Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:23:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [1077 BTC - ИТОГ]⚽FOOTBALLCOIN▐ Fantasy Football Manager▐  (Read 37860 times)
FootballCoin-XFC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 350



View Profile
August 11, 2017, 03:29:08 PM
 #441

Here's a more narrowed down version of what to expect.  Cheesy


PLAY THE FREE FANTASY FOOTBALL GAME, FOOTBALLCOIN, AND EARN XFC CRYPTOCURRENCY    
FootballCoin
                 FANTASY FOOTBALL MANAGER REVOLUTION                         More Info
  FootballCoin                    GAME RULES | SCORING SYSTEM | FAQ                             JOIN NOW
  
FootballCoin-XFC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 350



View Profile
August 11, 2017, 03:32:24 PM
 #442


PLAY THE FREE FANTASY FOOTBALL GAME, FOOTBALLCOIN, AND EARN XFC CRYPTOCURRENCY    
FootballCoin
                 FANTASY FOOTBALL MANAGER REVOLUTION                         More Info
  FootballCoin                    GAME RULES | SCORING SYSTEM | FAQ                             JOIN NOW
  
FootballCoin RU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
August 15, 2017, 08:04:38 PM
 #443

Слышала, что те, кто этим занимаются, как раз работают над соответствующей опцией обмена, которая будет доступна в ближайшее время. Но вы можете покупать и продавать карты, не так ли?

Конечно. Эта опция будет доступна в ближайшее время. Следите за обновлениями. В настоящее время вы можете купить / продать карты, чтобы иметь лучший результат в игре.
FootballCoin-XFC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 350



View Profile
August 16, 2017, 01:19:00 PM
 #444


PLAY THE FREE FANTASY FOOTBALL GAME, FOOTBALLCOIN, AND EARN XFC CRYPTOCURRENCY    
FootballCoin
                 FANTASY FOOTBALL MANAGER REVOLUTION                         More Info
  FootballCoin                    GAME RULES | SCORING SYSTEM | FAQ                             JOIN NOW
  
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 16, 2017, 01:24:00 PM
 #445

Смотрю добавились новые лиги, стоит зайти посмотреть что поменялось в игре. А то я давно ещё играла на фриролах, так что есть немного монет. Но я ожидала что ико будет проходить на битрексе как обещали разработчики.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 06:41:25 AM
 #446

А бирж все не видно.. Пока инвесторы внесли битки (тогда он стоил меньше намного, чем сейчас) - и недополучили прибыль.. Я с таким же успехом могу и в ФИФУ погонять - там тоже фантики дают.
bobrik74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 08:43:11 PM
 #447

Каким образом можно приобрести игроков с Рейтингом 1-2?

Ведь написано было в начале что можно таких бесплатно брать на прокачку.
FootballCoin-XFC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 350



View Profile
August 19, 2017, 07:32:36 AM
 #448



https://www.footballcoin.io/footballcoin-to-join-forces-with-anx-international-for-the-creation-of-our-own-blockchain/  Grin

PLAY THE FREE FANTASY FOOTBALL GAME, FOOTBALLCOIN, AND EARN XFC CRYPTOCURRENCY    
FootballCoin
                 FANTASY FOOTBALL MANAGER REVOLUTION                         More Info
  FootballCoin                    GAME RULES | SCORING SYSTEM | FAQ                             JOIN NOW
  
bobrik74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 05:45:18 PM
 #449

FootballCoin краткое описание и таблица начисления очков на русском

https://golos.io/footballcoin/@bobrik/footballcoin-kratkoe-opisanie-i-tablica-nachisleniya-ochkov-na-russkom

Начисление очков на сайте не нашёл поэтому за основу взял таблицу из видеообзора по игре. Но для общего понимания этого будет достаточно.
DenisP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 06:18:49 PM
 #450

По картинкам это какая-то помесь FIFA+Football Manager+Top Eleven. Посмотрим не всыплют ли дэву за нелецензионное использование эмблем и фото игроков
Scr00geMcDuck
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
August 20, 2017, 08:16:30 PM
 #451

По картинкам это какая-то помесь FIFA+Football Manager+Top Eleven. Посмотрим не всыплют ли дэву за нелецензионное использование эмблем и фото игроков
Так если не ошибаюсь то были приобретены лицензии на то что сейчас есть в игре
artem1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 09:54:10 AM
 #452

Интересная игра,только не нравятся ошибки в расчете очков игроков.Обратите пожалуйста внимание разработчиков на ошибочный расчет в фриролле на 2 тур Франции!У меня вратарь Манданда отыграл сухой матч и получил 0 очков,защитник Эвра отдал голевой пас и отыграл весь матч и тоже 0 очков,еще Жермен 0 и Максим Лопес  -0.5,все игроки из Марселя!
FootballCoin RU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
August 25, 2017, 09:42:54 AM
 #453

