Bitcoin Forum
June 29, 2024, 11:41:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: "Экосистема Колионово"  (Read 49721 times)
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 06, 2017, 03:21:07 AM
Last edit: April 06, 2017, 03:31:32 AM by kolionovo
 #81

вот это я понимаю ИСО как ИСО!  Grin Grin Grin слов даже не надо.значит так,мы покупаем монеты,а нам в ответ отдают яйца,если повезет. где то в новостях была похожая тема что фермер ферму под криптовалюту делал,или еще где то.уж как то знакомо все это. дальше -

Форма  выплаты  вознаграждения – товарная,  т.е.  выплата  будет  производиться  продуктовыми токенами.
Каждый  продуктовый  токен  можно  использовать  как  «скидку»  при  покупке  товаров  и услуг предприятий экосреды КОЛИОНОВО.
Размер дисконта (скидки) может достигать до 100% от стоимостей товаров и услуг

по поводу скидки 100процентов тоже интересно очень, ходишь к ним на ферму значил лет так 10,и они будут бесплатно вас подкармливать. я конечно может в этих делах не силен,но я посмеялся от души  Grin

Почитал вас - тоже стало смешно. Пойду поищу где обещают сразу х10. Там наверняка все по чесноку.
Если серьезно, то вы не полностью прочитали инфу. Товарная форма - лишь дополнение. Если вам нравятся виртуальные плюшки или баунти, то мы их нашлепаем без труда и ограничений. Обещать, не значит жениться. А наши друзья и заказчики, предпочитают вместо этого настоящее мясо, молоко, птицу, рыбу, овощи и разумеется яйцо.
Я понимаю, что в городе легко заказать доставку и даже расплатиться криптой за пиццу и коку, но мы такую дрянь не производим.    

Нет вы не поняли. Проблема как я уже говорил, в вашей экономической модели. Она нежизнеспособна. Так как прибыль вы собираетесь выплачивать в ваших токенах, которые не имеют на сегодняшний день вообще никакой ценности, после проведения ICO и выхода на биржи они могут подешеветь в 10 раз. И кому тогда будут нужны ваши 10% которые вы собираетесь начислить?

Гораздо более продуктивной, была бы следующая модель:

Вы хотите что бы мы вам дали денег. На эти деньги вы строите курятник на 1000 кур. Курятник приносит прибыль в рублях. Вы переводите рубли в btc и выплачиваете их инвесторам. Чувствуете разницу?

Мы в подобной теме с 2014 года. То о чем вы говорите уже пройденный этап. Инвесторы получают не только BTC, но яйко, кура, шнапс, сало и пр.  Наш колион уже доказал свою сущность и реальность. В наличной форме, в безналичной, при IPO. Есть история и опыт. Включая рост определенного его вида и высокие дивиденды инвесторам.
Наш случай не стартап. И курятник у нас подобный уже есть. У нас устойчивое, многопрофильное самодостаточное хозяйство. Даже и денег не нужно. Есть желание и возможность протестировать смычку виртуальной экономики с той, которая на земле.
Вот это действительно необычно для криптотусовки. Обозвать наш блокчейн колхозно-навозным, может каждый. Я не обижаюсь. А вникнуть в нестандартное решение, на фоне прущих со всех сторон баунти и обещаний, наверное не просто.
 

Просто рука лицо.

Quote
Есть желание и возможность протестировать смычку виртуальной экономики с той, которая на земле.
Так и в чем смычка то? Я вижу только попытку собрать здесь бабла и обменять его на фантики. Которые не стоят ровным счетом ничего.
Я бы еще понял если бы вы были готовы полностью вести товарооборот через свою валюту. Но вы даже это не готовы. Вы говорите о каких-то там скидках. Это смешно.

