Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:01:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 [557] 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 12:26:54 PM
 #11121

Я по приколу поставил 12 монет, чисто по приколу, по 70 баксов за 0.085 ETH и кто-то купил.... Шок, спасибо таким людям)

Хороший у тебя прикол получился. Смотрю сейчас все в пару с эфиром полезли. Объем там значительно вырос. Все ждут продолжения банкета приколов.
Ну я ж всегда говорю,что везение это штука хорошая,повезло конечно,молодец. Да объемы хорошие подросли,по этому в пару с Эфиром в самый раз!
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715126469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126469
Reply with quote  #2

1715126469
Report to moderator
1715126469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126469
Reply with quote  #2

1715126469
Report to moderator
1715126469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126469
Reply with quote  #2

1715126469
Report to moderator
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 23, 2018, 02:58:07 PM
 #11122

Привет, комьюнити!

Великий день для держателей MNX и владельцев устройств от Apple! MinexBank уже для iOS доступен в App Store:

https://itunes.apple.com/us/app/minexbank/id1337630172?ls=1&mt=8




| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 05:45:16 PM
 #11123

Небольшое обновление

Coinmarketcap стал более корректно отображать количество монет находящихся в обороте, что позволило Майнексу поднятся на 184 место в топе всех монет.

Так же CEO в телеграмме слегка приоткрыл техническую сторону дебетных карт.

К сожалению, не имею возможности перечитывать тонны флуда в телеграмм канале, а просто новостного канала нет. Не могли бы поделиться информацией о дебетных картах или тыкнуть носом?

► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 23, 2018, 06:04:37 PM
 #11124

Небольшое обновление

Coinmarketcap стал более корректно отображать количество монет находящихся в обороте, что позволило Майнексу поднятся на 184 место в топе всех монет.

Так же CEO в телеграмме слегка приоткрыл техническую сторону дебетных карт.

К сожалению, не имею возможности перечитывать тонны флуда в телеграмм канале, а просто новостного канала нет. Не могли бы поделиться информацией о дебетных картах или тыкнуть носом?
В четверг в Телеграме был пост от CEO Minexsystems о том как примерно будут работать карточки у Майнекса. Я вам его процитирую.

пользователь получит кредитную карточку банка
это будет центральноамериканский или гибралтарский банк
активация карточки будет происходить пополнением счета в MNX на счет в Японии
японская компания будет выступать поручителем по обязательствам клиента в банке
совершая покупку, пользователь будет тратить средства в фиате
после покупки японская компания продаст на бирже MNX клиента и по текущему курсу пополнит его счет
кредитный лимит будет установлен в 80-100% от средств в MNX в зависимости от класса карточки
для нивелирования курсовых рисков
таким образом держателю карты не будет необходимости заходить в свой кабинет и каждый раз продавать крипту перед расходованием фиата
с другой стороны банк будет кристально чистый перед визой или мастером,  поскольку о крипте слыхом не слыхивал
как то так если коротко
сейчас идут юридические формальности
и как только мы будем иметь на руках документы, будем релизить карты
после этого на техническую работу 2-3 месяца и дело сделано

Так же хочу добавить от себя что презинтация карточек ожидается в Марте этого года.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:33:04 PM
 #11125

Minexcoin Info:
Hashrate: 59.72 MSol/s MSol/s Difficulty: 2.834645988587

MinexBank Rates:
Daily: 0.38% Weekly: 2.92% Monthly: 15.3% Yearly: 70%

Price of MNX : $20,08

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Investdig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 01:51:27 AM
 #11126

Привет
А как сделать перевод С Minexbank на номер кошелька или на биржу ?
Здравствуйте!

Никак. МайнексБанк не хранит ваши монеты, они остаются на вашем кошельке. Отправить монеты на другой адрес или на биржу вы сможете только со своего кошелька, вкладка "Send".

