Bitcoin Forum
April 16, 2024, 01:46:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187906 times)
Kamayulka78
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 660
Merit: 250


View Profile
June 17, 2017, 09:24:45 AM
 #1961

А выводить как будем? Не припомню чтобы мы кошельки давали! В ветке не трусь, напишите кто что знает про вывод монет?

У них собственный блокчейн, что как по мне, однозначно плюс. Значит люди все таки приложили немного труда.
Так что не парься. Твой аккаунт на сайте это по факту и есть твой кошелек.
Спасибо!
1713275176
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713275176

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713275176
Reply with quote  #2

1713275176
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713275176
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713275176

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713275176
Reply with quote  #2

1713275176
Report to moderator
1713275176
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713275176

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713275176
Reply with quote  #2

1713275176
Report to moderator
1713275176
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713275176

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713275176
Reply with quote  #2

1713275176
Report to moderator
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 17, 2017, 09:46:45 AM
 #1962

Ведь цену определяет продавец - а продавец может выставить цену, которая может оказаться не ниже заявленной в ICO - То есть 20000 сатоши... Конечно, кто-то может удовлетвориться ценой ниже - но это не факт...  "Слаборукие" потом цену уронили - но сейчас цена вновь набирает ход ( о NXT)
Exscudo - очень серьезная разработка - это - долгосрок... Через год цена в 20000 сатоши может показаться смехотворной.
Для тех, кто любит формулы и мультипликаторы - жду на бирже Smiley))

Цену определяет не продавец, а совокупность спроса и предложения. Можно сколько угодно ставить цену хоть 20Btc за токен, но если никто не покупает по такой цене, то толку от этого 0.
Для тех кто любит думать, что можно продать что то дороже, чем это готовы купить другие - жду на бирже Smiley))

по этому, предусмотрены и другие варианты такого хода стоимости токена. цену токена может поменять и то, что кто-то активно будет прогнозировать хорошую перспективу проекта и монеты, и всячески выхваливать её. многие поверят, в это и будут активно покупаль монеты за любую цену...опа.. и стоимость пойдёт вверх. так же и с падением может произойти))) "смышленный рост"  Grin Grin Grin
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 17, 2017, 11:00:51 AM
 #1963

Сегодня видел у них в Твиттере репост от какого-то чувака, мол, что через годик как раз монета на биржу выйдет.
И вот не понял — это прикол у них такой? Не очень смешно будет, если это не шутка)
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
June 17, 2017, 11:02:37 AM
 #1964

Сегодня видел у них в Твиттере репост от какого-то чувака, мол, что через годик как раз монета на биржу выйдет.
И вот не понял — это прикол у них такой? Не очень смешно будет, если это не шутка)
Это просто репост какого-то чувака, не более
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 17, 2017, 11:07:57 AM
 #1965

Сегодня видел у них в Твиттере репост от какого-то чувака, мол, что через годик как раз монета на биржу выйдет.
И вот не понял — это прикол у них такой? Не очень смешно будет, если это не шутка)
Так вы ссылку скиньте на этот твит, а-то не очень понятно, о чём вы говорите.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
June 17, 2017, 11:50:10 AM
 #1966

Сегодня видел у них в Твиттере репост от какого-то чувака, мол, что через годик как раз монета на биржу выйдет.
И вот не понял — это прикол у них такой? Не очень смешно будет, если это не шутка)
Я не против если история с REP повторится, они тоже очень долго ждали свои токены, зато когда они вышли стоили по 13 бачей... )там, с ходу х20 было по моему...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 17, 2017, 01:33:28 PM
 #1967

Сегодня видел у них в Твиттере репост от какого-то чувака, мол, что через годик как раз монета на биржу выйдет.
И вот не понял — это прикол у них такой? Не очень смешно будет, если это не шутка)
Я не против если история с REP повторится, они тоже очень долго ждали свои токены, зато когда они вышли стоили по 13 бачей... )там, с ходу х20 было по моему...
У EON свой путь, может он и будет похож на REP, но скорее всего будет другим) Да и тогда лучше пусть повторит историю IOTA))
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 17, 2017, 02:51:25 PM
 #1968

Сегодня видел у них в Твиттере репост от какого-то чувака, мол, что через годик как раз монета на биржу выйдет.
И вот не понял — это прикол у них такой? Не очень смешно будет, если это не шутка)
Так вы ссылку скиньте на этот твит, а-то не очень понятно, о чём вы говорите.

