Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:18:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 196 »
  Print  
Author Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi  (Read 144718 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
July 18, 2017, 01:38:15 PM
 #2161

Спасибо, теперь баланс видно. А есть какие-нибудь варианты на волны монеты переправить или только С-СЕХ остается?
Уже выше писал ответ на вопрос. Вот сайт, через который по идее должен был происходить своп монет.
https://blockswap.incentloyalty.com/
Но после событий с хаком в списке ETT почему то нет Smiley Либо чинят, либо не будет через них свопа.
Поэтому своп пока недоступен. Лучше разрабов дернуть в телеграмме или оф ветке, может есть какой то выход.
А какой может быть выход, будут руками всем менять по заявкам? Так токенов ограниченное количество, и всем желающим все равно не смогут поменять eETT на wETT. А
Кто может объяснить почему wETT  дороже eETT? Это из-за хака?
Скорее дело в том, что большинство забрало эфирные токены, поэтому монет на эфире значительно больше. Если бы была возможность свапа токенов, то и цена бы сравнялась. Кстати разработчики должны знать точные цифры, и стенки нужно было ставить пропорциональные - а так получается немного нехорошо поступили с держателями эфирных токенов.

да намутили конечно с этими двумя блокчейнами
но думаю в итоге всё разгребут, ну как минимум хотелось бы в это верить
1714803525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803525
Reply with quote  #2

1714803525
Report to moderator
1714803525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803525
Reply with quote  #2

1714803525
Report to moderator
1714803525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803525
Reply with quote  #2

1714803525
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
July 18, 2017, 01:41:31 PM
 #2162

Спасибо, теперь баланс видно. А есть какие-нибудь варианты на волны монеты переправить или только С-СЕХ остается?
Уже выше писал ответ на вопрос. Вот сайт, через который по идее должен был происходить своп монет.
https://blockswap.incentloyalty.com/
Но после событий с хаком в списке ETT почему то нет Smiley Либо чинят, либо не будет через них свопа.
Поэтому своп пока недоступен. Лучше разрабов дернуть в телеграмме или оф ветке, может есть какой то выход.
А какой может быть выход, будут руками всем менять по заявкам? Так токенов ограниченное количество, и всем желающим все равно не смогут поменять eETT на wETT. А
Кто может объяснить почему wETT  дороже eETT? Это из-за хака?
Скорее дело в том, что большинство забрало эфирные токены, поэтому монет на эфире значительно больше. Если бы была возможность свапа токенов, то и цена бы сравнялась. Кстати разработчики должны знать точные цифры, и стенки нужно было ставить пропорциональные - а так получается немного нехорошо поступили с держателями эфирных токенов.

да намутили конечно с этими двумя блокчейнами
но думаю в итоге всё разгребут, ну как минимум хотелось бы в это верить

Будем ждать с нетерпением, хотелось бы реализовать монеты по хорошей цене
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 18, 2017, 01:44:15 PM
 #2163

Спасибо, теперь баланс видно. А есть какие-нибудь варианты на волны монеты переправить или только С-СЕХ остается?
Уже выше писал ответ на вопрос. Вот сайт, через который по идее должен был происходить своп монет.
https://blockswap.incentloyalty.com/
Но после событий с хаком в списке ETT почему то нет Smiley Либо чинят, либо не будет через них свопа.
Поэтому своп пока недоступен. Лучше разрабов дернуть в телеграмме или оф ветке, может есть какой то выход.
А какой может быть выход, будут руками всем менять по заявкам? Так токенов ограниченное количество, и всем желающим все равно не смогут поменять eETT на wETT. А
Кто может объяснить почему wETT  дороже eETT? Это из-за хака?
Скорее дело в том, что большинство забрало эфирные токены, поэтому монет на эфире значительно больше. Если бы была возможность свапа токенов, то и цена бы сравнялась. Кстати разработчики должны знать точные цифры, и стенки нужно было ставить пропорциональные - а так получается немного нехорошо поступили с держателями эфирных токенов.
Да тут только верить и надеяться и остаётся по сути-то. То долго там чёт монеты рассылали, то ещё что-то. В общем походу разрабы не ожидали собрать столько денег.