Спасибо за ответ! Понятно!
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:55:41 AM
 #11127

Minexcoin Info:
Hashrate: 72.40 MSol/s MSol/s Difficulty: 2.834645988587

MinexBank Rates:
Daily: 0.38% Weekly: 2.92% Monthly: 15.3% Yearly: 70%

Price of MNX : $20,08

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
denygors
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1

Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org


View Profile
February 24, 2018, 06:26:22 AM
 #11128

Замысел, конечно, глобального масштаба. Эта команда замахнулась сделать новую мировую валюту, если кто смотрел WP. Только непонятно вот что - проект на перспективу, а привязывается к курсу доллара… К курсу доживающего последние годы доллара. А стабильность обеспечивается неким алгоритмом (!) и согласованными действиями держателей, так сказать, активов.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 24, 2018, 06:28:49 AM
 #11129

Замысел, конечно, глобального масштаба. Эта команда замахнулась сделать новую мировую валюту, если кто смотрел WP. Только непонятно вот что - проект на перспективу, а привязывается к курсу доллара… К курсу доживающего последние годы доллара. А стабильность обеспечивается неким алгоритмом (!) и согласованными действиями держателей, так сказать, активов.
Тот замысел что есть сейчас это всего лишь начало проекта. Со временем нынешний проект станет лишь частью чего-то намного большего  Wink
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 24, 2018, 07:25:34 AM
 #11130

Minexcoin Info:
Hashrate: 82.97 MSol/s MSol/s Difficulty: 2.834645988587

MinexBank Rates:
Daily: 0.38% Weekly: 2.92% Monthly: 15.3% Yearly: 70%

Price of MNX : $19,66

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
February 24, 2018, 07:26:29 AM
 #11131

В четверг в Телеграме был пост от CEO Minexsystems о том как примерно будут работать карточки у Майнекса. Я вам его процитирую.

пользователь получит кредитную карточку банка
это будет центральноамериканский или гибралтарский банк
активация карточки будет происходить пополнением счета в MNX на счет в Японии
японская компания будет выступать поручителем по обязательствам клиента в банке
совершая покупку, пользователь будет тратить средства в фиате
после покупки японская компания продаст на бирже MNX клиента и по текущему курсу пополнит его счет
кредитный лимит будет установлен в 80-100% от средств в MNX в зависимости от класса карточки
для нивелирования курсовых рисков
таким образом держателю карты не будет необходимости заходить в свой кабинет и каждый раз продавать крипту перед расходованием фиата
с другой стороны банк будет кристально чистый перед визой или мастером,  поскольку о крипте слыхом не слыхивал
как то так если коротко
сейчас идут юридические формальности
и как только мы будем иметь на руках документы, будем релизить карты
после этого на техническую работу 2-3 месяца и дело сделано

Так же хочу добавить от себя что презинтация карточек ожидается в Марте этого года.

Я тоже как раз ждал таких новостей. Спасибо Вам!
Я так понимаю всех детали известны только в общих чертах. На основании фразы "после покупки японская компания продаст на бирже MNX клиента и по текущему курсу пополнит его счет" - получается как аналог карты имитированной в одной валюте, а снятие или оплата происходит во второй.
Очень важный момент тут: временной лаг между использованием карты и продажей MNX на бирже. Мой нынешний банк грешит тем, что если я с рублевой карточки расплачиваюсь валютой или снимаю ее в банкомате, то он в течении 3-х дней дожидается лучшего для себя курса обмена и только тогда списывает со счета рубли - и иногда получаются совсем иные суммы нежели ты планировал заранее.
А с сильно подверженной волатильности криптой (пусть и майнекс старается избежать этого, но мы недавно видели короткосрочные скачки до 50$ благодаря уникуму) может получится списание средств очень и очень неприятное.

yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
February 24, 2018, 07:28:18 AM
 #11132

Только непонятно вот что - проект на перспективу, а привязывается к курсу доллара… К курсу доживающего последние годы доллара.  
Grin Grin от души поржал.
а к чему привязываться тогда к тугрикам или может к рублю?  Cheesy :  нет - наверное к битку да? фух..
прежде чем нести чушь в о "доживающего последние годы доллара" надо сначала ответить на вопросы: сколько баксу лет и какой валютой проводит расчёт любая страной мира совершая внешнеэкономические операции. я уже не вспоминаю для обывателей визу, мастеркард.. и т.д.

п.с. не понимаю некоторые люди теряют мозги с возрастом или всё таки рождаются без них.. ))
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 08:43:31 AM
 #11133

Я по приколу поставил 12 монет, чисто по приколу, по 70 баксов за 0.085 ETH и кто-то купил.... Шок, спасибо таким людям)

Хороший у тебя прикол получился. Смотрю сейчас все в пару с эфиром полезли. Объем там значительно вырос. Все ждут продолжения банкета приколов.
Ну я ж всегда говорю,что везение это штука хорошая,повезло конечно,молодец. Да объемы хорошие подросли,по этому в пару с Эфиром в самый раз!
Это не просто везение. Я даже не знаю как это правильно назвать. По 70 баксов! Вероятнее всего, что человек покупающий явно не досмотрел.

