Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:52:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [1077 BTC - ИТОГ]⚽FOOTBALLCOIN▐ Fantasy Football Manager▐  (Read 37845 times)
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 17, 2017, 03:18:14 PM
 #61

Если ICO будет на Bittrex - то обычно там вначале бывает памп ... Так что инвесторы могут получить и 5-10x - пока монет будет в обращении немного... Потом уже конечно неизвестно ...
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 17, 2017, 05:19:19 PM
 #62

Не совсем разобрался как в нее играть,  но насколько я понял,  это будет  практически онлайн  тотализаторHuh 
Ну не совсем это тотализатор. Там можно будет создавать команду свою из игроков которых можно будет купить или заработать.
Ну и вступать в турниры в которых будет вознаграждение в токенах. Те игроки которых вы соберете себе в команду будут получать балы на основании реальных матчей. Соответственно если футболист не сыграет за него ноль балов и так по суме игроков будет ваше место в турнире. Тобишь нужно следить в реальной жизни за составами которые будут играть.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 17, 2017, 05:22:17 PM
 #63

Не совсем разобрался как в нее играть,  но насколько я понял,  это будет  практически онлайн  тотализаторHuh 

Не забываем о принципе карточных игр... Если нам удастся - вначале - купить топовые карты игроков и стадионов - то потом мы уже можем продать их с гарантированной прибылью...
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 17, 2017, 05:30:26 PM
 #64

Не совсем разобрался как в нее играть,  но насколько я понял,  это будет  практически онлайн  тотализаторHuh 

Не забываем о принципе карточных игр... Если нам удастся - вначале - купить топовые карты игроков и стадионов - то потом мы уже можем продать их с гарантированной прибылью...
Не обязательно в самом начале. Но вообще смысл похож на фифа, только здесь монетезировано все. То бишь можно будет все это дело купить продать. Если они все реализуют что запланировали то это будет просто бомба.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 18, 2017, 10:10:25 AM
 #65

Не совсем разобрался как в нее играть,  но насколько я понял,  это будет  практически онлайн  тотализаторHuh  

Не забываем о принципе карточных игр... Если нам удастся - вначале - купить топовые карты игроков и стадионов - то потом мы уже можем продать их с гарантированной прибылью...
Не обязательно в самом начале. Но вообще смысл похож на фифа, только здесь монетезировано все. То бишь можно будет все это дело купить продать. Если они все реализуют что запланировали то это будет просто бомба.

Не забудем о прикручивании карточек visa/mastercard ... Тогда вообще и биток не нужен будет ...

НАПОМИНАНИЕ: 19 апреля возможен старт продаж монет. Пока ожидание информации с Bittrex...
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
April 18, 2017, 10:16:03 AM
 #66

Не совсем разобрался как в нее играть,  но насколько я понял,  это будет  практически онлайн  тотализаторHuh 

Не забываем о принципе карточных игр... Если нам удастся - вначале - купить топовые карты игроков и стадионов - то потом мы уже можем продать их с гарантированной прибылью...
Не обязательно в самом начале. Но вообще смысл похож на фифа, только здесь монетезировано все. То бишь можно будет все это дело купить продать. Если они все реализуют что запланировали то это будет просто бомба.

Не забудем о прикручивании карточек visa/mastercard ... Тогда вообще и биток не нужен будет ...

Бета закончилась а регистрация в следующие игры по прежнему бесплатная так и дальше будет? Или потом почистят все во что сейчас зарегистрируешься?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 18, 2017, 10:17:30 AM
 #67

Не совсем разобрался как в нее играть,  но насколько я понял,  это будет  практически онлайн  тотализаторHuh 

Не забываем о принципе карточных игр... Если нам удастся - вначале - купить топовые карты игроков и стадионов - то потом мы уже можем продать их с гарантированной прибылью...
Не обязательно в самом начале. Но вообще смысл похож на фифа, только здесь монетезировано все. То бишь можно будет все это дело купить продать. Если они все реализуют что запланировали то это будет просто бомба.

Не забудем о прикручивании карточек visa/mastercard ... Тогда вообще и биток не нужен будет ...

Бета закончилась а регистрация в следующие игры по прежнему бесплатная так и дальше будет? Или потом почистят все во что сейчас зарегистрируешься?

Вся информация по этому вопросу и остальным будет завтра ... Пасхальные праздники немного выбили команду из колеи ...
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 18, 2017, 10:22:55 AM
 #68

Не совсем разобрался как в нее играть,  но насколько я понял,  это будет  практически онлайн  тотализаторHuh 
Ну не совсем это тотализатор. Там можно будет создавать команду свою из игроков которых можно будет купить или заработать.
Ну и вступать в турниры в которых будет вознаграждение в токенах. Те игроки которых вы соберете себе в команду будут получать балы на основании реальных матчей. Соответственно если футболист не сыграет за него ноль балов и так по суме игроков будет ваше место в турнире. Тобишь нужно следить в реальной жизни за составами которые будут играть.
А команда и игроки будут постоянные или они будут меняться от матча к матчу? Что-то не совсем ещё разобрался что к чему...
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
April 18, 2017, 10:50:39 AM
 #69

Не совсем разобрался как в нее играть,  но насколько я понял,  это будет  практически онлайн  тотализаторHuh 

Не забываем о принципе карточных игр... Если нам удастся - вначале - купить топовые карты игроков и стадионов - то потом мы уже можем продать их с гарантированной прибылью...
Не обязательно в самом начале. Но вообще смысл похож на фифа, только здесь монетезировано все. То бишь можно будет все это дело купить продать. Если они все реализуют что запланировали то это будет просто бомба.

