Bitcoin Forum
February 25, 2020, 01:49:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 186802 times)
bloogy
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 253

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
August 30, 2018, 11:04:08 AM

Мдя, времени прошло немало, а толку нет. Тот редкий случай когда лучше бы монета торговалась на других биржах еще до выхода собственного продукта. Не представляю чем должен руководствоваться человек не обладающий монетами exscudo, регистрируясь на этой бирже.
Так выкатили ж уже, вам что мало что ли?  Grin Шикарная биржа, с дружественным и интуитивно понятным интерфейсом.  Grin
А не напомните сколько на этот шлак было бабла выделено? Grin Где-то в тишине заплакал Илон Маск... Cheesy
$5,389,491 они собрали на ICO. Как вам биржа за 5 лямов баксов? По-моему успешные ученики на уроке информатики в школе могут лучше сделать и не за год, а за неделю.

Ой давно не заходил в тему, а тут ничего не изменилось.
Поддержу по поводу биржи, и работы команды в целом. Серьезно? за год? имея фиата на 5кк? Ну реально ребят смешно, как бы очевидно что ничего не будет, а если и будет то через известное место.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
1582638593
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582638593
Reply with quote  #2

1582638593
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582638593
Hero Member
*

Ignore
1582638593
Reply with quote  #2

1582638593
Report to moderator
1582638593
Hero Member
*

Ignore
1582638593
Reply with quote  #2

1582638593
Report to moderator
1582638593
Hero Member
*

Ignore
1582638593
Reply with quote  #2

1582638593
Report to moderator
RichMen
Member
**

Activity: 252
Merit: 10

View Profile
August 30, 2018, 11:53:37 AM

Мдя, времени прошло немало, а толку нет. Тот редкий случай когда лучше бы монета торговалась на других биржах еще до выхода собственного продукта. Не представляю чем должен руководствоваться человек не обладающий монетами exscudo, регистрируясь на этой бирже.
а ведь биржа - это только вершина айсберга у проекта. помню, у них там были грандиозные планы по развитию. вместо этого они год пилили биржу, которую если по честному можно было запустить уже через месяц.
Не, ты не понимаешь. Биржа это лишь сайт, а сам ЕОН - блокчейн сеть с цветными монетами и прочими наработками, вот ее делать не так просто, ее реально год пилить. А биржа - это только сайт, с дерьмовым дизайном, но она работает! И сеть работает! Дизайн можно всегда изменить и сделать нормальным. Вопрос лишь будут ли они его делать.

⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
avtandil
Member
**

Activity: 168
Merit: 22

View Profile
August 31, 2018, 08:35:20 AM

это лучшая биржа которую я видел, объем торгов нулевой почти )) новые монеты не листеца , я инвестировал пол битка ждал больше года и я так рад что потерял свои деньги )) знал бы потратил на благотворительность но увы не кто не знает прикуп ((
Xarconnen
Member
**

Activity: 251
Merit: 12

View Profile
August 31, 2018, 03:48:33 PM

это лучшая биржа которую я видел, объем торгов нулевой почти )) новые монеты не листеца , я инвестировал пол битка ждал больше года и я так рад что потерял свои деньги )) знал бы потратил на благотворительность но увы не кто не знает прикуп ((

Я не подумал своей башкой. Наслушался каких-то мудаков. Помню было хорошее настроение, курс битка рос, альты летали. Проект показался перспективным. Сейчас не понимаю, почему я так решил. Такое впечатление, что разрабы спецом такую биржу сделали, чтобы никто не хотел ей пользоваться. Всего-то и надо для начала в паре биток/эоны местами поменять. Это просто вымораживает. Реально, школьники лучше сделали бы. Объёмы нулевые - по такой цене как-то не хочется продавать вообще - это считай подарок кому-то будет. И сидеть с этим дерьмом тоже не прикольно - должна быть какая-то цена, которая устраивала бы всех, пусть и ниже ico. Но так как цена к верх ногами, то даже когда всех устраивающая цена будет, многие не поймут и не будут торговать. Все покупки на биржи - это возможно ордера разрабов - они хотят по дешману выкупить монеты, но их никто на этой дерьмобирже не хочет им в ордера их наливать
Texac
Hero Member

