Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:08:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
KoBaTeJIb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
June 11, 2017, 12:51:18 PM
 #1801

ублажили нодой, а теперь непонятно, хватит или нет )
Такая же фигня, полез из-за ноды и мультипликатора. Для ноды нужно 25к монет, монет хватает да только толку от них... Теперь еще баунтистам будут считать и щеки дуть.
не знаю как остальным баунтистам, но я сегодня был приятно удивлен - залез в личный кабинет и увидел все начисленные доли.... и даже вроде бы правильно Smiley
volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 11, 2017, 01:05:35 PM
 #1802

ублажили нодой, а теперь непонятно, хватит или нет )
Такая же фигня, полез из-за ноды и мультипликатора. Для ноды нужно 25к монет, монет хватает да только толку от них... Теперь еще баунтистам будут считать и щеки дуть.
не знаю как остальным баунтистам, но я сегодня был приятно удивлен - залез в личный кабинет и увидел все начисленные доли.... и даже вроде бы правильно Smiley
Да доли то уже давно начислены, другой вопрос когда они эти доли в токены переведут.
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
June 11, 2017, 01:52:35 PM
 #1803

ублажили нодой, а теперь непонятно, хватит или нет )
Такая же фигня, полез из-за ноды и мультипликатора. Для ноды нужно 25к монет, монет хватает да только толку от них... Теперь еще баунтистам будут считать и щеки дуть.
не знаю как остальным баунтистам, но я сегодня был приятно удивлен - залез в личный кабинет и увидел все начисленные доли.... и даже вроде бы правильно Smiley
Да доли то уже давно начислены, другой вопрос когда они эти доли в токены переведут.
После 13-го обещали начать шевелится с начислением

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 11, 2017, 06:23:29 PM
 #1804

Так они и отморозились от меня, видимо, на счёт того, что доли Facebook остались вообще без внимания.
Я не говорю, что я был самый активный пользователь именно по репостам в Facebook'е, но всё же я их делал.

А долей стоит тупо ноль. Уже недели две. Написал ещё 6-го числа (сказали же, что до 8-го надо создать тикет с вопросом, если есть что-то проблемное) — и тишина...
Уже что-то сам сомневаюсь, что посмотрят, ответят и решат.
opium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 265



View Profile
June 11, 2017, 07:15:00 PM
 #1805

Так они и отморозились от меня, видимо, на счёт того, что доли Facebook остались вообще без внимания.
Я не говорю, что я был самый активный пользователь именно по репостам в Facebook'е, но всё же я их делал.

А долей стоит тупо ноль. Уже недели две. Написал ещё 6-го числа (сказали же, что до 8-го надо создать тикет с вопросом, если есть что-то проблемное) — и тишина...
Уже что-то сам сомневаюсь, что посмотрят, ответят и решат.
тут у большинства так, так 4то ждем, думаю все будет хорошо.
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
June 11, 2017, 08:05:03 PM
 #1806

Так они и отморозились от меня, видимо, на счёт того, что доли Facebook остались вообще без внимания.
Я не говорю, что я был самый активный пользователь именно по репостам в Facebook'е, но всё же я их делал.

А долей стоит тупо ноль. Уже недели две. Написал ещё 6-го числа (сказали же, что до 8-го надо создать тикет с вопросом, если есть что-то проблемное) — и тишина...
Уже что-то сам сомневаюсь, что посмотрят, ответят и решат.

У меня тоже по твиттеру не засчитали доли, писал несколько раз, ничего не ответили и ничего не пересчитали. А участвовал в баунти с самого первого ретвита.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
June 11, 2017, 09:39:16 PM
 #1807

Так они и отморозились от меня, видимо, на счёт того, что доли Facebook остались вообще без внимания.
Я не говорю, что я был самый активный пользователь именно по репостам в Facebook'е, но всё же я их делал.

А долей стоит тупо ноль. Уже недели две. Написал ещё 6-го числа (сказали же, что до 8-го надо создать тикет с вопросом, если есть что-то проблемное) — и тишина...
Уже что-то сам сомневаюсь, что посмотрят, ответят и решат.

У меня тоже по твиттеру не засчитали доли, писал несколько раз, ничего не ответили и ничего не пересчитали. А участвовал в баунти с самого первого ретвита.
Читайте английскую ветку, там написали что они разберутся окончательно со всеми долями 13 июня, поэтому стоит еще немного подождать)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 12, 2017, 08:14:12 AM
 #1808

Так они и отморозились от меня, видимо, на счёт того, что доли Facebook остались вообще без внимания.
Я не говорю, что я был самый активный пользователь именно по репостам в Facebook'е, но всё же я их делал.

