Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:46:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-USD идет вверх  (Read 1212 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
March 28, 2017, 03:48:30 PM
 #1

Пара BTC-USD начала неделю просто со взрыва, цена повысилась почти на семь процентов 27 марта, преодолев психологическую отметку $1000. Возможное проведение хард форка Биткойна, и в связи с этим разветвление сети, привело к падению BTC-USD до минимума – $891,33, 25 марта. Но, на данный момент, критическая цель для рынка это уже отметка $1100...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-87/#comment-149828

       
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
March 28, 2017, 04:31:38 PM
 #2


На прошлой неделе корекция тоже была до середины недели а потом пошли лоу обновлять. Посмотрим как будет на этой.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
March 28, 2017, 06:41:10 PM
 #3

Курс медленно но стабильно растет и похоже что биток собирается вернуть утраченные позиции на рынке в ближайшие строки и проблемы с псевдо новостями о bitcoin-unlimited явно способствуют такому прогрессу.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
March 28, 2017, 07:52:44 PM
 #4

Цена выше 1000 за биткоин уже воспринимается как норма Smiley, хотя прошлой весной биткоин стоил ~450  Roll Eyes. Очень надеюсь, что в этом году перевалим за 1,5к, а может и за 2к за BTC)
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 28, 2017, 09:04:15 PM
 #5

Цена выше 1000 за биткоин уже воспринимается как норма Smiley, хотя прошлой весной биткоин стоил ~450  Roll Eyes. Очень надеюсь, что в этом году перевалим за 1,5к, а может и за 2к за BTC)
Эх мечты, я бы тоже хотел чтобы биткоин стоил >2k $, но не думаю что биткоин закрепится на отметке выше 1,5k $ и даже временный пробой не будет сильно выше 1,5k $ . С bitcoin-unlimited тоже еще не до конца все утряслось, там еще тоже могут найтись желающие продвинуть его снова.
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 29, 2017, 09:16:07 AM
 #6

Цена выше 1000 за биткоин уже воспринимается как норма Smiley, хотя прошлой весной биткоин стоил ~450  Roll Eyes. Очень надеюсь, что в этом году перевалим за 1,5к, а может и за 2к за BTC)
Эх мечты, я бы тоже хотел чтобы биткоин стоил >2k $, но не думаю что биткоин закрепится на отметке выше 1,5k $ и даже временный пробой не будет сильно выше 1,5k $ . С bitcoin-unlimited тоже еще не до конца все утряслось, там еще тоже могут найтись желающие продвинуть его снова.
Пока рано мечтать о таких цифрах! В начале года перспектива конечно была огромная, а с появлением бу ситуация изменилась кардинально и теперь только ждать возврата к 1300$ что также будет очень не плохо для btc

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
March 29, 2017, 05:44:49 PM
 #7

Цена выше 1000 за биткоин уже воспринимается как норма Smiley, хотя прошлой весной биткоин стоил ~450  Roll Eyes. Очень надеюсь, что в этом году перевалим за 1,5к, а может и за 2к за BTC)
Да все таки психологический барьер круглого числа работает,отметка 1000 пройдена,поштормило пошатало и опять цена вернулась за 1000,дойдет ли к 1300 в ближайшее время или выше увидим.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
March 29, 2017, 09:04:40 PM
 #8

Цена выше 1000 за биткоин уже воспринимается как норма Smiley, хотя прошлой весной биткоин стоил ~450  Roll Eyes. Очень надеюсь, что в этом году перевалим за 1,5к, а может и за 2к за BTC)
Да все таки психологический барьер круглого числа работает,отметка 1000 пройдена,поштормило пошатало и опять цена вернулась за 1000,дойдет ли к 1300 в ближайшее время или выше увидим.
Ну 1000 да барьер психологический, я думаю что если сейчас не будет негатива то будет медленный рост и 1200 - 1300 вполне нормальный коридор для торговли биткоином может установиться, но это если не будет негатива.
citizenh-ssd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100



View Profile
March 30, 2017, 02:10:26 PM
 #9

Цена выше 1000 за биткоин уже воспринимается как норма Smiley, хотя прошлой весной биткоин стоил ~450  Roll Eyes. Очень надеюсь, что в этом году перевалим за 1,5к, а может и за 2к за BTC)
Да все таки психологический барьер круглого числа работает,отметка 1000 пройдена,поштормило пошатало и опять цена вернулась за 1000,дойдет ли к 1300 в ближайшее время или выше увидим.
Поки биткойн стоит на месте - альткойны отрываются по полной. На поло думаю много кто видел что было последнее время. +500% на некоторых монетах.

kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
March 30, 2017, 03:39:24 PM
 #10

Цена выше 1000 за биткоин уже воспринимается как норма Smiley, хотя прошлой весной биткоин стоил ~450  Roll Eyes. Очень надеюсь, что в этом году перевалим за 1,5к, а может и за 2к за BTC)
Да все таки психологический барьер круглого числа работает,отметка 1000 пройдена,поштормило пошатало и опять цена вернулась за 1000,дойдет ли к 1300 в ближайшее время или выше увидим.
Поки биткойн стоит на месте - альткойны отрываются по полной. На поло думаю много кто видел что было последнее время. +500% на некоторых монетах.

