Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:04:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Оповещатель выхода монеты на биржи  (Read 1508 times)
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 14, 2018, 08:33:19 AM
 #41

Привет всем!
Предлагаю очередной оповещатель выхода новых монет на биржы. Пока в списке Yobit, Bittrex, Poloniex, в скором времени появятся остальные.
Оповещает в ту же минуту в закрытый канал Телеграма.

Подписка - 200к сатох.
Может кому пригодится - первым слить баунти ))
не думаю что будут желающие так как в телеграме уже есть бот что оповещает

Дайте ссылку на бот? И с какой скоростью он оповещает? Сейчас я пользуюсь тупо coinmarketcap, но он включает информацию о монетах с очень большим запозданием.

Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 14, 2018, 08:49:01 AM
 #42

Сейчас большей востребованностью бы пользовался оповещатель о перспективных ICO, проходящих в данное время. Например, сейчас Tokengoplatform проводит первоначальную продажу токенов на ICO по минимальной цене, а об этом почти никто не знает. А проект реально перспективный.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
January 14, 2018, 05:28:30 PM
 #43

Привет всем!
Предлагаю очередной оповещатель выхода новых монет на биржы. Пока в списке Yobit, Bittrex, Poloniex, в скором времени появятся остальные.
Оповещает в ту же минуту в закрытый канал Телеграма.

Подписка - 200к сатох.
Может кому пригодится - первым слить баунти ))
не думаю что будут желающие так как в телеграме уже есть бот что оповещает
Можно узнать, что за бот?
Это пригодится если будет оповещать за ранее и пригодится уже "бывалым" , новичкам оно никчему. Идея хорошая, вот только будет ли она работать?



Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 14, 2018, 05:52:55 PM
 #44

Привет всем!
Предлагаю очередной оповещатель выхода новых монет на биржы. Пока в списке Yobit, Bittrex, Poloniex, в скором времени появятся остальные.
Оповещает в ту же минуту в закрытый канал Телеграма.

Подписка - 200к сатох.
Может кому пригодится - первым слить баунти ))
не думаю что будут желающие так как в телеграме уже есть бот что оповещает
Можно узнать, что за бот?
Это пригодится если будет оповещать за ранее и пригодится уже "бывалым" , новичкам оно никчему. Идея хорошая, вот только будет ли она работать?


Судя по техническим данным заранее оповещать не будет, как монета начнет торговаться так и получите оповещение. Есть аналоги, можно использовать их.
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 06:06:49 PM
 #45

https://t.me/coin_listing Канал в телеграмм.Пользуйся Wink
Ну хоть что-то реально полезное в этом топике! Благодарности! Wink
Присоединяюсь) Благодарочка!!!

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 14, 2018, 06:13:19 PM
 #46

Инструмент очень полезный, попробовать всегда можно) особенно тем кто оперирует множеством различных монет, не всегда получается проконтролировать все сразу)

Ludacris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 06:29:48 PM
 #47

В связи с ростом курса биткоина не планируется ли снижение цены на подписку? по сегодняшнему курсу подписка получается очень дорогая.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 06:46:49 PM
 #48

https://t.me/coin_listing Канал в телеграмм.Пользуйся Wink
Ну хоть что-то реально полезное в этом топике! Благодарности! Wink
Присоединяюсь) Благодарочка!!!
Многое зависит от своевременного оповещения листинга на бирже,чем раньше узнаешь тем выгоднее будешь торговать спасибо за канал.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 07:01:19 AM
 #49

Сейчас большей востребованностью бы пользовался оповещатель о перспективных ICO, проходящих в данное время. Например, сейчас Tokengoplatform проводит первоначальную продажу токенов на ICO по минимальной цене, а об этом почти никто не знает. А проект реально перспективный.
Ну если бы в Вашем проекте носили бы подписи более цветастые и было бы много подобных людей, хотя бы человек 200, то я думаю об этом проекте знали бы очень многие, ну а так как я впервые вижу этот проект,то он пока мне ни о чем не говорит
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 07:05:32 AM
 #50

Livecoin бы еще добавить.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
January 15, 2018, 07:14:06 AM
 #51

Зачем деньги платить за то что уже давно есть в открытом доступе? Множество телеграмм канало предлагают такую функцию, каждое утро приходит список монет которые вышли на биржи за последние сутки

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 07:14:19 AM
 #52

https://t.me/coin_listing Канал в телеграмм.Пользуйся Wink
Ну хоть что-то реально полезное в этом топике! Благодарности! Wink
 Вот незря зашел, никакой шелухи, чисто коин и куда вышел, можно сразу потом по времени анализ сделать, о  движении после листинга на разные биржи

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 07:16:10 AM
 #53

В связи с ростом курса биткоина не планируется ли снижение цены на подписку? по сегодняшнему курсу подписка получается очень дорогая.
Какой рост биткоина, он просел почти в 2 раза, но цена действительно... да и тут уже предложили рабочую лошадку

SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 07:17:15 AM
 #54

у кого-нибудь есть статистика по этому вопросу - на сколько повышается процент роста монеты при выходе на биржу? А то я как-то волны купил перед выходом на очередную биржу и....ничего не произошло с курсом (
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
January 15, 2018, 10:43:16 AM
 #55

https://chat.coinspot.io/channel/calls вот еще ресурс, где можно отследить монеты, которые добавляют на коинмаркет, да и вообще здесь можно много полезной информации выцепить, так что очень советую!
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 11:27:18 AM
 #56

Зачем деньги платить за то что уже давно есть в открытом доступе? Множество телеграмм канало предлагают такую функцию, каждое утро приходит список монет которые вышли на биржи за последние сутки
Да конечно их есть множество, никто не спорит с Вашим утрвеждением, но ведь они как и это предложение могут просто манипулировать Вами и соответственно Вашим капиталом, на этом ведь и построен весь маркетинг
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 11:29:38 AM
 #57

Это достаточно опасная штука, вообще фундаментальный анализ, я эго не очень люблю, хотя и технический тут не полностью работает.

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
January 16, 2018, 03:19:53 PM
 #58

https://t.me/coin_listing Канал в телеграмм.Пользуйся Wink
Ну хоть что-то реально полезное в этом топике! Благодарности! Wink
 Вот незря зашел, никакой шелухи, чисто коин и куда вышел, можно сразу потом по времени анализ сделать, о  движении после листинга на разные биржи
очень полезная вещь, ведь за всеми монетами никак не уследишь а здесь удобно, только вот не все монеты здесь

troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 04:22:08 PM
 #59

Не знаю, я пока вполне успешно с этим справляюсь в ручном режиме. Разные монеты торгуются на разных биржах. Если я, баунтист, решаю сливать монету, я просто захожу на coinmarketcap.com, и смотрю, где она торгуется и с какими объемами. А просмотр приблизительной цены моих токенов вполне устраивает на etherscan. Там очень удобно их показыват в долларовом эквиваленте. Так что, платить за такого рода информацию, как по мне, глупо

Ещё проще, можно слить etherdelta, там все монеты выпущены на блокчейне эфира и сразу появляются после раздачи их инвесторам. Правда сама биржа не очень удобная.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 03:57:40 PM
 #60

Это достаточно опасная штука, вообще фундаментальный анализ, я эго не очень люблю, хотя и технический тут не полностью работает.
Интересно а куда деваются все эти аналитики когда вот такая ситуация на рынке, наверное трудно делать какие-либо прогнозы вот в такое время когда весь рынок катится к чертям. Я думаю что сейчас делать прогнозы очень сложно
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!