А долей стоит тупо ноль. Уже недели две. Написал ещё 6-го числа (сказали же, что до 8-го надо создать тикет с вопросом, если есть что-то проблемное) — и тишина...
Уже что-то сам сомневаюсь, что посмотрят, ответят и решат.

У меня тоже по твиттеру не засчитали доли, писал несколько раз, ничего не ответили и ничего не пересчитали. А участвовал в баунти с самого первого ретвита.
Читайте английскую ветку, там написали что они разберутся окончательно со всеми долями 13 июня, поэтому стоит еще немного подождать)
Если они уже завтра разберутся с долями и начислят монеты это уже будет хоть какой то прогресс. Еще интересует момент с мультипликатором, будет ли он действовать на баунти по фэйсбуку и твиттеру? А еще б распределили монетки так вообще б жара была.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
June 12, 2017, 08:17:54 AM
 #1809

Так они и отморозились от меня, видимо, на счёт того, что доли Facebook остались вообще без внимания.
Я не говорю, что я был самый активный пользователь именно по репостам в Facebook'е, но всё же я их делал.

А долей стоит тупо ноль. Уже недели две. Написал ещё 6-го числа (сказали же, что до 8-го надо создать тикет с вопросом, если есть что-то проблемное) — и тишина...
Уже что-то сам сомневаюсь, что посмотрят, ответят и решат.

У меня тоже по твиттеру не засчитали доли, писал несколько раз, ничего не ответили и ничего не пересчитали. А участвовал в баунти с самого первого ретвита.
Читайте английскую ветку, там написали что они разберутся окончательно со всеми долями 13 июня, поэтому стоит еще немного подождать)
Если они уже завтра разберутся с долями и начислят монеты это уже будет хоть какой то прогресс. Еще интересует момент с мультипликатором, будет ли он действовать на баунти по фэйсбуку и твиттеру? А еще б распределили монетки так вообще б жара была.
на баунти не будет действовать, так как уже инвесторам распределили. Конечно я не буду против чтобы и на баунти распределить, но это будет слишком жирно) Я чисто из за мультипликатора и инвестировал, чтобы получить больше монет..
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
June 12, 2017, 09:36:47 AM
 #1810

Так они и отморозились от меня, видимо, на счёт того, что доли Facebook остались вообще без внимания.
Я не говорю, что я был самый активный пользователь именно по репостам в Facebook'е, но всё же я их делал.

А долей стоит тупо ноль. Уже недели две. Написал ещё 6-го числа (сказали же, что до 8-го надо создать тикет с вопросом, если есть что-то проблемное) — и тишина...
Уже что-то сам сомневаюсь, что посмотрят, ответят и решат.

У меня тоже по твиттеру не засчитали доли, писал несколько раз, ничего не ответили и ничего не пересчитали. А участвовал в баунти с самого первого ретвита.
Читайте английскую ветку, там написали что они разберутся окончательно со всеми долями 13 июня, поэтому стоит еще немного подождать)
Если они уже завтра разберутся с долями и начислят монеты это уже будет хоть какой то прогресс. Еще интересует момент с мультипликатором, будет ли он действовать на баунти по фэйсбуку и твиттеру? А еще б распределили монетки так вообще б жара была.
на баунти не будет действовать, так как уже инвесторам распределили. Конечно я не буду против чтобы и на баунти распределить, но это будет слишком жирно) Я чисто из за мультипликатора и инвестировал, чтобы получить больше монет..
Тоже из -за этого инвестировал прикинув что цена монеты на ICO получится небольшая и рост как-бы обеспечен  Smiley
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 12, 2017, 09:45:06 AM
 #1811

Интересно сколько за твитер вышло посмотрел там больше чем по 2000 ретвитов....  Наверное  совсем мелочь...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 12, 2017, 09:50:00 AM
 #1812

Интересно сколько за твитер вышло посмотрел там больше чем по 2000 ретвитов....  Наверное  совсем мелочь...
Причём там мультов наверняка больше половины... В общем, уже сейчас соцбаунти перестаёт быть выгодным. Скоро и до подписей доберутся, что вместо пары долларов совсем копейки будут)
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
June 12, 2017, 09:52:16 AM
 #1813