Интересная игра,только не нравятся ошибки в расчете очков игроков.Обратите пожалуйста внимание разработчиков на ошибочный расчет в фриролле на 2 тур Франции!У меня вратарь Манданда отыграл сухой матч и получил 0 очков,защитник Эвра отдал голевой пас и отыграл весь матч и тоже 0 очков,еще Жермен 0 и Максим Лопес  -0.5,все игроки из Марселя!
Спасибо за игру. Мы работаем с очень надежным партнером, который предоставляет нам статистику. Мы проверим, чтобы убедиться, что все правильно. Пожалуйста, обратите внимание систему подсчета. https://www.footballcoin.io/scoring-system
FootballCoin RU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
August 28, 2017, 11:37:59 AM
 #454

Интересная игра,только не нравятся ошибки в расчете очков игроков.Обратите пожалуйста внимание разработчиков на ошибочный расчет в фриролле на 2 тур Франции!У меня вратарь Манданда отыграл сухой матч и получил 0 очков,защитник Эвра отдал голевой пас и отыграл весь матч и тоже 0 очков,еще Жермен 0 и Максим Лопес  -0.5,все игроки из Марселя!
Спасибо за игру. Мы работаем с очень надежным партнером, который предоставляет нам статистику. Мы проверим, чтобы убедиться, что все правильно. Пожалуйста, обратите внимание систему подсчета. https://www.footballcoin.io/scoring-system
Мы проверили и действительно были изначально проблемы с подсчетом очков для Олимпик Марсель. Данные, полученные нами от нашего провайдера, были неправильными, но мы говорили с ними и решили проблему. Вероятно, вы видели, что результаты теперь показывают правильные результаты.
Спасибо за ваше понимание. Мы уверены, что такое больше не повторится.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
September 05, 2017, 01:22:29 AM
 #455

Не понимаю я задержек с биржами. Одно дело - проект был бы не готов - а тут все работает, торгуй - не хочу ... А тянут резину... Интересно, здесь есть инвесторы?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 05, 2017, 04:04:21 AM
 #456

Не понимаю я задержек с биржами. Одно дело - проект был бы не готов - а тут все работает, торгуй - не хочу ... А тянут резину... Интересно, здесь есть инвесторы?
думаю здесь проблемы с ивесторами потому и идет задержка
FootballCoin RU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
September 06, 2017, 10:18:59 AM
 #457

Не понимаю я задержек с биржами. Одно дело - проект был бы не готов - а тут все работает, торгуй - не хочу ... А тянут резину... Интересно, здесь есть инвесторы?
думаю здесь проблемы с ивесторами потому и идет задержка

FootballCoin работает над решением проблемы с обменом. Обновления будут доступны очень скоро. Вы можете увидеть наши планы в этой статье.  https://www.footballcoin.io/footballcoin-to-join-forces-with-anx-international-for-the-creation-of-our-own-blockchain/
 FootballCoin рад сообщить, что он объединяет усилия с ANX International для разработки сервиса обмена внутриигровой валюты XFCCOIN.
Maxxco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
September 10, 2017, 06:10:04 PM
 #458

Не понимаю я задержек с биржами. Одно дело - проект был бы не готов - а тут все работает, торгуй - не хочу ... А тянут резину... Интересно, здесь есть инвесторы?

А что вы хотите от них услышать? ) Все то же самое, все недовольны не выходом на биржи, тем более, что изначально был объявлен Bittrex, всем надоело слово "скоро". Краткосрочники заморозили деньги, недовольны потенциальными потерями и, чем дольше будут разработчики тянуть с выходом, тем быстрее краткосрочные инвесторы сольют, возможно, негативно влияя на цену, особенно, если не будет серьезных бирж. Но долгосрочники ожидают хороший профит в итоге.

КРИПТОМИР: Telegram канал | Twitter канал
Крипто трейдинг | ICO инвестиции | Обзоры криптовалют


VERGE | RU - Telegram канал сообщества Verge на русском
FootballCoin RU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
September 11, 2017, 09:36:35 AM
Last edit: September 15, 2017, 09:47:50 AM by FootballCoin RU
 #459

Не понимаю я задержек с биржами. Одно дело - проект был бы не готов - а тут все работает, торгуй - не хочу ... А тянут резину... Интересно, здесь есть инвесторы?

А что вы хотите от них услышать? ) Все то же самое, все недовольны не выходом на биржи, тем более, что изначально был объявлен Bittrex, всем надоело слово "скоро". Краткосрочники заморозили деньги, недовольны потенциальными потерями и, чем дольше будут разработчики тянуть с выходом, тем быстрее краткосрочные инвесторы сольют, возможно, негативно влияя на цену, особенно, если не будет серьезных бирж. Но долгосрочники ожидают хороший профит в итоге.
Спасибо за ваш интерес. Мы  никогда не обещали конкретный обмен. Мы подали заявку  на перечисление на всех основных бирж, включая Bittrex. Во всяком случае, в этот момент из-за изменения Блокчейна перечисления будут отложены до тех пор, пока он не будет  функциональным.
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
September 11, 2017, 11:04:38 AM
 #460

люблю футбол, постоянно играю в мобильных менеджеров, поигрался на вашем сайте и забил, тупит сайт, да и оформление не фонтан, а идея круть. мб еще загляну
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!