Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:22:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 196 »
  Print  
Author Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi  (Read 144718 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 22, 2017, 08:21:13 AM
 #2461

Мда. Я даже свои баунти до сих пор не слила, хотя и смысла держать их больше не вижу. Перспектива для роста отсутствует, хотя идея была интересная. Интересно, что там инвесторы...продали уже или холдят?

и правильно делаете, что не сливаете! ждите и держите. Перспективы-то как раз есть. Идея, действительно, хорошая и нужная.
Может они и собрали больше чем надо, но как я понимаю, перестраховались или не думали, что столько соберут) Это тоже не надо забывать. Все-таки своими силами ребята все организовывали и могли не всё продумать на 100%.

Перед тем как тукую херню нести на объемы торгов посмотрите. 250 долларов за вчерашний день. Это фактически приговор. Конечно ребята держите и не продавайте)))
А как тут продать? Когда и цена паршивая и еще и объемов нет. Вот все сидят и ждут улучшения ситуацииSmiley

Сидеть в горящем доме и ждать когда приедут пожарные не самая лучшая тактика. Сложные решения нужно искать. Больно с потерями но как то выходить из ситуации. Девы забили на своих вкладчиков.
Ну конечно в этом есть здравый смысл и возможно так и нужно всегда поступать. Только редко кто хочет выходить в убыток, тем более в такой убыток - я уже просто жду чуда, все или ничегоSmiley И да, считаю в битках, поэтому убыток огромен..
1714760562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760562
Reply with quote  #2

1714760562
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714760562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760562
Reply with quote  #2

1714760562
Report to moderator
1714760562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760562
Reply with quote  #2

1714760562
Report to moderator
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
September 22, 2017, 08:23:32 AM
 #2462

Мда. Я даже свои баунти до сих пор не слила, хотя и смысла держать их больше не вижу. Перспектива для роста отсутствует, хотя идея была интересная. Интересно, что там инвесторы...продали уже или холдят?

и правильно делаете, что не сливаете! ждите и держите. Перспективы-то как раз есть. Идея, действительно, хорошая и нужная.
Может они и собрали больше чем надо, но как я понимаю, перестраховались или не думали, что столько соберут) Это тоже не надо забывать. Все-таки своими силами ребята все организовывали и могли не всё продумать на 100%.

Перед тем как тукую херню нести на объемы торгов посмотрите. 250 долларов за вчерашний день. Это фактически приговор. Конечно ребята держите и не продавайте)))
А как тут продать? Когда и цена паршивая и еще и объемов нет. Вот все сидят и ждут улучшения ситуацииSmiley

Сидеть в горящем доме и ждать когда приедут пожарные не самая лучшая тактика. Сложные решения нужно искать. Больно с потерями но как то выходить из ситуации. Девы забили на своих вкладчиков.
Ну конечно в этом есть здравый смысл и возможно так и нужно всегда поступать. Только редко кто хочет выходить в убыток, тем более в такой убыток - я уже просто жду чуда, все или ничегоSmiley И да, считаю в битках, поэтому убыток огромен..
Как-то в rise вкладывался, там была такая же фигня. Сейчас стоит этот rise очень нормально, но мариновалось всё оч долго. Поэтому проще забыть.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 08:30:33 AM
 #2463

Мда. Я даже свои баунти до сих пор не слила, хотя и смысла держать их больше не вижу. Перспектива для роста отсутствует, хотя идея была интересная. Интересно, что там инвесторы...продали уже или холдят?

и правильно делаете, что не сливаете! ждите и держите. Перспективы-то как раз есть. Идея, действительно, хорошая и нужная.
Может они и собрали больше чем надо, но как я понимаю, перестраховались или не думали, что столько соберут) Это тоже не надо забывать. Все-таки своими силами ребята все организовывали и могли не всё продумать на 100%.

Перед тем как тукую херню нести на объемы торгов посмотрите. 250 долларов за вчерашний день. Это фактически приговор. Конечно ребята держите и не продавайте)))
А как тут продать? Когда и цена паршивая и еще и объемов нет. Вот все сидят и ждут улучшения ситуацииSmiley

Сидеть в горящем доме и ждать когда приедут пожарные не самая лучшая тактика. Сложные решения нужно искать. Больно с потерями но как то выходить из ситуации. Девы забили на своих вкладчиков.