Интересно сколько за твитер вышло посмотрел там больше чем по 2000 ретвитов....  Наверное  совсем мелочь...
Они еще с долями не могут определиться, в смыле правильно посчитать их, а вы уже хотите знать сколько вышло монет.
Вроде сегодня - завтра обещали продвинуться в этом направлении.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 12, 2017, 09:56:29 AM
 #1814

Интересно сколько за твитер вышло посмотрел там больше чем по 2000 ретвитов....  Наверное  совсем мелочь...
Они еще с долями не могут определиться, в смыле правильно посчитать их, а вы уже хотите знать сколько вышло монет.
Вроде сегодня - завтра обещали продвинуться в этом направлении.
Просто проект интересный, но везде у него так и кричали баунти баунти,  хаааалявааа)))) стоит задуматься зачем)))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
June 12, 2017, 10:01:23 AM
 #1815

Интересно сколько за твитер вышло посмотрел там больше чем по 2000 ретвитов....  Наверное  совсем мелочь...
Они еще с долями не могут определиться, в смыле правильно посчитать их, а вы уже хотите знать сколько вышло монет.
Вроде сегодня - завтра обещали продвинуться в этом направлении.
Просто проект интересный, но везде у него так и кричали баунти баунти,  хаааалявааа)))) стоит задуматься зачем)))
Да они много ввели в заблуждение толпу баутисто в ценой монеты по 0.002бтк, вот и набежало народу)))  а по итогу если 2к сатох будет  то и хорошо,  еще смущает что команда 50% монет оставляет себе....  Думаю хорошей цены еще долго ждать придется.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 12, 2017, 10:03:29 AM
 #1816

Интересно сколько за твитер вышло посмотрел там больше чем по 2000 ретвитов....  Наверное  совсем мелочь...
Они еще с долями не могут определиться, в смыле правильно посчитать их, а вы уже хотите знать сколько вышло монет.
Вроде сегодня - завтра обещали продвинуться в этом направлении.
Просто проект интересный, но везде у него так и кричали баунти баунти,  хаааалявааа)))) стоит задуматься зачем)))
Да они много ввели в заблуждение толпу баутисто в ценой монеты по 0.002бтк, вот и набежало народу)))  а по итогу если 2к сатох будет  то и хорошо,  еще смущает что команда 50% монет оставляет себе....  Думаю хорошей цены еще долго ждать придется.
А где такое написаноHuh  Вроде  же меньшеHuh


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
June 12, 2017, 10:06:54 AM
 #1817

Интересно сколько за твитер вышло посмотрел там больше чем по 2000 ретвитов....  Наверное  совсем мелочь...
Они еще с долями не могут определиться, в смыле правильно посчитать их, а вы уже хотите знать сколько вышло монет.
Вроде сегодня - завтра обещали продвинуться в этом направлении.
Просто проект интересный, но везде у него так и кричали баунти баунти,  хаааалявааа)))) стоит задуматься зачем)))
Да они много ввели в заблуждение толпу баутисто в ценой монеты по 0.002бтк, вот и набежало народу)))  а по итогу если 2к сатох будет  то и хорошо,  еще смущает что команда 50% монет оставляет себе....  Думаю хорошей цены еще долго ждать придется.
А где такое написаноHuh  Вроде  же меньшеHuh
Да меньше изначально написано...  Но все не проданые разделятса 50/50 между инвесторами и девами,  а продали они всего 10-12% от созданы монет,  так и выходит почти 50/50)))) хитро
chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
June 12, 2017, 10:32:09 AM
 #1818

Да они много ввели в заблуждение толпу баутисто в ценой монеты по 0.002бтк
Ввели они в заблуждение только тех, кто не читал бумагу, там все расписано, что, кому и как

Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
June 12, 2017, 12:14:46 PM
 #1819

Да они много ввели в заблуждение толпу баутисто в ценой монеты по 0.002бтк
Ввели они в заблуждение только тех, кто не читал бумагу, там все расписано, что, кому и как
никакого заблуждения нет, цена токена на ico была 20к сатош. А кому надо тот разберется, если будут думать что 20к так это лучше для всех..
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
June 12, 2017, 01:30:54 PM
 #1820

Да они много ввели в заблуждение толпу баутисто в ценой монеты по 0.002бтк
Ввели они в заблуждение только тех, кто не читал бумагу, там все расписано, что, кому и как
никакого заблуждения нет, цена токена на ico была 20к сатош. А кому надо тот разберется, если будут думать что 20к так это лучше для всех..
Чувствуются спекулятивные настрои Cool
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!