Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:03:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: "Экосистема Колионово"  (Read 49716 times)
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 02, 2017, 12:09:06 PM
 #41

Кстати кому лень читать бумагу, выделю самое главное:


Каждый инвестор (держатель токенов) автоматически становится участником Программы лояльности участника экосреды КОЛИОНОВО (Приложение 1).

Дисконтный токен KLN будет использоваться как средство идентификации и определения статуса участника (в зависимости от размера инвестиций/баланса кошелька). Ежемесячно  на  основе  размера  баланса  счета  токена KLN  в  кошельке  WAVES  будет начисляться вознаграждение. Датой  начисления  вознаграждения  является  2ой  день  каждого  месяца.  Вознаграждение начисляется  при  условии  наличия  права  владения  дисконтным  токеном  на  1ое  число месяца.

Форма  выплаты  вознаграждения – товарная,  т.е.  выплата  будет  производиться  продуктовыми токенами.
Каждый  продуктовый  токен  можно  использовать  как  «скидку»  при  покупке  товаров  и услуг предприятий экосреды КОЛИОНОВО.
Размер дисконта (скидки) может достигать до 100% от стоимостей товаров и услуг (см.
Приложение 1).

Совокупный размер годового вознаграждения (в форме продуктовых токенов)  для всех держателей дисконтного токена KLN, на протяжении финансового года, будет составлять не менее 10% (Десяти процентов) от баланса счета кошелька.
Финансовым  годом  будет  являться  период  со  2  апреля  текущего  года  по  1  апреля следующего года.

 Grin

Молочком и яичками значит расплачиваться будете?
Остается надеяться, что НАВОЗ не является продуктом вашего предприятия. Хотя это было бы забавно, мы вам биточек, а вы нам навоза лопатку.  Grin

А если инвестор живет далеко от Москвы, или вовсе в другом государстве, другом континенте, тогда как инвесторы будут получать свои отоваренные дивиденды?

Продуктовые фермерские корзины являются лишь дополнением, а не основным доходом для инвесторов. Не берусь говорить за биржевой рост колиона, связанный с расширением объемов производства, а минимум мы означили как 10% годовых всем держателям токена на кошельках.

В чем будут начисляться эти 10% годовых? Можно ли будет держать монеты на бирже? Будет ли блокировка средств на кошельке для получения начислений?

По алгоритму, наше ICO не шибко отличается от общепринятых. А вот в дальнейшем использовании инвесторами токена KLN, кроме обычной спекуляции на биржах, действительно внесены, специфические дополнения. Например, бонус, начисляемый за холодное хранение колионов, ликвиден сам по себе при "конвертации" его в наши товары и услуги. Он гарантирует получение скидок на нашу продукцию, при определенных условиях до 100%.
Держать монеты на бирже ваше право.
Блокировки с нашей стороны не предусмотрено.  
Еще раз повторюсь, он уже сегодня, как его предыдущие формы с 2014 года, обеспечены  реальными товарами, которые мы производим сами. Именно это, как минимум, позволяет надеяться на планомерный рост его рыночного курса.


Вы не полностью ответили на мой вопрос. Я спросил, в какой валюте будет начисляться 10% годовых?

Quote
Он гарантирует получение скидок на нашу продукцию, при определенных условиях до 100%.
Давайте без воды. Нужны четкие ответы и подробное описание этих условий.

Предусмотрено в дисконтных KLN ежемесячно, второго числа, автоматически. В первом проекте предусматривали дивиденды в EMC и BTC. Думаю, и сейчас это не проблема, так как для нас это не принципиально, если инвестор не требует их замену продовольственной корзиной
   

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 02, 2017, 12:26:33 PM
 #42

Допустим я куплю 1000 KLN, на что я могу их обменять? К примеру сколько стоит один гусь или утка?

Стоимость тушки утки, курицы, индейки в рублях - 300 за кг., гуся - 450.  Десяток яиц категории "ДО"- 120. У нас много чего есть интересного, вкусного и полезного. Сегодня это уже можно купить и без участия в проекте. А приобретение KLN и хранение на кошельке, предполагает дополнительную скидку до 100%.  