Все-таки большинство надеются на лучшее. Говоря вашей аналогией, выбираться из своей пока еще не охваченной огнем комнатки и пробираться через стену огня, когда где-то слышатся сирены тоже не самое правильнее решение, наджеда есть, что пожарники едут тушить этот дом. 
Mr.Ho-Ho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 08:39:51 AM
 #2464

Это очень долгосрочный проект. Сейчас рынок сосредоточен на самых последних хиповых проектах. ETT должен ждать, пока у них не будет готового продукта, прежде чем начнется маркетинг. Цена низкая сейчас для закупа, зато потом сделает минимум  x5 раз в первый год, главное не проморгать. Это долгая, медленная игра, советую инвестировать

Да, после многих ico цена падает, это норма. Откуда ей расти-то? Правильно, нужно ждать готовый продукт. Вот после этого можно начинать нервничать)
Тут Саша Иванов интервью давал..., сказал, что многие ICO проекты взяли непосилильную ношу,собрали много денег(которые даже не нужны для проекта), так же отметил про множества Скама(я понимаю, что это не новость) В общем я слушал, и возникали ассоциации с ЕТТ, и ту задайтесь вопросом: Действительно ли для этого проекта нужно 5 лямов $.... Не, ну если назначить Девам зарплату в пару лямов в месяц..., то да...  Кстати, никаких финансовых отчетов перед вкладчиками не видно... Может кто-то читал контракт их..., не знаю...  Если не прав - поправьте.

Так ссылку на интервью дадите?  Smiley
http://www.vestifinance.ru/videos/36165 В конце он говорит о том, что действительно многие просто понабрали бабла не рассчитывая силы..., Да, не будем забывать мутную историю с кражей токенов... А так я думаю, что это была инсайдерская работа по выводу денег, возможно того же Саши..., иначе как объяснить то, что хакер вернул украденое.... Huh
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 08:51:41 AM
 #2465

Это очень долгосрочный проект. Сейчас рынок сосредоточен на самых последних хиповых проектах. ETT должен ждать, пока у них не будет готового продукта, прежде чем начнется маркетинг. Цена низкая сейчас для закупа, зато потом сделает минимум  x5 раз в первый год, главное не проморгать. Это долгая, медленная игра, советую инвестировать

Да, после многих ico цена падает, это норма. Откуда ей расти-то? Правильно, нужно ждать готовый продукт. Вот после этого можно начинать нервничать)
Тут Саша Иванов интервью давал..., сказал, что многие ICO проекты взяли непосилильную ношу,собрали много денег(которые даже не нужны для проекта), так же отметил про множества Скама(я понимаю, что это не новость) В общем я слушал, и возникали ассоциации с ЕТТ, и ту задайтесь вопросом: Действительно ли для этого проекта нужно 5 лямов $.... Не, ну если назначить Девам зарплату в пару лямов в месяц..., то да...  Кстати, никаких финансовых отчетов перед вкладчиками не видно... Может кто-то читал контракт их..., не знаю...  Если не прав - поправьте.

Так ссылку на интервью дадите?  Smiley
http://www.vestifinance.ru/videos/36165 В конце он говорит о том, что действительно многие просто понабрали бабла не рассчитывая силы..., Да, не будем забывать мутную историю с кражей токенов... А так я думаю, что это была инсайдерская работа по выводу денег, возможно того же Саши..., иначе как объяснить то, что хакер вернул украденое.... Huh

Сейчас правда многие ICO не ставят верхней капы и думают что все деньги легко освоят, а ведь перед инвесторами нужно держать ответ, конечно если проект не скам и деньги не ушли в благотворительный фонд. Здесь же команда совершенно не рассчитывала собрать такую суммы, насколько помню им нужно было 3 ляма а собрали 4.5 поправьте если не прав?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 22, 2017, 10:38:45 AM
 #2466

Это очень долгосрочный проект. Сейчас рынок сосредоточен на самых последних хиповых проектах. ETT должен ждать, пока у них не будет готового продукта, прежде чем начнется маркетинг. Цена низкая сейчас для закупа, зато потом сделает минимум  x5 раз в первый год, главное не проморгать. Это долгая, медленная игра, советую инвестировать

Да, после многих ico цена падает, это норма. Откуда ей расти-то? Правильно, нужно ждать готовый продукт. Вот после этого можно начинать нервничать)
Тут Саша Иванов интервью давал..., сказал, что многие ICO проекты взяли непосилильную ношу,собрали много денег(которые даже не нужны для проекта), так же отметил про множества Скама(я понимаю, что это не новость) В общем я слушал, и возникали ассоциации с ЕТТ, и ту задайтесь вопросом: Действительно ли для этого проекта нужно 5 лямов $.... Не, ну если назначить Девам зарплату в пару лямов в месяц..., то да...  Кстати, никаких финансовых отчетов перед вкладчиками не видно... Может кто-то читал контракт их..., не знаю...  Если не прав - поправьте.

