Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:22:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133246 times)
Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 08, 2017, 05:56:00 PM
 #2001

А сколько эти мудаки собрали то бабла? и вообще собрали ли они капу?
Да, собрали даже больши планируемой суммы. Если не изменяет память, цирконий собрали 7 или 10 миллионов долларов. Но тогда криптовалюты стоили меньше, так что сейчас у них еще больше средств.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
1714954967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954967
Reply with quote  #2

1714954967
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714954967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954967
Reply with quote  #2

1714954967
Report to moderator
1714954967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954967
Reply with quote  #2

1714954967
Report to moderator
1714954967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954967
Reply with quote  #2

1714954967
Report to moderator
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
October 08, 2017, 06:11:17 PM
 #2002

А сколько эти мудаки собрали то бабла? и вообще собрали ли они капу?
Да, собрали даже больши планируемой суммы. Если не изменяет память, цирконий собрали 7 или 10 миллионов долларов. Но тогда криптовалюты стоили меньше, так что сейчас у них еще больше средств.
Собрали $ 7,07 млн. А сейчас токены "сделали" 0,66х от ICO

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 06:14:47 PM
 #2003

Вообще любая крипта, обеспеченная товарами из реального мира скорее всего скам. Нет никаких официальных механизмов чтобы гарантировать обмен токенов на что-то реальное. Лучше вкладывать в криптовалюты для работы онлайн платформ.

согласен без регуляции нет никакого резона на длинный срок исполнять свои обещания.
было несколько проектов к золоту серебру и земле и что с ними стала? ведь только на вере держится а достаточно плохих слухов для провала продукта только вера держит тут цену. а потом цена падает инвесторы нервничают и переубедить их нельзя.
именно онлайн продукты это тема там сразу с любой точки планеты видно рабочий проект или нет. хотите прибыли обходите эти проекты стороной вероятность что они взлетят если смотреть трек инвестиций и проектов за два года абсолютно никакого уж поверьте мне.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
October 08, 2017, 06:20:31 PM
 #2004

А сколько эти мудаки собрали то бабла? и вообще собрали ли они капу?
Да, собрали даже больши планируемой суммы. Если не изменяет память, цирконий собрали 7 или 10 миллионов долларов. Но тогда криптовалюты стоили меньше, так что сейчас у них еще больше средств.
Собрали $ 7,07 млн. А сейчас токены "сделали" 0,66х от ICO
да, но только собирали они не в токенах зерокоина,а в других монетах, а те монетки добавили в росте

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 08, 2017, 06:24:46 PM
 #2005

А сколько эти мудаки собрали то бабла? и вообще собрали ли они капу?
Да, собрали даже больши планируемой суммы. Если не изменяет память, цирконий собрали 7 или 10 миллионов долларов. Но тогда криптовалюты стоили меньше, так что сейчас у них еще больше средств.
Собрали $ 7,07 млн. А сейчас токены "сделали" 0,66х от ICO
да, но только собирали они не в токенах зерокоина,а в других монетах, а те монетки добавили в росте
Биткойны и эфиры неплохо выросли с момента ICO зерокойна. Вейфс вообще многократно вырос. Еще какой-то процент средств был в фиате.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 08, 2017, 06:38:35 PM
 #2006

Удивительно что еще никто не начал разыскивать авторов этого ICO. Не понятна позиция Александра Иванова который выступал тут эдвайзером. С инвесторами даже обратной связи нет.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 06:50:04 PM
 #2007

Удивительно что еще никто не начал разыскивать авторов этого ICO. Не понятна позиция Александра Иванова который выступал тут эдвайзером. С инвесторами даже обратной связи нет.
я думаю, что этих людей уже не найдут! К сожалению ICO-это идеальная почва для мошенников. И с каждым днем хороший проект от скама отличить становится все сложнее!
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 08:03:58 PM
 #2008

Удивительно что еще никто не начал разыскивать авторов этого ICO. Не понятна позиция Александра Иванова который выступал тут эдвайзером. С инвесторами даже обратной связи нет.
я думаю, что этих людей уже не найдут! К сожалению ICO-это идеальная почва для мошенников. И с каждым днем хороший проект от скама отличить становится все сложнее!

