Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:34:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 196 »
  Print  
Author Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi  (Read 144718 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 13, 2017, 02:30:54 PM
 #2061

Ситуация такая, кто получил монеты продать не могут, потому что монеты нет ни на какой бирже? а кто еще хочет запастись монетой, то такая возможность еще есть?
1714815269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815269
Reply with quote  #2

1714815269
Report to moderator
1714815269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815269
Reply with quote  #2

1714815269
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714815269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815269
Reply with quote  #2

1714815269
Report to moderator
1714815269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815269
Reply with quote  #2

1714815269
Report to moderator
1714815269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815269
Reply with quote  #2

1714815269
Report to moderator
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 13, 2017, 02:31:25 PM
 #2062

Сейчас есть возможность сделать закупку ниже цены ICO
Когда поставят стенку рост должен быть.

Что вы с этой стенкой носитесь как с яйцом Фаберже?! Для начала хоть на биржу бы добавили монету, нигде же не торгуется кроме волновской площадки. Если это можно назвать торгами.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
July 13, 2017, 02:36:50 PM
 #2063

Ситуация такая, кто получил монеты продать не могут, потому что монеты нет ни на какой бирже? а кто еще хочет запастись монетой, то такая возможность еще есть?

Есть биржа где можно купить-продать ЕТТ, пока что это только декс на волновской платформе. Для тех кто хочетсейчас купить дешево туда дорога, кто хочет продать по нормальной цене - ждут другие биржи. Wink
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 02:37:38 PM
 #2064

Сейчас есть возможность сделать закупку ниже цены ICO
Когда поставят стенку рост должен быть.

Что вы с этой стенкой носитесь как с яйцом Фаберже?! Для начала хоть на биржу бы добавили монету, нигде же не торгуется кроме волновской площадки. Если это можно назвать торгами.

биржу ждать долго будем расчет там был в основном на волновскую биржу, о других биржах речь не шла разве что проскакивала.
Так что я выхожу из ситуации и работаю на волнах потому мне интересна стенка.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 13, 2017, 02:43:05 PM
 #2065

У меня токены исчезли с балланса. 37000 токенов.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 02:49:02 PM
 #2066

У меня токены исчезли с балланса. 37000 токенов.
если ефира то добавьте токен в кошелек и все должно поправится.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
July 13, 2017, 03:01:32 PM
 #2067

У меня токены исчезли с балланса. 37000 токенов.
если ефира то добавьте токен в кошелек и все должно поправится.

Смотрю что после раздачи баунти все затихло, от разрабов никакой инфы не поступает. Они хоть что-то делают или на этом все успокоились, можно забывать все обещания?
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
July 13, 2017, 03:21:30 PM
 #2068

Получается что тем кто получил монеты на myetherwallet не могут ими торговать? Не говорили когда появится возможность перевода монет майэтер на waves, ну или биржи когда добавлять собираются?
Это намек от Иванова, если выбрали не мою платформу, проиграли Grin Но как то все несерьезно, хорошо. то я на пробу совсем мелочь в ико закинул. Теперь и икошные и баунти не перекрывают инвеста и висят мертвым грузом.

а может и к лучшему это всё. в таасе всем баунти выплачивали в несколько этапов, те, кто получил монеты первыми продавали по 1$, те, кто последними - цена была уже в районе $3

Откуда вы такую цену нашли? Когда была она 1 доллар , а тем более доходила до 3? может 0,1 и 0,3 доллара, это уже куда реальнее звучать будет
он про таас говорит, таас был по 1 доллару, и участники баунти кто продавал последний продавали по 3 бакса, я в том числе..хотя бесился за задержки, но они наоборот помогли продать дороже

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
July 13, 2017, 03:32:12 PM
 #2069

Получается что тем кто получил монеты на myetherwallet не могут ими торговать? Не говорили когда появится возможность перевода монет майэтер на waves, ну или биржи когда добавлять собираются?
Это намек от Иванова, если выбрали не мою платформу, проиграли Grin Но как то все несерьезно, хорошо. то я на пробу совсем мелочь в ико закинул. Теперь и икошные и баунти не перекрывают инвеста и висят мертвым грузом.

а может и к лучшему это всё. в таасе всем баунти выплачивали в несколько этапов, те, кто получил монеты первыми продавали по 1$, те, кто последними - цена была уже в районе $3

Откуда вы такую цену нашли? Когда была она 1 доллар , а тем более доходила до 3? может 0,1 и 0,3 доллара, это уже куда реальнее звучать будет
он про таас говорит, таас был по 1 доллару, и участники баунти кто продавал последний продавали по 3 бакса, я в том числе..хотя бесился за задержки, но они наоборот помогли продать дороже

В EncryptoTel все по другому что  раньше что позже один и тот же результат. Интересно что о обовсем этом думают крупные инвесторы. Если бы не ошибки девов они могли бы часть монет продать на растущем рынке.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 13, 2017, 03:44:57 PM
 #2070

Получается что тем кто получил монеты на myetherwallet не могут ими торговать? Не говорили когда появится возможность перевода монет майэтер на waves, ну или биржи когда добавлять собираются?
Это намек от Иванова, если выбрали не мою платформу, проиграли Grin Но как то все несерьезно, хорошо. то я на пробу совсем мелочь в ико закинул. Теперь и икошные и баунти не перекрывают инвеста и висят мертвым грузом.

