Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:29:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [1077 BTC - ИТОГ]⚽FOOTBALLCOIN▐ Fantasy Football Manager▐  (Read 37837 times)
isprofits
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 250


http://isprofits.com/


View Profile WWW
May 22, 2017, 06:27:46 PM
 #281


Разработан первый дизайн футболки!




Если её будет можно купить за внутриигровой баланс, то это  будет очень хорошо,впринципе ничего так,пойдёт
Да сделано прикольно, тоже прикупил бы себе такую ради коллекции в первую очередь!
1714685342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685342
Reply with quote  #2

1714685342
Report to moderator
1714685342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685342
Reply with quote  #2

1714685342
Report to moderator
1714685342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685342
Reply with quote  #2

1714685342
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714685342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685342
Reply with quote  #2

1714685342
Report to moderator
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 23, 2017, 09:33:53 AM
 #282

Завтра - старт ICO - в 14:00 по Москве
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 23, 2017, 01:41:57 PM
 #283

Токены и монеты Footballcoin можно держать на - Counterparty, Coindaddy, Idiesqare.

  https://counterpartychain.io/address/1APRQVhd1yVrFX78juXpr5Nq924s1v9nV5
- genesis адрес
KroFly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


Blockchain with solar energy


View Profile
May 23, 2017, 01:47:59 PM
 #284

Немного не понятно, будут ли какие-либо бонусы ранним инвесторам?

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 23, 2017, 02:21:30 PM
 #285

Немного не понятно, будут ли какие-либо бонусы ранним инвесторам?

Дисконт - сниженная цена... Смотреть в графике ICO
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 23, 2017, 03:25:12 PM
 #286

Если будет выполнена дорожная карта - то цена монеты может дойти и до 50000 сатош в следующем году ...
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
May 23, 2017, 04:02:00 PM
 #287

Токены и монеты Footballcoin можно держать на - Counterparty, Coindaddy, Idiesqare.

  https://counterpartychain.io/address/1APRQVhd1yVrFX78juXpr5Nq924s1v9nV5
- genesis адрес
Получается девы не смогли договориться с трексом? Я никогда даже на этот контерпарти не заходил. Все же надеялся на трекс.

Bitcoin it's freedom
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 23, 2017, 04:25:58 PM
 #288

Токены и монеты Footballcoin можно держать на - Counterparty, Coindaddy, Idiesqare.

  https://counterpartychain.io/address/1APRQVhd1yVrFX78juXpr5Nq924s1v9nV5
- genesis адрес
Получается девы не смогли договориться с трексом? Я никогда даже на этот контерпарти не заходил. Все же надеялся на трекс.

Как мне было сказано - биржи планируются в июне ... Трекс хочет посмотреть - как пойдет ИКО
Контерпарти - неплохой кошель - но комиссии там некислые - если торговать... Осенью планируется запуск на платформе Ethereum ...

Вполне вероятно,  в следующем году выйдет собственная игра Footballcoin...

Перевод на русский сайта я завершил - но у них пока есть некоторые баги на платформе... Отладим их - и тогда русский язык будет в доступности.
explorer17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
May 23, 2017, 10:06:38 PM
 #289

Немного не понятно, будут ли какие-либо бонусы ранним инвесторам?

смотрите подробности:

https://www.xfccoin.io/footballcoin-ico/

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 24, 2017, 11:26:55 AM
 #290

Уже собрано 47 BTC
Roskosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 24, 2017, 05:10:45 PM
 #291

Я правильно понимаю, что сначала нужно биткоиеы перевести на их кошель, потом с него на свапбота, а обратно на кошель прилетят токены? Или можно прямо в кошельке как-то обменять?
CoinFliper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 24, 2017, 07:44:08 PM
 #292

Ого, кто-то 30 битков вложил разом, собирается исошечка.
CoinFliper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 27, 2017, 12:10:06 AM
 #293

Возможно мой пост покажется немного негативным в период ИСО, но если ждать окончания, то может не хватить время до старта нового сезона на небольшие,
но очень важные изменения.

Начнем с хорошего: практически готовый продукт, можно уже попрактиковаться в фрироллах; классная идея с картами, стадионами. Но что меня останавливает
от инвестиций в ИСО так это система рейтинга игроков.