 О какой смычке виртуальной экономики с той, которая на земле, может вообще идти речь?  Grin

Продаж наших товаров за колионы началась еще в 2014 году. Через 10 месяцев вмешались прокуратура, суды, ЦБ, минфин, СК и пр. Погуглите "шляпников колионово колион". После запрета нала в 2015, мы его перевели в безнал. в 2016 в криптоколион и провели IPO на блокчейне. Сейчас новый этап. Повторюсь, эта забава для нас не от нужды и бедности деревенской, а для тестирования самой модели " можно ли привлечь крипту в реальное производство"

Так как на форуме сидят люди и из налоговой и полиции - и это не секрет , то где гарантии - что Вас не закроют за ваше ICO? Вы явно указываете ваше местонахождение ... Также могут появиться недовольные инвесторы - которые в случае просадки цены токена и потери н-го количества денег могут подъехать лично... Эти ситуации маловероятны - но возможны... В России биткоин не совсем запрещен - но нежелателен ... У нас покупать биткоин можно - а вот продавать ... А может вы - из полиции - и пытаетесь идентифицировать криптовалютчиков в России?

Также налицо уклонение от уплаты налогов ... Ведь биткоины неналогооблагаемые - а в налоговой нашей заявили - что продажу биткоинов желательно декларировать...

Кстати - а чем Вы гарантируете - что не пустите средства на наркотики или чего похлеще? А то получится - что люди, которые идентифицируются ради получения скидок и т д - не профинансировали на ICO что-то нехорошее?


Вот кстати люди предлагают не каких-то гусей и уток и яйца и прочий скоропорт - а стать совладельцем производственной компании ...

https://zrcoin.io


Вот если бы Вы сделали ваше фермерское хозяйство акционерным -= и через крипту продали бы акции вашего хозяйства - вот тогда это было бы интересно ...

Возражать не стану. В России много рисков. И не только от налоговой или расстроенных вкладчиков. Метро могут взорвать, самолет упасть, на дороге засад полно, лекарство не то вкачают и пр. Да хоть и метеорит упадет в курятник ))) И если вам дают гарантии, поверьте мне, не стоит в них слепо верить. Другое дело, что биржевые риски от использования наших колионов, ничем не отличаются от необеспеченных токенов. Кроме единственного - он привязан к производству товаров. Я не предлагаю обмен KLN на яйца, молоко или мясо. Это лишь дополнительная фишка, которая поможет держать курс колиона стабильным. Часть выручки от реализации по-любому направляется на их выкуп и клиринг.  
В августе 2016 года мы уже проводили в БЧ свое закрытое IPO с продажей акций. Вы правы, было интересно и взаимовыгодно для сторон. Но ту тему мы уже протестировали и теперь решили проверить, отчего так много шума из-за ICO. Кроме того в планах, объединить результаты от наших IPO и ICO на одном движке.
Что касается Циркоина, действительно заявлены достойные цели - с помощью сбора крипты создать реальное промпроизводство. Я готов его поддерживать своим битком и KLN. Но как ни крути, все же это стартап, в отличие от нашей самодостаточной темы с уже налаженным несколько лет назад, стабильным производством.  Там сбор заявлен на определенную сумму и если она не будет достигнута, то проект не будет реализован. У нас этот критерий не шибко важен.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 06, 2017, 04:43:42 AM
 #82

Статья-анонс на ForkLog


http://forklog.com/startovalo-ico-blokchejn-proekta-ekosistema-kolionovo/


"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
April 06, 2017, 04:47:58 AM
 #83

я  так скажу,если у вас выйдет привязать ферму к криптовалюте,это будет круто. реально это тяжело сделать.но если выйдет... перспективы будут неплохие

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 06, 2017, 05:42:07 AM
 #84

я  так скажу,если у вас выйдет привязать ферму к криптовалюте,это будет круто. реально это тяжело сделать.но если выйдет... перспективы будут неплохие

Первые результаты случились в прошлом году. Сегодня - развитие этой темы

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 06, 2017, 08:51:39 AM
 #85


Не, такое не подойдёт. Надо собственное фото, где вы с листочком в руках, на котором написаны текущая дата и, к примеру, bitcointalk. Сначала хочу убедиться, что это реально вы тот самый Шляпников. А потом уже будем отталкиваться от этого факта.

