Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:05:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: "Экосистема Колионово"  (Read 49696 times)
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 12:32:40 PM
 #561




Ко мне приезжают и спрашивают: «Чувак, как ты срубил бабла?». Я им начинаю объяснять, как выстраивал схему между производством и потребителями, технологические процессы, историю. Они отвечают: «Ты нам ерунду не неси. Скажи лучше, как срубил бабла»

https://probusiness.io/strategy/4071-izbavilis-ot-udushayushchikh-procentov-i-perekupshchikov-kripto-fermer-mikhail-shlyapnikov-o-zhizni-posle-ico-intervyu.html
Не кому не интересен тяжелый труд,всем давай сейчас и сразу

1715562337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562337
Reply with quote  #2

1715562337
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715562337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562337
Reply with quote  #2

1715562337
Report to moderator
Kpakeh
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 05:51:56 AM
 #562

Интересный проект, и курс коина на бирже растет. Только оформление сайта и тем на форуме вызывает недоумение. Неужели нет возможности нанять дизайнера и сделать красиво, с фотографиями фермы, производства, новостной лентой?

В одном из комментариев Вы упомянули про "первый легальный", означает ли это, что "Kolion" - "первый нелегальный"?  Grin
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
December 15, 2017, 07:02:55 AM
 #563

Интересный проект, и курс коина на бирже растет. Только оформление сайта и тем на форуме вызывает недоумение. Неужели нет возможности нанять дизайнера и сделать красиво, с фотографиями фермы, производства, новостной лентой?

В одном из комментариев Вы упомянули про "первый легальный", означает ли это, что "Kolion" - "первый нелегальный"?  Grin


Дойдут руки и до красивых картинок. Только пока не соображу, в каком стиле? Реализма - "В поле, под дождем, в грязи, вытаскиваем трактор" или пасторали - "Юная пастушка в веночке из одуванчиков и с дудочкой, на лужку с овечками"?  Пока же, считаю более важным, повышение устойчивости системы, ее масштабирование, интеграция колиона в дружественные кейсы, новые биржевые маркеты и подобное.

Что касается ико "Лавок", по-прежнему надеюсь на его успешное завершение и участие колиона в их заявленных программах, в первую очередь, розничной торговле в Москве.

Все будет хорошо.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Kpakeh
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:58:57 AM
 #564

Интересный проект, и курс коина на бирже растет. Только оформление сайта и тем на форуме вызывает недоумение. Неужели нет возможности нанять дизайнера и сделать красиво, с фотографиями фермы, производства, новостной лентой?

В одном из комментариев Вы упомянули про "первый легальный", означает ли это, что "Kolion" - "первый нелегальный"?  Grin


Дойдут руки и до красивых картинок. Только пока не соображу, в каком стиле? Реализма - "В поле, под дождем, в грязи, вытаскиваем трактор" или пасторали - "Юная пастушка в веночке из одуванчиков и с дудочкой, на лужку с овечками"?  Пока же, считаю более важным, повышение устойчивости системы, ее масштабирование, интеграция колиона в дружественные кейсы, новые биржевые маркеты и подобное.

Что касается ико "Лавок", по-прежнему надеюсь на его успешное завершение и участие колиона в их заявленных программах, в первую очередь, розничной торговле в Москве.

Все будет хорошо.


На волне (использую модное слово разрекламированное Дружко) хайпа криптовалют, и их безудержного роста. Проекты подобные Вашим - просто Дар. Они показывают, что отношение к криптовалютам на уровне "куплю биткоин, дождусь роста и ничего не делая буду жить припеваючи" в корне не верно и показывает ущербность современной экономической структуры мира (когда те, у кого есть деньги, могут ничего не делая эксплуатировать и пользоваться трудами других людей). Деньги - всего лишь инструмент, и блокчейн-технология забирает его у банков и даёт его людям. А уж как они потом им пользуются, организуют пирамиды, надувают пузыри, или используют для развития реального производства - зависит уже от них.

Я очень надеюсь, что у Вас все получится. Успеха Вам во всех начинаниях.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 15, 2017, 08:11:04 AM
 #565

А как вы относитесь к тому, что правительство Российской Федерации собираются запретить покупку любых материальных ценностей за биткоины и прочие криптовалютные активы? Тогда вам скорее всего придётся менять месторасположение.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
December 15, 2017, 08:16:29 AM
 #566

А как вы относитесь к тому, что правительство Российской Федерации собираются запретить покупку любых материальных ценностей за биткоины и прочие криптовалютные активы? Тогда вам скорее всего придётся менять месторасположение.
Дядя Петя, ты дурак? Село всю жизнь бартером рассчитывалось и в законах полно лазеек чтобы делать расчеты вообще без денег. Или ты думаешь они колионы свои в налоговой декларации указывают?
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
December 15, 2017, 09:02:35 AM
 #567

А как вы относитесь к тому, что правительство Российской Федерации собираются запретить покупку любых материальных ценностей за биткоины и прочие криптовалютные активы? Тогда вам скорее всего придётся менять месторасположение.

Государю - государево. Блокчейну - блокчейново.