Вообще-то, известны все данные разработчиков - и они не скрываются. На получение банковской лицензии нужно время - до полугода а иногда и выше... Не умеете ждать - не надо инвестировать в банк, еще не получивший лицензию.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
October 08, 2017, 09:28:57 PM
 #2009

В англоветке опубликуйте эти фотографии и прицепите описательную часть к этому лохотрону. Я думаю буржуи просто так сидеть и жаловаться не будут, сейчас и Сашу в позу поставят и другие действия предпримут.
Вы имеете в виду Zrcoin? Я так понял выше про общую схему сообщения о скаме спрашивают.
И по этому проекту что они теперь с Сашей могут сделать? Ну не шмогла скажет, да и всё.
ОН выступил эскроу этого проекта, значит он отвечает финансово за проект, инвестиции и прочее. Если он честный эскроу - он финансово отвечает за проект, и при шлаковой ситуации будет должен покрыть убытки. Както так !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 01:22:20 AM
 #2010

Удивительно что еще никто не начал разыскивать авторов этого ICO. Не понятна позиция Александра Иванова который выступал тут эдвайзером. С инвесторами даже обратной связи нет.
я думаю, что этих людей уже не найдут! К сожалению ICO-это идеальная почва для мошенников. И с каждым днем хороший проект от скама отличить становится все сложнее!

Вообще-то, известны все данные разработчиков - и они не скрываются. На получение банковской лицензии нужно время - до полугода а иногда и выше... Не умеете ждать - не надо инвестировать в банк, еще не получивший лицензию.
Вы с другим проектом похоже перепутали, ZrCoin обещал в производство инвестировать.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 09, 2017, 01:31:05 AM
 #2011

Вообще любая крипта, обеспеченная товарами из реального мира скорее всего скам. Нет никаких официальных механизмов чтобы гарантировать обмен токенов на что-то реальное. Лучше вкладывать в криптовалюты для работы онлайн платформ.

согласен без регуляции нет никакого резона на длинный срок исполнять свои обещания.
было несколько проектов к золоту серебру и земле и что с ними стала? ведь только на вере держится а достаточно плохих слухов для провала продукта только вера держит тут цену. а потом цена падает инвесторы нервничают и переубедить их нельзя.
именно онлайн продукты это тема там сразу с любой точки планеты видно рабочий проект или нет. хотите прибыли обходите эти проекты стороной вероятность что они взлетят если смотреть трек инвестиций и проектов за два года абсолютно никакого уж поверьте мне.

Именно поэтому я считаю перспективным проект Cartaxi - у них уже рабочий сервис, который приносит прибыль. Онлайн-сервис для оффлайн-услуг, еще ICO не закончилось а уже дивиденды ежемесячные в ETH платятся.

Pluscoin также уже рабочий проект с работоспособным приложением, и там все завязано на токены и они используются для работы сервиса.

Есть мнение, что будущие иксы именно за уже рабочими проектами, а не за унылым скамом, где зачастую даже MVP нет.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
October 09, 2017, 03:51:54 AM
 #2012

Именно поэтому я считаю перспективным проект Cartaxi - у них уже рабочий сервис, который приносит прибыль. Онлайн-сервис для оффлайн-услуг, еще ICO не закончилось а уже дивиденды ежемесячные в ETH платятся.

Вы знаете какая конкуренция на рынке такси? Какая там норма прибыли?

Есть мнение, что будущие иксы именно за уже рабочими проектами, а не за унылым скамом, где зачастую даже MVP нет.

За рабочими проектами не завязанными на реальный сектор.

startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 09, 2017, 03:56:41 AM
 #2013

Да конечно жаль инвесторов но нужно было думать головой во что вы вкладываете деньги. Меня сразу насторожила ихняя дорожная карта: выпуск готовой продукции в феврале 2018, при том что ничего не готово и ико закончелось в начале лета 2017.