а может и к лучшему это всё. в таасе всем баунти выплачивали в несколько этапов, те, кто получил монеты первыми продавали по 1$, те, кто последними - цена была уже в районе $3

Откуда вы такую цену нашли? Когда была она 1 доллар , а тем более доходила до 3? может 0,1 и 0,3 доллара, это уже куда реальнее звучать будет
он про таас говорит, таас был по 1 доллару, и участники баунти кто продавал последний продавали по 3 бакса, я в том числе..хотя бесился за задержки, но они наоборот помогли продать дороже

В EncryptoTel все по другому что  раньше что позже один и тот же результат. Интересно что о обовсем этом думают крупные инвесторы. Если бы не ошибки девов они могли бы часть монет продать на растущем рынке.

да впринципе думаю не беда, если они дальше будут действовать грамотно, то все сложется хорошо как для них так для инвесторов

valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
July 13, 2017, 04:55:22 PM
 #2071

Получается что тем кто получил монеты на myetherwallet не могут ими торговать? Не говорили когда появится возможность перевода монет майэтер на waves, ну или биржи когда добавлять собираются?
Это намек от Иванова, если выбрали не мою платформу, проиграли Grin Но как то все несерьезно, хорошо. то я на пробу совсем мелочь в ико закинул. Теперь и икошные и баунти не перекрывают инвеста и висят мертвым грузом.

а может и к лучшему это всё. в таасе всем баунти выплачивали в несколько этапов, те, кто получил монеты первыми продавали по 1$, те, кто последними - цена была уже в районе $3

Откуда вы такую цену нашли? Когда была она 1 доллар , а тем более доходила до 3? может 0,1 и 0,3 доллара, это уже куда реальнее звучать будет
он про таас говорит, таас был по 1 доллару, и участники баунти кто продавал последний продавали по 3 бакса, я в том числе..хотя бесился за задержки, но они наоборот помогли продать дороже

В EncryptoTel все по другому что  раньше что позже один и тот же результат. Интересно что о обовсем этом думают крупные инвесторы. Если бы не ошибки девов они могли бы часть монет продать на растущем рынке.

да впринципе думаю не беда, если они дальше будут действовать грамотно, то все сложется хорошо как для них так для инвесторов

учитывая как Саша раскручивал свои волны как черепаха и все врем откладывал все на "пару недель" а он тут типо советник еще и инвестор, то и тут так же будет

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
July 13, 2017, 06:09:32 PM
 #2072

Вопрос знатокам раздач от VoIP - случайно наткнулся что записался на баунти и мне они были начисленны, кошелек указан. Я так понимаю надо добавить токен в кошельке - а какой токен ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 13, 2017, 06:20:36 PM
 #2073

Вопрос знатокам раздач от VoIP - случайно наткнулся что записался на баунти и мне они были начисленны, кошелек указан. Я так понимаю надо добавить токен в кошельке - а какой токен ? Smiley

Если на эфире:
Address: 0xE0C72452740414d861606a44cCd5eA7f96488278
Decimal: 8
Symbol: ETT
А если на волнах, то там вообще вроде как ничего прописывать не надо.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
July 13, 2017, 06:26:48 PM
 #2074

Вопрос знатокам раздач от VoIP - случайно наткнулся что записался на баунти и мне они были начисленны, кошелек указан. Я так понимаю надо добавить токен в кошельке - а какой токен ? Smiley

Если на эфире:
Address: 0xE0C72452740414d861606a44cCd5eA7f96488278
Decimal: 8
Symbol: ETT
А если на волнах, то там вообще вроде как ничего прописывать не надо.

Спасибо тебе большое ! Все сразу появилось ! Пусть не покидает тебя профит лютый ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 07:08:06 PM
 #2075

Получается что тем кто получил монеты на myetherwallet не могут ими торговать? Не говорили когда появится возможность перевода монет майэтер на waves, ну или биржи когда добавлять собираются?
Это намек от Иванова, если выбрали не мою платформу, проиграли Grin Но как то все несерьезно, хорошо. то я на пробу совсем мелочь в ико закинул. Теперь и икошные и баунти не перекрывают инвеста и висят мертвым грузом.

