Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:23:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187911 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 01, 2018, 09:28:25 PM
 #6421

это лучшая биржа которую я видел, объем торгов нулевой почти )) новые монеты не листеца , я инвестировал пол битка ждал больше года и я так рад что потерял свои деньги )) знал бы потратил на благотворительность но увы не кто не знает прикуп ((

В том то и дело, что предугадать ситуацию с монетой и проектом тяжело предугадать. Вроде кажутся серьёзными, а в итоге разочарование. Хотя может ещё рано нарисуем и когда-то биржа порадует
Конкуренция биржевых проектов просто сумасшедшая. А работающих бирж тоже не меньше, и многие из них уже заработали себе квоту доверия. Вот и сложно этой бирже пробиться.
Так можно было и год назад говорить, и полгода назад. Но сколько бирж появилось, а часть из них даже в топ вышла отодвинув старичков типа Поло.
1714170195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170195
Reply with quote  #2

1714170195
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714170195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170195
Reply with quote  #2

1714170195
Report to moderator
1714170195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170195
Reply with quote  #2

1714170195
Report to moderator
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
September 02, 2018, 08:41:36 PM
 #6422

это лучшая биржа которую я видел, объем торгов нулевой почти )) новые монеты не листеца , я инвестировал пол битка ждал больше года и я так рад что потерял свои деньги )) знал бы потратил на благотворительность но увы не кто не знает прикуп ((

В том то и дело, что предугадать ситуацию с монетой и проектом тяжело предугадать. Вроде кажутся серьёзными, а в итоге разочарование. Хотя может ещё рано нарисуем и когда-то биржа порадует
Конкуренция биржевых проектов просто сумасшедшая. А работающих бирж тоже не меньше, и многие из них уже заработали себе квоту доверия. Вот и сложно этой бирже пробиться.
Так можно было и год назад говорить, и полгода назад. Но сколько бирж появилось, а часть из них даже в топ вышла отодвинув старичков типа Поло.
это наверное вышли в топ те биржи где реально работали а не те которые делали вид что работают целый год  Grin такими темпами биржа EXSCUDO никогда не выйдет не то что в топ, даже на коинмаркет)
alexhater567
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 09:28:55 PM
 #6423

Нету смысла удивляться относительно затянувшегося теста. Разрабы, сколько там...? Больше года, после айсио, завтраками всех кормили. Так что пора привыкнуть к временным задержкам.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 03, 2018, 07:09:58 AM
 #6424

Хоть письма стабильно разок в неделю от рассылки.Читаешь и сплошная вода,ничего интересного,и так каждую неделю.Тут холдеры еще остались?
Ну я холдер, но у меня всего 1500 монеток, и возможность слить в самом начале я упустил, а теперь уже и смысла нет (хотя и в самом начале его было не слишкмо много). А ведь мне хотелось верить в те истории годичной давности, когда тут прогнозировали курс в несколько десятков зеленых.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 03, 2018, 07:11:25 PM
 #6425

Хоть письма стабильно разок в неделю от рассылки.Читаешь и сплошная вода,ничего интересного,и так каждую неделю.Тут холдеры еще остались?
Ну я холдер, но у меня всего 1500 монеток, и возможность слить в самом начале я упустил, а теперь уже и смысла нет (хотя и в самом начале его было не слишкмо много). А ведь мне хотелось верить в те истории годичной давности, когда тут прогнозировали курс в несколько десятков зеленых.
Такие прогнозы были и будут почти в каждом топике. И обычно кто-то прогнозирует самое дно в виде 0.10-0.01х, а кто-то прогнозирует 10-100х. Но в крипте нужно и уметь ждать прибыль, не все же будут видеть десятки иксов как в прошлом году.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 04, 2018, 01:37:03 PM
 #6426

так они собираются теперь добавлять на биржу новые альты, просят проголосовать какие хотели бы видеть. Все же они делают упор на биржу получается, ведь вроде биржа не была здесь главной, ну посмотрим что получится.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 04, 2018, 01:43:14 PM
 #6427

так они собираются теперь добавлять на биржу новые альты, просят проголосовать какие хотели бы видеть. Все же они делают упор на биржу получается, ведь вроде биржа не была здесь главной, ну посмотрим что получится.

Тоже сегодня рассылка пришла о голосовании. Но, насколько я понял, просят разработчиков заполнять форму. Никто конечно не мешает активным участникам сообществ той или иной монеты или токена это сделать, но кмк лучше бы простую голосовалку запустили, без нудного заполнения сайта, гитхаба и прочего  Smiley. Хотя, если действительно добавят с десяток коинов, может это и оживит их полумертвую биржу...
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 04, 2018, 05:12:55 PM
 #6428

так они собираются теперь добавлять на биржу новые альты, просят проголосовать какие хотели бы видеть. Все же они делают упор на биржу получается, ведь вроде биржа не была здесь главной, ну посмотрим что получится.

