Bitcoin Forum
May 20, 2024, 10:48:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 196 »
  Print  
Author Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi  (Read 144718 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
May 08, 2017, 02:59:39 PM
 #541

А таблицу по подписной кампании вообще собираются обновлять? Я ж не надеюсь всё учтут и доли не пропадут?

все будет в порядке, все учтут) сайлон неплохой менеджер, уж лучше джамала))

Сейчас денег немного докинут на ICO и закроют все сразу, так сказать мы уже в финале.
Может так и сделают. Ведь действительно похоже что эта неделя станет последней для ICO. За выходные пару сотен тысяч накидали. Фактически осталось на 5 дней работы.
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
May 08, 2017, 07:02:11 PM
 #542

Начали наконец-то таблицу обновлять))

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 08, 2017, 07:09:35 PM
 #543

А таблицу по подписной кампании вообще собираются обновлять? Я ж не надеюсь всё учтут и доли не пропадут?

все будет в порядке, все учтут) сайлон неплохой менеджер, уж лучше джамала))

Сейчас денег немного докинут на ICO и закроют все сразу, так сказать мы уже в финале.
Может так и сделают. Ведь действительно похоже что эта неделя станет последней для ICO. За выходные пару сотен тысяч накидали. Фактически осталось на 5 дней работы.
С ростом курса может быть намного быстрее Smiley

Кстати девы отзывчивы в своей ветке. Посмотрим как будет после ICO. Надеюсь коммуникацию не забросят
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 08, 2017, 07:22:10 PM
 #544

А таблицу по подписной кампании вообще собираются обновлять? Я ж не надеюсь всё учтут и доли не пропадут?

все будет в порядке, все учтут) сайлон неплохой менеджер, уж лучше джамала))

Сейчас денег немного докинут на ICO и закроют все сразу, так сказать мы уже в финале.
Может так и сделают. Ведь действительно похоже что эта неделя станет последней для ICO. За выходные пару сотен тысяч накидали. Фактически осталось на 5 дней работы.
С ростом курса может быть намного быстрее Smiley

Кстати девы отзывчивы в своей ветке. Посмотрим как будет после ICO. Надеюсь коммуникацию не забросят

Вроде русские, а в нашу ветку почему то не заходят )
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
May 08, 2017, 07:48:58 PM
 #545

Да уж не особо правильно с их стороны так игнорировать русскую ветку, да и таблицы смотрю не заполняют уже пару дней, не понятно как посчитали пост или нет, на прошлой неделе всё было намного активней.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 08, 2017, 08:24:04 PM
 #546

Да уж не особо правильно с их стороны так игнорировать русскую ветку, да и таблицы смотрю не заполняют уже пару дней, не понятно как посчитали пост или нет, на прошлой неделе всё было намного активней.

Заполнили таблицу, все мои сегодняшние посты включили в прошлую неделю. Мне конечно не жалко, но сами установили правила и сами их нарушают. "Доли распределяются каждую неделю по субботам". Сегодня суббота, никто не подскажет?
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 08, 2017, 08:34:41 PM
 #547

Да уж не особо правильно с их стороны так игнорировать русскую ветку, да и таблицы смотрю не заполняют уже пару дней, не понятно как посчитали пост или нет, на прошлой неделе всё было намного активней.

Заполнили таблицу, все мои сегодняшние посты включили в прошлую неделю. Мне конечно не жалко, но сами установили правила и сами их нарушают. "Доли распределяются каждую неделю по субботам". Сегодня суббота, никто не подскажет?

Та вроде понедельник...
но может у кого-то и суббота
а вообще конечно да, не очень пока качественно всё в подписной ведётся и твитере, но будем надеятся, что всё подтянет менеджер
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
May 08, 2017, 10:07:52 PM
 #548

Подскажите по таблице тветтер компании последняя дата участника 28.04.2017, тех кто подписался после удалили или как, была подпись 01-02.05 но объявления на то что не принимают в твитер компанию не было и на момент регистрации отображение в таблице было. что произошло.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 08, 2017, 10:17:16 PM
 #549

Подскажите по таблице тветтер компании последняя дата участника 28.04.2017, тех кто подписался после удалили или как, была подпись 01-02.05 но объявления на то что не принимают в твитер компанию не было и на момент регистрации отображение в таблице было. что произошло.
29го числа уже был закрыт набор в твиттер кампанию

i am newbie may i join twitter campaign ?
Sorry. Twitter campaign is closed to new participants.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
May 09, 2017, 06:51:28 AM
 #550

Подскажите по таблице тветтер компании последняя дата участника 28.04.2017, тех кто подписался после удалили или как, была подпись 01-02.05 но объявления на то что не принимают в твитер компанию не было и на момент регистрации отображение в таблице было. что произошло.
Думаю не велика потеря для вас будет. Там столько людей набралось что все по копейке получат. А вообще нужно поднимать требования к твиттер аккаунтам, хотя с другой стороны разработчикам лучше, чем больше народу тем больше шумихи, проект на слуху.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
May 09, 2017, 07:22:17 AM
 #551

