Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:39:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [1077 BTC - ИТОГ]⚽FOOTBALLCOIN▐ Fantasy Football Manager▐  (Read 37839 times)
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
April 14, 2017, 07:14:28 PM
 #41

Я лично присоединился к твиттер компании - попытаю счастья

Ну а я пойду в подписную. Моя сестра фанат футбола , как не странно Grin И получится тандем я пишу она играет. Может будут какие то гайды по игре как в нее играть и прокачивать ак? И что будет после 18 апреля?

Гайды на русском будут - договариваюсь с руководством - как это лучше сделать ... Возможно, будет создана русскоязычная версия сайта - разработчики планируют также продвигаться и на российском рынке через русское сообщество ...
Ладно народ пользуйтесь))) баунти за предварительное тестирование платформы до 18 апреля
можно до старта поучаствовать и прокачать менеджера
также топ-250 получат по 2000 монет судя по информации представленной в ветке, на текущий момент вижу только 142.
полный гайд действий
Благодарю за краткий гайд, вопрос следующий: а после матча где вообще смотреть статистику и результаты? )))
Это тоже стоило бы добавить в гайд ;-)
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 14, 2017, 07:33:20 PM
 #42

Если интерес к проекту со стороны русскоязычного населения планеты будет - то прикрутят однозначно русский язык на сайт.
btvlGainer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
April 14, 2017, 07:37:22 PM
 #43

Баунти конечно придумали анекдотное) Тут так спамеров станешь. Получается чем больше наспамишь - тем больше получишь. Очень хорошая логика у них. Есть ли список с участниками подписной компании? Глянуть охота на отчаянных ребят.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
April 14, 2017, 07:59:38 PM
 #44

Игрушка таки понравилась, прям руки зачесались! Свой флаг менять не пристало, а в социалках поучаствую. Почему выбрали контрпати платформой? Сейчас масса более успешных и перспективных платформ существует.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 14, 2017, 08:09:32 PM
 #45

Игрушка таки понравилась, прям руки зачесались! Свой флаг менять не пристало, а в социалках поучаствую. Почему выбрали контрпати платформой? Сейчас масса более успешных и перспективных платформ существует.

Вероятно, у разработчиков какие-то деловые взаимоотношения с CounterParty. Я спрашивал генерального директора в слэк - почему? Она ответила

1) UX/UI кошелек (Что такое UX/UI, прямым текстом UX — это User Experience (дословно: «опыт пользователя»). То есть это то, какой опыт/впечатление получает пользователь от работы с вашим интерфейсом)
2) автоматически предоставляется эскроу ...

Сейчас они присматривают еще варианты
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
April 14, 2017, 08:41:06 PM
 #46

Игрушка таки понравилась, прям руки зачесались! Свой флаг менять не пристало, а в социалках поучаствую. Почему выбрали контрпати платформой? Сейчас масса более успешных и перспективных платформ существует.

Вероятно, у разработчиков какие-то деловые взаимоотношения с CounterParty. Я спрашивал генерального директора в слэк - почему? Она ответила

1) UX/UI кошелек (Что такое UX/UI, прямым текстом UX — это User Experience (дословно: «опыт пользователя»). То есть это то, какой опыт/впечатление получает пользователь от работы с вашим интерфейсом)
2) автоматически предоставляется эскроу ...

Сейчас они присматривают еще варианты

Контрпати корявая платформа, комсы конские брали как по мне. Но кто знает, может таки что-то изменилось, давно не пользовался.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 14, 2017, 08:43:36 PM
 #47

С руководством обговаривали русскую версию игры ... Так что скоро возможно появится и русский язык на сайте... И гайды ... По поводу форума на сайте - это будет позже
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
April 15, 2017, 05:25:37 AM
 #48

Игрушка таки понравилась, прям руки зачесались! Свой флаг менять не пристало, а в социалках поучаствую. Почему выбрали контрпати платформой? Сейчас масса более успешных и перспективных платформ существует.

