Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:24:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: "Экосистема Колионово"  (Read 49696 times)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 05, 2019, 07:08:01 PM
 #841

Первый пост написан тогда, когда я еще не знал о крипте ничего, последний - сегодня ( и я уже год как в крипте). И посмотрел на коинмаркеткапе его курсовую стоимость за все время и могу сказать, что этот проект был запущен во время и было 8 иксов для инвесторов. Сейчас дела не важные, но все может быть... Понаблюдаю за топиком. Идея у него оригинальная и на Земле....

наш сайт

https://kolionovosystem.com/
За ссылку на сайт спасибо.
Мою мысль об интересе к проекту и что проект живой подтверждает Ваша реакция - ссылку дали и тему поддерживаете. Буду "посмотреть", как говорят в Одессе...
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
March 05, 2019, 08:17:02 PM
 #842


"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
March 10, 2019, 04:07:14 PM
 #843


"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
March 27, 2019, 04:31:06 AM
 #844



Нынче в Колионово запускается самодеятельное, познавательное, позитивное, цифровое реалити-шоу «#поравалитьвдеревню»

Цель простая – создать «с нуля» два-три полноценных домохозяйства с налаженным бытом, устойчивым доходным собственным производством и реализацией здоровой продукции, которые обеспечат ежегодную прибыль, примерно в один миллион рублей в год на каждое.

Для этого определяются участники, временное жилье, бюджет, оформляются земельные участки, строятся дома с подворьем и закладывается модель самодостаточности.  В процессе задействуются собственные и привлеченные ресурсы, проверенные схемы локальной экономики, блокчейн-технологии, принципы местного самоуправления, кооперации, взаимовыручки, элементы интерактива, геймификации, токеномики, традиционные и продвинутые сельскохозяйственные и народные промыслы.

Легенда тоже простая – несколько участников приезжают в обычную, небольшую подмосковную деревню, приобретают по всем правилам земельные участки, начинают их освоение, закладку и строительство домов, хозяйственных построек, вспомогательных помещений и коммуникаций. Одновременно с этим пробуют и развивают небольшие доступные производства в формате ЛПХ (личного подсобного хозяйства).  Наступая на грабли, приобретают опыт, навыки и выходят на максимальное самообеспечение.
   
Без хайповых глупостей, типа, накормить мир или разбогатеть. Без сомнительных двусмысленных приставок «Био-», «Органик-», «Натур-» но в сочетании традиционных и современных технологий. Все по-честному, без обмана. С интеграцией в культурное и историческое наследие. Применяя при этом нестандартные финансовые, цифровые решения. Публично, с приглашением специалистов, с семинарами, лабораторными работами, практикумами, экспериментами, созидательными играми-квестами и призами для них. 

Без рывков, поступательно, с удовольствием, любовью и уверенностью в результате. 

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 27, 2019, 04:57:52 PM
 #845

Интересный у Вас проект, а главное чувствуется развитие. Сейчас очень много недобросовестных предпринимателей, которые под блокчейн собрали деньги и ничего не сделали (биокоин например и подобные). Мне очень приятно, что технология блокчейн развивается и интегрируется в реальный бизнес, несмотря на трудности и не очень подходящую коньюктуру рынка.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 05:13:01 PM
 #846

В первые встречаю реально работающий российский проект в прямом смысле слова " на земле " да еще и на блокчейне . Радует , что Вы не только не свернули свою работу , но и успешно развиваетесь и являетесь примером для подражания многим криптоэнтузиастам .
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
March 29, 2019, 11:11:24 AM
 #847

В рамках нашего деревенского крипто-шоу "#поравалитьвдеревню" первые участники приступили к обустройству. Расчищают площадки под строительство и установку теплиц. Купили кур несушек. Завозятся материалы, инструменты, оборудование. Организовываются мастерские.