Тоже сегодня рассылка пришла о голосовании. Но, насколько я понял, просят разработчиков заполнять форму. Никто конечно не мешает активным участникам сообществ той или иной монеты или токена это сделать, но кмк лучше бы простую голосовалку запустили, без нудного заполнения сайта, гитхаба и прочего  Smiley. Хотя, если действительно добавят с десяток коинов, может это и оживит их полумертвую биржу...
Почему просят разработчиков, они же сделали рассылку по адресам комьюнити и обращаются к пользователям и инвесторам. Там же они пишут что первичный список на листинг на 2-3 месяца уже готов, это наверное будет топ крипта. Кстати ссылка на форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScFpw6DZaY3lkZE6aWwRhWEbGiR-HSO1SUtO8ILK2Gs6LSyWQ/viewform
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
September 04, 2018, 05:22:00 PM
 #6429

так они собираются теперь добавлять на биржу новые альты, просят проголосовать какие хотели бы видеть. Все же они делают упор на биржу получается, ведь вроде биржа не была здесь главной, ну посмотрим что получится.

Тоже сегодня рассылка пришла о голосовании. Но, насколько я понял, просят разработчиков заполнять форму. Никто конечно не мешает активным участникам сообществ той или иной монеты или токена это сделать, но кмк лучше бы простую голосовалку запустили, без нудного заполнения сайта, гитхаба и прочего  Smiley. Хотя, если действительно добавят с десяток коинов, может это и оживит их полумертвую биржу...
Почему просят разработчиков, они же сделали рассылку по адресам комьюнити и обращаются к пользователям и инвесторам. Там же они пишут что первичный список на листинг на 2-3 месяца уже готов, это наверное будет топ крипта. Кстати ссылка на форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScFpw6DZaY3lkZE6aWwRhWEbGiR-HSO1SUtO8ILK2Gs6LSyWQ/viewform
Оу, движение пошло какое-то! Может мои 500 монеток ещё что то стоить будут в итоге) а то совсем "чакра обвисла" на эту крипту! Интересно на список посмотреть этих том монет.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 04, 2018, 05:26:54 PM
 #6430

так они собираются теперь добавлять на биржу новые альты, просят проголосовать какие хотели бы видеть. Все же они делают упор на биржу получается, ведь вроде биржа не была здесь главной, ну посмотрим что получится.

Тоже сегодня рассылка пришла о голосовании. Но, насколько я понял, просят разработчиков заполнять форму. Никто конечно не мешает активным участникам сообществ той или иной монеты или токена это сделать, но кмк лучше бы простую голосовалку запустили, без нудного заполнения сайта, гитхаба и прочего  Smiley. Хотя, если действительно добавят с десяток коинов, может это и оживит их полумертвую биржу...
Почему просят разработчиков, они же сделали рассылку по адресам комьюнити и обращаются к пользователям и инвесторам. Там же они пишут что первичный список на листинг на 2-3 месяца уже готов, это наверное будет топ крипта. Кстати ссылка на форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScFpw6DZaY3lkZE6aWwRhWEbGiR-HSO1SUtO8ILK2Gs6LSyWQ/viewform
Оу, движение пошло какое-то! Может мои 500 монеток ещё что то стоить будут в итоге) а то совсем "чакра обвисла" на эту крипту! Интересно на список посмотреть этих том монет.
вряд ли листинг новых монет тут поможет, с одной стороны биржа вообще какая то неудобная, там все как то наоборот. Да и не верится что народ будет там регаться чтобы торговать в обход того же бинанс, надо добавить чего то где нету нигде и ту монеты ради которой народ будет идти именно туда чтобы торговать)
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 04, 2018, 06:44:32 PM
 #6431

так они собираются теперь добавлять на биржу новые альты, просят проголосовать какие хотели бы видеть. Все же они делают упор на биржу получается, ведь вроде биржа не была здесь главной, ну посмотрим что получится.

Тоже сегодня рассылка пришла о голосовании. Но, насколько я понял, просят разработчиков заполнять форму. Никто конечно не мешает активным участникам сообществ той или иной монеты или токена это сделать, но кмк лучше бы простую голосовалку запустили, без нудного заполнения сайта, гитхаба и прочего  Smiley. Хотя, если действительно добавят с десяток коинов, может это и оживит их полумертвую биржу...
Почему просят разработчиков, они же сделали рассылку по адресам комьюнити и обращаются к пользователям и инвесторам. Там же они пишут что первичный список на листинг на 2-3 месяца уже готов, это наверное будет топ крипта. Кстати ссылка на форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScFpw6DZaY3lkZE6aWwRhWEbGiR-HSO1SUtO8ILK2Gs6LSyWQ/viewform