1 Реальная рыночная стоимость игрока (как указано на сайте http://www.transfermarkt.com);
2 Национальное и международное признание указанного игрока;
3 Количество достижений и трофеев, полученных за его карьеру;
4 Возраст игрока.
5 Изначальное количество карт в игре

1. Да, на рыночную стоимость игрока можно ссылаться, то так ли это правильно. У владельцев Manchester City неограниченный бюджет, который зависит
только от того подойдет ли игрок к команде или нет. Даже последняя команда АПЛ заработает больше, чем крепкий середняк ЛаЛиги, в итоге игроки АПЛ
обойдутся дороже для менеджера, а это самая популярная лига. Правильно ли?

2. Зачем это? У нас клубный футбол, нам важно как игрок играет за клуб, а не за сборную.

3. Запасной у Барселоны тоже получит медаль в конце сезона. И что? Как математически оценить эти достижения?

4. Влияет

5. Влияет, но механизм количества выпуска карт не понятен.

Рассмотрим пример: Киллиан Мбаппе. До Нового года о нем практически никто не знал, потом он стал штамповать голы. Наверняка,
все менеджеры включали бы его в последних играх. Недорогой и забивающий, что еще надо. И как будет оцениваться эта карточка в новом сезоне.
Сколько звезд? Выдавать всем? Он был у всех в пуле. В итоге биржа завалиться этими карточками, цена упадет.

Более справедливо отдать предпочтение менеджеру который с самого начала продвигал этого игрока. Вы уже сами разработали систему набора очков,
так по ней и надо ориентироваться на стоимость игрока. Чем больше он набрал фэнтези очков, тем он выходит дороже.

Просто надо подсчитать количество фэнтези очков, которые заработали все игроки за прошедший сезон. 10% верхнего уровня получат 5 звезд, их
нельзя "набегать", а можно только купить. 4 звезды игроки которые не дотянули, но их можно прокачать до 5 звезд в новом сезоне, ценность повыситься.

Вернемся к Киллиану Мбаппе. Менеджер, который выбирал его с самого начала, заработал, к примеру, 3500 ФО, что соответствует 3 звезде. И он сразу
автоматически ее получает. Игроки, которые стали брать Киллиана только в конце, ничего не получат, так как не успели проапгрейдить карточку.

Еще важное замечание: очки начисляются на карточки только если она была выбрана в состав. Была заплачена комиссия.

У менеджеров появиться стимул не только выигрывать в турнирах, но и прокачивать перспективных игроков на продажу. Понятная логика.

Какой-то менеджер выставил игрока с 6500 ФО, другой менеджер решает, сможет ли он за оставшиеся игры "набегать" очки до следующего уровня.

Еще одно замечание: У Вас Месси стоит 1,2 битка, чтобы составить пул из 30 игроков (должно хватить) и быть конкурентноспособным нужно около
10 битков. Это запредельно. Эта математика работает когда у Вас больше миллиона активных менеджеров, а сейчас в фрироллах участвует около 100
человек. "Мажоры" с ультра составами будут просто уничтожать все турниры. Надо сделать возможным в некоторых турнирах (стадионах) с 3 звездами,
только выбирать игроков с 3 звездами или ниже и т.д.

Основная логика - понятен принцип оценки игрока. Менеджеры постепенно, начиная с 1звездных стадионов, начинают "раскачивать" своих игроков,
строят свои пулы 2звездных игроков для участия в 2звездных стадионах, где больше призовые фонды, меньше комиссия. Или продают на бирже карточки.
Менеджер может выставлять 2, 3 абсолютно одинаковые команды в одном турнире. Постепенно игрок начнет еще и попадать в призы, из-за качественного пула.
Менеджеры платят много комиссии, система работает.

Сейчас же новый игрок, придя в августе, должен выложить 10 битков и не быть уверенным, что он будет выигрывать. Плюс дисперсия. Плюс комиссия
сейчас составляет 10%, игры с такой комиссией просто не бьются. Может быть в килополях и можно бить 10%, но в турнирах ДаблАп точно нет. После
10 туров у Вас просто не будет игры.

Хотелось бы, чтобы мой пост был переведен руководству, руководство организовало дискуссию по этим изменениям, если не понравиться, ну ладно.
Если понравиться, надеюсь меня отблагодарят бонусом и termiona за перевод.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 27, 2017, 12:18:46 AM
 #294

На мой взгляд - цены на карты игроков и стадионов очень завышены... Карта стадиона - 1.5 Битка - 5 звезд - дороговато ...