Причем расчет будет именно по привязке к актуальным рублевым ценам, так как после ICO стоимость KLN, возможно изменится по отношению к USD. Так же у нас есть опыт продаж своей продукции за топовую крипту.

Повторю, это не единственный вариант получения выгоды для инвесторов. а скорее всего наша дополнительная фишка.

Пока не пойму как сюда разместить наш прайс-лист. Могу выслать на указанную почту в личку. А завтра прикрутим его с сайту.

 
Прайс можно в виде текста вставить ну или в виде картинки, если не получится, пришли мне прайс в личку, ещё хочется понять систему скидок на продукцию за хранение монет. Напишите на примере. Скажем куплю я 500 монет и какие скидки и как я могу их использовать.
Прайс получил, спасибо. У Вас есть интернет магазин?  Где можно посмотреть точную цену на конкретный товар? Вообщем прайс интересный но цены такого плана мне не понятны:
5.1   Яйцо пищевое (перепелиное, куриное, утиное….)   десяток   от 0,90  
5.2   Мясо птицы (перепел, бройлер, утка, гусь, цесарка, индюк….)   кг   от 5,50  
5.3   Мясо парное (баранина, свинина, телятина)   кг   от 5,00  
5.4   Молоко парное (коровье, козье0   литр   от 1,00  

Яйцо куриное десяток?
Tелятина 1 кг?
Спрашиваю как потребитель, который часто заказывает продукты в интернете. Я так понял у Вас есть доставка. Доставка МО и Москва? Сколько стоит доставка?
Вообщем где можно посмотреть и заказать продукцию?



Интернет магазина у нас нет и не планируется. Проблем с реализацией не имеем. Бесплатная доставка в Москву была организована в рамках нашего первого закрытого проекта с IPO. Там были криптопаи-колионы, первичной стоимостью в 24 тыс.руб. После  нынешнего ICO, мы планировали для популяризации темы расширить число пайщиков из новых инвесторов, по их желанию. Следует учесть, что актуальный прайс динамичный и меняется часто в плане наличия или отсутствия продукции. Мы не перекупщики. Продает лишь то, что произвели сами. Например, сегодня телятины нет и не предвидется до осени. А вот свежий березовый сок случается лишь на пару недель в году. Для ориентации - яйцо куриное категории "ДО" - 120 руб десяток, Перепелиное - 100 за два. Мясо птицы 300 за кг, баранина - 350. Посмотреть можно у нас в хозяйстве, в Колионово.  Оплата возможна в крипте. В колионах будет дешевле. С новыми заказами и организацией доставки определимся в течении проведения этого ico 

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 02, 2017, 12:32:27 PM
Last edit: April 02, 2017, 02:12:15 PM by Dan The Man
 #43


Предусмотрено в дисконтных KLN ежемесячно, второго числа, автоматически. В первом проекте предусматривали дивиденды в EMC и BTC. Думаю, и сейчас это не проблема, так как для нас это не принципиально, если инвестор не требует их замену продовольственной корзиной
  

Вы видите очевидную проблему в выплате 10% в KLN? Я вижу.
Andriyan21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
April 02, 2017, 01:38:30 PM
 #44

то есть в самом Колионово не платят налоги в принципе- то есть правильно делают и нех кормить жуликов у власти
вроде экономят не хило, а в год ВСЕГО 10%!
странная инвестиция- с другой стороны благотворительность со стороны покупателей монет дело хорошее!  Wink
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 02, 2017, 05:24:25 PM
 #45

Допустим я куплю 1000 KLN, на что я могу их обменять? К примеру сколько стоит один гусь или утка?

Стоимость тушки утки, курицы, индейки в рублях - 300 за кг., гуся - 450.  Десяток яиц категории "ДО"- 120. У нас много чего есть интересного, вкусного и полезного. Сегодня это уже можно купить и без участия в проекте. А приобретение KLN и хранение на кошельке, предполагает дополнительную скидку до 100%. 

Причем расчет будет именно по привязке к актуальным рублевым ценам, так как после ICO стоимость KLN, возможно изменится по отношению к USD. Так же у нас есть опыт продаж своей продукции за топовую крипту.

