Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:43:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] [XBTY] Bounty - Токены за твиттер, Блоги и Youtube  (Read 26172 times)
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
April 29, 2017, 12:15:41 PM
 #221

Ребят, а почему не принимают твитер аккаунты, знает кто?
И подписок у меня согласно правил больше в два раза и активность есть, а все равно отклонили мой твитер  Huh

Могли посчитать - что аккаунт сильно накручен... Сейчас во многих твит компаниях так - проверяют каждого фоллоуера на акке твиттера...
Спасибо за обьяснение! Smiley

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 29, 2017, 04:33:12 PM
 #222

Вот таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k5FwqjfFD3DMcMu2Ylo7ooj0A3ffIMV9JlQ-aabycUk/edit#gid=1410843375
проверьте по твиттеру и посмотрите когда у вас выплата и есть ли вообще в списке.Если не выплатили в таблице указывается причина.они как я понял проверяют все аккаунты.Так что если нет выплат то есть причина.

В таблице я зеленым цветом, указано что получила выплаты за две недели 12-19 и 19-26
в кошельке токены только за одну неделю. Еще подождать нужно? и как быстро начисляют?
Только что посмотрел у меня сегодня и за фб заплатили.Так что вам лучше писать деву и выяснять причину.

Facebook кампания оплачена частично, значит и здесь будет привязка ко дням недели. За facebook оплатили всем по ровну, количество подписчиков не в счёт, почему?

Не знаю, но мне кажется, что по подписная может затянутся надолго. 628,318 монеты , даесли даже всем 23 человекам платить по 200 монет то это все затянется на более чем 130 недель. Сделали бы по долям

Так они не спешат... Вероятно - бета версии будут готовы месяца через два.... Дев четко сказал - кампании будут идти до тех пор, пока не будут розданы все токены ...
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
April 29, 2017, 05:33:06 PM
 #223

Вот таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k5FwqjfFD3DMcMu2Ylo7ooj0A3ffIMV9JlQ-aabycUk/edit#gid=1410843375
проверьте по твиттеру и посмотрите когда у вас выплата и есть ли вообще в списке.Если не выплатили в таблице указывается причина.они как я понял проверяют все аккаунты.Так что если нет выплат то есть причина.

В таблице я зеленым цветом, указано что получила выплаты за две недели 12-19 и 19-26
в кошельке токены только за одну неделю. Еще подождать нужно? и как быстро начисляют?
Только что посмотрел у меня сегодня и за фб заплатили.Так что вам лучше писать деву и выяснять причину.

Facebook кампания оплачена частично, значит и здесь будет привязка ко дням недели. За facebook оплатили всем по ровну, количество подписчиков не в счёт, почему?

Не знаю, но мне кажется, что по подписная может затянутся надолго. 628,318 монеты , даесли даже всем 23 человекам платить по 200 монет то это все затянется на более чем 130 недель. Сделали бы по долям

Так они не спешат... Вероятно - бета версии будут готовы месяца через два.... Дев четко сказал - кампании будут идти до тех пор, пока не будут розданы все токены ...

В таком случае подписантам ещё и лучше,  чем меньше человек тем больше получат, если народ не набежит. Потом опять же правила могут изменить и под конец увеличить доли монет по рангам.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
April 29, 2017, 08:37:05 PM
 #224

Прошлую неделю твиттер не засчитали , там ретвить нечего , 2 твита в неделю выкладывают
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 29, 2017, 08:45:48 PM
 #225

Прошлую неделю твиттер не засчитали , там ретвить нечего , 2 твита в неделю выкладывают
В правилах прописано, что если не хватает твитов, то твитить старые твиты, до нужного количества. сне всё  нормально пришло за прошлую неделю.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 29, 2017, 09:45:09 PM
 #226

Прошлую неделю твиттер не засчитали , там ретвить нечего , 2 твита в неделю выкладывают

Можно что-нибудь свое с тегом #getbounty  написать ... Хотя да, что-то слабовато у них с собственными твитами... Еще можно же ретвитить их посты в medium
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 30, 2017, 12:21:16 PM
 #227

https://etherdelta.github.io/#0x22a3B451d60A72388a37c97Bc517E44ad76A50F7-ETH  - сейчас цена покупки токена 0.00001 ETH ...
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
April 30, 2017, 12:29:47 PM
 #228

Прошлую неделю твиттер не засчитали , там ретвить нечего , 2 твита в неделю выкладывают

Можно что-нибудь свое с тегом #getbounty  написать ... Хотя да, что-то слабовато у них с собственными твитами... Еще можно же ретвитить их посты в medium
Про свои твиты в правилах информации нет. Указано ретвитить сообщения с хэштегом. Тоже интересно, можно у разработчиков уточнить по поводу собственных твитов.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 30, 2017, 01:14:54 PM
 #229

Прошлую неделю твиттер не засчитали , там ретвить нечего , 2 твита в неделю выкладывают

Можно что-нибудь свое с тегом #getbounty  написать ... Хотя да, что-то слабовато у них с собственными твитами... Еще можно же ретвитить их посты в medium
Про свои твиты в правилах информации нет. Указано ретвитить сообщения с хэштегом. Тоже интересно, можно у разработчиков уточнить по поводу собственных твитов.