И все это делается вместе с покупкой и обращением колионов


"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
March 29, 2019, 11:15:47 AM
 #848

Пора валить в деревню: создатель «Экосистемы Колионово» запустил криптовалютное реалити-шоу

27 марта в подмосковной деревне Колионово стартовало цифровое реалити-шоу «#поравалитьвдеревню». Участники проекта будут в режиме реального времени создавать полноценные домохозяйства и пытаться вывести их на максимальное самообеспечение. Об этом журналу ForkLog сообщил создатель «Экосистемы Колионово» Михаил Шляпников.

https://forklog.com/pora-valit-v-derevnyu-sozdatel-ekosistemy-kolionovo-zapustil-kriptovalyutnoe-realiti-shou/?fbclid=iwar0vt5ryrbu4vew5fytevf8umud1_zspg7wbgpxgzwagycixrp-_gtis-he

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
March 29, 2019, 11:23:51 AM
 #849

В рамках нашего деревенского крипто-шоу "#поравалитьвдеревню" первые участники приступили к обустройству. Расчищают площадки под строительство и установку теплиц. Купили кур несушек. Завозятся материалы, инструменты, оборудование. Организовываются мастерские.

И все это делается вместе с покупкой и обращением колионов


Ничего себе, вы отлично справляетесь. Давно не наблюдал за вашими новостями в связи рынок. Когда то продал монеты, видимо нужно ещё купить, фермерское хозяйство видимо развивается, действительно вижу что у вас что то происходит.
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
March 29, 2019, 11:52:34 AM
 #850

В рамках нашего деревенского крипто-шоу "#поравалитьвдеревню" первые участники приступили к обустройству. Расчищают площадки под строительство и установку теплиц. Купили кур несушек. Завозятся материалы, инструменты, оборудование. Организовываются мастерские.

И все это делается вместе с покупкой и обращением колионов


Ничего себе, вы отлично справляетесь. Давно не наблюдал за вашими новостями в связи рынок. Когда то продал монеты, видимо нужно ещё купить, фермерское хозяйство видимо развивается, действительно вижу что у вас что то происходит.

Есть планы и расчеты по новому этапу активности в 2019.  И это не просто дорожная карта Wink

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 29, 2019, 11:55:39 AM
 #851

Пора валить в деревню: создатель «Экосистемы Колионово» запустил криптовалютное реалити-шоу

27 марта в подмосковной деревне Колионово стартовало цифровое реалити-шоу «#поравалитьвдеревню». Участники проекта будут в режиме реального времени создавать полноценные домохозяйства и пытаться вывести их на максимальное самообеспечение. Об этом журналу ForkLog сообщил создатель «Экосистемы Колионово» Михаил Шляпников.

https://forklog.com/pora-valit-v-derevnyu-sozdatel-ekosistemy-kolionovo-zapustil-kriptovalyutnoe-realiti-shou/?fbclid=iwar0vt5ryrbu4vew5fytevf8umud1_zspg7wbgpxgzwagycixrp-_gtis-he


Игра проводится только на территории подмосковья? Есть ли возможность участвовать другим регионам?
Игра проводится впервые? Вы планируете повторять данный опыт?

Есть ЛПХ 1 ГА область вологодская и желание #валитьвдеревню
Где можно подробнее ознакомиться с правилами? Какие сроки? Планируется ли базе Колионово запускать ICO других проектов?
Например: строительство солнечного вегетария 15х150 кв.м.?  Сельское хозяйство и криптовалюта, плюс запуск мобильного приложения?

kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
March 29, 2019, 12:03:02 PM
 #852

Пора валить в деревню: создатель «Экосистемы Колионово» запустил криптовалютное реалити-шоу

27 марта в подмосковной деревне Колионово стартовало цифровое реалити-шоу «#поравалитьвдеревню». Участники проекта будут в режиме реального времени создавать полноценные домохозяйства и пытаться вывести их на максимальное самообеспечение. Об этом журналу ForkLog сообщил создатель «Экосистемы Колионово» Михаил Шляпников.

https://forklog.com/pora-valit-v-derevnyu-sozdatel-ekosistemy-kolionovo-zapustil-kriptovalyutnoe-realiti-shou/?fbclid=iwar0vt5ryrbu4vew5fytevf8umud1_zspg7wbgpxgzwagycixrp-_gtis-he


Игра проводится только на территории подмосковья? Есть ли возможность участвовать другим регионам?
Игра проводится впервые? Вы планируете повторять данный опыт?

Есть ЛПХ 1 ГА область вологодская и желание #валитьвдеревню
Где можно подробнее ознакомиться с правилами? Какие сроки? Планируется ли базе Колионово запускать ICO других проектов?
Например: строительство солнечного вегетария 15х150 кв.м.?  Сельское хозяйство и криптовалюта, плюс запуск мобильного приложения?

Мы играем в своей деревне, хотя к дистанционному участию никаких препятствий нет.