Так ссылку на интервью дадите?  Smiley
http://www.vestifinance.ru/videos/36165 В конце он говорит о том, что действительно многие просто понабрали бабла не рассчитывая силы..., Да, не будем забывать мутную историю с кражей токенов... А так я думаю, что это была инсайдерская работа по выводу денег, возможно того же Саши..., иначе как объяснить то, что хакер вернул украденое.... Huh

Сейчас правда многие ICO не ставят верхней капы и думают что все деньги легко освоят, а ведь перед инвесторами нужно держать ответ, конечно если проект не скам и деньги не ушли в благотворительный фонд. Здесь же команда совершенно не рассчитывала собрать такую суммы, насколько помню им нужно было 3 ляма а собрали 4.5 поправьте если не прав?
Они не расчитывали, но жадность взяла верх. И инвесторам уже тогда стоило задуматься, но и здесь - жадность переборола все остальное. Теперь имеем, что имеем.

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 22, 2017, 11:08:12 AM
 #2467

Это очень долгосрочный проект. Сейчас рынок сосредоточен на самых последних хиповых проектах. ETT должен ждать, пока у них не будет готового продукта, прежде чем начнется маркетинг. Цена низкая сейчас для закупа, зато потом сделает минимум  x5 раз в первый год, главное не проморгать. Это долгая, медленная игра, советую инвестировать

Да, после многих ico цена падает, это норма. Откуда ей расти-то? Правильно, нужно ждать готовый продукт. Вот после этого можно начинать нервничать)
Тут Саша Иванов интервью давал..., сказал, что многие ICO проекты взяли непосилильную ношу,собрали много денег(которые даже не нужны для проекта), так же отметил про множества Скама(я понимаю, что это не новость) В общем я слушал, и возникали ассоциации с ЕТТ, и ту задайтесь вопросом: Действительно ли для этого проекта нужно 5 лямов $.... Не, ну если назначить Девам зарплату в пару лямов в месяц..., то да...  Кстати, никаких финансовых отчетов перед вкладчиками не видно... Может кто-то читал контракт их..., не знаю...  Если не прав - поправьте.

Так ссылку на интервью дадите?  Smiley
http://www.vestifinance.ru/videos/36165 В конце он говорит о том, что действительно многие просто понабрали бабла не рассчитывая силы..., Да, не будем забывать мутную историю с кражей токенов... А так я думаю, что это была инсайдерская работа по выводу денег, возможно того же Саши..., иначе как объяснить то, что хакер вернул украденое.... Huh

Сейчас правда многие ICO не ставят верхней капы и думают что все деньги легко освоят, а ведь перед инвесторами нужно держать ответ, конечно если проект не скам и деньги не ушли в благотворительный фонд. Здесь же команда совершенно не рассчитывала собрать такую суммы, насколько помню им нужно было 3 ляма а собрали 4.5 поправьте если не прав?
Они не расчитывали, но жадность взяла верх. И инвесторам уже тогда стоило задуматься, но и здесь - жадность переборола все остальное. Теперь имеем, что имеем.

А что дело только в том что они перебрали денег? Возьмите любое ико прошлого года. По курсам этого года они также попадают в эту категории. Но не все же из них забили на работу как это сделали девы из EncryptoTel. Я помню перед самыми сборами они писали что демо версии продукта готовы.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 22, 2017, 11:27:58 AM
 #2468

Это очень долгосрочный проект. Сейчас рынок сосредоточен на самых последних хиповых проектах. ETT должен ждать, пока у них не будет готового продукта, прежде чем начнется маркетинг. Цена низкая сейчас для закупа, зато потом сделает минимум  x5 раз в первый год, главное не проморгать. Это долгая, медленная игра, советую инвестировать

Да, после многих ico цена падает, это норма. Откуда ей расти-то? Правильно, нужно ждать готовый продукт. Вот после этого можно начинать нервничать)
Тут Саша Иванов интервью давал..., сказал, что многие ICO проекты взяли непосилильную ношу,собрали много денег(которые даже не нужны для проекта), так же отметил про множества Скама(я понимаю, что это не новость) В общем я слушал, и возникали ассоциации с ЕТТ, и ту задайтесь вопросом: Действительно ли для этого проекта нужно 5 лямов $.... Не, ну если назначить Девам зарплату в пару лямов в месяц..., то да...  Кстати, никаких финансовых отчетов перед вкладчиками не видно... Может кто-то читал контракт их..., не знаю...  Если не прав - поправьте.

