Bitcoin Forum
July 09, 2024, 01:51:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO]ZrCoin[11|05—09|06]Промышленный опцион  (Read 63087 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 22, 2017, 07:14:51 AM
 #1541

давно наблюдаю за веткой и становиться смешно. сколько уже месяцев прошло? а вы на простых обещаниях живете.
надо на вещи нормально смотреть, деньги собрали а результата нет. почему автор топика пропал?

Date Registered:    December 16, 2016, 10:09:00 AM
Last Active:    August 10, 2017, 07:00:24 AM

то есть регистрация для сборов и как только сборы закончились пропал. это о многом показывает и я буду удивлен если хоть один камень заложат на собранные деньги.
скорее уже на эти деньги частный дом в испании с вертолетной площадкой строят уже  Grin Angry
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 22, 2017, 07:12:43 PM
 #1542

Решил свои копейки вывести с ТВЕ, а мне выдает ошибку. Или поезд уже ушел, и все пропало? Смотрю все очень скептично настроены, но такие проекты не делаются за день два, нужно время много для строительства завода. Интересно у Иванова есть контакты этих строителей мегазаводов?)
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
September 22, 2017, 07:22:22 PM
 #1543

Решил свои копейки вывести с ТВЕ, а мне выдает ошибку. Или поезд уже ушел, и все пропало? Смотрю все очень скептично настроены, но такие проекты не делаются за день два, нужно время много для строительства завода. Интересно у Иванова есть контакты этих строителей мегазаводов?)
странно,выводил с ТВЕ нормально,правда пару мес назад, но не с первого раза получилось,первый раз не прошло
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 22, 2017, 07:37:50 PM
 #1544

Решил свои копейки вывести с ТВЕ, а мне выдает ошибку. Или поезд уже ушел, и все пропало? Смотрю все очень скептично настроены, но такие проекты не делаются за день два, нужно время много для строительства завода. Интересно у Иванова есть контакты этих строителей мегазаводов?)
У Иванова сейчас должны быть другие заботы. Собрал по максимуму скам проекты под одной крышей, сам за некоторые поручился. А как отвечать по делу, то его нет, по митапам да на РБК мотается.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
September 23, 2017, 04:35:53 AM
 #1545

Решил свои копейки вывести с ТВЕ, а мне выдает ошибку. Или поезд уже ушел, и все пропало? Смотрю все очень скептично настроены, но такие проекты не делаются за день два, нужно время много для строительства завода. Интересно у Иванова есть контакты этих строителей мегазаводов?)

У Иванова есть щас порш от этих  разрабов завода,думаешь он за просто так их пиарил и клялся что всё будет окей и завод запыхтит,за 3 месяца удосужились только колышки в землю вбить.  Grin
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
September 23, 2017, 04:43:34 AM
 #1546

Решил свои копейки вывести с ТВЕ, а мне выдает ошибку. Или поезд уже ушел, и все пропало? Смотрю все очень скептично настроены, но такие проекты не делаются за день два, нужно время много для строительства завода. Интересно у Иванова есть контакты этих строителей мегазаводов?)

У Иванова есть щас порш от этих  разрабов завода,думаешь он за просто так их пиарил и клялся что всё будет окей и завод запыхтит,за 3 месяца удосужились только колышки в землю вбить.  Grin
С самого начала утверждал что проект этот полное го.но. Нами все забудется а деньги им останутся Grin
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 24, 2017, 08:58:25 AM
 #1547

Предварительный этап стройки всегда не быстрый. Колья вбили, считай, работа началась.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
September 24, 2017, 09:47:39 AM
 #1548

Предварительный этап стройки всегда не быстрый. Колья вбили, считай, работа началась.

А что вы хотите ещё кроме табличек с надписью ZR,разрабам только на это и хватило денег,остальное то в тёплых странах осталось,неплохо наверно погуляли. Grin
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 01:39:14 PM
 #1549

Решил свои копейки вывести с ТВЕ, а мне выдает ошибку. Или поезд уже ушел, и все пропало? Смотрю все очень скептично настроены, но такие проекты не делаются за день два, нужно время много для строительства завода. Интересно у Иванова есть контакты этих строителей мегазаводов?)

