Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:46:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133282 times)
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 08, 2018, 10:07:09 AM
 #3101

Я думаю, что если был скам, то давно бы никаких фото и видео не выкладывали. Собрали бабло и ушли в закат. Зачем еще пыль в глаза пускать? Уверен, что разрабы реализуют задуманное и будет еще пампище. Только терпением надо запастись.
Затем что можно сделать новый скам.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
March 08, 2018, 10:24:32 AM
 #3102

Я думаю, что если был скам, то давно бы никаких фото и видео не выкладывали. Собрали бабло и ушли в закат. Зачем еще пыль в глаза пускать? Уверен, что разрабы реализуют задуманное и будет еще пампище. Только терпением надо запастись.
Затем что можно сделать новый скам.

Все-таки достроить должны производтсвенные линии. В целом за Zrcoin  многие наблюдают и ждут реальных результатов , тем более возможно акционирования дождется или просто выплата бонусов холдерам токенов ежемесячно или поквартально.  Roll Eyes

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 13, 2018, 09:49:09 AM
 #3103

Я думаю, что если был скам, то давно бы никаких фото и видео не выкладывали. Собрали бабло и ушли в закат. Зачем еще пыль в глаза пускать? Уверен, что разрабы реализуют задуманное и будет еще пампище. Только терпением надо запастись.
Затем что можно сделать новый скам.

Все-таки достроить должны производтсвенные линии. В целом за Zrcoin  многие наблюдают и ждут реальных результатов , тем более возможно акционирования дождется или просто выплата бонусов холдерам токенов ежемесячно или поквартально.  Roll Eyes
понимаете, мы все тут только предполагаем, возможно организаторы проекта действительно хотят построить свой завод и начать производство и озолотить своих инвесторов.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 13, 2018, 01:15:10 PM
 #3104

Я думаю, что если был скам, то давно бы никаких фото и видео не выкладывали. Собрали бабло и ушли в закат. Зачем еще пыль в глаза пускать? Уверен, что разрабы реализуют задуманное и будет еще пампище. Только терпением надо запастись.
Затем что можно сделать новый скам.

Все-таки достроить должны производтсвенные линии. В целом за Zrcoin  многие наблюдают и ждут реальных результатов , тем более возможно акционирования дождется или просто выплата бонусов холдерам токенов ежемесячно или поквартально.  Roll Eyes
понимаете, мы все тут только предполагаем, возможно организаторы проекта действительно хотят построить свой завод и начать производство и озолотить своих инвесторов.

Если бы они действительный этого хотели бы, то это было бы видно по их работе и отчётам, да и времени уже прошло достаточно.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 13, 2018, 01:51:03 PM
 #3105

Давно не заходил сюда, интересно, что там стало с пучтырем и трактором? Не заросла еще "площадка"? На каком этапе находится строительство? Почти год прошел с баблосбора.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
March 13, 2018, 02:53:32 PM
 #3106

Будет конечно и будет толк в дальнейшем! Дело в том, что на рынке одни спекулянты,все хотят быстрых профитов! В некоторые проекты нужно верить и ждать! Возможно этот такой! Хотя я очень сомневаюсь!
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
March 13, 2018, 03:03:37 PM
 #3107

Будет конечно и будет толк в дальнейшем! Дело в том, что на рынке одни спекулянты,все хотят быстрых профитов! В некоторые проекты нужно верить и ждать! Возможно этот такой! Хотя я очень сомневаюсь!
а мне кажется.что всетаки  с этого рая не выйдет ничего...нет ни завода.ни цеха и даже и не оборудования...а землю то хоть подготовили оффициально?
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 03:26:41 PM
 #3108

Давно не заходил сюда, интересно, что там стало с пучтырем и трактором? Не заросла еще "площадка"? На каком этапе находится строительство? Почти год прошел с баблосбора.
Неделю назад выложили десяток фоток в Твитере. Забор, снег, пару мужиков в куртках с надписью "Прокатмонтаж". Таких кадров в любом населенном пункте можно наделать. Так что пока радоваться нечему.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 06:02:31 PM
 #3109

Давно не заходил сюда, интересно, что там стало с пучтырем и трактором? Не заросла еще "площадка"? На каком этапе находится строительство? Почти год прошел с баблосбора.
Неделю назад выложили десяток фоток в Твитере. Забор, снег, пару мужиков в куртках с надписью "Прокатмонтаж". Таких кадров в любом населенном пункте можно наделать. Так что пока радоваться нечему.
я тоже фотки какие то увидел от этого проекта и посмеялся. такое ощущение что организаторы этого проекта ничегошеньки не понимают в строительстве производственных объектов. освещают так бестолково эту стройку века, что аж хочется им помочь за определенное вознаграждение))))
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 06:43:54 PM
 #3110

Давно не заходил сюда, интересно, что там стало с пучтырем и трактором? Не заросла еще "площадка"? На каком этапе находится строительство? Почти год прошел с баблосбора.
Неделю назад выложили десяток фоток в Твитере. Забор, снег, пару мужиков в куртках с надписью "Прокатмонтаж". Таких кадров в любом населенном пункте можно наделать. Так что пока радоваться нечему.
я тоже фотки какие то увидел от этого проекта и посмеялся. такое ощущение что организаторы этого проекта ничегошеньки не понимают в строительстве производственных объектов. освещают так бестолково эту стройку века, что аж хочется им помочь за определенное вознаграждение))))

Так возможно им и не нужно показать как они ведут строительство, для них главное чтобы их окончательна в скаме не обвинили.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
March 14, 2018, 06:46:35 PM
 #3111