а может и к лучшему это всё. в таасе всем баунти выплачивали в несколько этапов, те, кто получил монеты первыми продавали по 1$, те, кто последними - цена была уже в районе $3

Откуда вы такую цену нашли? Когда была она 1 доллар , а тем более доходила до 3? может 0,1 и 0,3 доллара, это уже куда реальнее звучать будет
он про таас говорит, таас был по 1 доллару, и участники баунти кто продавал последний продавали по 3 бакса, я в том числе..хотя бесился за задержки, но они наоборот помогли продать дороже

В таас и правда баунти раздача в несколько этапов сыграла шутку с баунтистами, интересно что с ними будет дальше в плане роста, ведь пока все ждут дивидендов и от успешности напрямую будет зависеть цена монеты. А на счёт енкриптотелов то походу нам ждать ещё очень долго до реальных торгов и бирж(возможно даже до следующего года), но выбора нет будем наблюдать за развитием телефонии.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
July 13, 2017, 08:04:13 PM
 #2076

Ситуация такая, кто получил монеты продать не могут, потому что монеты нет ни на какой бирже? а кто еще хочет запастись монетой, то такая возможность еще есть?

Биржа DEX это еще та печаль. Вон PrimalBase уже можно купить в 2 раза ниже цены ICO. С ETT такая же ситуация  Grin
Инвестиции в токены на волнах, это практически гарантированный убыток. Инвестиции для настоящих меценатов.

Позиция и работа команды вызывает один сплошной негатив. На вопрос что делать инвесторам ETH и как они могут продать токены по цене ICO об стенку разработчиков, ответа так и нет.
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 08:10:36 PM
 #2077

Ситуация такая, кто получил монеты продать не могут, потому что монеты нет ни на какой бирже? а кто еще хочет запастись монетой, то такая возможность еще есть?

Биржа DEX это еще та печаль. Вон PrimalBase уже можно купить в 2 раза ниже цены ICO. С ETT такая же ситуация  Grin
Инвестиции в токены на волнах, это практически гарантированный убыток. Инвестиции для настоящих меценатов.

Позиция и работа команды вызывает один сплошной негатив. На вопрос что делать инвесторам ETH и как они могут продать токены по цене ICO об стенку разработчиков, ответа так и нет.

Тут не в волнах дело токен добавить на биржи где есть сами волны это не проблема.
Я думаю тут уже больше всего зависит от самых разрабов, они думаю что если работать с волнами то они автоматом попадают на первую биржу и все отлично, на бирже есть и все хорошо.
Дальнейшая инициатива пропадает, так как главный вопрос решен они уже есть на бирже.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 08:21:40 PM
 #2078

Ситуация такая, кто получил монеты продать не могут, потому что монеты нет ни на какой бирже? а кто еще хочет запастись монетой, то такая возможность еще есть?

Биржа DEX это еще та печаль. Вон PrimalBase уже можно купить в 2 раза ниже цены ICO. С ETT такая же ситуация  Grin
Инвестиции в токены на волнах, это практически гарантированный убыток. Инвестиции для настоящих меценатов.

Позиция и работа команды вызывает один сплошной негатив. На вопрос что делать инвесторам ETH и как они могут продать токены по цене ICO об стенку разработчиков, ответа так и нет.

Тут не в волнах дело токен добавить на биржи где есть сами волны это не проблема.
Я думаю тут уже больше всего зависит от самых разрабов, они думаю что если работать с волнами то они автоматом попадают на первую биржу и все отлично, на бирже есть и все хорошо.
Дальнейшая инициатива пропадает, так как главный вопрос решен они уже есть на бирже.

Как зайду в ветку так всё печальней становится, уже прошло несколько успешных ICO а монету ETT даже на биржу не соизволили запустить, чувствую как произойдет сие чудо то слив будет грандиозный Sad
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 13, 2017, 08:24:05 PM
 #2079


учитывая как Саша раскручивал свои волны как черепаха и все врем откладывал все на "пару недель" а он тут типо советник еще и инвестор, то и тут так же будет

По таким аналогиям минимум на год про монету можно забыть. Если команда ЕТТ будет действовать со скоростью черепахи, то может и на 2 года. ХЗ посмотрим, может у них там работа кипит, и зря мы нервничаем.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 13, 2017, 08:29:14 PM
 #2080

Ситуация такая, кто получил монеты продать не могут, потому что монеты нет ни на какой бирже? а кто еще хочет запастись монетой, то такая возможность еще есть?

Биржа DEX это еще та печаль. Вон PrimalBase уже можно купить в 2 раза ниже цены ICO. С ETT такая же ситуация  Grin
Инвестиции в токены на волнах, это практически гарантированный убыток. Инвестиции для настоящих меценатов.

Позиция и работа команды вызывает один сплошной негатив. На вопрос что делать инвесторам ETH и как они могут продать токены по цене ICO об стенку разработчиков, ответа так и нет.

Тут не в волнах дело токен добавить на биржи где есть сами волны это не проблема.
Я думаю тут уже больше всего зависит от самых разрабов, они думаю что если работать с волнами то они автоматом попадают на первую биржу и все отлично, на бирже есть и все хорошо.
Дальнейшая инициатива пропадает, так как главный вопрос решен они уже есть на бирже.

Как зайду в ветку так всё печальней становится, уже прошло несколько успешных ICO а монету ETT даже на биржу не соизволили запустить, чувствую как произойдет сие чудо то слив будет грандиозный Sad
Может это и к лучшему, если идет активная разработка продукта. Тогда цена на нормальных биржах очень порадует тех кто не слил в 0 или в минус.
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!