Да это было сразу понятно что с этого вагона при первой возможности нужно спрыгнуть, да ещё и после того как сам Саша подписался под ним. Этот тоже знатный махинатор, да я даже более чем уверен что и у моркови и у завода ноги растут с его таза . Парень начал плодить хайпы.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
October 09, 2017, 04:40:54 AM
 #2014

Именно поэтому я считаю перспективным проект Cartaxi - у них уже рабочий сервис, который приносит прибыль. Онлайн-сервис для оффлайн-услуг, еще ICO не закончилось а уже дивиденды ежемесячные в ETH платятся.

Вы знаете какая конкуренция на рынке такси? Какая там норма прибыли?

Есть мнение, что будущие иксы именно за уже рабочими проектами, а не за унылым скамом, где зачастую даже MVP нет.

За рабочими проектами не завязанными на реальный сектор.
И за реальным тоже, в нем правда нет иксов, но если посчитать сколько скама и провальных проектов так наверно то на то и выйдет. На самом деле идут одни спекуляции, готовый продукт пока только обещают.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 05:13:19 AM
 #2015

Какие нибудь последние новости от проекта были? Я только наблюдаю на официальном сайте фотографии закупок оборудования и помещений, и все, ничего.
Я плохо смотрю? Чем на данный момент занимается, эээ, команда проекта?
Просто с последнего пампа одного щиткоина появились лишние деньги, подыскиваю во что бы их вложить.
SkvortsovIM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 09, 2017, 05:37:21 AM
 #2016

Всем доброго времени суток.
Листал топик, но к сожалению не нашел, если не прав- поправьте!

Кто после прочтения и изучения бизнес-плана проводил исследование рынка?
Актуальные вопросы:
1. Изучали рынок исходного сырья? Сколько стоит, кто продает, сколько его (цирконового лома) реально реализуется по году? Возможно экспорт смотрели?
2. Изучали рынок планируемого к продаже "циркониевого концентрата"? Объёмы, импорт, цена, конкуренты?

По прочтению БП проект интересный для инвестиций, а реально?

Привет! БП у них включает, как положено, анализ рынка и прочее.
Но зачем рынки изучать? Понять, что в Проекте что то не так можно проще:

К слову, я работаю в нефтяном бизнесе, мне знакомо такое сочетание букв как РОСТЕХНАДЗОР, ладно американцы, но мои соотечественники  Grin совсем далеки от реалий бизнеса в РФ?!

Давайте по порядку рассмотрим ZrCoin.

Чтобы построить завод нужен проект, согласованный в Ростехнадзоре, к слову это может занять несколько месяцев.
А теперь вопросы к вам: можно ли написать Проект без привязки к участку? Без инженерной геологии (бурение неглубоких скважин под будущее строительство, без составления документов по Экологии? Без оценки текущего фонового уровня загрязнения почв? Без регистрации и страхования ОПО (опасного производственного объекта). Для строительства завода одной Проектной документации будет "полкамаза".  В чем проблема титульные листы этих документов предоставить?

Пока писал комментарий понял, что много могу по этому поводу сказать. Возможно статью на golos'е напишу "Анализ Проекта ZrCoin от человека, который участвовал в строительстве завода" (в моем случае нефтеперерабатывающего в п. Семилужки Томской области)

Резюме - на сроки строительства в Проекте можно не смотреть, они не соответствуют действительности. Параметры инвестиционной привлекательности Проекта основаны на сроках, поэтому они тоже не будут соответствовать действительности. Кстати, как они считали внутреннюю норму доходности (IRR) не понятно, со дня первых вложений нужно считать, а не со дня когда операционка появилась.

PS узнал о ZrCoin когда начали изучать тему ICO с целью привлечения инвестиций и умов в наш Проект. Кстати ZrCoin вполне сдержит свои обещания стать первым промышленным опционом в блокчейн))))

Хорошо отписались, но несколько поздновато.

Лучше поздно, чем никогда!

Вообще любая крипта, обеспеченная товарами из реального мира скорее всего скам. Нет никаких официальных механизмов чтобы гарантировать обмен токенов на что-то реальное. Лучше вкладывать в криптовалюты для работы онлайн платформ.

