Bitcoin Forum
June 08, 2024, 06:14:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Меня кинули на форуме !! Помогите советом !!!  (Read 2085 times)
kokker47 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 07, 2017, 12:02:39 PM
 #1

Меня тут один пользователь кинул наи35 баксов . Подскажите , куда здесь обратиться и где создать тему , чтобы я мог выложить все доказательства и данного юзера заблокировали ?
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 07, 2017, 01:13:27 PM
 #2

Напиши тут и дальше решим что делать и как тебе помочь.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 07, 2017, 01:20:33 PM
 #3

Меня тут один пользователь кинул наи35 баксов . Подскажите , куда здесь обратиться и где создать тему , чтобы я мог выложить все доказательства и данного юзера заблокировали ?
А какой смысл куда-то писать, денег это уже не вернет. Подпортить карму аккаунту может и получится, может даже получится добиться бана - но смысл есть только если аккаунт старый, но слабо верится что форумчане с серьезными аккаунтами будут кидать на 35 баксов.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 07, 2017, 01:25:42 PM
 #4

Меня тут один пользователь кинул наи35 баксов . Подскажите , куда здесь обратиться и где создать тему , чтобы я мог выложить все доказательства и данного юзера заблокировали ?
А какой смысл куда-то писать, денег это уже не вернет. Подпортить карму аккаунту может и получится, может даже получится добиться бана - но смысл есть только если аккаунт старый, но слабо верится что форумчане с серьезными аккаунтами будут кидать на 35 баксов.
Смысл в том чтобы другие так не попадали а потом может вместе и придумаем способ борьбы с этим кидалой. А бан это разумеется.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
April 07, 2017, 01:39:34 PM
 #5

а ТС у нас походу и сам мутный

чета там крутит с покупкой акков
можете сами посмотреть его посты
а акк зареган еще     September 01, 2016

поэтому кто, кого, как, за что и на сколько кинул - не торопитесь делать выводы и оказывать поддержку не разобравшись

пруфы в студию

у меня фсе


irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
April 07, 2017, 03:06:43 PM
 #6

Если вас кинули, лоханули, облапошили - опишите ваши приключения в теме Список мошенников
kokker47 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 07, 2017, 03:23:20 PM
 #7

Дик с , одно другому никак не мешает . Собственно  он  меня и кинул предложив мне этот аккаунт. Хотели через гаранта но никого из главных не было в сети . Понимаю что сам виноват что согласился оплатить половину наперёд , и после проверки аккаунта выплатить остаток . Деньги конечно не вернуть да и не переживаю по этому поводу особо . Немного и как я сказал - сам виноват . Но вот забанить его было бы неплохо .
По прусам - завтра скорее всего а то с телефона сегодня .
Насколько у него коктлй аккаунт чтобы сожалеть о бане я не знаю , потомучто не знаю каков здесь уровень крутости )
Но у него пеку чуть больше года , 83 Сообщения .
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 07, 2017, 05:50:47 PM
 #8

Дик с , одно другому никак не мешает . Собственно  он  меня и кинул предложив мне этот аккаунт. Хотели через гаранта но никого из главных не было в сети . Понимаю что сам виноват что согласился оплатить половину наперёд , и после проверки аккаунта выплатить остаток . Деньги конечно не вернуть да и не переживаю по этому поводу особо . Немного и как я сказал - сам виноват . Но вот забанить его было бы неплохо .
По прусам - завтра скорее всего а то с телефона сегодня .
Насколько у него коктлй аккаунт чтобы сожалеть о бане я не знаю , потомучто не знаю каков здесь уровень крутости )
Но у него пеку чуть больше года , 83 Сообщения .

Это на каком языке вообще написано, кто "он" тебя кинул?
kokker47 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 07, 2017, 06:37:19 PM
 #9

С телефона пишу , тут особо не до правильности
Юзер foruman
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 07, 2017, 07:04:09 PM
 #10

С телефона пишу , тут особо не до правильности
Юзер foruman
Поиск такого не находит.
kokker47 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 07, 2017, 07:50:05 PM
 #11

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=760027
Когда общались с ним - у него не было отрицательных отзывов
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
April 07, 2017, 10:32:48 PM
 #12

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=760027
Когда общались с ним - у него не было отрицательных отзывов

Че ты пиздишь то? Посмотри его историю доверия и потом тут плачь про негативные отзывы. Вполне достаточно было отзыва от 2016-02-16. Это какой год помнишь хоть?



Если есть доки по кидалову то дуй сюда https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0
kokker47 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 07, 2017, 11:10:41 PM
 #13

Кто плачет ?
Может все таки уже вернёмся к сути темы ?
Я несколько раз писал что на деньги пофиг
Вы лучше скажите куда написать или что сделать чтобы данного юзера забанили и не появилось новых кинутых им людей !
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2317
Merit: 2318


View Profile
April 08, 2017, 07:36:11 AM
 #14

Вы лучше скажите куда написать или что сделать чтобы данного юзера забанили

За что банить? Какой пункт правил форума нарушен?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
April 08, 2017, 08:43:29 AM
 #15

Вы лучше скажите куда написать или что сделать чтобы данного юзера забанили

За что банить? Какой пункт правил форума нарушен?

истина в том, что форум в принципе не является гарантом сделок пользователей
сами что-то кому-то обещают, договариваются (при этом форуму хрен кто задонатит  Embarrassed )
но, как тока находит коса на камень по итогу мутных операция - спасите мля, памагите, забаньте, верните все в зад, кругом лохотроны и скам, а биржи ваще безпредельщики

несите ответственность за принятие решений
и да, никто не застрахован от обмана - на форуме не марсиане, а те-же существа нашего вида, со всеми качествами, присущими ошибке природы под названием разум

это ИМХО

kokker47 забей, напиши в trust тому пользователю (хотя глаза нужно было разуть раньше), продолжай крутить свои мутные схемы с непредсказуемым результатом



DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 08, 2017, 04:13:36 PM
 #16

Так а в чем именно был кидок? Трудно понять что именно хотел купить ТС за 35*2баксов. Хотел фулла, а подсунули ньюба? Если так, то можно в траст написать кидале, хотя там и так много написано Smiley. Как можно было красный траст не заметить...
Will.Smith
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 103


"Revolutionising Marketing and Loyalty"


View Profile WWW
April 09, 2017, 11:33:59 PM
 #17

Лучший совет тут будет учиться на собственных ошибках, если на чужих не учитесь. Внимательность и осторожность в обращении с деньгами это первое правило любых финансовых операций.

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 10, 2017, 03:05:16 AM
 #18

Хоть бы написали в чём суть кидка то была...
Да и если на карту переводил, на чарджбэк можно бы было подать и могли бы вернуть.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 10, 2017, 10:42:19 AM
 #19

ТС нуб и облажался. Вместо того чтобы научиться траст пользователей правильно смотреть, прибежал жаловаться сюда. Не повторяйте его ошибок.
Flowofmoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 10, 2017, 11:56:22 PM
 #20

ТС нуб и облажался. Вместо того чтобы научиться траст пользователей правильно смотреть, прибежал жаловаться сюда. Не повторяйте его ошибок.

Нуб не нуб, а то что необходимо быть внимательным это да. Имеет смысл в https://bitcointalk.org/index.php?topic=956723.0 добавить информацию про самые частые варианты обмана. Новичкам будет полезно и более старшим пользователям форума будет меньше лишнего флуда.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!