да намутили конечно с этими двумя блокчейнами
но думаю в итоге всё разгребут, ну как минимум хотелось бы в это верить
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
July 18, 2017, 01:46:19 PM
 #2164

Спасибо, теперь баланс видно. А есть какие-нибудь варианты на волны монеты переправить или только С-СЕХ остается?
Уже выше писал ответ на вопрос. Вот сайт, через который по идее должен был происходить своп монет.
https://blockswap.incentloyalty.com/
Но после событий с хаком в списке ETT почему то нет Smiley Либо чинят, либо не будет через них свопа.
Поэтому своп пока недоступен. Лучше разрабов дернуть в телеграмме или оф ветке, может есть какой то выход.
А какой может быть выход, будут руками всем менять по заявкам? Так токенов ограниченное количество, и всем желающим все равно не смогут поменять eETT на wETT. А
Кто может объяснить почему wETT  дороже eETT? Это из-за хака?
Скорее дело в том, что большинство забрало эфирные токены, поэтому монет на эфире значительно больше. Если бы была возможность свапа токенов, то и цена бы сравнялась. Кстати разработчики должны знать точные цифры, и стенки нужно было ставить пропорциональные - а так получается немного нехорошо поступили с держателями эфирных токенов.

да намутили конечно с этими двумя блокчейнами
но думаю в итоге всё разгребут, ну как минимум хотелось бы в это верить

Будем ждать с нетерпением, хотелось бы реализовать монеты по хорошей цене

та пиши уже тогда, так как оно есть, то есть слиться по очень жирному курсу и на отдых Wink
но я думаю если такое и будет, то пока явно не скоро..
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
July 18, 2017, 01:58:10 PM
 #2165

Энкрипто тел конечно порадовали, а то уже думал придётся выжидать когда разгребутся с тем, что токены увели, а тут бац и выплатили, а щас вот бац и уже на биржи вышли. Молодцы, быстро реабилитировались!

А подскажите на какие биржи ЕТТ вышло? Что-то не могу найтиSad

TIDEX, DEX и c-cex, на этом список бирж заканчивается, обещанные стенки были выставлены и успешно скушаны. Будут ли добавлять на более ликвидные площадки, на данный момент, не известно.

Биржи, конечно, не фонтан. Но хоть такSmiley Зато не долго пришлось выхода ждатьSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
July 18, 2017, 02:05:11 PM
 #2166

та пиши уже тогда, так как оно есть, то есть слиться по очень жирному курсу и на отдых Wink
но я думаю если такое и будет, то пока явно не скоро..
не знаю как все, но я понимал что проект на долгострок так что ждать иксов я точно буду!
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 18, 2017, 02:47:59 PM
 #2167

Слегка оффтоп но может кто прояснит - несколькими темами выше в "Форках" появился некий Ziber, позиционируют себя как Uber в мире связи, предлагая бесплатные звонки в любую точку мира.... пообщался с парой знакомых из телекоммуникационной сферы - те говорят что механизмы которые они используют являются нарушениям закона и что тема - скам... но судя по их видео и презентациям - на скам как-бы не очень пока похоже.... единственное что смущает это то что надо скачивать экзешный файл на комп.... на рабочем ноуте честно-говоря стремно неизвестно что запускать.... а ветка там совсем худая....буквально несколько десятков постов.... может тут кто разбирается и может адекватно дать понять ху из ху этот Ziber и выразить свое профессиональное мнение на их счет...буду признателен...
zaker1
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
July 18, 2017, 02:55:48 PM
Last edit: July 28, 2017, 12:45:48 PM by zaker1
 #2168

да... ETT подкачал
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
July 18, 2017, 03:13:34 PM
 #2169

много примеров когда ждали пустую монету и она стреляла,это конечно не тот случай)но разрабы буду пилить готовы продукт,а потом рыпаться.Это я так думаю

olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
July 18, 2017, 04:49:32 PM
 #2170