Веселая просьба-шутка! Может сделать селфи в деревенском сортире?
В прошедшую субботу, в Колионово приезжало много людей - мы восьмой год подряд устраивали День птиц. Гости изготавливали скворечники, фотографировались, слушали истории про наши колионы и забавы в блокчейне. Кушали жареное мясо, пили самогон. Было весело и ни у кого не возник вопрос, тот ли Шляпников перед ними или нет. Если это действительно для вас важно, гляньте по ссылке на сайте на Фейсбук. Я уже не в том возрасте, чтобы лукавить или прятаться с сигаретой от взрослых.  
В сортире, без разницы, где угодно. Мне кажется, отказавшись подтвердить свою личность, вы поставили крест на этом проекте, на биткойнотолке то уж точно. Доверие очень важно, так как люди несут свои деньги, они должны знать во что вкладывают. Тем более это интернет, здесь любой может притвориться кем захочет. Таковы правила игры, если у вас другой устав, то оставайтесь с ним в своём монастыре.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 06, 2017, 08:56:50 AM
 #86

Отчего так много шума по ICO? Это временное явление... Просто было NXT - там более 1000x, Round - 300x, Purevidz ( скам в итоге) - 30x, Pesobit ( 30x) .. Но опять же - там набирали битков мало - до 50-100 ... Выходила низкая стоимость монеты... А вот когда битков набирают много - то 2-3x - за счастье...

 Сейчас многие уже понимают, что для завышения цены монеты и привлечения хомячков разработчики сами закидывают часть средств ( ведь эти деньги то обратно к ним вернутся) - потом при выходе на биржу начинают продавать свои монеты - и делают дамп ... Это так называемый скрытый премайн... Большая часть ICO с большими суммами заканчиваются ничем - какой смысл разработчикам напрягаться - они же и анонимны обычно; взял деньги и свалил - только публикуй иногда новости ,,,

Наличие эскроу в ICO - это ложная вещь... Почему? Эскроу живут на возврате инвестиций - они при этом берут хороший процент... Пример такого эскроу - который обычно вертится при скаме - SebastjanSJ - можно посмотреть ICO при которых он участвовал - немалый процент скама  ... То ли у человека нюх на скам, то ли знает что-то, то ли совпадение... Я уже вижу - что он эскроу - и начинаю задумываться о вложениях ...

Чтобы монетой занялись памперы - исходная цена токена должна быть низкой... Цена токена в 15-20 сатоши позволяет 1) инвесторам обычно не боятся. что цена монеты упадет вначале еще ниже 2) памперы могут легко делать 10-100x  ...

По поводу раскрытия анонимности - что от вас требуют - делайте ICO на биржах типа liqui или yobit по цене 15-25 сатоши... Как пирожки монеты разберут ... Даже имени не спросят ... Вон на Yobit недавно был CHAT .. Так там не было известно о мнете до самого ICO ... 10000000 по 250 сатоши расхватали за 10 минут боты ... Потом пампили до 3000 сатоши ....

Никому почти не нужно - для чего монеты ( на YOBIT больше 80% - мертвые монеты - и ничего, торгуют ) .. Более 80% не будут ими пользоваться ... Трейдеры торгуют названиями - и им безразлично - для чего монета... Главное - чтобы название было интересно ...

Тем более - вы можете назвать вашу монету интересно - использовать только первые три буквы - KOL ... И ее возьмут с руками...

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 06, 2017, 09:08:08 AM
 #87


Не, такое не подойдёт. Надо собственное фото, где вы с листочком в руках, на котором написаны текущая дата и, к примеру, bitcointalk. Сначала хочу убедиться, что это реально вы тот самый Шляпников. А потом уже будем отталкиваться от этого факта.

Веселая просьба-шутка! Может сделать селфи в деревенском сортире?
В прошедшую субботу, в Колионово приезжало много людей - мы восьмой год подряд устраивали День птиц. Гости изготавливали скворечники, фотографировались, слушали истории про наши колионы и забавы в блокчейне. Кушали жареное мясо, пили самогон. Было весело и ни у кого не возник вопрос, тот ли Шляпников перед ними или нет. Если это действительно для вас важно, гляньте по ссылке на сайте на Фейсбук. Я уже не в том возрасте, чтобы лукавить или прятаться с сигаретой от взрослых.  
В сортире, без разницы, где угодно. Мне кажется, отказавшись подтвердить свою личность, вы поставили крест на этом проекте, на биткойнотолке то уж точно. Доверие очень важно, так как люди несут свои деньги, они должны знать во что вкладывают. Тем более это интернет, здесь любой может притвориться кем захочет. Таковы правила игры, если у вас другой устав, то оставайтесь с ним в своём монастыре.