По сути - высокие - просто огромные - цены с самого начала - большой просчет - который будет отпугивать - и может привести к фиаско... Согласен с предыдущим постом - мажоры завалят проект .
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
May 27, 2017, 02:06:57 AM
 #295

На мой взгляд - цены на карты игроков и стадионов очень завышены... Карта стадиона - 1.5 Битка - 5 звезд - дороговато ...

По сути - высокие - просто огромные - цены с самого начала - большой просчет - который будет отпугивать - и может привести к фиаско... Согласен с предыдущим постом - мажоры завалят проект .
Лично мне всё равно что там будет,мне главное продать свои 9000 монет по цене ICO и я буду неимоверно счастлив в этом случае
P.S. кстати никто не знает можно ли сейчас продать где-то монеты? Или только через менял можно?

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
May 27, 2017, 05:52:57 AM
 #296

Токены и монеты Footballcoin можно держать на - Counterparty, Coindaddy, Idiesqare.

  https://counterpartychain.io/address/1APRQVhd1yVrFX78juXpr5Nq924s1v9nV5
- genesis адрес
Получается девы не смогли договориться с трексом? Я никогда даже на этот контерпарти не заходил. Все же надеялся на трекс.

Как мне было сказано - биржи планируются в июне ... Трекс хочет посмотреть - как пойдет ИКО
Контерпарти - неплохой кошель - но комиссии там некислые - если торговать... Осенью планируется запуск на платформе Ethereum ...

Вполне вероятно,  в следующем году выйдет собственная игра Footballcoin...

Перевод на русский сайта я завершил - но у них пока есть некоторые баги на платформе... Отладим их - и тогда русский язык будет в доступности.

Торговать на Контерпарти? вверх идиотизма и масса потраченного времени. Держать кошелек -максимум неудобств и очень большие затраты на комиссию. И насколько я помню разговор о переходе на платформу Ethereum идет год. И еще я помню как Контрпати пытались тролить Эфир перед их запуском. А сами как были недо платформой с недо биржей так и остались.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 28, 2017, 10:46:39 AM
Last edit: May 28, 2017, 11:11:09 AM by termion
 #297


Просто надо подсчитать количество фэнтези очков, которые заработали все игроки за прошедший сезон. 10% верхнего уровня получат 5 звезд, их
нельзя "набегать", а можно только купить. 4 звезды игроки которые не дотянули, но их можно прокачать до 5 звезд в новом сезоне, ценность повыситься.

Вернемся к Киллиану Мбаппе. Менеджер, который выбирал его с самого начала, заработал, к примеру, 3500 ФО, что соответствует 3 звезде. И он сразу
автоматически ее получает. Игроки, которые стали брать Киллиана только в конце, ничего не получат, так как не успели проапгрейдить карточку.

Еще важное замечание: очки начисляются на карточки только если она была выбрана в состав. Была заплачена комиссия.

У менеджеров появиться стимул не только выигрывать в турнирах, но и прокачивать перспективных игроков на продажу. Понятная логика.

Какой-то менеджер выставил игрока с 6500 ФО, другой менеджер решает, сможет ли он за оставшиеся игры "набегать" очки до следующего уровня.

Еще одно замечание: У Вас Месси стоит 1,2 битка, чтобы составить пул из 30 игроков (должно хватить) и быть конкурентноспособным нужно около
10 битков. Это запредельно. Эта математика работает когда у Вас больше миллиона активных менеджеров, а сейчас в фрироллах участвует около 100
человек. "Мажоры" с ультра составами будут просто уничтожать все турниры. Надо сделать возможным в некоторых турнирах (стадионах) с 3 звездами,
только выбирать игроков с 3 звездами или ниже и т.д.

Основная логика - понятен принцип оценки игрока. Менеджеры постепенно, начиная с 1звездных стадионов, начинают "раскачивать" своих игроков,
строят свои пулы 2звездных игроков для участия в 2звездных стадионах, где больше призовые фонды, меньше комиссия. Или продают на бирже карточки.
Менеджер может выставлять 2, 3 абсолютно одинаковые команды в одном турнире. Постепенно игрок начнет еще и попадать в призы, из-за качественного пула.
Менеджеры платят много комиссии, система работает.