Нашёл твит, но когда увидел, то понял, что дело касается другого проекта — EncryptoTel.
Там их официальный твиттер-аккаунт проекта репостнул твит какого-то чувака, который как раз и сказал эти слова))



...и в теме посеялась паника=)
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
June 17, 2017, 05:52:03 PM
 #1969

Сегодня видел у них в Твиттере репост от какого-то чувака, мол, что через годик как раз монета на биржу выйдет.
И вот не понял — это прикол у них такой? Не очень смешно будет, если это не шутка)
Я не против если история с REP повторится, они тоже очень долго ждали свои токены, зато когда они вышли стоили по 13 бачей... )там, с ходу х20 было по моему...
REP торгуется на поло , а это важно,поло просто так не добавляет токены на свою биржу, она их добавляет в 2 случаях-если биржа купила много или намайнила Tongue  этот эскудо туда на врятли попадет , а если они запустят свою биржу, то там объемов не будет вообще, так как бирж уже хватает, девы молчат хотя когда была распродажа отвечали вовремя Huh как всегда.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 19, 2017, 07:06:59 AM
 #1970

Инфа от разрабов:

Торговаться будут на всех биржах, которые их примут, но сначала на нашей.
По срокам выхода - в официальном порядке.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 19, 2017, 07:22:50 AM
 #1971

Инфа от разрабов:

Торговаться будут на всех биржах, которые их примут, но сначала на нашей.
По срокам выхода - в официальном порядке.

То что будут сторонние биржи, это уже хорошо. Плохо то, что такая отписка появляется только через три недели после ico. Что значит в официальном порядке? 2-3 квартал? так второй заканчивается, а третий разбит на месяцы и дни. Бабосы у девов есть, планов как мы видели - громадье. Может быть стоит назвать конкретные сроки?
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
June 19, 2017, 09:19:01 AM
 #1972

Инфа от разрабов:

Торговаться будут на всех биржах, которые их примут, но сначала на нашей.
По срокам выхода - в официальном порядке.

То что будут сторонние биржи, это уже хорошо. Плохо то, что такая отписка появляется только через три недели после ico. Что значит в официальном порядке? 2-3 квартал? так второй заканчивается, а третий разбит на месяцы и дни. Бабосы у девов есть, планов как мы видели - громадье. Может быть стоит назвать конкретные сроки?
Лично я переключился на другие проекты. Сюда так, за новостями заглядываю... Ребята работают и это хорошо, а лишний раз дёргать и дёргаться не считаю нужным.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
June 19, 2017, 10:54:43 AM
 #1973

Инфа от разрабов:

Торговаться будут на всех биржах, которые их примут, но сначала на нашей.
По срокам выхода - в официальном порядке.

То что будут сторонние биржи, это уже хорошо. Плохо то, что такая отписка появляется только через три недели после ico. Что значит в официальном порядке? 2-3 квартал? так второй заканчивается, а третий разбит на месяцы и дни. Бабосы у девов есть, планов как мы видели - громадье. Может быть стоит назвать конкретные сроки?
Лично я переключился на другие проекты. Сюда так, за новостями заглядываю... Ребята работают и это хорошо, а лишний раз дёргать и дёргаться не считаю нужным.
я так и не нашел когда токены выйдут на биржу? И как их из кабинета можно будет вывести на биржу?
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 19, 2017, 11:41:16 AM
 #1974

Инфа от разрабов:

Торговаться будут на всех биржах, которые их примут, но сначала на нашей.
По срокам выхода - в официальном порядке.

То что будут сторонние биржи, это уже хорошо. Плохо то, что такая отписка появляется только через три недели после ico. Что значит в официальном порядке? 2-3 квартал? так второй заканчивается, а третий разбит на месяцы и дни. Бабосы у девов есть, планов как мы видели - громадье. Может быть стоит назвать конкретные сроки?
Лично я переключился на другие проекты. Сюда так, за новостями заглядываю... Ребята работают и это хорошо, а лишний раз дёргать и дёргаться не считаю нужным.
я так и не нашел когда токены выйдут на биржу? И как их из кабинета можно будет вывести на биржу?
Точных дат никто не пишет,все типа по плану а по плану там кварталы,наверное лето придется ждать ну я так и думал по началу что тут не все так быстро будет как бывает,йко кончилось и через пару дней или недель на биржах уже
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 19, 2017, 12:20:12 PM
 #1975

Сегодня видел у них в Твиттере репост от какого-то чувака, мол, что через годик как раз монета на биржу выйдет.
И вот не понял — это прикол у них такой? Не очень смешно будет, если это не шутка)
Так вы ссылку скиньте на этот твит, а-то не очень понятно, о чём вы говорите.