Какое доверие? Людям в большинстве все равно, во что вкладывать - давайте смотреть реальности в глаза... На Yobite покупают/ продают МЕРТВЫЕ монеты - кошельки заблокированы - а ими торгуют .. На Poloniex - монету BCN посмотрите... Огромнейшие обороты - а кошелек заблокирован ... Торгуют всякими лепенами, путинами, макронами, шиткоинами - и ничего - мир не перевернулся ... Главное - чтобы название ботам нравилось и хомякам...
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 06, 2017, 09:41:29 AM
 #88

Какое доверие? Людям в большинстве все равно, во что вкладывать - давайте смотреть реальности в глаза... На Yobite покупают/ продают МЕРТВЫЕ монеты - кошельки заблокированы - а ими торгуют .. На Poloniex - монету BCN посмотрите... Огромнейшие обороты - а кошелек заблокирован ... Торгуют всякими лепенами, путинами, макронами, шиткоинами - и ничего - мир не перевернулся ... Главное - чтобы название ботам нравилось и хомякам...
Одно дело вкладывать на ICO куда-то и просто потерять свои деньги, другое дело иметь возможность сделать x2-x3, а-то и поболе. Давайте разделять торговлю и инвестиции. Мне лично абсолютно пофигу чем торговать, лишь бы это приносило прибыль. Конечный-то итог всё равно битки или фиат.
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 06, 2017, 11:58:48 AM
 #89

Отчего так много шума по ICO? Это временное явление... Просто было NXT - там более 1000x, Round - 300x, Purevidz ( скам в итоге) - 30x, Pesobit ( 30x) .. Но опять же - там набирали битков мало - до 50-100 ... Выходила низкая стоимость монеты... А вот когда битков набирают много - то 2-3x - за счастье...

 Сейчас многие уже понимают, что для завышения цены монеты и привлечения хомячков разработчики сами закидывают часть средств ( ведь эти деньги то обратно к ним вернутся) - потом при выходе на биржу начинают продавать свои монеты - и делают дамп ... Это так называемый скрытый премайн... Большая часть ICO с большими суммами заканчиваются ничем - какой смысл разработчикам напрягаться - они же и анонимны обычно; взял деньги и свалил - только публикуй иногда новости ,,,

Наличие эскроу в ICO - это ложная вещь... Почему? Эскроу живут на возврате инвестиций - они при этом берут хороший процент... Пример такого эскроу - который обычно вертится при скаме - SebastjanSJ - можно посмотреть ICO при которых он участвовал - немалый процент скама  ... То ли у человека нюх на скам, то ли знает что-то, то ли совпадение... Я уже вижу - что он эскроу - и начинаю задумываться о вложениях ...

Чтобы монетой занялись памперы - исходная цена токена должна быть низкой... Цена токена в 15-20 сатоши позволяет 1) инвесторам обычно не боятся. что цена монеты упадет вначале еще ниже 2) памперы могут легко делать 10-100x  ...

По поводу раскрытия анонимности - что от вас требуют - делайте ICO на биржах типа liqui или yobit по цене 15-25 сатоши... Как пирожки монеты разберут ... Даже имени не спросят ... Вон на Yobit недавно был CHAT .. Так там не было известно о мнете до самого ICO ... 10000000 по 250 сатоши расхватали за 10 минут боты ... Потом пампили до 3000 сатоши ....

Никому почти не нужно - для чего монеты ( на YOBIT больше 80% - мертвые монеты - и ничего, торгуют ) .. Более 80% не будут ими пользоваться ... Трейдеры торгуют названиями - и им безразлично - для чего монета... Главное - чтобы название было интересно ...

Тем более - вы можете назвать вашу монету интересно - использовать только первые три буквы - KOL ... И ее возьмут с руками...



Все верно. Сейчас мы определяемся с тактикой сбора на вторую-третью неделю. Вероятно для привлечения спекулянтов, внесем некие бонусы или иные плюшки.  В мае будем готовить комбинацию из результатов настоящего ICO?  прошедшим IPO. Там были акции и товарные фьючерсы.  Должно что-то получится вроде экслорера. Для него и будет название KOL/

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 06, 2017, 12:09:23 PM
 #90


Не, такое не подойдёт. Надо собственное фото, где вы с листочком в руках, на котором написаны текущая дата и, к примеру, bitcointalk. Сначала хочу убедиться, что это реально вы тот самый Шляпников. А потом уже будем отталкиваться от этого факта.