Я не в курсе, делалось ли такое ранее. Придумка полностью наша. Уж точно не копирайт американских ток-шоу.  

Повторы не планирую, хотя из разных стран и регионов уже поступают просьбы о франшизах. Но у нас все оупен-сорс.

Правила простые - переехать и обустроиться комфортно в деревне с последующим ежегодным доходом в 1 млн руб.

Никаких глупостей с ИКО и прочими безобразиями не планирую. .

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 01, 2019, 04:38:13 AM
 #853


"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
April 01, 2019, 12:29:43 PM
 #854

Биткойн - проект Кремля !

инфа для дурачков

с днём дурака
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 01, 2019, 05:11:40 PM
 #855

Добрый день. Зашел на сайт, но в разделе продукция не увидел ценников? Какова сейчас инвестиционная привлекательность у проекта?
Сколько мне необходимо инвестировать в проект, чтобы в виде дивидендов я мог получать десяток яиц в неделю?

Мне нравится идея создателя, но я хочу понимать экосистему с разных сторон, а по факту у меня даже не получилось понять на каком БЧ по итогу реализован "колион". Emercoin или Waves?
Вы не хотите немного расширить свою экспансию в плане торговых площадок?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 01, 2019, 06:12:37 PM
 #856

Добрый день. Зашел на сайт, но в разделе продукция не увидел ценников? Какова сейчас инвестиционная привлекательность у проекта?
Сколько мне необходимо инвестировать в проект, чтобы в виде дивидендов я мог получать десяток яиц в неделю?

Мне нравится идея создателя, но я хочу понимать экосистему с разных сторон, а по факту у меня даже не получилось понять на каком БЧ по итогу реализован "колион". Emercoin или Waves?
Вы не хотите немного расширить свою экспансию в плане торговых площадок?

программа лояльности и число ее участников сформированы. Расширение только за счет ранних инвесторов.

Разные версии колиона с 2015 года использовали оба БЧ. В 2019 году запланирована новая модель Kolion v5.0. Пока платформа для нее не выбрана и тестируются другие чейны и схемы.

С новой активностью будут новые листинги   

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 01, 2019, 07:08:53 PM
 #857

Добрый день. Зашел на сайт, но в разделе продукция не увидел ценников? Какова сейчас инвестиционная привлекательность у проекта?
Сколько мне необходимо инвестировать в проект, чтобы в виде дивидендов я мог получать десяток яиц в неделю?

Мне нравится идея создателя, но я хочу понимать экосистему с разных сторон, а по факту у меня даже не получилось понять на каком БЧ по итогу реализован "колион". Emercoin или Waves?
Вы не хотите немного расширить свою экспансию в плане торговых площадок?

программа лояльности и число ее участников сформированы. Расширение только за счет ранних инвесторов.

Разные версии колиона с 2015 года использовали оба БЧ. В 2019 году запланирована новая модель Kolion v5.0. Пока платформа для нее не выбрана и тестируются другие чейны и схемы.

С новой активностью будут новые листинги   
Услышал вас, спасибо. А если скажем, что я просто как покупатель пришел... цены на продукцию узнать можно? Или это все индивидуально у вас обсуждается?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 01, 2019, 08:11:35 PM
 #858

Добрый день. Зашел на сайт, но в разделе продукция не увидел ценников? Какова сейчас инвестиционная привлекательность у проекта?
Сколько мне необходимо инвестировать в проект, чтобы в виде дивидендов я мог получать десяток яиц в неделю?

Мне нравится идея создателя, но я хочу понимать экосистему с разных сторон, а по факту у меня даже не получилось понять на каком БЧ по итогу реализован "колион". Emercoin или Waves?
Вы не хотите немного расширить свою экспансию в плане торговых площадок?

программа лояльности и число ее участников сформированы. Расширение только за счет ранних инвесторов.

Разные версии колиона с 2015 года использовали оба БЧ. В 2019 году запланирована новая модель Kolion v5.0. Пока платформа для нее не выбрана и тестируются другие чейны и схемы.

С новой активностью будут новые листинги   
Услышал вас, спасибо. А если скажем, что я просто как покупатель пришел... цены на продукцию узнать можно? Или это все индивидуально у вас обсуждается?

В том и смысл использования колионов при расчетах, что создана и работает система предоплаченных предзаказов. Поэтому нет никакого смысла выходить на свободный рынок, повышая себестоимость продукции.  Здесь решена большая проблема всех производителей, когда продукт создается, а продажи не гарантируются. 