Правительство лет двадцать регулировало восход-заход солнца в стране. Путали, спорили, деньги тратили, стрелки забивали, таки в конце концов сообразили про бесполезность регуляции того, что им не подконтрольно.

Точно также я отношусь и к упомянутой глупости. Может до нынешних, чуть быстрее дойдет?

Почитайте выше, куда я послал следователей из прокуратуры и УБЭП.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
December 15, 2017, 05:58:45 PM
 #568

Code:
- Дядя, вы выходите на следующей?
- Выхожу.
- А перед вами выходят?
- Выходят.
- А вы их спрашивали?
- Да.
- И что они вам сказали?

Почитайте выше, куда я послал следователей из прокуратуры и УБЭП.
"И что вы им сказали?"  Grin

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
December 23, 2017, 09:32:02 AM
 #569

Мы практически закончили все хлопоты в этом году и начинаем составлять дорожную карту на 2018 год. До середины января, она будет пока в полузакрытом режиме, но полезные пожелания учтем и пропишем.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
December 30, 2017, 05:38:21 AM
 #570

Прошла очередная рассылка kolionPlus.  В январе-феврале планируется их активация и вывод в самостоятельное обращение.   

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 30, 2017, 08:42:16 AM
 #571

Лично у меня нет ни какого доверия к русским компаниям, и я думаю я здесь не один.
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
December 30, 2017, 08:44:45 AM
 #572

Лично у меня нет ни какого доверия к русским компаниям, и я думаю я здесь не один.

вы из числа потерпевших и обманутых? 

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
December 30, 2017, 08:51:09 AM
 #573

То, что надо поддерживать Экопроекты необходимо. Но не пойму при чем здесь виртуальные средства. Ну пусть пробуют, я только за.



kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
December 30, 2017, 08:59:04 AM
Last edit: December 30, 2017, 09:09:54 AM by kolionovo
 #574

То, что надо поддерживать Экопроекты необходимо. Но не пойму при чем здесь виртуальные средства. Ну пусть пробуют, я только за.




Как планировали еще год назад,  так и осталось - финансовая составляющая это лишь одна из нескольких компонент в наших экспериментах. Возможно более заметная со стороны, чем является на самом деле. Остается согласится с Виталием Бутериным, что случился сильный перекос в оценке возможностей блокчейн технологий.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 30, 2017, 08:59:30 AM
 #575

Лично у меня нет ни какого доверия к русским компаниям, и я думаю я здесь не один.
нельзя так обобщать. Это в корне неверно. Если на чем-то одном обожглись, то это же не значит, что все остальные русские не заслуживают доверия
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
December 30, 2017, 02:14:50 PM
 #576

ЕЛКИ ЗА КРИПТОВАЛЮТУ ПРОДАЕТ ФЕРМЕР ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ



https://360tv.ru/news/dengi/elki-za-kriptovaljutu-prodaet-fermer-iz-podmoskovja/

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 02:27:24 PM
 #577

Не совсем понятно насколько целесообразно елки удаленно за крипту продавать.Ведь их доставка будет дорогая если по области .они большие и тяжелые.обычно их продают покупают в одном месте на рынке.
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
December 30, 2017, 02:32:31 PM
 #578

Не совсем понятно насколько целесообразно елки удаленно за крипту продавать.Ведь их доставка будет дорогая если по области .они большие и тяжелые.обычно их продают покупают в одном месте на рынке.

То была оптовая продажа.  Да и на рынках такие не продаются. Наши - в контейнерах с корневой системой, и подготовлены к стрессовым условиям. После праздников, они хранятся под снегом, а весной, как подсохнет грязь, высаживаются на постоянные места в природу. 

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 30, 2017, 03:43:38 PM
 #579

Интересный проект, и курс коина на бирже растет. Только оформление сайта и тем на форуме вызывает недоумение. Неужели нет возможности нанять дизайнера и сделать красиво, с фотографиями фермы, производства, новостной лентой?

В одном из комментариев Вы упомянули про "первый легальный", означает ли это, что "Kolion" - "первый нелегальный"?  Grin


Дойдут руки и до красивых картинок. Только пока не соображу, в каком стиле? Реализма - "В поле, под дождем, в грязи, вытаскиваем трактор" или пасторали - "Юная пастушка в веночке из одуванчиков и с дудочкой, на лужку с овечками"?  Пока же, считаю более важным, повышение устойчивости системы, ее масштабирование, интеграция колиона в дружественные кейсы, новые биржевые маркеты и подобное.

Что касается ико "Лавок", по-прежнему надеюсь на его успешное завершение и участие колиона в их заявленных программах, в первую очередь, розничной торговле в Москве.

Все будет хорошо.

я с вами согласен в том что у лавок все хорошо должно пройти, они уже неплохо денег собрали, а главное систему био коин запустили. даже не удивился, скорее обрадовался, когда увидел ваш проект среди партнеров био коин.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 30, 2017, 04:21:20 PM
 #580

Лично у меня нет ни какого доверия к русским компаниям, и я думаю я здесь не один.

вы из числа потерпевших и обманутых? 
Тут не применимо ни одно из данных понятий, просто достаточно посмотреть на статистику в %%, какие команды из каких стран сколько собрали, не скаманулись и т.д... и все встает на свои места.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!