Повторю, это не единственный вариант получения выгоды для инвесторов. а скорее всего наша дополнительная фишка.

Пока не пойму как сюда разместить наш прайс-лист. Могу выслать на указанную почту в личку. А завтра прикрутим его с сайту.

 
Прайс можно в виде текста вставить ну или в виде картинки, если не получится, пришли мне прайс в личку, ещё хочется понять систему скидок на продукцию за хранение монет. Напишите на примере. Скажем куплю я 500 монет и какие скидки и как я могу их использовать.

Пришлите мне тоже личным сообщением прайс на вашу продукцию. Выше написано что вы не нуждаетесь в деньгах, а ICO только для прецендента, какого именно? Показать кому то как это работает? Поднять с ног другие фермерские хозяйства? Не могу уловить мысли.

Пока не видел прецедента, где реальное производство обеспечивает создание виртуальных токенов. Показать себе, партнерам, инвестром, участникам, криптосообществу вариант практического применения и спользования блокчейн-технологии "на земле". У меня нет ни желания ни возможности спасать страну или мир. Этот маневр, лишь этап последовательного развития нашей модели локальной экономике в отдельно взятой деревне.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 02, 2017, 05:33:50 PM
 #46


Предусмотрено в дисконтных KLN ежемесячно, второго числа, автоматически. В первом проекте предусматривали дивиденды в EMC и BTC. Думаю, и сейчас это не проблема, так как для нас это не принципиально, если инвестор не требует их замену продовольственной корзиной
  

Вы видите очевидную проблему в выплате 10% в KLN? Я вижу.

Для меня этот маневр - желание на практике сравнить новый механизм инвестирования, с традиционными. Если мошеннический сбор, обставленный обстоятельно и с большим пиаром не принято считать преступлением, а скорее рисками инвесторов или провалом проекта, то как классифицировать ручные поправки по ходу исполнения обязательств, в пользу инвесторов? Буду разбираться. Если эта проблема действительно очевидна, то отрегулируем.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 02, 2017, 05:45:58 PM
 #47

то есть в самом Колионово не платят налоги в принципе- то есть правильно делают и нех кормить жуликов у власти
вроде экономят не хило, а в год ВСЕГО 10%!
странная инвестиция- с другой стороны благотворительность со стороны покупателей монет дело хорошее!  Wink

Мне доступен банковский кредит под с/х, примерно под те же 10%. Я например, не вижу странностей в аналогичной благотворительности со стороны коммерческих банков. Да и государство готовит ОФЗ для народа по 8,5%.

А о реальном доходе, получаемом инвестором можно говорить лишь на определенном сроке реализации темы. Или как? Обещания важнее результата? У нас уже восьмимесячный опыт этого от первого IPO, проведенном в 2016 году. Пока показатель рентабельности на сегодняшний день составил 120% годовых. Мы их делим пополам с инвесторами и особо не печалимся.

Нынешний проект нацелен на развитие. Если бы он был заточен под выживание, обещание баунти "до и после" сыпались бы со всех щелей.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 04:54:05 PM
 #48

Интересненько Grin, где-то на форуме видел ico очень похожее на это. Видно соседняя ферма-конкурент позаимствовала у вас идею).
Может для тех кто живет близко будет интересно, но для 99% криптотусовки это не подходит.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
April 03, 2017, 05:40:52 PM
 #49

На какие биржи планируете выходить со своей монетой? Или колионы будут торговаться только на волновской бирже когда ее запустят? Есть ли ММ который будет руководить процесом?
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
April 03, 2017, 06:47:17 PM
 #50

Зачем вы проводите краудфандинг именно в криптовалюте? Такие предприятия как ваше спокойно могут это за рубли делать.
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 03, 2017, 06:59:29 PM
 #51

Интересненько Grin, где-то на форуме видел ico очень похожее на это. Видно соседняя ферма-конкурент позаимствовала у вас идею).
Может для тех кто живет близко будет интересно, но для 99% криптотусовки это не подходит.

