Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:39:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133284 times)
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 03:17:02 AM
 #2281

Да ладно Вам народ. На фотке убран почвенно-растительный грунт, скоро наверное начнется рытьё котлована или ещё какие нибудь работы. Ну не может же быть всё так плачевно и нагло. Всё таки не верю, в том, что ребята вот так вот взяли и ничего не построили.

Поверь тут все ещё наглее чем мы все рассуждаем , а наглость эта тянется ещё с волн вернее с того отношения которое Иванов приподнес инвесторам. Я уверен на 100% что волны, инцент и завод это все дело рук одной шараги.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 30, 2017, 04:34:26 AM
 #2282

Да ладно Вам народ. На фотке убран почвенно-растительный грунт, скоро наверное начнется рытьё котлована или ещё какие нибудь работы. Ну не может же быть всё так плачевно и нагло. Всё таки не верю, в том, что ребята вот так вот взяли и ничего не построили.

Поверь тут все ещё наглее чем мы все рассуждаем , а наглость эта тянется ещё с волн вернее с того отношения которое Иванов приподнес инвесторам. Я уверен на 100% что волны, инцент и завод это все дело рук одной шараги.

Даже если мы это точно знать то что сделаем? Пойдем в прокуратору и будем жаловаться?
Они тупо над нами постебаются и скажут какие же вы лохи вы реально подумали что вам платформу и завод выкатят. Еще могут в психушку направить чтобы проверили что в черепной коробке все на месте.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 04:39:28 AM
 #2283

Да ладно Вам народ. На фотке убран почвенно-растительный грунт, скоро наверное начнется рытьё котлована или ещё какие нибудь работы. Ну не может же быть всё так плачевно и нагло. Всё таки не верю, в том, что ребята вот так вот взяли и ничего не построили.

Поверь тут все ещё наглее чем мы все рассуждаем , а наглость эта тянется ещё с волн вернее с того отношения которое Иванов приподнес инвесторам. Я уверен на 100% что волны, инцент и завод это все дело рук одной шараги.

Даже если мы это точно знать то что сделаем? Пойдем в прокуратору и будем жаловаться?
Они тупо над нами постебаются и скажут какие же вы лохи вы реально подумали что вам платформу и завод выкатят. Еще могут в психушку направить чтобы проверили что в черепной коробке все на месте.


Сказовые волны к сожалению я не пропустил, но вот после всего этого говна верить Иванову по поводу завода было по меньшей мере дико. Хотя честно скажу что этот ссаный завод настолько вербально втесался в доверие , что чуть сам не инвестировал. Но разум сказал обратное.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 30, 2017, 05:29:36 AM
 #2284

Мне вот интересно как они такие крупные суммы переводят в фиат. Для реального строительства нужны реальные деньги. Как это все легализуется и проводится через налоговую. Неужели есть схемы?
Описали они всё-фирма на Кипре получает крипту, обналичивает и переводит фиат как кредит в РФ.
Схема общераспространенная, так же с многими офшорами делают, где либеральное законодательство.
А не убьет ли курс самих Волн такое обналичивание. Ведь это сильно слить такое количество. Курс должен быть 1$ максимум. Как они это делают что на курсе никак не отражается. Нет у Волн такой ликвидности. Значит еще никто ничего не выводил.
Судя по графику тут - https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#charts небыло хорошего движения.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 30, 2017, 05:38:31 AM
 #2285

Хоть и зашквар полный эта монета но свои 10 баксов я с нее получил, пойду пивка хорошего куплю, выпью за здоровье разрабов Cheesy
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 30, 2017, 05:49:53 AM
 #2286

Хоть и зашквар полный эта монета но свои 10 баксов я с нее получил, пойду пивка хорошего куплю, выпью за здоровье разрабов Cheesy
А у меня 13 токенов есть. Подожду заводик и тогда коньячка может быть выпьем. Я думаю пару лет подождать и все получится. А то жалко сливать. 13 блин токенов - это сила.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 30, 2017, 06:14:16 AM
 #2287

ZRCOIN осуществил мечты многих, теперь любой школьник накликавший токенов в твиттере может своим одноклассникам рассказывать что у него завод строится Grin
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 11:19:27 AM
 #2288

Да ладно Вам народ. На фотке убран почвенно-растительный грунт, скоро наверное начнется рытьё котлована или ещё какие нибудь работы. Ну не может же быть всё так плачевно и нагло. Всё таки не верю, в том, что ребята вот так вот взяли и ничего не построили.
Зима начинается, а зимой, как известно, у нас ничего не делают. кроме укладки асфальта Wink Затем весна, слякоть, техника вязнет, надо ее беречь, тем более если техника в единственном экземпляре. Потом лето, время отпусков и кутежа, если не все спустили. Ну вы там держитесь!
Да конечно, у нас если надо что-то построить они Вам и зимой и весной и когда хотите построят. Поэтому погода не является серьёзным показателем для строительства. Я не защищаю проект, я просто пишу, то, что думаю.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 12:04:32 PM
 #2289

Да ладно Вам народ. На фотке убран почвенно-растительный грунт, скоро наверное начнется рытьё котлована или ещё какие нибудь работы. Ну не может же быть всё так плачевно и нагло. Всё таки не верю, в том, что ребята вот так вот взяли и ничего не построили.
Зима начинается, а зимой, как известно, у нас ничего не делают. кроме укладки асфальта Wink Затем весна, слякоть, техника вязнет, надо ее беречь, тем более если техника в единственном экземпляре. Потом лето, время отпусков и кутежа, если не все спустили. Ну вы там держитесь!
Да конечно, у нас если надо что-то построить они Вам и зимой и весной и когда хотите построят. Поэтому погода не является серьёзным показателем для строительства. Я не защищаю проект, я просто пишу, то, что думаю.