Спасибо, теперь баланс видно. А есть какие-нибудь варианты на волны монеты переправить или только С-СЕХ остается?
Уже выше писал ответ на вопрос. Вот сайт, через который по идее должен был происходить своп монет.
https://blockswap.incentloyalty.com/
Но после событий с хаком в списке ETT почему то нет Smiley Либо чинят, либо не будет через них свопа.
Поэтому своп пока недоступен. Лучше разрабов дернуть в телеграмме или оф ветке, может есть какой то выход.
А какой может быть выход, будут руками всем менять по заявкам? Так токенов ограниченное количество, и всем желающим все равно не смогут поменять eETT на wETT. А
Кто может объяснить почему wETT  дороже eETT? Это из-за хака?
Скорее дело в том, что большинство забрало эфирные токены, поэтому монет на эфире значительно больше. Если бы была возможность свапа токенов, то и цена бы сравнялась. Кстати разработчики должны знать точные цифры, и стенки нужно было ставить пропорциональные - а так получается немного нехорошо поступили с держателями эфирных токенов.

да намутили конечно с этими двумя блокчейнами
но думаю в итоге всё разгребут, ну как минимум хотелось бы в это верить

Ну так можно сделать полуручной своп если кабинет инцента умер. Или это такая тактика заставить держателей ЕТТ продать по бросовой цене?
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 18, 2017, 05:24:58 PM
 #2171

Спасибо, теперь баланс видно. А есть какие-нибудь варианты на волны монеты переправить или только С-СЕХ остается?
Уже выше писал ответ на вопрос. Вот сайт, через который по идее должен был происходить своп монет.
https://blockswap.incentloyalty.com/
Но после событий с хаком в списке ETT почему то нет Smiley Либо чинят, либо не будет через них свопа.
Поэтому своп пока недоступен. Лучше разрабов дернуть в телеграмме или оф ветке, может есть какой то выход.
А какой может быть выход, будут руками всем менять по заявкам? Так токенов ограниченное количество, и всем желающим все равно не смогут поменять eETT на wETT. А
Кто может объяснить почему wETT  дороже eETT? Это из-за хака?
Скорее дело в том, что большинство забрало эфирные токены, поэтому монет на эфире значительно больше. Если бы была возможность свапа токенов, то и цена бы сравнялась. Кстати разработчики должны знать точные цифры, и стенки нужно было ставить пропорциональные - а так получается немного нехорошо поступили с держателями эфирных токенов.

да намутили конечно с этими двумя блокчейнами
но думаю в итоге всё разгребут, ну как минимум хотелось бы в это верить

Ну так можно сделать полуручной своп если кабинет инцента умер. Или это такая тактика заставить держателей ЕТТ продать по бросовой цене?

Полуручной свой это интересно как? Так как бы с радостью перевела монеты на блокчейн волн и продала часть, уж настораживает меня все это


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
July 19, 2017, 09:28:48 AM
 #2172

Я один сейчас наблюдаю токен ЕТТ по цене в 600 сатош ? Вот не везет мне так не везет. Столько времени не участвовал в ико и сразу же вошел в такое г***о .  Понаблюдаю дальше за развитием. Может девы, что напишут в пятницу
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 12:48:07 PM
 #2173

Я один сейчас наблюдаю токен ЕТТ по цене в 600 сатош ? Вот не везет мне так не везет. Столько времени не участвовал в ико и сразу же вошел в такое г***о .  Понаблюдаю дальше за развитием. Может девы, что напишут в пятницу

Да вы один только наблюдаете такую цену в 600 сатох, потому что нигде такой цены нету, на тидексе том же чуть более 2к сатох цена сейчас


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
July 19, 2017, 01:38:34 PM
 #2174

Я один сейчас наблюдаю токен ЕТТ по цене в 600 сатош ? Вот не везет мне так не везет. Столько времени не участвовал в ико и сразу же вошел в такое г***о .  Понаблюдаю дальше за развитием. Может девы, что напишут в пятницу

Да вы один только наблюдаете такую цену в 600 сатох, потому что нигде такой цены нету, на тидексе том же чуть более 2к сатох цена сейчас

что-то я тоже вроде пока не вижу такой цены
но может вам сон вещий приснился и такая цена не за горами Wink
AliCris
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
July 19, 2017, 01:43:54 PM
 #2175

