Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:24:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Криптовалютная биржа EXMO открывает торги по  (Read 556 times)
Vialaia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250


View Profile
March 21, 2017, 07:54:06 AM
 #1


Украина входит в ТОП-10 стран мира по количеству пользователей Bitcoin и технологии Blockchain. В связи с этим EXMO видит потенциал в криптовалютном рынке Украины и начинает работать с новой валютой UAH (гривна)...

Читать больше здесь https://bit.news/kriptovalyutnaya-birzha-exmo-otkryvaet-torgi-po-valyutnoj-pare-btc-usd/
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 21, 2017, 10:41:26 AM
 #2

Украина если не ошибаюсь находится на третьем месте после Венесуэлы и Греции среди стран близких к дефолту, по этому не удивительно, что народ вкладывает свои крохи в бтс, включая депутатов Grin
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 21, 2017, 10:52:35 AM
 #3

Даже не думал, что у нас так популярен Биток. Интересно бы узнать, кто и по каким критериям составлял этот ТОП-10. Ну бирже виднее. Не думаю, что они что-то теряют, добавляя новую пару.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
March 21, 2017, 12:14:52 PM
 #4

Даже не думал, что у нас так популярен Биток. Интересно бы узнать, кто и по каким критериям составлял этот ТОП-10. Ну бирже виднее. Не думаю, что они что-то теряют, добавляя новую пару.
Среди депутатов биток наверное даже очень популярен, а среди населения то очень врядли. Новость так и провоцирует тех Украинцев у которых еще нет биткоив купить хоть немного чтобы не отставать от других и быть в тренде. А сейчас еще если дефолт случится то спрос на битки среди Украинцев будет 100%, самое время вводить на бирже пару BTC/UAH.
CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
March 21, 2017, 12:38:35 PM
 #5

Даже не думал, что у нас так популярен Биток. Интересно бы узнать, кто и по каким критериям составлял этот ТОП-10. Ну бирже виднее. Не думаю, что они что-то теряют, добавляя новую пару.
Среди депутатов биток наверное даже очень популярен, а среди населения то очень врядли. Новость так и провоцирует тех Украинцев у которых еще нет биткоив купить хоть немного чтобы не отставать от других и быть в тренде. А сейчас еще если дефолт случится то спрос на битки среди Украинцев будет 100%, самое время вводить на бирже пару BTC/UAH.

ага и дефолт уже случился, и нло у нас базу военную построили
короче компания Марвел отдыхает, по сравнению с тем что у нас творится Grin Wink
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 21, 2017, 08:44:16 PM
 #6

Такая биржевая пара будет пользоваться спросом, в Украине и правда народ заинтересован криптовалютой не зависящей от доллара, а сам доллар там постоянно растет но до дефолта им далеко, разве что технический возможен и то под большим вопросом.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
March 22, 2017, 07:45:21 AM
 #7

Такая биржевая пара будет пользоваться спросом, в Украине и правда народ заинтересован криптовалютой не зависящей от доллара, а сам доллар там постоянно растет но до дефолта им далеко, разве что технический возможен и то под большим вопросом.
У меня сомнения по этому поводу.Для работы с биржей за нал нужно засветить личные данные а в Украине сегодня это делать не желательно.Бардак творится еще тот.
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 22, 2017, 08:15:48 AM
 #8

Такая биржевая пара будет пользоваться спросом, в Украине и правда народ заинтересован криптовалютой не зависящей от доллара, а сам доллар там постоянно растет но до дефолта им далеко, разве что технический возможен и то под большим вопросом.
У меня сомнения по этому поводу.Для работы с биржей за нал нужно засветить личные данные а в Украине сегодня это делать не желательно.Бардак творится еще тот.

За бардак и что нежелательно светить доки расскажите китайским товарищам. Добавили гривневую пару - значит есть потребности у клиентов, а что там стране твориться для биржи - все равно.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
March 22, 2017, 08:34:32 AM
 #9

Такая биржевая пара будет пользоваться спросом, в Украине и правда народ заинтересован криптовалютой не зависящей от доллара, а сам доллар там постоянно растет но до дефолта им далеко, разве что технический возможен и то под большим вопросом.
У меня сомнения по этому поводу.Для работы с биржей за нал нужно засветить личные данные а в Украине сегодня это делать не желательно.Бардак творится еще тот.

За бардак и что нежелательно светить доки расскажите китайским товарищам. Добавили гривневую пару - значит есть потребности у клиентов, а что там стране твориться для биржи - все равно.
Это что в Китае миллионы нелегальных стволов на руках и веселые 90-е в разгаре?Ты что куришь?Я тоже хочу Grin
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
March 23, 2017, 02:34:34 AM
 #10

Такая биржевая пара будет пользоваться спросом, в Украине и правда народ заинтересован криптовалютой не зависящей от доллара, а сам доллар там постоянно растет но до дефолта им далеко, разве что технический возможен и то под большим вопросом.
У меня сомнения по этому поводу.Для работы с биржей за нал нужно засветить личные данные а в Украине сегодня это делать не желательно.Бардак творится еще тот.

За бардак и что нежелательно светить доки расскажите китайским товарищам. Добавили гривневую пару - значит есть потребности у клиентов, а что там стране твориться для биржи - все равно.
Для биржи было бы хорошим вариантом подобавлять еще больше пар для торговли,тогда бы игрокам не приходилось искать сторонние ресурсы для обмена нала,и завода на биржу.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 23, 2017, 05:30:05 AM
 #11

Ужасная биржа, как по мне одна из худших. Заоблачная комиссия, регулярные взломы, мало торговых пар и т.д. и т.п. Никому не советую ей пользоваться!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!