Проблема в том, что очевидно они совершенно не укладываются в сроки, а значит 100% не выполнят свои обязательства перед инвесторами. И это совершенно грязная игра. Суть в том, что ни одни из инвесторов, здесь не заработает, даже если у него выкупят их токены, потому что останься он в BTC или ETH он бы заработал существенно больше.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 30, 2017, 12:11:11 PM
 #2290

Да ладно Вам народ. На фотке убран почвенно-растительный грунт, скоро наверное начнется рытьё котлована или ещё какие нибудь работы. Ну не может же быть всё так плачевно и нагло. Всё таки не верю, в том, что ребята вот так вот взяли и ничего не построили.
Зима начинается, а зимой, как известно, у нас ничего не делают. кроме укладки асфальта Wink Затем весна, слякоть, техника вязнет, надо ее беречь, тем более если техника в единственном экземпляре. Потом лето, время отпусков и кутежа, если не все спустили. Ну вы там держитесь!
Да конечно, у нас если надо что-то построить они Вам и зимой и весной и когда хотите построят. Поэтому погода не является серьёзным показателем для строительства. Я не защищаю проект, я просто пишу, то, что думаю.

Проблема в том, что очевидно они совершенно не укладываются в сроки, а значит 100% не выполнят свои обязательства перед инвесторами. И это совершенно грязная игра. Суть в том, что ни одни из инвесторов, здесь не заработает, даже если у него выкупят их токены, потому что останься он в BTC или ETH он бы заработал существенно больше.
Тоже как то не понимаю, чем можно было заниматься после ICO так долго, что только сейчас начались какие то видимые движения. Допустим согласования, но что мешало это делать на этапе ICO?
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 30, 2017, 12:36:03 PM
 #2291

Хоть и зашквар полный эта монета но свои 10 баксов я с нее получил, пойду пивка хорошего куплю, выпью за здоровье разрабов Cheesy
А у меня 13 токенов есть. Подожду заводик и тогда коньячка может быть выпьем. Я думаю пару лет подождать и все получится. А то жалко сливать. 13 блин токенов - это сила.
Ни чего себе, аж целых 13 монет! за что же вам так щедро насыпали)) Свои я уже давно продал пусть без особого плюса но все же лучше чем ждать годами и надеяться на постройку и запуск полноценного производства да еще и в России.
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
October 30, 2017, 04:49:39 PM
 #2292

Да ладно Вам народ. На фотке убран почвенно-растительный грунт, скоро наверное начнется рытьё котлована или ещё какие нибудь работы. Ну не может же быть всё так плачевно и нагло. Всё таки не верю, в том, что ребята вот так вот взяли и ничего не построили.
Зима начинается, а зимой, как известно, у нас ничего не делают. кроме укладки асфальта Wink Затем весна, слякоть, техника вязнет, надо ее беречь, тем более если техника в единственном экземпляре. Потом лето, время отпусков и кутежа, если не все спустили. Ну вы там держитесь!
Да конечно, у нас если надо что-то построить они Вам и зимой и весной и когда хотите построят. Поэтому погода не является серьёзным показателем для строительства. Я не защищаю проект, я просто пишу, то, что думаю.

Проблема в том, что очевидно они совершенно не укладываются в сроки, а значит 100% не выполнят свои обязательства перед инвесторами. И это совершенно грязная игра. Суть в том, что ни одни из инвесторов, здесь не заработает, даже если у него выкупят их токены, потому что останься он в BTC или ETH он бы заработал существенно больше.

Вообще-то это сильно зависит от курсов БТЦ и эфира на момент выкупа. Не факт, что они все время будут расти. Сейчас они растут, но не факт, что это будет продолжаться всегда...
В том числе в этом смысл скрещивать реальную и крипто экономики, если Вы понимаете - о чем я Smiley
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 05:10:45 PM
 #2293

Вполне разумно диверсифицировать свои средства, вкладываясь в чистую крипту и в производственные крипто проекты. Только любые инвесторы ждут от организаторов проектов активных и понятных действий по их развитию, в соответствии с заявленной дорожной картой.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 30, 2017, 05:19:12 PM
 #2294

Вполне разумно диверсифицировать свои средства, вкладываясь в чистую крипту и в производственные крипто проекты. Только любые инвесторы ждут от организаторов проектов активных и понятных действий по их развитию, в соответствии с заявленной дорожной картой.
Парадокс производственных токенов в том, что большую прибыль они дать не могут, а вот большую просадку запросто. Ты еще уверен в целесообразности такого портфеля?
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
October 30, 2017, 06:27:30 PM
 #2295

Вполне разумно диверсифицировать свои средства, вкладываясь в чистую крипту и в производственные крипто проекты. Только любые инвесторы ждут от организаторов проектов активных и понятных действий по их развитию, в соответствии с заявленной дорожной картой.