Activity: 1344
Merit: 502

lydian-lion.com

View Profile
August 31, 2018, 09:13:21 PM

В том то и дело, что предугадать ситуацию с монетой и проектом тяжело предугадать. Вроде кажутся серьёзными, а в итоге разочарование. Хотя может ещё рано нарисуем и когда-то биржа порадует

````````````````````````▒▓ 
`````````````█▒▒▒░▒▒▓``▒▒▒░   
``````````▒░▓░▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒`▒▒
```````█▒▓░▒▒▒▒▒▒▒░````▒▒▒▒▒▒▒▒░
``````▒▒░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓``▒▒▒▒▒▒
````░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░`▒▒▒▒▒▒▒ 
``▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒``████`▓▒▒▒▒▒▒▒▒ 
````▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒`````▒▒▒▒▒▒```▒▒▒  
``▒▒▒``▒▒▒▒░░░░▒▒▒░````░▒`▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░
`▒```▒▒▒▒▒▒░``▓▒▒░░▒░░░░`▒▒▒▒▒▒░▒░░▒▓▒
````▒▒▒▒░▒```▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒`````▒▒▒▒▒▒▒`▒
````▒▒▒▒```▒░▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒`````░▒▒▒▒▒▒░▒
```▒▒▒▒`▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒````````▒▒▒▒▒
```▒▒````▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒``````````░ 
```▒`````▒▒▒▒▒▓▒▒▒░░░░▒▒▒```▒        
`````````▒▒▒`█▒▒▒▒▒▒░▒▓▒▒```░        
`````````▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒`▒▒▒```▒▒        
```````````▒▒▒░▒▒▒```▒▒`█▒▒▒         
``````````▓░░░░````▓▒▒▒▒▒▒           
Lydian
Lion

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
● Facebook
●Twitter   
●Telegram  
OOPSSS
Hero Member

Activity: 910
Merit: 506

View Profile
August 31, 2018, 09:17:39 PM

Я не подумал своей башкой. Наслушался каких-то мудаков. Помню было хорошее настроение, курс битка рос, альты летали. Проект показался перспективным. Сейчас не понимаю, почему я так решил. Такое впечатление, что разрабы спецом такую биржу сделали, чтобы никто не хотел ей пользоваться. Всего-то и надо для начала в паре биток/эоны местами поменять. Это просто вымораживает. Реально, школьники лучше сделали бы. Объёмы нулевые - по такой цене как-то не хочется продавать вообще - это считай подарок кому-то будет. И сидеть с этим дерьмом тоже не прикольно - должна быть какая-то цена, которая устраивала бы всех, пусть и ниже ico. Но так как цена к верх ногами, то даже когда всех устраивающая цена будет, многие не поймут и не будут торговать. Все покупки на биржи - это возможно ордера разрабов - они хотят по дешману выкупить монеты, но их никто на этой дерьмобирже не хочет им в ордера их наливать
они просто тянули долго, дали бы хотя бы продать эти монеты когда биток стоил 15-20к, хоть этим компенсировали бы убытки, сейчас взяли выкатили биржу кривую когда биткоин и все альты на дне.
Mozzart
Member
**

Activity: 309
Merit: 10

View Profile
August 31, 2018, 09:36:40 PM

Хоть письма стабильно разок в неделю от рассылки.Читаешь и сплошная вода,ничего интересного,и так каждую неделю.Тут холдеры еще остались?
SPQRCoin
Legendary
*

Activity: 1638
Merit: 1079

View Profile
August 31, 2018, 09:40:54 PM

Не сцыте, еще будут цветные монеты. Убийца битка... убийца кефира... Убийца байтбола!!! Grin Grin Grin
sompitonov
Sr. Member

Activity: 727
Merit: 357

Tokenised shares: Tesla, AMD, Starbucks and etc.

View Profile
August 31, 2018, 10:10:33 PM

Не сцыте, еще будут цветные монеты. Убийца битка... убийца кефира... Убийца байтбола!!! Grin Grin Grin
Я бы дал другое, более интересное название - убийца инвестиций  Grin

nedjuly
Full Member

Activity: 686
Merit: 114

View Profile
September 01, 2018, 02:51:19 PM

Хоть письма стабильно разок в неделю от рассылки.Читаешь и сплошная вода,ничего интересного,и так каждую неделю.Тут холдеры еще остались?
на счёт писем действительно впрямь за спамили, а толку от этого 0. как говорилось выше, те кто хотели избавиться от денег вложились сюда.