То, что этот проект не для тусовки, я прекрасно понимаю. Нет дорогой рекламы, красивых графиков, полетов на Луну, рисков, плюшек и прочего драйва. Так уж вышло.

А вот скажите плз, если мы выстроим линейку с дисконтами, пообещаем в мае х10, рассуем банеры во все щели, в эскроу повесим фотки Рокфеллера, Ротшильда и Гейтса, вы будете инвестировать сами лично?  Smiley

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 03, 2017, 07:01:39 PM
 #52

На какие биржи планируете выходить со своей монетой? Или колионы будут торговаться только на волновской бирже когда ее запустят? Есть ли ММ который будет руководить процесом?

В зависимости от объема сбора, кроме очевидных названых, планируем минимум как на ликки, ливкоин и юбит

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
April 03, 2017, 07:02:28 PM
 #53

вот это я понимаю ИСО как ИСО!  Grin Grin Grin слов даже не надо.значит так,мы покупаем монеты,а нам в ответ отдают яйца,если повезет. где то в новостях была похожая тема что фермер ферму под криптовалюту делал,или еще где то.уж как то знакомо все это. дальше -

Форма  выплаты  вознаграждения – товарная,  т.е.  выплата  будет  производиться  продуктовыми токенами.
Каждый  продуктовый  токен  можно  использовать  как  «скидку»  при  покупке  товаров  и услуг предприятий экосреды КОЛИОНОВО.
Размер дисконта (скидки) может достигать до 100% от стоимостей товаров и услуг

по поводу скидки 100процентов тоже интересно очень, ходишь к ним на ферму значил лет так 10,и они будут бесплатно вас подкармливать. я конечно может в этих делах не силен,но я посмеялся от души  Grin

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 03, 2017, 07:09:09 PM
 #54

Зачем вы проводите краудфандинг именно в криптовалюте? Такие предприятия как ваше спокойно могут это за рубли делать.

Для нас это тестирование очередного этапа развития своей локальной экономики в маленькой деревне.  Естественно займы, кредиты, предоплаты в рублях уже проходили и иногда применяем. Также в прошлом году проводили IPO на БЧ Эмеркоина. Успешно. В этом году шум стоит за ICO.  Вот решили обкатать и эту шнягу, плюс биржи.
В деревенском хозяйстве все сгодится.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 03, 2017, 07:16:40 PM
 #55

вот это я понимаю ИСО как ИСО!  Grin Grin Grin слов даже не надо.значит так,мы покупаем монеты,а нам в ответ отдают яйца,если повезет. где то в новостях была похожая тема что фермер ферму под криптовалюту делал,или еще где то.уж как то знакомо все это. дальше -

Форма  выплаты  вознаграждения – товарная,  т.е.  выплата  будет  производиться  продуктовыми токенами.
Каждый  продуктовый  токен  можно  использовать  как  «скидку»  при  покупке  товаров  и услуг предприятий экосреды КОЛИОНОВО.
Размер дисконта (скидки) может достигать до 100% от стоимостей товаров и услуг

по поводу скидки 100процентов тоже интересно очень, ходишь к ним на ферму значил лет так 10,и они будут бесплатно вас подкармливать. я конечно может в этих делах не силен,но я посмеялся от души  Grin

Почитал вас - тоже стало смешно. Пойду поищу где обещают сразу х10. Там наверняка все по чесноку.
Если серьезно, то вы не полностью прочитали инфу. Товарная форма - лишь дополнение. Если вам нравятся виртуальные плюшки или баунти, то мы их нашлепаем без труда и ограничений. Обещать, не значит жениться. А наши друзья и заказчики, предпочитают вместо этого настоящее мясо, молоко, птицу, рыбу, овощи и разумеется яйцо.
Я понимаю, что в городе легко заказать доставку и даже расплатиться криптой за пиццу и коку, но мы такую дрянь не производим.     

