешает им уехать за бугор, так что просторы РФ не помогут)

Этим ребятам вряд ли нужен новый сбор. Я думаю, после циркоина они подписались на всю жизнь. По крайней мере, пока не построится завод и не начнет обеспечивать всю страну и страны СНГ циркоином)


Тогда сегодняшним горе-инвесторам ничего не мешает подать заявление о мошенничестве, указав конкретных лиц. Если не покинули пределы РФ то уже и не покинут
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
September 14, 2017, 02:35:34 PM
 #1735

Плюс тем кто далеко ходить не хочет, доки на строительство:
https://zrcoin.io/files/Permission.pdf

ВЫ меня извините - но это не ДОКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. Это распоряжение о намерениям померять землю Smiley

UPD: вас не беспокоит наличие на этапе ICO совсем другой документации, площадок и т.п. ?
это вообще можно сказать не документ, он не имеет большой значимости! короче обещали и говорили одно перед ИСО, а сейчас совсем другое(
факт подмены понятий мы видим, таких людей надо слать и подальше
Слать подальше можно будущим инвесторам если эти проходимцы засветятся в новом баблосборе, а тем, кто уже залетел, нужно разыскивать товарищей и вышибать деньги обратно, т.к. по закону будет сложно доказать факт инвестирования в «строительство завода». Кто делал переводы в фиате, если такая возможно была, им можно обращаться по факту мошенничества, чтобы хотя бы реальные морды здесь опубликовать и начать свою собственную программу по выбиванию денег.
А в чем проблема ? Все лица, ФИО и прочие данные есть. Думаю их найти на просторах РФ не сильно сложно (было бы желание). Да и наказать  так чтобы до конца жизни если и ходили то только под себя !

Лихие 90-е снова в моде?
Кстати ничто не мешает им уехать за бугор, так что просторы РФ не помогут)

Этим ребятам вряд ли нужен новый сбор. Я думаю, после циркоина они подписались на всю жизнь. По крайней мере, пока не построится завод и не начнет обеспечивать всю страну и страны СНГ циркоином)


Тогда сегодняшним горе-инвесторам ничего не мешает подать заявление о мошенничестве, указав конкретных лиц. Если не покинули пределы РФ то уже и не покинут

печально конечно что так менять и ковырять могут где хотят
а с заявлением думаете поможет ? у нас ведь нету такой регуляции, которую китай сделал

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
September 14, 2017, 10:23:30 PM
 #1736

пробовал продать? когда ещё так дёшево и прибыльно получится слить эти никчёмные монеты??

Вторая строка снизу. Писал, что на такое я бы не повелся:
крипта, форум, завод, циркон, документы на строительство.
За инвестициями пришли на форум Grin как оказалось хороший куш отхватили.


сколько они там собрали суммарно, не следили?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 14, 2017, 10:39:43 PM
 #1737

уважаю таких коммерантов из воздуха заработать на всю жизнь. немного рекламы купили немного баунти раздали иванову пару тысяч подкинули по мелочи и все зайчик в шляпе..
инвесторы купились на фотки меганано завода для производства золота и влили бабло в карманы.
в соцсетях запись в июне а после тишина.
споро и сайт закроется.

Domain : zrcoin.io
Status : Client Updt+Delt Lock
Expiry : 2017-12-18

NS 1   : robin.ns.cloudflare.com
NS 2   : walt.ns.cloudflare.com

Owner Name    : Registration Private
Owner OrgName : Domains By Proxy, LLC
Owner Addr    : DomainsByProxy.com!14455 N. Hayden Road
Owner Addr    : Scottsdale
Owner Addr    : Arizona
Owner Addr    : US

Check for 'zrcoin.sh' --- http://www.nic.sh/go/whois/zrcoin.sh
Check for 'zrcoin.ac' --- http://www.nic.ac/go/whois/zrcoin.ac

Information Updated: 2017-06-10 01:29:31
BVG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 10:48:13 PM
 #1738

пробовал продать? когда ещё так дёшево и прибыльно получится слить эти никчёмные монеты??

Вторая строка снизу. Писал, что на такое я бы не повелся:
крипта, форум, завод, циркон, документы на строительство.
За инвестициями пришли на форум Grin как оказалось хороший куш отхватили.


сколько они там собрали суммарно, не следили?

та вроде чуть более семи млн долларов
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 10:09:31 AM
 #1739

Плюс тем кто далеко ходить не хочет, доки на строительство:
https://zrcoin.io/files/Permission.pdf

ВЫ меня извините - но это не ДОКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. Это распоряжение о намерениям померять землю Smiley

UPD: вас не беспокоит наличие на этапе ICO совсем другой документации, площадок и т.п. ?
это вообще можно сказать не документ, он не имеет большой значимости! короче обещали и говорили одно перед ИСО, а сейчас совсем другое(
факт подмены понятий мы видим, таких людей надо слать и подальше
Слать подальше можно будущим инвесторам если эти проходимцы засветятся в новом баблосборе, а тем, кто уже залетел, нужно разыскивать товарищей и вышибать деньги обратно, т.к. по закону будет сложно доказать факт инвестирования в «строительство завода». Кто делал переводы в фиате, если такая возможно была, им можно обращаться по факту мошенничества, чтобы хотя бы реальные морды здесь опубликовать и начать свою собственную программу по выбиванию денег.
А в чем проблема ? Все лица, ФИО и прочие данные есть. Думаю их найти на просторах РФ не сильно сложно (было бы желание). Да и наказать  так чтобы до конца жизни если и ходили то только под себя !
Лихие 90-е снова в моде?
Кстати ничто не мешает им уехать за бугор, так что просторы РФ не помогут)
Этим ребятам вряд ли нужен новый сбор. Я думаю, после циркоина они подписались на всю жизнь. По крайней мере, пока не построится завод и не начнет обеспечивать всю страну и страны СНГ циркоином)

Тогда сегодняшним горе-инвесторам ничего не мешает подать заявление о мошенничестве, указав конкретных лиц. Если не покинули пределы РФ то уже и не покинут
печально конечно что так менять и ковырять могут где хотят
а с заявлением думаете поможет ? у нас ведь нету такой регуляции, которую китай сделал

Какое заявление!? Нервы, конечно, у всех пошаливают, но давайте  не нагнетать. Никто силком вкладываться не заставлял. Да, немного приукрасили действительность. А как иначе? Еще есть время, ждем!

I love waves
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 15, 2017, 10:19:05 AM
 #1740

Какое заявление!? Нервы, конечно, у всех пошаливают, но давайте  не нагнетать. Никто силком вкладываться не заставлял. Да, немного приукрасили действительность. А как иначе? Еще есть время, ждем!

Фига себе, "немного приукрасили".

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!