У Иванова есть щас порш от этих  разрабов завода,думаешь он за просто так их пиарил и клялся что всё будет окей и завод запыхтит,за 3 месяца удосужились только колышки в землю вбить.  Grin
С самого начала утверждал что проект этот полное го.но. Нами все забудется а деньги им останутся Grin

действительно, странно, что за 3 месяца завода нет и ввп до небес не вырос!)
Деньги им уже не останутся. Тут такое комьюнити собралось, что живыми с нашими деньгами они из страны уже не уедут. Придется строить завод! Cool

I love waves
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 08:28:41 PM
 #1550

Если я не ошибаюсь, развитие этого проекта идет именно так, как это было описано ранее в белой бумаге и дорожной карте. Понятно, что нам бы хотелось, чтобы все утром проснулись, а завод уже стоит и из трубы дым валит и пароход с цирконием от "причала Магнитогорска" отходит в сторону Америки.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 08:43:00 PM
 #1551

Если я не ошибаюсь, развитие этого проекта идет именно так, как это было описано ранее в белой бумаге и дорожной карте. Понятно, что нам бы хотелось, чтобы все утром проснулись, а завод уже стоит и из трубы дым валит и пароход с цирконием от "причала Магнитогорска" отходит в сторону Америки.

как раз по белой бумаге они все обещания нарушили, писали что будут держать инфа а твитер заглох тут ничего не пишут и не обновляют. Документы обещали выложить где они? на том месте по реестру не может быть завода.
за лохов держит инвесторов, по цене это видно курс все ниже и ниже.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 09:04:16 PM
 #1552

Ну, мне кажется, что разработчики еще в самом начале подготовки к ICO объясняли, что это не завод в глобальном смысле, как какой-нибудь металлургический комбинат размером с целый город, а обыкновенная линия по переработке. И что одна эта линия вполне может разместиться на небольшой территории внутри сборной, быстро возводимой модульной конструкции.
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
September 26, 2017, 06:11:22 AM
 #1553

Ну, мне кажется, что разработчики еще в самом начале подготовки к ICO объясняли, что это не завод в глобальном смысле, как какой-нибудь металлургический комбинат размером с целый город, а обыкновенная линия по переработке. И что одна эта линия вполне может разместиться на небольшой территории внутри сборной, быстро возводимой модульной конструкции.

ну да, не завод, а заводишко, и не цирконевый, а свечной. Кароче лапши на уши навесили, бабки собрали и исчезли. Абидно
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 26, 2017, 06:58:44 AM
 #1554

Ну, мне кажется, что разработчики еще в самом начале подготовки к ICO объясняли, что это не завод в глобальном смысле, как какой-нибудь металлургический комбинат размером с целый город, а обыкновенная линия по переработке. И что одна эта линия вполне может разместиться на небольшой территории внутри сборной, быстро возводимой модульной конструкции.

ну да, не завод, а заводишко, и не цирконевый, а свечной. Кароче лапши на уши навесили, бабки собрали и исчезли. Абидно
Скорее не лапши навешали, а значительно приукрасили чтобы завлечь людей, и у них это получилось. Но ведь такие проекты долгосрочные, и требуют терпения. Люди привыкли вкладываться в хайповые проекты чтобы после выхода на биржу можно было срубить пару иксов. Но эра таки ИКО подходит к концу.