Я один сейчас наблюдаю токен ЕТТ по цене в 600 сатош ? Вот не везет мне так не везет. Столько времени не участвовал в ико и сразу же вошел в такое г***о .  Понаблюдаю дальше за развитием. Может девы, что напишут в пятницу

Да вы один только наблюдаете такую цену в 600 сатох, потому что нигде такой цены нету, на тидексе том же чуть более 2к сатох цена сейчас

что-то я тоже вроде пока не вижу такой цены
но может вам сон вещий приснился и такая цена не за горами Wink
Он явно говорит про биржу c-cex, сам видел там такие ордера на покупку, доходили до такой цены.

hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
July 19, 2017, 02:02:18 PM
 #2176

так а чему удивляться то? ликвидности ноль, пришел кто то слить\купить ETT и нарисовал свечку вниз\вверх

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 19, 2017, 02:17:12 PM
 #2177

Уже слив меньше 1000 сатох был, куда уж ниже падать на таком рынке который растет?
Вот инвесторам не повезло хотя изначально проект был очень здравый.
Многие уже теряют веру что что-то нормальное получится из этого если увидим меньше 500 сатох то можно будет сказать что дойдем до уровней шиткоинов  Grin
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 19, 2017, 02:39:15 PM
 #2178

Я один сейчас наблюдаю токен ЕТТ по цене в 600 сатош ? Вот не везет мне так не везет. Столько времени не участвовал в ико и сразу же вошел в такое г***о .  Понаблюдаю дальше за развитием. Может девы, что напишут в пятницу

Да вы один только наблюдаете такую цену в 600 сатох, потому что нигде такой цены нету, на тидексе том же чуть более 2к сатох цена сейчас

что-то я тоже вроде пока не вижу такой цены
но может вам сон вещий приснился и такая цена не за горами Wink
Он явно говорит про биржу c-cex, сам видел там такие ордера на покупку, доходили до такой цены.



Если девам очень хотелось что бы цена еще сильнее просела то не зря они выбрали сиськи. Ни лавкоин ни ликви ни битрекс а стабильно умирающую биржу. Прекрасный выбор Grin
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
July 20, 2017, 02:11:32 AM
Last edit: July 20, 2017, 02:50:14 AM by FADESHADE
 #2179

Здравствуйте, участвовал в ico, так получилось, что попал в больницу, сейчас выписали, и вот и захожу только сейчас в ico кабинет, но в дэшборде УЖЕ нет истории транзакций моих инвестиций,хотя она была, было 3 транзакции в битках, сколько жетонов не показывает пишет тотал амаунт 0, есть кнопка вывести жетоны, ну я нажал вывести без 2х факторки (так как письмо для установки 2х факторки на почту не приходит, после того как нажал написали типа запрос обрабатывается и придёт письмо на почту, и потом опять окно с выводом по новому, сайт ico вообще мутный, что мне делать? жетоны вообще я получу?

Большая просьба к тем, кто принимал участие в ico, зайдите в кабинет исошный, у вас история инвестиций сохранилась?
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
July 20, 2017, 06:58:21 AM
 #2180

Здравствуйте, участвовал в ico, так получилось, что попал в больницу, сейчас выписали, и вот и захожу только сейчас в ico кабинет, но в дэшборде УЖЕ нет истории транзакций моих инвестиций,хотя она была, было 3 транзакции в битках, сколько жетонов не показывает пишет тотал амаунт 0, есть кнопка вывести жетоны, ну я нажал вывести без 2х факторки (так как письмо для установки 2х факторки на почту не приходит, после того как нажал написали типа запрос обрабатывается и придёт письмо на почту, и потом опять окно с выводом по новому, сайт ico вообще мутный, что мне делать? жетоны вообще я получу?

Большая просьба к тем, кто принимал участие в ico, зайдите в кабинет исошный, у вас история инвестиций сохранилась?
Зашел в свой кабинет, также не увидел транзакци в битках. Я думаю тебе в слак нужно им написать там быстрей подскажут\помогут

Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!