Пир во время чумы))) Боюсь представить что будет если btc начнет сильно и глубоко падать. И даже не знаю что покупать , куда не посмотришь как минимум двойной рост цены с начала года.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 30, 2017, 11:58:43 PM
Last edit: March 31, 2017, 12:24:30 AM by Spacewalker
 #11

Пир во время чумы))) Боюсь представить что будет если btc начнет сильно и глубоко падать. И даже не знаю что покупать , куда не посмотришь как минимум двойной рост цены с начала года.
Согласен, некоторая степень тревожности присутствует, что больно быстро поднялись и при глубоком и долговременном падении битка есть некое подозрение, что некоторые альты могут ещё подняться на некоторое время, а затем рухнуть вслед за битком как карточный домик.
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 31, 2017, 01:32:23 AM
 #12

Думаю будет колебаться у отметки 1000$ плюс/минус 200$.
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
March 31, 2017, 01:37:05 AM
 #13

Думаю будет колебаться у отметки 1000$ плюс/минус 200$.
Слушай, ты - гений! У тебя iq случайно не 160?  Smiley
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
March 31, 2017, 01:40:34 AM
 #14

Цена выше 1000 за биткоин уже воспринимается как норма Smiley, хотя прошлой весной биткоин стоил ~450  Roll Eyes. Очень надеюсь, что в этом году перевалим за 1,5к, а может и за 2к за BTC)
Да все таки психологический барьер круглого числа работает,отметка 1000 пройдена,поштормило пошатало и опять цена вернулась за 1000,дойдет ли к 1300 в ближайшее время или выше увидим.
Поки биткойн стоит на месте - альткойны отрываются по полной. На поло думаю много кто видел что было последнее время. +500% на некоторых монетах.

Пир во время чумы))) Боюсь представить что будет если btc начнет сильно и глубоко падать. И даже не знаю что покупать , куда не посмотришь как минимум двойной рост цены с начала года.
Ну это как посмотреть.Такие монеты как монеро или карбованец,пока  особого роста не показывают,а монеро так вообще упало при том что сложность выросла.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
March 31, 2017, 06:59:58 AM
 #15

Какая то новость глупая.Волатильность биткоина очень высокая будет еще как минимум года три.Так чему здесь удивлятся?
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 31, 2017, 07:12:42 AM
 #16

Какая то новость глупая. Волатильность биткоина очень высокая будет еще как минимум года три.Так чему здесь удивлятся?

Точно волатильность никто не отменял.....
Просто очередной раз поговорить и пованговать на эту тему...))))

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
March 31, 2017, 07:46:36 AM
 #17

Цена выше 1000 за биткоин уже воспринимается как норма Smiley, хотя прошлой весной биткоин стоил ~450  Roll Eyes. Очень надеюсь, что в этом году перевалим за 1,5к, а может и за 2к за BTC)
Да все таки психологический барьер круглого числа работает,отметка 1000 пройдена,поштормило пошатало и опять цена вернулась за 1000,дойдет ли к 1300 в ближайшее время или выше увидим.
Поки биткойн стоит на месте - альткойны отрываются по полной. На поло думаю много кто видел что было последнее время. +500% на некоторых монетах.

Пир во время чумы))) Боюсь представить что будет если btc начнет сильно и глубоко падать. И даже не знаю что покупать , куда не посмотришь как минимум двойной рост цены с начала года.
Ну это как посмотреть.Такие монеты как монеро или карбованец,пока  особого роста не показывают,а монеро так вообще упало при том что сложность выросла.
Карбованец как раз пошол в рост https://coinmarketcap.com/currencies/karbowanec/
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
March 31, 2017, 10:07:52 AM
 #18

А есть ли какая-нибудь теория "Буйного роста Альткоинов" ?
Просто непонятно, зачем комуто быстро накручивать и спускать альтов - врядли там много прибыли получишь с этого.
К тому-же стандартная фраза "биток вниз - форки вверх" тут похоже не работает.
Может это отвлекающий маневр..
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 01, 2017, 08:01:33 AM
 #19

А есть ли какая-нибудь теория "Буйного роста Альткоинов" ?
Просто непонятно, зачем комуто быстро накручивать и спускать альтов - врядли там много прибыли получишь с этого.
К тому-же стандартная фраза "биток вниз - форки вверх" тут похоже не работает.
Может это отвлекающий маневр..
ну, вот у меня только что родилась теория, что кучка богатых инвесторов поочередно пампят-дампят альты. может, они только недавно открыли для себя этот рынок, может, их первые попытки были удачными и они продолжают их со все большим количеством криптовалют.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Abiliks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 104



View Profile
April 01, 2017, 08:22:18 AM
 #20

Думаю будет колебаться у отметки 1000$ плюс/минус 200$.
Слушай, ты - гений! У тебя iq случайно не 160?  Smiley

Тоже вангану, курс будет 100-10000 в ближайшие годы. И можете не благодарить за столь точный прогноз.   Cool

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!