А для чего создаются платформы? Разве не в том числе как прикладной инструмент для ведения бизнеса в реальном секторе? Диффузия должна иметь место быть.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 09, 2017, 05:51:24 AM
 #2017

Всем доброго времени суток.
Листал топик, но к сожалению не нашел, если не прав- поправьте!

Кто после прочтения и изучения бизнес-плана проводил исследование рынка?
Актуальные вопросы:
1. Изучали рынок исходного сырья? Сколько стоит, кто продает, сколько его (цирконового лома) реально реализуется по году? Возможно экспорт смотрели?
2. Изучали рынок планируемого к продаже "циркониевого концентрата"? Объёмы, импорт, цена, конкуренты?

По прочтению БП проект интересный для инвестиций, а реально?

Привет! БП у них включает, как положено, анализ рынка и прочее.
Но зачем рынки изучать? Понять, что в Проекте что то не так можно проще:

К слову, я работаю в нефтяном бизнесе, мне знакомо такое сочетание букв как РОСТЕХНАДЗОР, ладно американцы, но мои соотечественники  Grin совсем далеки от реалий бизнеса в РФ?!

Давайте по порядку рассмотрим ZrCoin.

Чтобы построить завод нужен проект, согласованный в Ростехнадзоре, к слову это может занять несколько месяцев.
А теперь вопросы к вам: можно ли написать Проект без привязки к участку? Без инженерной геологии (бурение неглубоких скважин под будущее строительство, без составления документов по Экологии? Без оценки текущего фонового уровня загрязнения почв? Без регистрации и страхования ОПО (опасного производственного объекта). Для строительства завода одной Проектной документации будет "полкамаза".  В чем проблема титульные листы этих документов предоставить?

Пока писал комментарий понял, что много могу по этому поводу сказать. Возможно статью на golos'е напишу "Анализ Проекта ZrCoin от человека, который участвовал в строительстве завода" (в моем случае нефтеперерабатывающего в п. Семилужки Томской области)

Резюме - на сроки строительства в Проекте можно не смотреть, они не соответствуют действительности. Параметры инвестиционной привлекательности Проекта основаны на сроках, поэтому они тоже не будут соответствовать действительности. Кстати, как они считали внутреннюю норму доходности (IRR) не понятно, со дня первых вложений нужно считать, а не со дня когда операционка появилась.

PS узнал о ZrCoin когда начали изучать тему ICO с целью привлечения инвестиций и умов в наш Проект. Кстати ZrCoin вполне сдержит свои обещания стать первым промышленным опционом в блокчейн))))

Хорошо отписались, но несколько поздновато.

Лучше поздно, чем никогда!

Вообще любая крипта, обеспеченная товарами из реального мира скорее всего скам. Нет никаких официальных механизмов чтобы гарантировать обмен токенов на что-то реальное. Лучше вкладывать в криптовалюты для работы онлайн платформ.

А для чего создаются платформы? Разве не в том числе как прикладной инструмент для ведения бизнеса в реальном секторе? Диффузия должна иметь место быть.
,
Я тоже считаю, что реальный сектор необходим, зркоин конечно очень плохое начало.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 09, 2017, 05:54:17 AM
 #2018

Какие нибудь последние новости от проекта были? Я только наблюдаю на официальном сайте фотографии закупок оборудования и помещений, и все, ничего.
Я плохо смотрю? Чем на данный момент занимается, эээ, команда проекта?
Просто с последнего пампа одного щиткоина появились лишние деньги, подыскиваю во что бы их вложить.
А кроме фотографий, я так понимаю, пруфов о работе проекта больше никаких нет?  Grin
Что-то меня уже берут сомнения что там вообще что-то строится...
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 09, 2017, 06:17:15 AM
 #2019

Что-то  проекты на Волнах совсем не радуют своим успехом. ZrCoin к сожалению пока не исключение.
Meatboy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 06:25:51 AM
 #2020

Что-то  проекты на Волнах совсем не радуют своим успехом. ZrCoin к сожалению пока не исключение.


Может ситуация с обновленной дорожной картой, даст второе дыхание волнам  и это косвенно зацепит ее токены включая ZrCoin.
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!