Только врятли мы тут увидим каких то активных действий, я не знаю что они там ровняют уже которую недель, пора бы уже котлован рыть по фундамент

klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 06:33:10 PM
 #2296

Хоть и зашквар полный эта монета но свои 10 баксов я с нее получил, пойду пивка хорошего куплю, выпью за здоровье разрабов Cheesy
А у меня 13 токенов есть. Подожду заводик и тогда коньячка может быть выпьем. Я думаю пару лет подождать и все получится. А то жалко сливать. 13 блин токенов - это сила.
Ни чего себе, аж целых 13 монет! за что же вам так щедро насыпали)) Свои я уже давно продал пусть без особого плюса но все же лучше чем ждать годами и надеяться на постройку и запуск полноценного производства да еще и в России.
Скорее всего это за ТВЕ так как у меня до сих пор там лежит 12.4 токена. Смысл их сейчас выводить на комиссию половина уйдет. В итоге и вправду останется на бутылку пива.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 06:44:21 PM
 #2297

Вполне разумно диверсифицировать свои средства, вкладываясь в чистую крипту и в производственные крипто проекты. Только любые инвесторы ждут от организаторов проектов активных и понятных действий по их развитию, в соответствии с заявленной дорожной картой.
Парадокс производственных токенов в том, что большую прибыль они дать не могут, а вот большую просадку запросто. Ты еще уверен в целесообразности такого портфеля?

Учитывая массовую просадку по альтам, которую мы можем наблюдать за последнее время, начинаешь искать хоть какую-то соломинку. И почему бы здесь не рассмотреть проекты, связанные с реальной экономикой, заявленной доходностью и обязательством обратного выкупа.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 09:06:58 PM
 #2298

Вполне разумно диверсифицировать свои средства, вкладываясь в чистую крипту и в производственные крипто проекты. Только любые инвесторы ждут от организаторов проектов активных и понятных действий по их развитию, в соответствии с заявленной дорожной картой.
Парадокс производственных токенов в том, что большую прибыль они дать не могут, а вот большую просадку запросто. Ты еще уверен в целесообразности такого портфеля?

Учитывая массовую просадку по альтам, которую мы можем наблюдать за последнее время, начинаешь искать хоть какую-то соломинку. И почему бы здесь не рассмотреть проекты, связанные с реальной экономикой, заявленной доходностью и обязательством обратного выкупа.

Да потому, я думаю, что абсолютное больинство из них еще ничего не сделали и не построили, как в этом примере. Вы мне хоть один проект, который делает бизнес в реале и провел ico, покажите. Есть такие вообще??
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 09:38:04 PM
 #2299

Мне вот интересно как они такие крупные суммы переводят в фиат. Для реального строительства нужны реальные деньги. Как это все легализуется и проводится через налоговую. Неужели есть схемы?
Описали они всё-фирма на Кипре получает крипту, обналичивает и переводит фиат как кредит в РФ.
Схема общераспространенная, так же с многими офшорами делают, где либеральное законодательство.
А не убьет ли курс самих Волн такое обналичивание. Ведь это сильно слить такое количество. Курс должен быть 1$ максимум. Как они это делают что на курсе никак не отражается. Нет у Волн такой ликвидности. Значит еще никто ничего не выводил.
Судя по графику тут - https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#charts небыло хорошего движения.
сливать могут дозированно и в течение длительного времени, тогда плавное падение будет и объемы, чтобы не палиться, размываться будут на длительном интервале

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 09:50:40 PM
 #2300

Вполне разумно диверсифицировать свои средства, вкладываясь в чистую крипту и в производственные крипто проекты. Только любые инвесторы ждут от организаторов проектов активных и понятных действий по их развитию, в соответствии с заявленной дорожной картой.
Парадокс производственных токенов в том, что большую прибыль они дать не могут, а вот большую просадку запросто. Ты еще уверен в целесообразности такого портфеля?

Учитывая массовую просадку по альтам, которую мы можем наблюдать за последнее время, начинаешь искать хоть какую-то соломинку. И почему бы здесь не рассмотреть проекты, связанные с реальной экономикой, заявленной доходностью и обязательством обратного выкупа.

Да потому, я думаю, что абсолютное больинство из них еще ничего не сделали и не построили, как в этом примере. Вы мне хоть один проект, который делает бизнес в реале и провел ico, покажите. Есть такие вообще??

Если я не ошибаюсь, то еще до начала проведения ICO, устроители этого проекта заявляли, что именно они являются первыми из реального бизнеса, кто решил собрать средства на производство через крипту.
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!