Спорить не буду, возможно я не совсем правильно понял:
Quote
How many users (registered & active) do you currently have? (Users of your product. Not your social media followers)
Please provide a link to your GitHub repo.
What is the current market capitalization of your coin?
В любом случае, хорошо, что хоть какая-то движуха началась  Smiley

RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 05:07:48 AM
 #6432


вряд ли листинг новых монет тут поможет, с одной стороны биржа вообще какая то неудобная, там все как то наоборот. Да и не верится что народ будет там регаться чтобы торговать в обход того же бинанс, надо добавить чего то где нету нигде и ту монеты ради которой народ будет идти именно туда чтобы торговать)
Пока они не сделают нормальную биржу, а не это подобие - ничего не изменится. Хоть все альты добавь, никто не пойдет на такую биржу.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 05, 2018, 06:18:08 AM
 #6433


вряд ли листинг новых монет тут поможет, с одной стороны биржа вообще какая то неудобная, там все как то наоборот. Да и не верится что народ будет там регаться чтобы торговать в обход того же бинанс, надо добавить чего то где нету нигде и ту монеты ради которой народ будет идти именно туда чтобы торговать)
Пока они не сделают нормальную биржу, а не это подобие - ничего не изменится. Хоть все альты добавь, никто не пойдет на такую биржу.
Ага, если есть выбор, где торговать - на неудобной бирже или на удобно - человек всегда выберет удобную. И дело даже не в том, что он не захочет разбираться. Единственный вариант - это добавлять непопулярные токены, у которых с биржами туго, и тогда у трейдеров выбора и не будет.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
September 05, 2018, 06:39:32 AM
 #6434

Ага, если есть выбор, где торговать - на неудобной бирже или на удобно - человек всегда выберет удобную. И дело даже не в том, что он не захочет разбираться. Единственный вариант - это добавлять непопулярные токены, у которых с биржами туго, и тогда у трейдеров выбора и не будет.
Тогда и у биржи выбора не будет кроме как превратиться в свалку никому не нужного хлама. Объемов такие токены не добавят так как их единственное предназначение падать в ноль со скоростью звёзд, а вот репутацию мусорки биржа заработает моментально.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 05, 2018, 07:07:42 AM
 #6435

Какой там сейчас курс EON \ BTC может кто подсказать? Я так понимаю люди, которые поторопились сразу токены Exscudo продать не прогадали?
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
September 05, 2018, 09:14:29 AM
Last edit: September 05, 2018, 09:48:17 AM by qwe7679172
 #6436

Какой там сейчас курс EON \ BTC может кто подсказать? Я так понимаю люди, которые поторопились сразу токены Exscudo продать не прогадали?
конечно не прогадали , я свои монеты продавал за 1 бикоин давали 50000 еон , сейчас же за один биткоин дают 250000 еон , то есть в 5 раз дешевле Grin
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 05, 2018, 09:59:10 AM
 #6437

Ага, если есть выбор, где торговать - на неудобной бирже или на удобно - человек всегда выберет удобную. И дело даже не в том, что он не захочет разбираться. Единственный вариант - это добавлять непопулярные токены, у которых с биржами туго, и тогда у трейдеров выбора и не будет.
Тогда и у биржи выбора не будет кроме как превратиться в свалку никому не нужного хлама. Объемов такие токены не добавят так как их единственное предназначение падать в ноль со скоростью звёзд, а вот репутацию мусорки биржа заработает моментально.
Какую репутацию может заработать это изделие кружка "Очумелые ручки"? Зашел-вышел-забыл, вот порядок действий по работе на ней.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
September 06, 2018, 06:10:21 AM
 #6438

Вспомнил зашел,посмотрел что тут все  печально и снова забыл
Рано или поздно я думаю  все  изменится тут в лучшую сторону
Главное что девы  не пропадают и постоянно на  связи

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 06, 2018, 06:28:41 AM
 #6439

Какой там сейчас курс EON \ BTC может кто подсказать? Я так понимаю люди, которые поторопились сразу токены Exscudo продать не прогадали?
сейчас это лучшая тактика. получил токены, 80% слил при первой возможности, а потом просто сидишь и смотришь, как он дешевеет и радуешься, что принял такое решение. но я верю в разворот рынка, и я может и наивно, но продолжаю верить в холд.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 12:04:55 PM
 #6440

Какой там сейчас курс EON \ BTC может кто подсказать? Я так понимаю люди, которые поторопились сразу токены Exscudo продать не прогадали?
сейчас это лучшая тактика. получил токены, 80% слил при первой возможности, а потом просто сидишь и смотришь, как он дешевеет и радуешься, что принял такое решение. но я верю в разворот рынка, и я может и наивно, но продолжаю верить в холд.
Разворот рынка конечно будет, это неизбежно, но не факт что экскудо будет расти вместе с рынком, ведь пока оснований для этого нет, как и нормально продукта, который обещали.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Pages: « 1 ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!