⌐      ERC-20 Token to pay Goods and Services      ¬
▬▬▬▬    ██ █▌█ ▌ b y z b i t ▐ █▐█ ██    ▬▬▬▬
└   Whitepaper   Telegram   Medium   Twitter   Facebook   Linkedin   ┘
Alex Crypt
Newbie
*

Activity: 63
Merit: 0

View Profile
September 01, 2018, 03:01:48 PM

Не вы один такой. Да и потом такое может с каждым случиться, откуда знаешь где потеряешь, а где найдешь.
painmaxx
Full Member

Activity: 462
Merit: 100

View Profile
September 01, 2018, 04:29:00 PM

Каждую неделю исправно приходят новости на мыло.Хороших новостей не вижу но команда пытается тянуть этот проект.Пожелаем удачи.

Goodvin
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 250

View Profile
September 01, 2018, 04:34:40 PM

В том то и дело, что предугадать ситуацию с монетой и проектом тяжело предугадать. Вроде кажутся серьёзными, а в итоге разочарование. Хотя может ещё рано нарисуем и когда-то биржа порадует
Конкуренция биржевых проектов просто сумасшедшая. А работающих бирж тоже не меньше, и многие из них уже заработали себе квоту доверия. Вот и сложно этой бирже пробиться.

‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE

.
rSIGN UP NOWr
spandreev
Hero Member

Activity: 1400
Merit: 525

●Social Crypto Trading●

View Profile
September 01, 2018, 09:28:25 PM

Конкуренция биржевых проектов просто сумасшедшая. А работающих бирж тоже не меньше, и многие из них уже заработали себе квоту доверия. Вот и сложно этой бирже пробиться.
Так можно было и год назад говорить, и полгода назад. Но сколько бирж появилось, а часть из них даже в топ вышла отодвинув старичков типа Поло.

K210
Hero Member

Activity: 1322
Merit: 501

View Profile
September 02, 2018, 08:41:36 PM

Так можно было и год назад говорить, и полгода назад. Но сколько бирж появилось, а часть из них даже в топ вышла отодвинув старичков типа Поло.
это наверное вышли в топ те биржи где реально работали а не те которые делали вид что работают целый год  Grin такими темпами биржа EXSCUDO никогда не выйдет не то что в топ, даже на коинмаркет)
alexhater567
Jr. Member
*

Activity: 170
Merit: 1

View Profile
September 02, 2018, 09:28:55 PM

Нету смысла удивляться относительно затянувшегося теста. Разрабы, сколько там...? Больше года, после айсио, завтраками всех кормили. Так что пора привыкнуть к временным задержкам.
BTCRobinson
Sr. Member

Activity: 826
Merit: 251

View Profile
September 03, 2018, 07:09:58 AM

Ну я холдер, но у меня всего 1500 монеток, и возможность слить в самом начале я упустил, а теперь уже и смысла нет (хотя и в самом начале его было не слишкмо много). А ведь мне хотелось верить в те истории годичной давности, когда тут прогнозировали курс в несколько десятков зеленых.

██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀

Huobi Russia

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API

|

PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018

PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
spandreev
Hero Member

Activity: 1400
Merit: 525

●Social Crypto Trading●

View Profile
September 03, 2018, 07:11:25 PM

Ну я холдер, но у меня всего 1500 монеток, и возможность слить в самом начале я упустил, а теперь уже и смысла нет (хотя и в самом начале его было не слишкмо много). А ведь мне хотелось верить в те истории годичной давности, когда тут прогнозировали курс в несколько десятков зеленых.
Такие прогнозы были и будут почти в каждом топике. И обычно кто-то прогнозирует самое дно в виде 0.10-0.01х, а кто-то прогнозирует 10-100х. Но в крипте нужно и уметь ждать прибыль, не все же будут видеть десятки иксов как в прошлом году.

Remy_5
Hero Member

Activity: 1194

View Profile
September 04, 2018, 01:37:03 PM

так они собираются теперь добавлять на биржу новые альты, просят проголосовать какие хотели бы видеть. Все же они делают упор на биржу получается, ведь вроде биржа не была здесь главной, ну посмотрим что получится.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Burovik99
Hero Member

Activity: 924

View Profile
September 04, 2018, 01:43:14 PM

так они собираются теперь добавлять на биржу новые альты, просят проголосовать какие хотели бы видеть. Все же они делают упор на биржу получается, ведь вроде биржа не была здесь главной, ну посмотрим что получится.

Тоже сегодня рассылка пришла о голосовании. Но, насколько я понял, просят разработчиков заполнять форму. Никто конечно не мешает активным участникам сообществ той или иной монеты или токена это сделать, но кмк лучше бы простую голосовалку запустили, без нудного заполнения сайта, гитхаба и прочего  Smiley. Хотя, если действительно добавят с десяток коинов, может это и оживит их полумертвую биржу...
Pages: « 1 ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.