Кстати да, мне тоже ничего не пришло. Достаточно странно, если сами разработчики не соблюдают условия, то как их будем соблюдать мы?
Я бы не прочь сочинять твиты, но информации настолько мало, что это не возможно.
volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 30, 2017, 03:58:30 PM
 #230

А я сегодня получил начисления за прошлую неделю. Хотя реально репостов за неделю было понты, всего один или два.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 30, 2017, 04:21:12 PM
 #231

Прошлую неделю твиттер не засчитали , там ретвить нечего , 2 твита в неделю выкладывают

Можно что-нибудь свое с тегом #getbounty  написать ... Хотя да, что-то слабовато у них с собственными твитами... Еще можно же ретвитить их посты в medium
Про свои твиты в правилах информации нет. Указано ретвитить сообщения с хэштегом. Тоже интересно, можно у разработчиков уточнить по поводу собственных твитов.

Кстати да, мне тоже ничего не пришло. Достаточно странно, если сами разработчики не соблюдают условия, то как их будем соблюдать мы?
Я бы не прочь сочинять твиты, но информации настолько мало, что это не возможно.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k5FwqjfFD3DMcMu2Ylo7ooj0A3ffIMV9JlQ-aabycUk/edit#gid=1410843375

Отмечен ли ваш твиттер здесь?


Можно сделать ретвиты из Media - там кое-что за эту неделю есть...

Сейчас твит -компании ужесточают везде - и если на аккаунте в твиттере много ботов - а не реальных followers - то эти аккаунты могут исключить.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 30, 2017, 06:30:58 PM
 #232

https://fakers.statuspeople.com/Fakers/Scores Сервис для проверки ботов на акке твиттера ...

https://www.twitteraudit.com/  еще один.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 30, 2017, 07:48:09 PM
 #233

https://medium.com/@SkyRoadband/getbounty-присоединяйтесь-к-кампании-в-twitter-8e4d6a7f9ee7 - здесь учтены все изменения по твиттер компании.
sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
April 30, 2017, 09:20:54 PM
 #234

https://fakers.statuspeople.com/Fakers/Scores Сервис для проверки ботов на акке твиттера ...

https://www.twitteraudit.com/  еще один.

Проверил свой акк. спасибо за информацию. Довольно неплохой результат - 93%.
Буду стараться следить за новостями и вносить адекватные предложения.
Смотрю в список меня добавили на получение.


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
May 02, 2017, 08:07:05 PM
 #235

https://etherdelta.github.io/#0x22a3B451d60A72388a37c97Bc517E44ad76A50F7-ETH  - сейчас цена покупки токена 0.00001 ETH ...

Что то курс пока не радует  Sad  Появился ли токен XBTY в основном списке биржи EtherDelta, или торговать через пункт Other?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 02, 2017, 08:45:53 PM
 #236

https://etherdelta.github.io/#0x22a3B451d60A72388a37c97Bc517E44ad76A50F7-ETH  - сейчас цена покупки токена 0.00001 ETH ...

Что то курс пока не радует  Sad  Появился ли токен XBTY в основном списке биржи EtherDelta, или торговать через пункт Other?

У разработчиков что-то будет появляться не ранее 4 квартала 2017 года., ПОэтому они говорят -" мы сейчас проводим БЕСПЛАТНОЕ распределение... Если у вас желание торговать - торгуйте через Etherdelta, оплачивайте листинги на биржах - мы на данный момент этого делать не будем... "
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
May 03, 2017, 01:49:29 AM
 #237

Читал ветку и медиум просматривал и не нашел , или не заметил,  в социальной раздаче FB и Twitter все ранги могут участвовать или нет. Ну я имею ввиду свой нубовский ранг.

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
May 03, 2017, 06:22:52 AM
 #238

к сожелению вторую неделю нет начислений! Sad
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 03, 2017, 06:38:00 AM
 #239

к сожелению вторую неделю нет начислений! Sad

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k5FwqjfFD3DMcMu2Ylo7ooj0A3ffIMV9JlQ-aabycUk/edit - ищем себя в таблице ... Если начисление указано , но не пришло - то пишем руководителю компании GetBounty https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=976363
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 03, 2017, 06:39:07 AM
 #240

Читал ветку и медиум просматривал и не нашел , или не заметил,  в социальной раздаче FB и Twitter все ранги могут участвовать или нет. Ну я имею ввиду свой нубовский ранг.

Должно быть не менее 150 реальных followers.. Если на акке много фейков - более 20% - могут и не принять... Сейчас много сервисов проверки фейков есть ...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!