Веселая просьба-шутка! Может сделать селфи в деревенском сортире?
В прошедшую субботу, в Колионово приезжало много людей - мы восьмой год подряд устраивали День птиц. Гости изготавливали скворечники, фотографировались, слушали истории про наши колионы и забавы в блокчейне. Кушали жареное мясо, пили самогон. Было весело и ни у кого не возник вопрос, тот ли Шляпников перед ними или нет. Если это действительно для вас важно, гляньте по ссылке на сайте на Фейсбук. Я уже не в том возрасте, чтобы лукавить или прятаться с сигаретой от взрослых.  
В сортире, без разницы, где угодно. Мне кажется, отказавшись подтвердить свою личность, вы поставили крест на этом проекте, на биткойнотолке то уж точно. Доверие очень важно, так как люди несут свои деньги, они должны знать во что вкладывают. Тем более это интернет, здесь любой может притвориться кем захочет. Таковы правила игры, если у вас другой устав, то оставайтесь с ним в своём монастыре.

Недавно видел один проект, где гарантами выступают упокойники - Пушкин, Менделеев, Достоевский, Гагарин и еще подобные.
В своем проекте, я несу персональную ответственность и мы сознательно не стали создавать традиционные команды и эскроу. Для вас это нестандартно. Для меня же необычен приведенный пример.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 06, 2017, 12:17:17 PM
 #91

Какое доверие? Людям в большинстве все равно, во что вкладывать - давайте смотреть реальности в глаза... На Yobite покупают/ продают МЕРТВЫЕ монеты - кошельки заблокированы - а ими торгуют .. На Poloniex - монету BCN посмотрите... Огромнейшие обороты - а кошелек заблокирован ... Торгуют всякими лепенами, путинами, макронами, шиткоинами - и ничего - мир не перевернулся ... Главное - чтобы название ботам нравилось и хомякам...
Одно дело вкладывать на ICO куда-то и просто потерять свои деньги, другое дело иметь возможность сделать x2-x3, а-то и поболе. Давайте разделять торговлю и инвестиции. Мне лично абсолютно пофигу чем торговать, лишь бы это приносило прибыль. Конечный-то итог всё равно битки или фиат.

Мне не пофигу чем торговать. Я работаю на земле и продаю лишь то, что выращиваю сам. Мене это нравиться и я не завишу от дампов/пампов. Итог - это удовлетворение и комфорт. Битки или фиат это инструменты

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 06, 2017, 01:53:34 PM
 #92


В сортире, без разницы, где угодно. Мне кажется, отказавшись подтвердить свою личность, вы поставили крест на этом проекте, на биткойнотолке то уж точно. Доверие очень важно, так как люди несут свои деньги, они должны знать во что вкладывают. Тем более это интернет, здесь любой может притвориться кем захочет. Таковы правила игры, если у вас другой устав, то оставайтесь с ним в своём монастыре.

Недавно видел один проект, где гарантами выступают упокойники - Пушкин, Менделеев, Достоевский, Гагарин и еще подобные.
В своем проекте, я несу персональную ответственность и мы сознательно не стали создавать традиционные команды и эскроу. Для вас это нестандартно. Для меня же необычен приведенный пример.

"Я несу персональную ответственность". Бла-бла-бла. Это всего лишь слова. Я просил вас предоставить доказательство того, что вы это Шляпников, вы отказались - это всё, что нужно знать о вашем проекте.
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 06, 2017, 02:27:17 PM
 #93


В сортире, без разницы, где угодно. Мне кажется, отказавшись подтвердить свою личность, вы поставили крест на этом проекте, на биткойнотолке то уж точно. Доверие очень важно, так как люди несут свои деньги, они должны знать во что вкладывают. Тем более это интернет, здесь любой может притвориться кем захочет. Таковы правила игры, если у вас другой устав, то оставайтесь с ним в своём монастыре.

Недавно видел один проект, где гарантами выступают упокойники - Пушкин, Менделеев, Достоевский, Гагарин и еще подобные.
В своем проекте, я несу персональную ответственность и мы сознательно не стали создавать традиционные команды и эскроу. Для вас это нестандартно. Для меня же необычен приведенный пример.