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
April 03, 2017, 07:25:10 PM
 #56

вот это я понимаю ИСО как ИСО!  Grin Grin Grin слов даже не надо.значит так,мы покупаем монеты,а нам в ответ отдают яйца,если повезет. где то в новостях была похожая тема что фермер ферму под криптовалюту делал,или еще где то.уж как то знакомо все это. дальше -

Форма  выплаты  вознаграждения – товарная,  т.е.  выплата  будет  производиться  продуктовыми токенами.
Каждый  продуктовый  токен  можно  использовать  как  «скидку»  при  покупке  товаров  и услуг предприятий экосреды КОЛИОНОВО.
Размер дисконта (скидки) может достигать до 100% от стоимостей товаров и услуг

по поводу скидки 100процентов тоже интересно очень, ходишь к ним на ферму значил лет так 10,и они будут бесплатно вас подкармливать. я конечно может в этих делах не силен,но я посмеялся от души  Grin

Почитал вас - тоже стало смешно. Пойду поищу где обещают сразу х10. Там наверняка все по чесноку.
Если серьезно, то вы не полностью прочитали инфу. Товарная форма - лишь дополнение. Если вам нравятся виртуальные плюшки или баунти, то мы их нашлепаем без труда и ограничений. Обещать, не значит жениться. А наши друзья и заказчики, предпочитают вместо этого настоящее мясо, молоко, птицу, рыбу, овощи и разумеется яйцо.
Я понимаю, что в городе легко заказать доставку и даже расплатиться криптой за пиццу и коку, но мы такую дрянь не производим.     
  я имею небольшой бизнес,точнее начинаю уже около года. Я продаю корма,как заводские, так и фабричные и так же,которые делаю сам. Качество корма моего куда выше, и оно почти а то и дешевле фабричного. Делал не один эксперимент по поводу качества мясо и яиц от кормления моим кормом и различных фабрик,вплоть до лабораторий,не только вкусовые качества. Так я уверят, вы производите именно ту дрянь,которую вы написали. Имея стадо более 1000голов любого вида животных,  там все равно на состояние животного,лишь бы давало продукцию. Я на это учился и проходил практику как на выращивании животгых,так и на переработке. Это только слова что качество, и в лабораторию сдают только лучшее. Это можете говорить серой массе,что все хорошо и качественно. Я любой кьо поимает вопрлс качества и корма просто улыбается на ваше заявление.)
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 03, 2017, 07:29:09 PM
 #57

вот это я понимаю ИСО как ИСО!  Grin Grin Grin слов даже не надо.значит так,мы покупаем монеты,а нам в ответ отдают яйца,если повезет. где то в новостях была похожая тема что фермер ферму под криптовалюту делал,или еще где то.уж как то знакомо все это. дальше -

Форма  выплаты  вознаграждения – товарная,  т.е.  выплата  будет  производиться  продуктовыми токенами.
Каждый  продуктовый  токен  можно  использовать  как  «скидку»  при  покупке  товаров  и услуг предприятий экосреды КОЛИОНОВО.
Размер дисконта (скидки) может достигать до 100% от стоимостей товаров и услуг

по поводу скидки 100процентов тоже интересно очень, ходишь к ним на ферму значил лет так 10,и они будут бесплатно вас подкармливать. я конечно может в этих делах не силен,но я посмеялся от души  Grin

Почитал вас - тоже стало смешно. Пойду поищу где обещают сразу х10. Там наверняка все по чесноку.
Если серьезно, то вы не полностью прочитали инфу. Товарная форма - лишь дополнение. Если вам нравятся виртуальные плюшки или баунти, то мы их нашлепаем без труда и ограничений. Обещать, не значит жениться. А наши друзья и заказчики, предпочитают вместо этого настоящее мясо, молоко, птицу, рыбу, овощи и разумеется яйцо.
Я понимаю, что в городе легко заказать доставку и даже расплатиться криптой за пиццу и коку, но мы такую дрянь не производим.    

Нет вы не поняли. Проблема как я уже говорил, в вашей экономической модели. Она нежизнеспособна. Так как прибыль вы собираетесь выплачивать в ваших токенах, которые не имеют на сегодняшний день вообще никакой ценности, а после проведения ICO и выхода на биржи они легко могут подешеветь хоть в 10 раз. Ну и кому тогда будут нужны ваши 10% которые вы собираетесь начислять?
В тоже время у нас вы пытаетесь взять займ в BTC ценность которого уже известна. Это равноценно тому, если я приеду завтра к вам в Колионово и расплачусь за вашу продукцию "билетами банка приколов" сказав что у меня в семье мы считаем их за деньги.