Так ссылку на интервью дадите?  Smiley
http://www.vestifinance.ru/videos/36165 В конце он говорит о том, что действительно многие просто понабрали бабла не рассчитывая силы..., Да, не будем забывать мутную историю с кражей токенов... А так я думаю, что это была инсайдерская работа по выводу денег, возможно того же Саши..., иначе как объяснить то, что хакер вернул украденое.... Huh

Сейчас правда многие ICO не ставят верхней капы и думают что все деньги легко освоят, а ведь перед инвесторами нужно держать ответ, конечно если проект не скам и деньги не ушли в благотворительный фонд. Здесь же команда совершенно не рассчитывала собрать такую суммы, насколько помню им нужно было 3 ляма а собрали 4.5 поправьте если не прав?
Они не расчитывали, но жадность взяла верх. И инвесторам уже тогда стоило задуматься, но и здесь - жадность переборола все остальное. Теперь имеем, что имеем.

А что дело только в том что они перебрали денег? Возьмите любое ико прошлого года. По курсам этого года они также попадают в эту категории. Но не все же из них забили на работу как это сделали девы из EncryptoTel. Я помню перед самыми сборами они писали что демо версии продукта готовы.
Наверняка на это и был расчет. Подумаешь немного соврали, или не немного.. но все же надеюсь рано или поздно результаты будут.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 02:33:12 PM
 #2469

Это очень долгосрочный проект. Сейчас рынок сосредоточен на самых последних хиповых проектах. ETT должен ждать, пока у них не будет готового продукта, прежде чем начнется маркетинг. Цена низкая сейчас для закупа, зато потом сделает минимум  x5 раз в первый год, главное не проморгать. Это долгая, медленная игра, советую инвестировать

Да, после многих ico цена падает, это норма. Откуда ей расти-то? Правильно, нужно ждать готовый продукт. Вот после этого можно начинать нервничать)
Тут Саша Иванов интервью давал..., сказал, что многие ICO проекты взяли непосилильную ношу,собрали много денег(которые даже не нужны для проекта), так же отметил про множества Скама(я понимаю, что это не новость) В общем я слушал, и возникали ассоциации с ЕТТ, и ту задайтесь вопросом: Действительно ли для этого проекта нужно 5 лямов $.... Не, ну если назначить Девам зарплату в пару лямов в месяц..., то да...  Кстати, никаких финансовых отчетов перед вкладчиками не видно... Может кто-то читал контракт их..., не знаю...  Если не прав - поправьте.

У меня такой вопрос: "неужели им и правда столько денег нужно на разработку, а не просто по карманам растащить?" возникает в 80% случаев, когда открываю новый анонс очередного ICO. А можно, кстати линк интервью Саши? Было бы интересно послушать

саша так же подходит про этот скам. ему почему никто не напомнит обещание кооперации в китае? он обещал? обещал! так где выполнение все время пишет что занят и туды и сюды.

проекты вроде инцента на волнах поддерживал в итоге они соскамились. зркоин это вообще отдельная история он там свою репутацию в какашку положил.

а энкриптотел изначально было понятно что это просто баблосбор на острова, говнокодеры такой страшный код написали что о какой защищённый сети можно говорить? все кто слили молодцы остальные стали глубокими холдерами походу
 Lips sealed
Любая тема, где появляется Иванов, в любом амплуа, летит в попасть))) Но на тапке он сам уже что о не появляется, отбрехиваются за него его сторонники.
Зато он любитель по выступать на всякого рода форумах и интервью раздавать типа РБК пиарится как может, а потом все скатывается в скам, разочарован этим проектом чуть меньше чем полностью

он еще в других проблемных проектов засветился.
почему до сиз пор нет ответов про зркоин который он лично курировал и вел?