"Я несу персональную ответственность". Бла-бла-бла. Это всего лишь слова. Я просил вас предоставить доказательство того, что вы это Шляпников, вы отказались - это всё, что нужно знать о вашем проекте.

Вы хотите инвестировать или что-то доказывать для себя? Если это связано, наберите меня в любом мессенджере, или телефоне. На сайте и в аккаунтах все данные есть. Они открыты и доступны. А первые средства, получаемые от краудфандинга мы уже начали использовать для расширения производства - стройматериалы, саженцы, инструменты, расходники. Считаю, за пару дней высадить пару тысяч кустов для подращивания и продажи - важнее, чем удовлетворять сомнительный интерес к своей персоне.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 06, 2017, 07:05:52 PM
 #94



"30-дневное ICO стартовало 1 апреля и проводится на Wavesplatform с использованием сервисов блокчейна Emercoin. Объем эмиссии составляет 1 млн токенов KLN («колион»). После завершения ICO «колионы» будут размещены на биржевых площадках. Цена одного «колиона» на сегодня эквивалентна $1.

Особенность проекта в том, что токены KLN полностью обеспечены реальной продукцией фермерского хозяйства «Колионово», расположенного в Егорьевском районе Московской области."

http://moneynews.ru/news/блокчейн-news/108403/

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 06, 2017, 07:11:06 PM
 #95


В сортире, без разницы, где угодно. Мне кажется, отказавшись подтвердить свою личность, вы поставили крест на этом проекте, на биткойнотолке то уж точно. Доверие очень важно, так как люди несут свои деньги, они должны знать во что вкладывают. Тем более это интернет, здесь любой может притвориться кем захочет. Таковы правила игры, если у вас другой устав, то оставайтесь с ним в своём монастыре.

Недавно видел один проект, где гарантами выступают упокойники - Пушкин, Менделеев, Достоевский, Гагарин и еще подобные.
В своем проекте, я несу персональную ответственность и мы сознательно не стали создавать традиционные команды и эскроу. Для вас это нестандартно. Для меня же необычен приведенный пример.

"Я несу персональную ответственность". Бла-бла-бла. Это всего лишь слова. Я просил вас предоставить доказательство того, что вы это Шляпников, вы отказались - это всё, что нужно знать о вашем проекте.

Quote
Мне не пофигу чем торговать. Я работаю на земле и продаю лишь то, что выращиваю сам. Мене это нравиться и я не завишу от дампов/пампов. Итог - это удовлетворение и комфорт. Битки или фиат это инструменты

Одной этой фразы было достаточно что бы понять что перед нами самозванец. Шляпников не говорит так и не использует подобные речевые обороты и тем более терминологию. Вместо него пишет мошенник. Либо наемный сотрудник.

Будьте внимательны. 
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 06, 2017, 07:20:12 PM
 #96


В сортире, без разницы, где угодно. Мне кажется, отказавшись подтвердить свою личность, вы поставили крест на этом проекте, на биткойнотолке то уж точно. Доверие очень важно, так как люди несут свои деньги, они должны знать во что вкладывают. Тем более это интернет, здесь любой может притвориться кем захочет. Таковы правила игры, если у вас другой устав, то оставайтесь с ним в своём монастыре.

Недавно видел один проект, где гарантами выступают упокойники - Пушкин, Менделеев, Достоевский, Гагарин и еще подобные.
В своем проекте, я несу персональную ответственность и мы сознательно не стали создавать традиционные команды и эскроу. Для вас это нестандартно. Для меня же необычен приведенный пример.

"Я несу персональную ответственность". Бла-бла-бла. Это всего лишь слова. Я просил вас предоставить доказательство того, что вы это Шляпников, вы отказались - это всё, что нужно знать о вашем проекте.

Quote
Мне не пофигу чем торговать. Я работаю на земле и продаю лишь то, что выращиваю сам. Мне это нравиться и я не завишу от дампов/пампов. Итог - это удовлетворение и комфорт. Битки или фиат это инструменты

Одной этой фразы было достаточно что бы понять что перед нами самозванец. Шляпников не говорит так и не использует подобные речевые обороты и тем более терминологию. Вместо него пишет мошенник. Либо наемный сотрудник.