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 24, 2018, 09:17:47 AM
 #11134

Я по приколу поставил 12 монет, чисто по приколу, по 70 баксов за 0.085 ETH и кто-то купил.... Шок, спасибо таким людям)

Хороший у тебя прикол получился. Смотрю сейчас все в пару с эфиром полезли. Объем там значительно вырос. Все ждут продолжения банкета приколов.
Ну я ж всегда говорю,что везение это штука хорошая,повезло конечно,молодец. Да объемы хорошие подросли,по этому в пару с Эфиром в самый раз!
Это не просто везение. Я даже не знаю как это правильно назвать. По 70 баксов! Вероятнее всего, что человек покупающий явно не досмотрел.
ну парню,который закупил - явно пока не повезло,а вот которые продали монеты по той цене- просто шикарно. сейчас перезакупились свободно и наверное очень довольны.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 24, 2018, 09:20:54 AM
 #11135

Я по приколу поставил 12 монет, чисто по приколу, по 70 баксов за 0.085 ETH и кто-то купил.... Шок, спасибо таким людям)

Хороший у тебя прикол получился. Смотрю сейчас все в пару с эфиром полезли. Объем там значительно вырос. Все ждут продолжения банкета приколов.
Ну я ж всегда говорю,что везение это штука хорошая,повезло конечно,молодец. Да объемы хорошие подросли,по этому в пару с Эфиром в самый раз!
Это не просто везение. Я даже не знаю как это правильно назвать. По 70 баксов! Вероятнее всего, что человек покупающий явно не досмотрел.
ну парню,который закупил - явно пока не повезло,а вот которые продали монеты по той цене- просто шикарно. сейчас перезакупились свободно и наверное очень довольны.
Сначала была скупка на Битке, затем на Кефире. А потом ещё на 2 Биткоина на коинэксчендже выкупили монет. И всё это в течении нескольких дней. Это никакое не совпадение. Это закуп перед чем то очень интересным.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 24, 2018, 12:55:27 PM
 #11136

Я по приколу поставил 12 монет, чисто по приколу, по 70 баксов за 0.085 ETH и кто-то купил.... Шок, спасибо таким людям)

Хороший у тебя прикол получился. Смотрю сейчас все в пару с эфиром полезли. Объем там значительно вырос. Все ждут продолжения банкета приколов.
Ну я ж всегда говорю,что везение это штука хорошая,повезло конечно,молодец. Да объемы хорошие подросли,по этому в пару с Эфиром в самый раз!
Это не просто везение. Я даже не знаю как это правильно назвать. По 70 баксов! Вероятнее всего, что человек покупающий явно не досмотрел.
ну парню,который закупил - явно пока не повезло,а вот которые продали монеты по той цене- просто шикарно. сейчас перезакупились свободно и наверное очень довольны.
я докупился по 40 с чем-то долларов за mnx, и тоже не в огромном восторге от теперешнего курса. но и другие монеты я покупал по курсу большому. тут трудно угадать когда и в какую монету время заходить. у майнекса есть преимущество- парковка. так что по поводу курсов я не сильно переживаю, в биток по 2000 зашел, и в большом плюсе даже сейчас.
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
February 24, 2018, 01:00:19 PM
 #11137

Я по приколу поставил 12 монет, чисто по приколу, по 70 баксов за 0.085 ETH и кто-то купил.... Шок, спасибо таким людям)

Хороший у тебя прикол получился. Смотрю сейчас все в пару с эфиром полезли. Объем там значительно вырос. Все ждут продолжения банкета приколов.
Ну я ж всегда говорю,что везение это штука хорошая,повезло конечно,молодец. Да объемы хорошие подросли,по этому в пару с Эфиром в самый раз!
Это не просто везение. Я даже не знаю как это правильно назвать. По 70 баксов! Вероятнее всего, что человек покупающий явно не досмотрел.
ну парню,который закупил - явно пока не повезло,а вот которые продали монеты по той цене- просто шикарно. сейчас перезакупились свободно и наверное очень довольны.
Сначала была скупка на Битке, затем на Кефире. А потом ещё на 2 Биткоина на коинэксчендже выкупили монет. И всё это в течении нескольких дней. Это никакое не совпадение. Это закуп перед чем то очень интересным.