Сейчас же новый игрок, придя в августе, должен выложить 10 битков и не быть уверенным, что он будет выигрывать. Плюс дисперсия. Плюс комиссия
сейчас составляет 10%, игры с такой комиссией просто не бьются. Может быть в килополях и можно бить 10%, но в турнирах ДаблАп точно нет. После
10 туров у Вас просто не будет игры.


Откровенно говоря, написано довольно "замудренным " языком ... Я не совсем понял, что точно имел в виду автор поста ... Например "Что такое "набегать" очки до следующего уровня"... Можно ли переделать пост для того, чтобы он был понят простыми смертными?  "игры с такой комиссией просто не бьются. Может быть в килополях и можно бить 10%, но в турнирах ДаблАп точно нет" - не совсем понятно, что кого бьет, что за килополя ... Лично я понял - возможно и неправильно -

"из-за высокой комиссии принимать участие в играх с небольшими призами ( типа 2x от платы за участие в турнирах Дабл-Up) невыгодно; и чем больше участников - тем больше заработок . Но на первых порах - так как количество участников игры невелико - принимать участие в любых турнирах не будет иметь большого смысла из-за высокой комиссии... "

Руководство Footballcoin заинтересовалось постом ( и была даже попытка прочесть его с помощью google translate - но перевод получился невнятный из-за кучи фразеологизмов и оборотов); и я не могу его точно перевести, так как не все понятно, что имелось в виду. Если можно, адаптируйте свои мысли для простых смертных типа меня ...

Старайтесь выражать свои мысли доступным и простым языком - если особенно они предназначены для перевода - без различных фразеолгизмов...

Что такое ФО - я понял - это XFC .. Но почему ФО?

" очки начисляются на карточки только если она была выбрана в состав. Была заплачена комиссия." ...За что была заплачена комиссия и кому?

Очки в игре набираются запасными игроками, только если они были выпущены на поле - и учитываются в размере 50% от общего количества очков, набранных этими запасными игроками, выпущенными на поле ...
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 28, 2017, 11:16:45 AM
 #298

Токены и монеты Footballcoin можно держать на - Counterparty, Coindaddy, Idiesqare.

  https://counterpartychain.io/address/1APRQVhd1yVrFX78juXpr5Nq924s1v9nV5
- genesis адрес
Получается девы не смогли договориться с трексом? Я никогда даже на этот контерпарти не заходил. Все же надеялся на трекс.

Как мне было сказано - биржи планируются в июне ... Трекс хочет посмотреть - как пойдет ИКО
Контерпарти - неплохой кошель - но комиссии там некислые - если торговать... Осенью планируется запуск на платформе Ethereum ...

Вполне вероятно,  в следующем году выйдет собственная игра Footballcoin...

Перевод на русский сайта я завершил - но у них пока есть некоторые баги на платформе... Отладим их - и тогда русский язык будет в доступности.

Торговать на Контерпарти? вверх идиотизма и масса потраченного времени. Держать кошелек -максимум неудобств и очень большие затраты на комиссию. И насколько я помню разговор о переходе на платформу Ethereum идет год. И еще я помню как Контрпати пытались тролить Эфир перед их запуском. А сами как были недо платформой с недо биржей так и остались.
Вот если бы ико через биржу шло (трекс), я бы поучаствовал, но контрпари вымораживает. Интересно еще, как будет менять токены за игры. Если останется также только конртпати, то это сверх идиотизм и придется заморозить все на аккаунте.

Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
May 28, 2017, 11:23:52 AM
 #299

Зря они выбрали XCP как основу для своей игры. Жутко неудобная площадка, и сам блокчейн медленный. Можно было на эфире все сделать. От цен карточек я вообще офигел.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 28, 2017, 11:48:56 AM
Last edit: May 28, 2017, 12:07:15 PM by termion
 #300

Зря они выбрали XCP как основу для своей игры. Жутко неудобная площадка, и сам блокчейн медленный. Можно было на эфире все сделать. От цен карточек я вообще офигел.

Эфир планируется в октябре ... Цены на карточки очень высоки - согласен ... Еще раз обратил внимание на это руководство игры ... Ведь шанс, что произойдет массовый отток игроков из-за того, что богачи будут постоянно обыгрывать игроков с недостаточным количеством финансов - очень велик... У богатых игроков изначальное преимущество ... Нет этапа постепенного развития игры с изначально равными условиями ...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!