Гораздо более продуктивной, была бы следующая модель:

Вы хотите что бы мы вам дали денег. На эти деньги вы строите курятник на 1000 кур. Курятник приносит прибыль в рублях. Вы переводите рубли в btc и выплачиваете их инвесторам. Чувствуете разницу?
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
April 03, 2017, 07:30:11 PM
 #58

и тут же еще такой вопрос,это что же такая за фабрика,что различные виды животных содержит? На моей памяти сейчас один знаю такой проэкт, нл поверьте, что бы такую машину запустить, там нужны миллиары долларов,а не милион или два. Может я что то не учел,но читая все это,больше на скам похоже. С вашим прайм листом, вам как минимум лямом 30-40надо, и на качество,если оно действительно есть, еще 10смело.любой вет врач и зооинженер сразу скажут что на больших фабриках хорошо не бывает,есть показательные отделения,куда водят туристов, студию и тд, и рабочее,куда попадают только рабочие.
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 03, 2017, 07:40:50 PM
 #59

вот это я понимаю ИСО как ИСО!  Grin Grin Grin слов даже не надо.значит так,мы покупаем монеты,а нам в ответ отдают яйца,если повезет. где то в новостях была похожая тема что фермер ферму под криптовалюту делал,или еще где то.уж как то знакомо все это. дальше -

Форма  выплаты  вознаграждения – товарная,  т.е.  выплата  будет  производиться  продуктовыми токенами.
Каждый  продуктовый  токен  можно  использовать  как  «скидку»  при  покупке  товаров  и услуг предприятий экосреды КОЛИОНОВО.
Размер дисконта (скидки) может достигать до 100% от стоимостей товаров и услуг

по поводу скидки 100процентов тоже интересно очень, ходишь к ним на ферму значил лет так 10,и они будут бесплатно вас подкармливать. я конечно может в этих делах не силен,но я посмеялся от души  Grin

Почитал вас - тоже стало смешно. Пойду поищу где обещают сразу х10. Там наверняка все по чесноку.
Если серьезно, то вы не полностью прочитали инфу. Товарная форма - лишь дополнение. Если вам нравятся виртуальные плюшки или баунти, то мы их нашлепаем без труда и ограничений. Обещать, не значит жениться. А наши друзья и заказчики, предпочитают вместо этого настоящее мясо, молоко, птицу, рыбу, овощи и разумеется яйцо.
Я понимаю, что в городе легко заказать доставку и даже расплатиться криптой за пиццу и коку, но мы такую дрянь не производим.     

Нет вы не поняли. Проблема как я уже говорил, в вашей экономической модели. Она нежизнеспособна. Так как прибыль вы собираетесь выплачивать в ваших токенах, которые не имеют на сегодняшний день вообще никакой ценности, после проведения ICO и выхода на биржи они могут подешеветь в 10 раз. И кому тогда будут нужны ваши 10% которые вы собираетесь начислить?

Гораздо более продуктивной, была бы следующая модель:

Вы хотите что бы мы вам дали денег. На эти деньги вы строите курятник на 1000 кур. Курятник приносит прибыль в рублях. Вы переводите рубли в btc и выплачиваете их инвесторам. Чувствуете разницу?

Мы в подобной теме с 2014 года. То о чем вы говорите уже пройденный этап. Инвесторы получают не только BTC, но яйко, кура, шнапс, сало и пр.  Наш колион уже доказал свою сущность и реальность. В наличной форме, в безналичной, при IPO. Есть история и опыт. Включая рост определенного его вида и высокие дивиденды инвесторам.
Наш случай не стартап. И курятник у нас подобный уже есть. У нас устойчивое, многопрофильное самодостаточное хозяйство. Даже и денег не нужно. Есть желание и возможность протестировать смычку виртуальной экономики с той, которая на земле.
Вот это действительно необычно для криптотусовки. Обозвать наш блокчейн колхозно-навозным, может каждый. Я не обижаюсь. А вникнуть в нестандартное решение, на фоне прущих со всех сторон баунти и обещаний, наверное не просто.
 