репутацию убивает парень а потом удивление а почему вейвс еще не заменил кефирчик. так вы посмотрите как виталик оперативно решает проблемы и как и самое где он выступает.
MaleninOleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 02:39:14 PM
 #2470


Это бета версия, ее скоро закроют
тут страница ICO
Я думал это их сайт, мда
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 22, 2017, 02:41:30 PM
 #2471

он еще в других проблемных проектов засветился.
почему до сиз пор нет ответов про зркоин который он лично курировал и вел?

репутацию убивает парень а потом удивление а почему вейвс еще не заменил кефирчик. так вы посмотрите как виталик оперативно решает проблемы и как и самое где он выступает.
Были еще обезьяны, в которых "повезло" и мне поучаствовать. История с зеленой галкой на бирже, а потом с ее пропажей.. наверное не только мне казалось, что эти галки так просто не раздают.
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
September 22, 2017, 02:46:48 PM
 #2472

Это очень долгосрочный проект. Сейчас рынок сосредоточен на самых последних хиповых проектах. ETT должен ждать, пока у них не будет готового продукта, прежде чем начнется маркетинг. Цена низкая сейчас для закупа, зато потом сделает минимум  x5 раз в первый год, главное не проморгать. Это долгая, медленная игра, советую инвестировать

Да, после многих ico цена падает, это норма. Откуда ей расти-то? Правильно, нужно ждать готовый продукт. Вот после этого можно начинать нервничать)
Тут Саша Иванов интервью давал..., сказал, что многие ICO проекты взяли непосилильную ношу,собрали много денег(которые даже не нужны для проекта), так же отметил про множества Скама(я понимаю, что это не новость) В общем я слушал, и возникали ассоциации с ЕТТ, и ту задайтесь вопросом: Действительно ли для этого проекта нужно 5 лямов $.... Не, ну если назначить Девам зарплату в пару лямов в месяц..., то да...  Кстати, никаких финансовых отчетов перед вкладчиками не видно... Может кто-то читал контракт их..., не знаю...  Если не прав - поправьте.

Так ссылку на интервью дадите?  Smiley
http://www.vestifinance.ru/videos/36165 В конце он говорит о том, что действительно многие просто понабрали бабла не рассчитывая силы..., Да, не будем забывать мутную историю с кражей токенов... А так я думаю, что это была инсайдерская работа по выводу денег, возможно того же Саши..., иначе как объяснить то, что хакер вернул украденое.... Huh

Сейчас правда многие ICO не ставят верхней капы и думают что все деньги легко освоят, а ведь перед инвесторами нужно держать ответ, конечно если проект не скам и деньги не ушли в благотворительный фонд. Здесь же команда совершенно не рассчитывала собрать такую суммы, насколько помню им нужно было 3 ляма а собрали 4.5 поправьте если не прав?
да,верняя капа была 3 ляма,а нижняя 100 тыс))) нехилый такой разлет) а собрали по текущим ценам намного больше 4,5...  вроде в этом месяце обещали что то выкатить,посмотрим
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
September 22, 2017, 02:52:58 PM
 #2473

да,верняя капа была 3 ляма,а нижняя 100 тыс))) нехилый такой разлет) а собрали по текущим ценам намного больше 4,5...  вроде в этом месяце обещали что то выкатить,посмотрим

Кстати  да,  обещали в сентябре  разрабы что то выкатить.  Но уже почти конец месяца и пока тишина.  Осталось  чуть больше недели.  А дальше либо как у многих  "через две недели" либо все таки будут хоть какие то сдвиги.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 22, 2017, 03:10:45 PM
 #2474

да,верняя капа была 3 ляма,а нижняя 100 тыс))) нехилый такой разлет) а собрали по текущим ценам намного больше 4,5...  вроде в этом месяце обещали что то выкатить,посмотрим

Кстати  да,  обещали в сентябре  разрабы что то выкатить.  Но уже почти конец месяца и пока тишина.  Осталось  чуть больше недели.  А дальше либо как у многих  "через две недели" либо все таки будут хоть какие то сдвиги.

Будем надеятся, что рано или поздно эту монетку хотя бы для прикола расскачают до 10к, давай шанс многим выйти, может разрабы и пошевеляться хоть чуток

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 08:14:45 PM
 #2475

да,верняя капа была 3 ляма,а нижняя 100 тыс))) нехилый такой разлет) а собрали по текущим ценам намного больше 4,5...  вроде в этом месяце обещали что то выкатить,посмотрим

Кстати  да,  обещали в сентябре  разрабы что то выкатить.  Но уже почти конец месяца и пока тишина.  Осталось  чуть больше недели.  А дальше либо как у многих  "через две недели" либо все таки будут хоть какие то сдвиги.