Bitcoin it's freedom
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 06:59:38 AM
 #1555

Я бы так сильно не расстраивался сразу. Процесс строительства в РФ это процесс очень долгий. Это же надо проект составить, потом провести его через регистрацию, поверьте это целая история. Я сам работаю в строительной отрасли, я знаю. Если Иванов за этот проект поручился. Я думаю он всё же должен быть, иначе такими темпами волны потеряют свою цену и доверие. В общем стройка это не ICO провести. Это дело целое. Но ручаться за проект не буду, просто 3-и месяца для начала стройки это очень мало. Тем более с нашими бюрократами.
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 09:04:47 AM
 #1556

Я бы так сильно не расстраивался сразу. Процесс строительства в РФ это процесс очень долгий. Это же надо проект составить, потом провести его через регистрацию, поверьте это целая история. Я сам работаю в строительной отрасли, я знаю. Если Иванов за этот проект поручился. Я думаю он всё же должен быть, иначе такими темпами волны потеряют свою цену и доверие. В общем стройка это не ICO провести. Это дело целое. Но ручаться за проект не буду, просто 3-и месяца для начала стройки это очень мало. Тем более с нашими бюрократами.

Согласен! Почти всегда именно так и говорю. Причем не только в этом проекте. Такая ситуация характерна для 95% проектов с исо.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 26, 2017, 09:39:49 AM
 #1557

По результатам прошедших весенних громких ИКО, все привыкли, что цена на биржах сразу уходила 5х-10х.
Теперь ситуация полностью изменилась изменилась так, что стало выгоднее покупать монеты на бирже.
Этот краудсейл сразу был объявлен, как сбор средств на производство, а это быстро не бывает.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 26, 2017, 09:42:00 AM
 #1558

Я бы так сильно не расстраивался сразу. Процесс строительства в РФ это процесс очень долгий. Это же надо проект составить, потом провести его через регистрацию, поверьте это целая история. Я сам работаю в строительной отрасли, я знаю. Если Иванов за этот проект поручился. Я думаю он всё же должен быть, иначе такими темпами волны потеряют свою цену и доверие. В общем стройка это не ICO провести. Это дело целое. Но ручаться за проект не буду, просто 3-и месяца для начала стройки это очень мало. Тем более с нашими бюрократами.

Ну вот вы как строитель ксати скажите объективно. То что они говорили про быстровозводимые конструкции из сэндвича - это все реальность или выдумка? И сколько времени надо на возведение ангара из таких панелей?
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
September 26, 2017, 09:54:39 AM
 #1559

Я бы так сильно не расстраивался сразу. Процесс строительства в РФ это процесс очень долгий. Это же надо проект составить, потом провести его через регистрацию, поверьте это целая история. Я сам работаю в строительной отрасли, я знаю. Если Иванов за этот проект поручился. Я думаю он всё же должен быть, иначе такими темпами волны потеряют свою цену и доверие. В общем стройка это не ICO провести. Это дело целое. Но ручаться за проект не буду, просто 3-и месяца для начала стройки это очень мало. Тем более с нашими бюрократами.

А был ли мальчик? Словами классика точно и кратко можно подвести итоги. По работе связан с строительством, с проектно-разрешительной документацией. Так вот, оперативность начала работ напрямую связана с оперативностью вливания денег в нужный проект. Деньги у них были после ICO, а желания точно нету.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 03:41:32 PM
 #1560

Я бы так сильно не расстраивался сразу. Процесс строительства в РФ это процесс очень долгий. Это же надо проект составить, потом провести его через регистрацию, поверьте это целая история. Я сам работаю в строительной отрасли, я знаю. Если Иванов за этот проект поручился. Я думаю он всё же должен быть, иначе такими темпами волны потеряют свою цену и доверие. В общем стройка это не ICO провести. Это дело целое. Но ручаться за проект не буду, просто 3-и месяца для начала стройки это очень мало. Тем более с нашими бюрократами.

Ну вот вы как строитель ксати скажите объективно. То что они говорили про быстровозводимые конструкции из сэндвича - это все реальность или выдумка? И сколько времени надо на возведение ангара из таких панелей?

Ангар из сендвич-панелей  можно смонтировать в короткие сроки. Предварительно должен быть оформлен земельный участок. Также надо подвести коммуникации и проложить подъездные пути.
Ну и наличие денег в строительстве - это, конечно, самое главное. Только их надо сначала из крипты в местный платежный фиат перевести.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!