Я не понимаю к чему такая спешка? Если можно было по чуть-чуть покупать, не взвинчивая цену для самого себя же? Тем более до анонсированных новостей еще как минимум неделя а то и две.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 01:02:05 PM
 #11138

Замысел, конечно, глобального масштаба. Эта команда замахнулась сделать новую мировую валюту, если кто смотрел WP. Только непонятно вот что - проект на перспективу, а привязывается к курсу доллара… К курсу доживающего последние годы доллара. А стабильность обеспечивается неким алгоритмом (!) и согласованными действиями держателей, так сказать, активов.

Какие сомнения относительно стабильности доллара возникают у вас? Где, в каком месте вы не могли расплатиться долларом ввиду недоверия к нему?

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 24, 2018, 01:09:59 PM
 #11139

Я по приколу поставил 12 монет, чисто по приколу, по 70 баксов за 0.085 ETH и кто-то купил.... Шок, спасибо таким людям)

Хороший у тебя прикол получился. Смотрю сейчас все в пару с эфиром полезли. Объем там значительно вырос. Все ждут продолжения банкета приколов.
Ну я ж всегда говорю,что везение это штука хорошая,повезло конечно,молодец. Да объемы хорошие подросли,по этому в пару с Эфиром в самый раз!
Это не просто везение. Я даже не знаю как это правильно назвать. По 70 баксов! Вероятнее всего, что человек покупающий явно не досмотрел.
ну парню,который закупил - явно пока не повезло,а вот которые продали монеты по той цене- просто шикарно. сейчас перезакупились свободно и наверное очень довольны.
Сначала была скупка на Битке, затем на Кефире. А потом ещё на 2 Биткоина на коинэксчендже выкупили монет. И всё это в течении нескольких дней. Это никакое не совпадение. Это закуп перед чем то очень интересным.

Я не понимаю к чему такая спешка? Если можно было по чуть-чуть покупать, не взвинчивая цену для самого себя же? Тем более до анонсированных новостей еще как минимум неделя а то и две.
Объясняю для чего это делается, имея бюджет в 20 Биткоина(к примеру) и цель затариться монетой вы с такими объемами торгов не сможете вставать на закуп так как боты вас перебьют, а шанс что вам нальют Майнекса даже на один Биткоин минимальные. Скупать по чуть чуть тоже не выход так как вы устроите ненужный памп. Вот и приходится людям с деньгами выедать ордера до определенного уровня. Но они никогда не будут продавать дешевле чем купили, хомяков с такими объемами не бывает.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 24, 2018, 02:01:38 PM
 #11140

Я по приколу поставил 12 монет, чисто по приколу, по 70 баксов за 0.085 ETH и кто-то купил.... Шок, спасибо таким людям)

Хороший у тебя прикол получился. Смотрю сейчас все в пару с эфиром полезли. Объем там значительно вырос. Все ждут продолжения банкета приколов.
Ну я ж всегда говорю,что везение это штука хорошая,повезло конечно,молодец. Да объемы хорошие подросли,по этому в пару с Эфиром в самый раз!
Это не просто везение. Я даже не знаю как это правильно назвать. По 70 баксов! Вероятнее всего, что человек покупающий явно не досмотрел.
ну парню,который закупил - явно пока не повезло,а вот которые продали монеты по той цене- просто шикарно. сейчас перезакупились свободно и наверное очень довольны.
Сначала была скупка на Битке, затем на Кефире. А потом ещё на 2 Биткоина на коинэксчендже выкупили монет. И всё это в течении нескольких дней. Это никакое не совпадение. Это закуп перед чем то очень интересным.

Я не понимаю к чему такая спешка? Если можно было по чуть-чуть покупать, не взвинчивая цену для самого себя же? Тем более до анонсированных новостей еще как минимум неделя а то и две.
Объясняю для чего это делается, имея бюджет в 20 Биткоина(к примеру) и цель затариться монетой вы с такими объемами торгов не сможете вставать на закуп так как боты вас перебьют, а шанс что вам нальют Майнекса даже на один Биткоин минимальные. Скупать по чуть чуть тоже не выход так как вы устроите ненужный памп. Вот и приходится людям с деньгами выедать ордера до определенного уровня. Но они никогда не будут продавать дешевле чем купили, хомяков с такими объемами не бывает.
может ты и прав конечно,у кого большие деньги, тот может так и покупает.но все таки думаю скупалось именно для того, что бы сделать скачек по графику в первую очередь.скупить можно было за несколько дней по нормальному курсу,а тут врорде как спешка что-ли была.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Pages: « 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 [557] 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!