Будем надеятся, что рано или поздно эту монетку хотя бы для прикола расскачают до 10к, давай шанс многим выйти, может разрабы и пошевеляться хоть чуток
я был бы рад и цене в 5к, при нынешней цене битка для этого должна быть солидная капитализация... сейчас цена совсем низкая, и тенденция только в низ, да и оборота толком нет... надеюсь потому что  ждут готового продукта


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
September 22, 2017, 09:07:46 PM
 #2476

Решил проверить свои инвестиции и очень огорчился безжизненностью проекта. Надеюсь сильно увлечены работой, что не появляются на глаза инвесторам. Sad
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 22, 2017, 09:18:08 PM
 #2477

Решил проверить свои инвестиции и очень огорчился безжизненностью проекта. Надеюсь сильно увлечены работой, что не появляются на глаза инвесторам. Sad
Вообще многие представители на форум редко заходят после сбора средств. Но тут и в официальном твиттере лента почти пустая, на конференции не ездят, ничего нигде не представляют - если работают, то похоже разработчиков из подвала не выпускают))
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 23, 2017, 01:19:16 PM
 #2478

Это очень долгосрочный проект. Сейчас рынок сосредоточен на самых последних хиповых проектах. ETT должен ждать, пока у них не будет готового продукта, прежде чем начнется маркетинг. Цена низкая сейчас для закупа, зато потом сделает минимум  x5 раз в первый год, главное не проморгать. Это долгая, медленная игра, советую инвестировать

Да, после многих ico цена падает, это норма. Откуда ей расти-то? Правильно, нужно ждать готовый продукт. Вот после этого можно начинать нервничать)
Тут Саша Иванов интервью давал..., сказал, что многие ICO проекты взяли непосилильную ношу,собрали много денег(которые даже не нужны для проекта), так же отметил про множества Скама(я понимаю, что это не новость) В общем я слушал, и возникали ассоциации с ЕТТ, и ту задайтесь вопросом: Действительно ли для этого проекта нужно 5 лямов $.... Не, ну если назначить Девам зарплату в пару лямов в месяц..., то да...  Кстати, никаких финансовых отчетов перед вкладчиками не видно... Может кто-то читал контракт их..., не знаю...  Если не прав - поправьте.

Так ссылку на интервью дадите?  Smiley
http://www.vestifinance.ru/videos/36165 В конце он говорит о том, что действительно многие просто понабрали бабла не рассчитывая силы..., Да, не будем забывать мутную историю с кражей токенов... А так я думаю, что это была инсайдерская работа по выводу денег, возможно того же Саши..., иначе как объяснить то, что хакер вернул украденое.... Huh

Сейчас правда многие ICO не ставят верхней капы и думают что все деньги легко освоят, а ведь перед инвесторами нужно держать ответ, конечно если проект не скам и деньги не ушли в благотворительный фонд. Здесь же команда совершенно не рассчитывала собрать такую суммы, насколько помню им нужно было 3 ляма а собрали 4.5 поправьте если не прав?
да,верняя капа была 3 ляма,а нижняя 100 тыс))) нехилый такой разлет) а собрали по текущим ценам намного больше 4,5...  вроде в этом месяце обещали что то выкатить,посмотрим


Там вообще смешно получилось, собрали полную капу, а потом девы решили видно от жадности продолжить сборы еще на 24 часа. С одной стороны хорошо, денег больше значит соответственно работа пойдет быстрей, но не тут то было Smiley...
brubic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 05:37:19 PM
Last edit: September 23, 2017, 05:49:46 PM by brubic
 #2479

Идея голосовой связи на блокчейне мне трудно представима, но у разрабов вроде как готовый прототип был.
Хорошо было бы, чтобы их стартап выкупила какая нибудь крупная компания. А пока перспективы туманные.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 23, 2017, 07:01:19 PM
 #2480

Идея голосовой связи на блокчейне мне трудно представима, но у разрабов вроде как готовый прототип был.
Хорошо было бы, чтобы их стартап выкупила какая нибудь крупная компания. А пока перспективы туманные.

А вы пробовали пользоваться этим прототипом?
А то не понятно был ли он вообще на самом деле и как работал хорошо или никак
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!