Осталось всего то ничего, но уж больно медленно идет процесс последние дни. А у меня вопрос, если потом человек находит сайт и захочет позвонить, где ему достать токены возможно будет?
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
May 09, 2017, 07:24:21 AM
 #552

Подскажите по таблице тветтер компании последняя дата участника 28.04.2017, тех кто подписался после удалили или как, была подпись 01-02.05 но объявления на то что не принимают в твитер компанию не было и на момент регистрации отображение в таблице было. что произошло.
Думаю не велика потеря для вас будет. Там столько людей набралось что все по копейке получат. А вообще нужно поднимать требования к твиттер аккаунтам, хотя с другой стороны разработчикам лучше, чем больше народу тем больше шумихи, проект на слуху.

Твитер аккаунты это вечная проблема на всех ICO. Поднимай шум не поднимай толку никакого. Все заканчивается стандартно.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 09, 2017, 07:41:40 AM
 #553

Сборы перевалили 2,600,000 USD. Даже без бонуса темп примерно такой же, если так и пойдет, думаю до 15 числа или раньше могут закончить сборы.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
May 09, 2017, 09:06:05 AM
 #554

Сборы перевалили 2,600,000 USD. Даже без бонуса темп примерно такой же, если так и пойдет, думаю до 15 числа или раньше могут закончить сборы.

это за счет роста курса битка в основном произошло,он уже 1800$ перешел Shocked
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
May 09, 2017, 09:11:06 AM
 #555

Сборы перевалили 2,600,000 USD. Даже без бонуса темп примерно такой же, если так и пойдет, думаю до 15 числа или раньше могут закончить сборы.

это за счет роста курса битка в основном произошло,он уже 1800$ перешел Shocked

Вот это я пропустил момент, последний раз фиксировал себе сумму в 1500$, с чего такой рост я не могу понять, неужели стоит ожидать обвала битка в ближайшем времени, кто что скажет?
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
May 09, 2017, 09:26:05 AM
 #556

Сборы перевалили 2,600,000 USD. Даже без бонуса темп примерно такой же, если так и пойдет, думаю до 15 числа или раньше могут закончить сборы.

это за счет роста курса битка в основном произошло,он уже 1800$ перешел Shocked

Вот это я пропустил момент, последний раз фиксировал себе сумму в 1500$, с чего такой рост я не могу понять, неужели стоит ожидать обвала битка в ближайшем времени, кто что скажет?

Кто знает тот точно не скажет. Wink Многие сидят с ожиданиями что завтра может биток пойдет вниз после очередного отказа ETF.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 09, 2017, 09:26:54 AM
 #557

Да, смотрю рост биткоина несколько просаживает и замедляет процесс сбора средств, что не так уж и плохо) Но предел в 3 миллиона будет однозначно достигнут и для инвесторов это несомненно важный фактор для удержания себя от соблазна продавать монеты с началом торгов.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 09, 2017, 09:31:26 AM
 #558

Да, смотрю рост биткоина несколько просаживает и замедляет процесс сбора средств, что не так уж и плохо) Но предел в 3 миллиона будет однозначно достигнут и для инвесторов это несомненно важный фактор для удержания себя от соблазна продавать монеты с началом торгов.

При капе в 3 ляма можно уже в ближайшее время ожидать повышения капитализации раза в 3. Как все это будет происходить, сейчас в большой степени зависит от битка. В пересчете на фиат все равно инвесторы будут в плюсе.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
May 09, 2017, 09:42:09 AM
 #559

Да, смотрю рост биткоина несколько просаживает и замедляет процесс сбора средств, что не так уж и плохо) Но предел в 3 миллиона будет однозначно достигнут и для инвесторов это несомненно важный фактор для удержания себя от соблазна продавать монеты с началом торгов.

При капе в 3 ляма можно уже в ближайшее время ожидать повышения капитализации раза в 3. Как все это будет происходить, сейчас в большой степени зависит от битка. В пересчете на фиат все равно инвесторы будут в плюсе.
согласен,капа небольшая,а тема интересная,когда её многие разглядят, цена улетит
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 09, 2017, 09:45:05 AM
 #560

Да, смотрю рост биткоина несколько просаживает и замедляет процесс сбора средств, что не так уж и плохо) Но предел в 3 миллиона будет однозначно достигнут и для инвесторов это несомненно важный фактор для удержания себя от соблазна продавать монеты с началом торгов.

При капе в 3 ляма можно уже в ближайшее время ожидать повышения капитализации раза в 3. Как все это будет происходить, сейчас в большой степени зависит от битка. В пересчете на фиат все равно инвесторы будут в плюсе.
согласен,капа небольшая,а тема интересная,когда её многие разглядят, цена улетит
Ну я бы с такой уверенностью сейчас прогнозы не делал. Правильно сказали, что сейчас очень многое зависит от того как себя поведет наш отец - биток.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!