Не забудем о прикручивании карточек visa/mastercard ... Тогда вообще и биток не нужен будет ...

Бета закончилась а регистрация в следующие игры по прежнему бесплатная так и дальше будет? Или потом почистят все во что сейчас зарегистрируешься?

Вся информация по этому вопросу и остальным будет завтра ... Пасхальные праздники немного выбили команду из колеи ...

Все реги закрылись Contests are disabled until april 21, 2017   Grin
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 18, 2017, 01:52:05 PM
 #70




https://www.footballcoin.io/winners-total-number-points/ - СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Все, кто набрали от 1000 до 4999 очков - получат бонус 1000 XFC
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 18, 2017, 05:10:29 PM
 #71

Пока нет ответа от bittrex, поэтому начало ICO скорее всего будет отложено... Все зависит от bittrex. Разработчики - по просьбам инвесторов - не хотят начинать ICO только на одной Counterparty
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
April 18, 2017, 05:19:59 PM
 #72

Пока нет ответа от bittrex, поэтому начало ICO скорее всего будет отложено... Все зависит от bittrex. Разработчики - по просьбам инвесторов - не хотят начинать ICO только на одной Counterparty
А те кто набрал больше 4999 очков ничего не получат? Игруха очень забавная. Все очень понравилось и с удовольствием прикуплю немного монет на ИКО.

Bitcoin it's freedom
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 18, 2017, 05:23:32 PM
 #73

Пока нет ответа от bittrex, поэтому начало ICO скорее всего будет отложено... Все зависит от bittrex. Разработчики - по просьбам инвесторов - не хотят начинать ICO только на одной Counterparty
А те кто набрал больше 4999 очков ничего не получат? Игруха очень забавная. Все очень понравилось и с удовольствием прикуплю немного монет на ИКО.

Почему ничего - там будут гораздо бОльшие призы.. Информация - вечером сегодня либо завтра ...
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
April 18, 2017, 05:28:38 PM
 #74

Почему ничего - там будут гораздо бОльшие призы.. Информация - вечером сегодня либо завтра ...
Это хорошо. На самом деле я в восторге от игрухи, посмотрев мельком их планы, и если они еще выпустят виртуальную игру это будет шикарно.

Bitcoin it's freedom
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 18, 2017, 05:38:25 PM
 #75

Начал работу над русскоязычной версией сайта - убедил разработчиков, что она нужна - если они рассчитывают на русскоязычный рынок ( а для них он довольно интересен)...  Так что в течение 2-3 недель ( а может - раньше) будет закончена русская версия сайта.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
April 18, 2017, 05:47:50 PM
 #76

Начал работу над русскоязычной версией сайта - убедил разработчиков, что она нужна - если они рассчитывают на русскоязычный рынок ( а для них он довольно интересен)...  Так что в течение 2-3 недель ( а может - раньше) будет закончена русская версия сайта.
Вы молодец. Лично я могу и сидеть на англоязычном сайте. Но для большинства русский язык необходим. И это правильное решение. В будущем доля русскоязычных играющих в эту игру будет очень большая.

Bitcoin it's freedom
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
April 18, 2017, 06:16:44 PM
 #77

Пока нет ответа от bittrex, поэтому начало ICO скорее всего будет отложено... Все зависит от bittrex. Разработчики - по просьбам инвесторов - не хотят начинать ICO только на одной Counterparty
А те кто набрал больше 4999 очков ничего не получат? Игруха очень забавная. Все очень понравилось и с удовольствием прикуплю немного монет на ИКО.

Вы сами пробовали что то купить или продать на этой дикой бирже Counterparty? Это полный 3,14здец. Правильно что не хотят. Единственный и то сомнительный плюс то что карты можно будет держать на кошельке Counterparty. Сомнительный он потому что это платформа последние три года не развивается а комиссию дерет жесткую.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 18, 2017, 06:39:00 PM
 #78

Пока нет ответа от bittrex, поэтому начало ICO скорее всего будет отложено... Все зависит от bittrex. Разработчики - по просьбам инвесторов - не хотят начинать ICO только на одной Counterparty
А те кто набрал больше 4999 очков ничего не получат? Игруха очень забавная. Все очень понравилось и с удовольствием прикуплю немного монет на ИКО.

Вы сами пробовали что то купить или продать на этой дикой бирже Counterparty? Это полный 3,14здец. Правильно что не хотят. Единственный и то сомнительный плюс то что карты можно будет держать на кошельке Counterparty. Сомнительный он потому что это платформа последние три года не развивается а комиссию дерет жесткую.

Пробовал ( я купил в ноябре карты Age of Chains) ...Комиссия - согласен, комиссия там немаленькая... Добавить ICO на Bittrex хотя бы - это было одно из моих предложений... Я объяснил им, что Counterparty - не самый идеальный выбор для ICO ... Посмотрим, что получится в итоге ...
achow102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 18, 2017, 07:05:11 PM
 #79

Поиграл в игруху - мне понравилось. Думаю немного вкинуть на ICO, а то мало ли как нексия попрёт в цене так, что рвать волосы на голове будешь, что не вложил в ико.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 18, 2017, 07:09:00 PM
 #80

Не вчитывался особо в экономику проекта и что там почем, как и сколько будут продавать.
Но я вам скажу это тема. В футбольные менеджеры (фэнтези футболы) играет много людей и основная проблема их всех отсутствие мотивации к игре после какого то периода. Тут же как я понял можно будет продать свою команду. Вообщем очень интересно если до ума доведут.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!