Будьте внимательны. 

Интрига!

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 06, 2017, 07:30:50 PM
 #97



Фермер из Московской области объявил о запуске краудфандинговой кампании в криптовалюте
Криптовалюта в сельском хозяйстве, уже реальность.


Подробнее читайте на © DairyNews.ru   http://www.dairynews.ru/news/fermer-iz-moskovskoy-oblasti-obyavil-o-zapuske-kra.html

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 06, 2017, 07:56:22 PM
 #98



Фермер из Московской области объявил о запуске краудфандинговой кампании в криптовалюте
Криптовалюта в сельском хозяйстве, уже реальность.


Подробнее читайте на © DairyNews.ru   http://www.dairynews.ru/news/fermer-iz-moskovskoy-oblasti-obyavil-o-zapuske-kra.html

Ну что ж ... Криптовалюты в России молчаливо запрещены... Налоговая ждет результатов ... Кто -то из налоговой и вложится немного - чтобы быть полностью в курсе...  Напомню - в России можно покупать биткоины и криптовалюту - но продавать и обменивать на рубли - нет ... На всякий случай предлагаю взять патент - и уплатить 6% ...

Весь вопрос - ведь инвесторам - чтобы получить продукцию - придется себя идентифицировать - а значит - можно проследить сделки И привязать их к конкретному лицу ... Такими вещами заинтересуется не только налоговая но и иные структуры не всегда законного характера ...
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 06, 2017, 08:15:19 PM
 #99



Фермер из Московской области объявил о запуске краудфандинговой кампании в криптовалюте
Криптовалюта в сельском хозяйстве, уже реальность.


Подробнее читайте на © DairyNews.ru   http://www.dairynews.ru/news/fermer-iz-moskovskoy-oblasti-obyavil-o-zapuske-kra.html

Ну что ж ... Криптовалюты в России молчаливо запрещены... Налоговая ждет результатов ... Кто -то из налоговой и вложится немного - чтобы быть полностью в курсе...  Напомню - в России можно покупать биткоины и криптовалюту - но продавать и обменивать на рубли - нет ... На всякий случай предлагаю взять патент - и уплатить 6% ...

Весь вопрос - ведь инвесторам - чтобы получить продукцию - придется себя идентифицировать - а значит - можно проследить сделки И привязать их к конкретному лицу ... Такими вещами заинтересуется не только налоговая но и иные структуры не всегда законного характера ...

В 2015 году у нас уже был опыт общения с УБЭП, Следственным комитетом, налоговой, прокуратурой, Минфином, ЦБ, всей линейкой судов. Шили "развал финансовой системы России" и организацию финансового кризиса в декабре 2014 года. Шума на весь мир было много. Печальное последствие всего этого - сорвали нам весеннюю посевную кампанию и запретили обращение наличных колионов. На сайте, по ссылкам на СМИ есть много репортажей о той комедии.

А те самые наличные колионы сейчас в цене и спросе у нумизматов

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
veoteo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 06, 2017, 10:43:45 PM
 #100

Блин, ребят, вот зашел на сайт ознакомиться, а там вооще не читабельный текст, как будто его 11классник настрочил, плюс ошибки. Сразу доверие очень снижается к написанному, пример:

Более того, по мере ввода новых объектов, расширения землепользования, новых производств, линейки товаров и услуг предполагает (КТО ПРЕДПОЛАГАЕТ?)увеличение совокупного объема налоговых отчислений в бюджеты различных уровней.

Данные процессы обеспечат развитие проекта и собственно его работоспособность «на земле» - в правовом поле Российской Федерации. - какие процессы то?

Начались продажи растений из питомника. Цены в KLN -25% - началась продажа

С использованием сервисов блокчейна Emercoin.  - да да это отдельное предложение, ага

За 8 месяцев учли некоторые слабые места и получили достойный результат. -последующий рост стоимости ассета обеспечивается пропорционально росту производства. - шта?

Твиттер, блоге, форумах, в СМИ в течении нескольких лет - в речном течении?

В течении всей краудфандинговой кампании в ICO, до 30 апреля, устанавливается розничная и оптовая скидка на покупку саженцев из нашего питомника за колионы и другую криптовалюту. - 25% - В течениЕ, емае
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!