Давно не заходил сюда, интересно, что там стало с пучтырем и трактором? Не заросла еще "площадка"? На каком этапе находится строительство? Почти год прошел с баблосбора.
Неделю назад выложили десяток фоток в Твитере. Забор, снег, пару мужиков в куртках с надписью "Прокатмонтаж". Таких кадров в любом населенном пункте можно наделать. Так что пока радоваться нечему.
я тоже фотки какие то увидел от этого проекта и посмеялся. такое ощущение что организаторы этого проекта ничегошеньки не понимают в строительстве производственных объектов. освещают так бестолково эту стройку века, что аж хочется им помочь за определенное вознаграждение))))

В Магнитогорск подъезжай ,помоги им построиться быстрее, заодно с ICO выделят грант за заслуги. Roll Eyes

Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 07:55:09 AM
 #3112

Будет конечно и будет толк в дальнейшем! Дело в том, что на рынке одни спекулянты,все хотят быстрых профитов! В некоторые проекты нужно верить и ждать! Возможно этот такой! Хотя я очень сомневаюсь!
а мне кажется.что всетаки  с этого рая не выйдет ничего...нет ни завода.ни цеха и даже и не оборудования...а землю то хоть подготовили оффициально?
Я ещё давным давно когда увидел данный проект на стадии ИКО - очень сильно удивился, что такое реализовать вообще можно. Ну вот теперь и результат судя по всему.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 15, 2018, 08:17:30 AM
 #3113

Что самое интересное что несмотря на падение рынка. Цена еще относительно хорошо держится по сравнению с другими.
ZrCoin (ZRC)
$1,21 USD (-12,43%)
0,00015433 BTC (1,70%)
0,25088400 WAVES (2,13%)
Наверное фото с стройки - сделали свое дело, дали надежду инвесторам.
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
March 15, 2018, 08:27:47 AM
 #3114

Давно не заходил сюда, интересно, что там стало с пучтырем и трактором? Не заросла еще "площадка"? На каком этапе находится строительство? Почти год прошел с баблосбора.
Если они и в правду там стоят завод,  то сейчас у них наверное каникулы, так как там много снега сейчас на поле, а весной будет болото. Так что опять нужно ждать как минимум до конца лета или осени. Но народе не торопится сливать свои монетки, держат в надежде.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
March 15, 2018, 09:18:43 AM
 #3115

Давно не заходил сюда, интересно, что там стало с пучтырем и трактором? Не заросла еще "площадка"? На каком этапе находится строительство? Почти год прошел с баблосбора.
Если они и в правду там стоят завод,  то сейчас у них наверное каникулы, так как там много снега сейчас на поле, а весной будет болото. Так что опять нужно ждать как минимум до конца лета или осени. Но народе не торопится сливать свои монетки, держат в надежде.
Да никто не ждет мне кажется, голимый скам, просто забросили монеты и новыми делами занимаются, и всё бы ничего, но теперь таким проектам надолго такой путь закрыт.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 12:35:28 PM
 #3116

Где обещанный завод? или где хоты бы он строится? и хватит ли денег на строительство которые собрали?

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
westorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:34:38 PM
 #3117

Где обещанный завод? или где хоты бы он строится? и хватит ли денег на строительство которые собрали?
да ждите, вот сейчас вам возьмут и ответят, там уже раньше выкладывали фото непонятно чего и непонятно всего ли, так как слишком мало сделано было за все это время и то количество бабок которое было
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
March 17, 2018, 06:43:07 PM
 #3118

а чего это так курс попер?какие-то новости пришли?прям радует цена)
так же и от того же, как прет и другое, при отсутствии весомых новостей и прогресса. Просто кто-то насобирал и решил пропампить ,с целью наливки по выше цене всем
Надо же к новому году порадовать народ, а то цена кисла совсем. Хороший памп, холдеры уже могут выйти в хороший плюс)
а то, чувствует мое сердце, что после декабря и частично ноября пампов, получим мы следующих несколько месяцев страдания и угнетения
все может быть. летом была ведь похожая картина. после весеннего роста всего на свете, лето протекло уныло в плане роста цены на крипту.  но каждый раз все происходит по разному, может цена еще больше на всю линейку взлетит Smiley
долго меня не было на форуме, а как в воду смотрела, после пампов все просто сдулось в падении, хорошо что я к этому готовилась и сейчас локти кусать не буду, видя это все
А завод все пыхтит и пыхтит смотрю? такими же темпами, как и раньше, ничего не поменялось Grin
Я думаю, что если был скам, то давно бы никаких фото и видео не выкладывали. Собрали бабло и ушли в закат. Зачем еще пыль в глаза пускать? Уверен, что разрабы реализуют задуманное и будет еще пампище. Только терпением надо запастись.
я уже как-то раньше говорила, что скамиться сразу в нынешнее время не выгодно и не этично, проще показывать имитацию деятельности, но на самом деле ничего почти не делать, а денюжки спокойно и легально тратить и жить хорошо

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
March 17, 2018, 07:18:44 PM
 #3119

так проект и не вышел на проектную мощность?самый обычный скам. притом настолько примитивный,что сомнений и не вызывает.если бы велось строительство, то перед выборами уже гудели что вот новый завод почти готов, столько рабочих мест, столько инноваций,и тому подобное.,но все молчит.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 18, 2018, 12:24:13 PM
 #3120

так проект и не вышел на проектную мощность?самый обычный скам. притом настолько примитивный,что сомнений и не вызывает.если бы велось строительство, то перед выборами уже гудели что вот новый завод почти готов, столько рабочих мест, столько инноваций,и тому подобное.,но все молчит.
почти согласен. если делают, то долго. а то и вообще не делают и тд. но посмотрите на цену токена! она то не особо ипроседает, почему? те, кто кричат тут скам тем не менее монету я уверен не сливают.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!