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
April 17, 2019, 05:50:04 AM
 #859



Кто-бы мог пять лет назад подумать, что наш KOLION выйдет на рынки Китая, Кореи и Японии? Листинг произвела топовая биржа Bitker.

Колион – маленькая, скромная монетка одного небольшого крестьянского хозяйства, которая была придумана, по нужде, на пеньке, в поисках решения – как выжить частному производству в деревне без банковских кредитов, господдержки, нацпроектов и прочих майских указов. В условиях перманентного кризиса, бесконечных реформ по «улучшению всего», изоляций, санкций, рывков и прорывов.

Его судили, запрещали, признавали угрозой финансовой системе РФ, обзывали «колхозно-навозным скамом», аферой, игнорировали, потешались, не принимали всерьез, не пускали в «высшее общество», предрекали быстрый крах.  Тем не менее, шаг за шагом, без суеты и выкаблучиваний, не выходя далеко из деревни, колион развивался, дополнялся новыми полезными функциями, избавлялся от негодных и хайповых. Открыто, публично, с подробным описанием всех этапов. В России исследованием колиона занимались Прокуратура, Следственный комитет, УБЭП, вся линейка судебной системы.  За Западе он привлек внимание ведущих СМИ, двух старейших европейских университетов, с написанием по нему научных диссертаций по экономике и антропологии. В Китае случился интерес к нашей модели у частных инвесторов. В Японии, у известной транснациональной мегакорпорации. В постановке алгоритмов обращения, сейчас нам помогают несколько друзей и партнеров - профессионалов мирового уровня из разных стран.

Были взлеты и падения. Удачные решения и грустные косяки. Тестировались схемы применения колиона в локальной экономике, биржевой торговле, как антикризисного инструментария. В качестве экспериментов и «лабораторных практикумов» испытывали возможности в социальной сфере, самоуправлении, кооперации, игрофикации. Есть идеи применения в области экологии и безопасности.  С марта, в Колионово стартовало реалити-шоу #поравалитьвдеревню, в котором, используя наши предыдущие наработки и собственные навыки, участники покажут новые механизмы комфортного обустройства в сельской местности. Колионовская система в этом случае разворачивает свои возможности.   

Еще нынче начинается очередной этап – создание принципиально новой модели – KOLION V.5.0. с применением ранее проверенных практик и отсечением рискованных. Что из этого выйдет, покажет лишь время. Все будет, как обычно, открыто, публично и последовательно, на прежних принципах свободы, самодостаточности, самоорганизации. Скромно, локально, без амбиций, но лихо, с удалью и по-молодецки!

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
April 20, 2019, 03:03:14 PM
 #860

Добрый день. Зашел на сайт, но в разделе продукция не увидел ценников? Какова сейчас инвестиционная привлекательность у проекта?
Сколько мне необходимо инвестировать в проект, чтобы в виде дивидендов я мог получать десяток яиц в неделю?

Мне нравится идея создателя, но я хочу понимать экосистему с разных сторон, а по факту у меня даже не получилось понять на каком БЧ по итогу реализован "колион". Emercoin или Waves?
Вы не хотите немного расширить свою экспансию в плане торговых площадок?

программа лояльности и число ее участников сформированы. Расширение только за счет ранних инвесторов.

Разные версии колиона с 2015 года использовали оба БЧ. В 2019 году запланирована новая модель Kolion v5.0. Пока платформа для нее не выбрана и тестируются другие чейны и схемы.

С новой активностью будут новые листинги   
Услышал вас, спасибо. А если скажем, что я просто как покупатель пришел... цены на продукцию узнать можно? Или это все индивидуально у вас обсуждается?

В том и смысл использования колионов при расчетах, что создана и работает система предоплаченных предзаказов. Поэтому нет никакого смысла выходить на свободный рынок, повышая себестоимость продукции.  Здесь решена большая проблема всех производителей, когда продукт создается, а продажи не гарантируются. 
Михаил и все таки не очень понятно. Вроде NRZ хороший вопрос задал : А если я хочу купить вашу продукцию? Как мне узнать цены на нее? Каждый раз обращаться К Вам или кому-то на сайте колионово?
Про выход на свободный рынок тоже не очень понял? Вы же хотите расширить экосистему, а как это сделать если она по факту закрытая?

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!