Насчет платоформы согласен, но подумал что может разрабы связаны с биткристалом, те то же начинали и продолжают с контрпати. Сама платформа мне не нравиться. Были случаи когда сид обнулялся. Рекомендую изначально сохранять приват кей от кошелька так на всякий случай. Что касается игры, то в целом создает приятное впечатление. Мне кажеться что у проекта есть будущее.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 15, 2017, 05:40:23 AM
 #49

По поводу контрпати - это возможно еще дань привычки производителей карточных игр ... В английской ветке игры продаются карты из игры "Возраст цепей" - так там тоже используют в основном контрпати ...

Кстати, если прикрутят к игре карточки Visa/Mastercard - то стоимость монеты может возрасти намного ...  И по капитализации в первую 10 на coinmarcetcup игра попадет ...

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
April 15, 2017, 05:55:04 AM
 #50

Баунти конечно придумали анекдотное) Тут так спамеров станешь. Получается чем больше наспамишь - тем больше получишь. Очень хорошая логика у них. Есть ли список с участниками подписной компании? Глянуть охота на отчаянных ребят.

Идешь сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=1859929.60 и смотришь. Смотри что бы глаза не по вылазили от ко-ва старших рангов которые зашли в компанию. Заметь ни одного фула))) А знаешь почему? Потому что фулы  очень хотят заработать.И для них это что-то нечто непонятное. А мне спешить некуда и на перспективу я могу поработать. Это уже в удовольствие. Могу написать 20 постов а могу и 5. Так и посижу до 20 мая , а там начнется Aeternity  и перейду туда.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 15, 2017, 05:58:54 AM
 #51

Баунти конечно придумали анекдотное) Тут так спамеров станешь. Получается чем больше наспамишь - тем больше получишь. Очень хорошая логика у них. Есть ли список с участниками подписной компании? Глянуть охота на отчаянных ребят.

Идешь сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=1859929.60 и смотришь. Смотри что бы глаза не по вылазили от ко-ва старших рангов которые зашли в компанию. Заметь ни одного фула)))

В слэке менеджеры подписной кампании жаловались на большое количество ботов/ложных аккаунтов ... Вероятно, будут чистить итоговую таблицу ...
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
April 15, 2017, 06:03:30 AM
 #52

Баунти конечно придумали анекдотное) Тут так спамеров станешь. Получается чем больше наспамишь - тем больше получишь. Очень хорошая логика у них. Есть ли список с участниками подписной компании? Глянуть охота на отчаянных ребят.

Идешь сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=1859929.60 и смотришь. Смотри что бы глаза не по вылазили от ко-ва старших рангов которые зашли в компанию. Заметь ни одного фула)))

В слэке менеджеры подписной кампании жаловались на большое количество ботов/ложных аккаунтов ... Вероятно, будут чистить итоговую таблицу ...

Вы веткой часом не ошиблись? Таблицы как таковой нет, есть порядка пары десятков участников. Менеджеры подписной? Есть только один EAL со статусом Staff Legendary
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
April 15, 2017, 06:58:25 AM
 #53

Я лично присоединился к твиттер компании - попытаю счастья

Ну а я пойду в подписную. Моя сестра фанат футбола , как не странно Grin И получится тандем я пишу она играет. Может будут какие то гайды по игре как в нее играть и прокачивать ак? И что будет после 18 апреля?

Гайды на русском будут - договариваюсь с руководством - как это лучше сделать ... Возможно, будет создана русскоязычная версия сайта - разработчики планируют также продвигаться и на российском рынке через русское сообщество ...
Ладно народ пользуйтесь))) баунти за предварительное тестирование платформы до 18 апреля
можно до старта поучаствовать и прокачать менеджера
также топ-250 получат по 2000 монет судя по информации представленной в ветке, на текущий момент вижу только 142.
полный гайд действий

Да но большая часть из них имеет меньше чем 5000 поинтов. А согласно правилам баунти
The minimum requirement for earning the bonus is that the manager have a total of at least 5.000 points, between the competitions he has participated in. Значит большинство будет в пролете. Еще бы разобраться что такое AVERAGE POINTS и TOTAL POINTS и по каким из них будут считать 5000?
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
April 15, 2017, 07:08:20 AM
 #54

Я лично присоединился к твиттер компании - попытаю счастья

Ну а я пойду в подписную. Моя сестра фанат футбола , как не странно Grin И получится тандем я пишу она играет. Может будут какие то гайды по игре как в нее играть и прокачивать ак? И что будет после 18 апреля?