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
April 03, 2017, 07:53:35 PM
 #60

вот это я понимаю ИСО как ИСО!  Grin Grin Grin слов даже не надо.значит так,мы покупаем монеты,а нам в ответ отдают яйца,если повезет. где то в новостях была похожая тема что фермер ферму под криптовалюту делал,или еще где то.уж как то знакомо все это. дальше -

Форма  выплаты  вознаграждения – товарная,  т.е.  выплата  будет  производиться  продуктовыми токенами.
Каждый  продуктовый  токен  можно  использовать  как  «скидку»  при  покупке  товаров  и услуг предприятий экосреды КОЛИОНОВО.
Размер дисконта (скидки) может достигать до 100% от стоимостей товаров и услуг

по поводу скидки 100процентов тоже интересно очень, ходишь к ним на ферму значил лет так 10,и они будут бесплатно вас подкармливать. я конечно может в этих делах не силен,но я посмеялся от души  Grin

Почитал вас - тоже стало смешно. Пойду поищу где обещают сразу х10. Там наверняка все по чесноку.
Если серьезно, то вы не полностью прочитали инфу. Товарная форма - лишь дополнение. Если вам нравятся виртуальные плюшки или баунти, то мы их нашлепаем без труда и ограничений. Обещать, не значит жениться. А наши друзья и заказчики, предпочитают вместо этого настоящее мясо, молоко, птицу, рыбу, овощи и разумеется яйцо.
Я понимаю, что в городе легко заказать доставку и даже расплатиться криптой за пиццу и коку, но мы такую дрянь не производим.    

Нет вы не поняли. Проблема как я уже говорил, в вашей экономической модели. Она нежизнеспособна. Так как прибыль вы собираетесь выплачивать в ваших токенах, которые не имеют на сегодняшний день вообще никакой ценности, после проведения ICO и выхода на биржи они могут подешеветь в 10 раз. И кому тогда будут нужны ваши 10% которые вы собираетесь начислить?

Гораздо более продуктивной, была бы следующая модель:

Вы хотите что бы мы вам дали денег. На эти деньги вы строите курятник на 1000 кур. Курятник приносит прибыль в рублях. Вы переводите рубли в btc и выплачиваете их инвесторам. Чувствуете разницу?

Мы в подобной теме с 2014 года. То о чем вы говорите уже пройденный этап. Инвесторы получают не только BTC, но яйко, кура, шнапс, сало и пр.  Наш колион уже доказал свою сущность и реальность. В наличной форме, в безналичной, при IPO. Есть история и опыт. Включая рост определенного его вида и высокие дивиденды инвесторам.
Наш случай не стартап. И курятник у нас подобный уже есть. У нас устойчивое, многопрофильное самодостаточное хозяйство. Даже и денег не нужно. Есть желание и возможность протестировать смычку виртуальной экономики с той, которая на земле.
Вот это действительно необычно для криптотусовки. Обозвать наш блокчейн колхозно-навозным, может каждый. Я не обижаюсь. А вникнуть в нестандартное решение, на фоне прущих со всех сторон баунти и обещаний, наверное не просто.
 
я извеняюсь, и хочу извенится за дальше написанное,может чем обидел,я надеюсь вы реальный фермер и действительно хотите развиватся. Из последнего комментария вы говорите есть курятник,а коров у вас сколько и держите где?денег вам не нужно,а ИСО зачем проводите? Ну не логично немного. Дальше— у вас самодостаточное гос—во, можно перечень свех животных и их кол—во? Просто иногда с ваших ответов хочется вас спросить,ваша ферма работает для какого количества покупателя? Вы на исо хотите заработать 1лям,для чего? Курятник на сколько голов?и какого он качества? Реально вопросов все больше и больше. Еще раз прошу прощения,но мне как инвестору вообще не увидел перспектив. Я имею пару коров,курятник на 10курей,гуся и еще что там, и бегу создавать исо,примерно такое вышло впечатление
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!