Нашёл твит, но когда увидел, то понял, что дело касается другого проекта — EncryptoTel.
Там их официальный твиттер-аккаунт проекта репостнул твит какого-то чувака, который как раз и сказал эти слова))



...и в теме посеялась паника=)

Ну вот. Ты навел шороху, а я запаниковал и все продал.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 19, 2017, 12:26:57 PM
 #1976

Сегодня видел у них в Твиттере репост от какого-то чувака, мол, что через годик как раз монета на биржу выйдет.
И вот не понял — это прикол у них такой? Не очень смешно будет, если это не шутка)
Так вы ссылку скиньте на этот твит, а-то не очень понятно, о чём вы говорите.

Нашёл твит, но когда увидел, то понял, что дело касается другого проекта — EncryptoTel.
Там их официальный твиттер-аккаунт проекта репостнул твит какого-то чувака, который как раз и сказал эти слова))



...и в теме посеялась паника=)

Ну вот. Ты навел шороху, а я запаниковал и все продал.

Ну, а с тобой могли запаниковать остальные и тоже попрадовали. Вы, наверное, в тот момент обвалили курс Smiley
Но ваши сбережения не большие, поэтому, я думаю, курс восстановился. Поэтому можно также спокойно купить =)
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 19, 2017, 12:29:54 PM
 #1977

Сегодня видел у них в Твиттере репост от какого-то чувака, мол, что через годик как раз монета на биржу выйдет.
И вот не понял — это прикол у них такой? Не очень смешно будет, если это не шутка)
Так вы ссылку скиньте на этот твит, а-то не очень понятно, о чём вы говорите.

Нашёл твит, но когда увидел, то понял, что дело касается другого проекта — EncryptoTel.
Там их официальный твиттер-аккаунт проекта репостнул твит какого-то чувака, который как раз и сказал эти слова))



...и в теме посеялась паника=)

Ну вот. Ты навел шороху, а я запаниковал и все продал.

Ну, а с тобой могли запаниковать остальные и тоже попрадовали. Вы, наверное, в тот момент обвалили курс Smiley
Но ваши сбережения не большие, поэтому, я думаю, курс восстановился. Поэтому можно также спокойно купить =)
Тот кому я продал, сказал, что будет холдить. Свободных монет на рынке нет.  Sad






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 19, 2017, 12:52:28 PM
 #1978

Инфа от разрабов:

Торговаться будут на всех биржах, которые их примут, но сначала на нашей.
По срокам выхода - в официальном порядке.

То что будут сторонние биржи, это уже хорошо. Плохо то, что такая отписка появляется только через три недели после ico. Что значит в официальном порядке? 2-3 квартал? так второй заканчивается, а третий разбит на месяцы и дни. Бабосы у девов есть, планов как мы видели - громадье. Может быть стоит назвать конкретные сроки?
Лично я переключился на другие проекты. Сюда так, за новостями заглядываю... Ребята работают и это хорошо, а лишний раз дёргать и дёргаться не считаю нужным.
я так и не нашел когда токены выйдут на биржу? И как их из кабинета можно будет вывести на биржу?

Open beta testing of the exchange (Q2 2017)

Я бы рассчитывал на полноценный запуск биржи в начале 2018 года. Эскудо это длительная инвестиция. Это было очевидно сразу же.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
June 19, 2017, 01:01:48 PM
 #1979

Давно не заглядывал , скажите что по соц. баунти , когда отдадут в хорошие руки ?
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
June 19, 2017, 01:42:52 PM
 #1980

Инфа от разрабов:

Торговаться будут на всех биржах, которые их примут, но сначала на нашей.
По срокам выхода - в официальном порядке.

То что будут сторонние биржи, это уже хорошо. Плохо то, что такая отписка появляется только через три недели после ico. Что значит в официальном порядке? 2-3 квартал? так второй заканчивается, а третий разбит на месяцы и дни. Бабосы у девов есть, планов как мы видели - громадье. Может быть стоит назвать конкретные сроки?
Лично я переключился на другие проекты. Сюда так, за новостями заглядываю... Ребята работают и это хорошо, а лишний раз дёргать и дёргаться не считаю нужным.
я так и не нашел когда токены выйдут на биржу? И как их из кабинета можно будет вывести на биржу?

Open beta testing of the exchange (Q2 2017)

Я бы рассчитывал на полноценный запуск биржи в начале 2018 года. Эскудо это длительная инвестиция. Это было очевидно сразу же.
ну я бы не сказал что было очевидно сразу же, там вроде разработка шла с 2014 года и было вложено не мало денег.
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!