Гайды на русском будут - договариваюсь с руководством - как это лучше сделать ... Возможно, будет создана русскоязычная версия сайта - разработчики планируют также продвигаться и на российском рынке через русское сообщество ...
Ладно народ пользуйтесь))) баунти за предварительное тестирование платформы до 18 апреля
можно до старта поучаствовать и прокачать менеджера
также топ-250 получат по 2000 монет судя по информации представленной в ветке, на текущий момент вижу только 142.
полный гайд действий

Да но большая часть из них имеет меньше чем 5000 поинтов. А согласно правилам баунти
The minimum requirement for earning the bonus is that the manager have a total of at least 5.000 points, between the competitions he has participated in. Значит большинство будет в пролете. Еще бы разобраться что такое AVERAGE POINTS и TOTAL POINTS и по каким из них будут считать 5000?


До 18-го время есть , можно попробовать набрать необходимое количество очков .
 TOTAL POINTS - общее количество очков набрано за все игры в которых принял участие пользователь .
 AVERAGE POINTS -это усредненное количество очков , как я понял  TOTAL POINTS делится на количество сыгранных игр  . По этому критерию выставляется место в таблице Managers Leaderboard .
Подсчёт призовых мест будет проходить по усреднённому поинту , но общее количество должно превышать  5000 поинтов .

Это возможно не истина ,но интуитивно мне так видится ситуация .


akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
April 15, 2017, 07:47:13 AM
 #55

Я лично присоединился к твиттер компании - попытаю счастья

Ну а я пойду в подписную. Моя сестра фанат футбола , как не странно Grin И получится тандем я пишу она играет. Может будут какие то гайды по игре как в нее играть и прокачивать ак? И что будет после 18 апреля?

Гайды на русском будут - договариваюсь с руководством - как это лучше сделать ... Возможно, будет создана русскоязычная версия сайта - разработчики планируют также продвигаться и на российском рынке через русское сообщество ...
Ладно народ пользуйтесь))) баунти за предварительное тестирование платформы до 18 апреля
можно до старта поучаствовать и прокачать менеджера
также топ-250 получат по 2000 монет судя по информации представленной в ветке, на текущий момент вижу только 142.
полный гайд действий

Да но большая часть из них имеет меньше чем 5000 поинтов. А согласно правилам баунти
The minimum requirement for earning the bonus is that the manager have a total of at least 5.000 points, between the competitions he has participated in. Значит большинство будет в пролете. Еще бы разобраться что такое AVERAGE POINTS и TOTAL POINTS и по каким из них будут считать 5000?


До 18-го время есть , можно попробовать набрать необходимое количество очков .
 TOTAL POINTS - общее количество очков набрано за все игры в которых принял участие пользователь .
 AVERAGE POINTS -это усредненное количество очков , как я понял  TOTAL POINTS делится на количество сыгранных игр  . По этому критерию выставляется место в таблице Managers Leaderboard .
Подсчёт призовых мест будет проходить по усреднённому поинту , но общее количество должно превышать  5000 поинтов .

Это возможно не истина ,но интуитивно мне так видится ситуация .




А во что играть до 18 числа? Вроде после сегодняшних игр остается один Across EU.  Еще непонятно как ставят условия 2/2 игроков если минимальное начинается с 11.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
April 17, 2017, 06:59:13 AM
 #56

Я лично присоединился к твиттер компании - попытаю счастья

Ну а я пойду в подписную. Моя сестра фанат футбола , как не странно Grin И получится тандем я пишу она играет. Может будут какие то гайды по игре как в нее играть и прокачивать ак? И что будет после 18 апреля?

Гайды на русском будут - договариваюсь с руководством - как это лучше сделать ... Возможно, будет создана русскоязычная версия сайта - разработчики планируют также продвигаться и на российском рынке через русское сообщество ...
Ладно народ пользуйтесь))) баунти за предварительное тестирование платформы до 18 апреля
можно до старта поучаствовать и прокачать менеджера
также топ-250 получат по 2000 монет судя по информации представленной в ветке, на текущий момент вижу только 142.
полный гайд действий

Да но большая часть из них имеет меньше чем 5000 поинтов. А согласно правилам баунти
The minimum requirement for earning the bonus is that the manager have a total of at least 5.000 points, between the competitions he has participated in. Значит большинство будет в пролете. Еще бы разобраться что такое AVERAGE POINTS и TOTAL POINTS и по каким из них будут считать 5000?


До 18-го время есть , можно попробовать набрать необходимое количество очков .
 TOTAL POINTS - общее количество очков набрано за все игры в которых принял участие пользователь .
 AVERAGE POINTS -это усредненное количество очков , как я понял  TOTAL POINTS делится на количество сыгранных игр  . По этому критерию выставляется место в таблице Managers Leaderboard .
Подсчёт призовых мест будет проходить по усреднённому поинту , но общее количество должно превышать  5000 поинтов .

Это возможно не истина ,но интуитивно мне так видится ситуация .




Как на Ваш взгляд будет развиваться ситуация после 18 числа? Маркет не готов, как ввести монеты не понятно. Оставят ли турниры бесплатными или введут таксу 10 монет. Перечислять 10 монет с кошелька контрпати это конечно дико с их жадностью к комиссиям за перечисление. Эфир или волны гораздо демократичней в сравнении с контрпати.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 17, 2017, 09:38:42 AM
 #57

Сегодня - 2 матча - и последний шанс набрать 5000 очков для гарантированных призов. Детали ICO будут скоро.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 17, 2017, 09:48:11 AM
 #58

Я лично присоединился к твиттер компании - попытаю счастья

Ну а я пойду в подписную. Моя сестра фанат футбола , как не странно Grin И получится тандем я пишу она играет. Может будут какие то гайды по игре как в нее играть и прокачивать ак? И что будет после 18 апреля?

Гайды на русском будут - договариваюсь с руководством - как это лучше сделать ... Возможно, будет создана русскоязычная версия сайта - разработчики планируют также продвигаться и на российском рынке через русское сообщество ...
Ладно народ пользуйтесь))) баунти за предварительное тестирование платформы до 18 апреля
можно до старта поучаствовать и прокачать менеджера
также топ-250 получат по 2000 монет судя по информации представленной в ветке, на текущий момент вижу только 142.
полный гайд действий

Да но большая часть из них имеет меньше чем 5000 поинтов. А согласно правилам баунти
The minimum requirement for earning the bonus is that the manager have a total of at least 5.000 points, between the competitions he has participated in. Значит большинство будет в пролете. Еще бы разобраться что такое AVERAGE POINTS и TOTAL POINTS и по каким из них будут считать 5000?


До 18-го время есть , можно попробовать набрать необходимое количество очков .
 TOTAL POINTS - общее количество очков набрано за все игры в которых принял участие пользователь .
 AVERAGE POINTS -это усредненное количество очков , как я понял  TOTAL POINTS делится на количество сыгранных игр  . По этому критерию выставляется место в таблице Managers Leaderboard .
Подсчёт призовых мест будет проходить по усреднённому поинту , но общее количество должно превышать  5000 поинтов .

Это возможно не истина ,но интуитивно мне так видится ситуация .




Как на Ваш взгляд будет развиваться ситуация после 18 числа? Маркет не готов, как ввести монеты не понятно. Оставят ли турниры бесплатными или введут таксу 10 монет. Перечислять 10 монет с кошелька контрпати это конечно дико с их жадностью к комиссиям за перечисление. Эфир или волны гораздо демократичней в сравнении с контрпати.


Команда Football coin ждет ответа от Bittrex. Сегодня-завтра. Они планируют привлечь на первом этапе ICO  - Bittrex и Counterparty. ICO может начаться и после 19 Апреля - в зависимости от ответа Bittrex. Следите за новостями
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
April 17, 2017, 09:56:32 AM
 #59

С руководством обговаривали русскую версию игры ... Так что скоро возможно появится и русский язык на сайте... И гайды ... По поводу форума на сайте - это будет позже

Интересная темка конечно, я очень люблю футбол. А русская версия вот это было бы просто здорово, точно аудитория увеличится. Подожду русскую версию. Успехов проекту.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 17, 2017, 11:34:23 AM
 #60

Не совсем разобрался как в нее играть,  но насколько я понял,  это будет  практически онлайн  тотализаторHuh 


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!