Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:33:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187911 times)
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
September 29, 2017, 05:15:21 PM
 #2861

Я уже давно махнул рукой, но если случиться чудо и они заплатят, то это будет долгая выплата за весь период
Хоть и был в баунти, о нем и не думаю. Вернуть бы свои вложенные, такими темпами не скоро их увижу.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
September 29, 2017, 08:33:02 PM
 #2862

Я уже давно махнул рукой, но если случиться чудо и они заплатят, то это будет долгая выплата за весь период
Чудо случится,просто кинь ветку эту в закладку и проверяй раз-два месяц,а так пока да стоит забыть до появления новостей.
Полностью согласен. Я и депал, и баунтюху юзал. Про проект напоминает только закладка на компе, по которой раз в месяц перехожу в преддверии хороших новостей по проекту( пока, к сожалению, таковых нет). Но атмосферу тут народ нагнетает порядком
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 29, 2017, 09:48:11 PM
 #2863


Полностью поддерживаю. По прогнозам мастерЛюка, биток должен быть к концу года около 10000$ соответственно за битком подтянется всё остальное. Осталось чуть чуть ребята. Неделя или пару недель, выход тестнета даст ценам додлететь на монетку. Так что стратегия развития очень даже привлекательная. Ждем.
а кто это такой ,ваш мастерЛюк? Grin пророк какой-то? не факт, что будет так, как он наванговал, даже если он раньше пару раз попал в яблочко
Ссылку к сожалению не дам, но недавно его слова цитировали в какой-то ветке тут на форуме. Он предсказал пик в 1000 с небольшим 3 года назад, и предсказал затяжное падение после (или на пике 3 года назад предсказал падение).
Если кому интересно, ветка где это писали сейчас на первой странице - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2152069.msg21740182#msg21740182

Если Биткойн продолжит рост, как это предсказывает masterluc, то цена EXSCUDO в сатошах может быть значительно ниже как 20000 сатошей, так и ниже 3000 сатошей.
Чувствую, EXCUDO получит в конце года звание "Разочарование года!" Grin Уже полгода я жду это разочарование, изредка снова очаровываясь.
Ахахха... в голос посмеялся с высказывания. Все сидят, мусолят "новость в неделю" и мечтают о баксе за EON. Я с вами, кмон!

Я уже давно махнул рукой, но если случиться чудо и они заплатят, то это будет долгая выплата за весь период
Хоть и был в баунти, о нем и не думаю. Вернуть бы свои вложенные, такими темпами не скоро их увижу.
Вернешь, не переживай.  Wink Все будет ок, я узнавал.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
September 30, 2017, 01:13:40 AM
 #2864

Я уже давно махнул рукой, но если случиться чудо и они заплатят, то это будет долгая выплата за весь период
Чудо случится,просто кинь ветку эту в закладку и проверяй раз-два месяц,а так пока да стоит забыть до появления новостей.
Полностью согласен. Я и депал, и баунтюху юзал. Про проект напоминает только закладка на компе, по которой раз в месяц перехожу в преддверии хороших новостей по проекту( пока, к сожалению, таковых нет). Но атмосферу тут народ нагнетает порядком
А в русскоязычной ветке народ любит нагнетать. Негативный пост набить всегда легче. Я вообще не обращаю внимания на эти негативные посты.

Я лично инвестировал в Exscudo 1 BTC - и рад, что до запуска проекта не дают торговать монетой. А то неизвестно, как повела бы себя цена.
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
September 30, 2017, 01:26:59 AM
 #2865

Я уже давно махнул рукой, но если случиться чудо и они заплатят, то это будет долгая выплата за весь период
Чудо случится,просто кинь ветку эту в закладку и проверяй раз-два месяц,а так пока да стоит забыть до появления новостей.
Полностью согласен. Я и депал, и баунтюху юзал. Про проект напоминает только закладка на компе, по которой раз в месяц перехожу в преддверии хороших новостей по проекту( пока, к сожалению, таковых нет). Но атмосферу тут народ нагнетает порядком
А в русскоязычной ветке народ любит нагнетать. Негативный пост набить всегда легче. Я вообще не обращаю внимания на эти негативные посты.

Я лично инвестировал в Exscudo 1 BTC - и рад, что до запуска проекта не дают торговать монетой. А то неизвестно, как повела бы себя цена.

Так неизвестно тогда и при запуске как она себя поведет. Лучше уже тогда вообще не запускать, если следовать такой логике Smiley
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
September 30, 2017, 01:30:56 AM
 #2866

Если торги открывают сразу - а проект еще не запущен - то с какой стати цена будут долгое время расти вверх? Обычно она через какое-то время - или сразу - идет вниз. Ведь чем торговать-то? Обещаниями? Надеждами? Продукт то еще не запущен... Так что логика в заморозке токенов есть .

Кто помнит ANTHARES ( NEO) сразу после ICO торговался ниже цены ICO - и почти 8 месяцев так было. Негатива тогда было полно. А как выдал он 200-300x после запуска  - так сразу стали лицемерно возносить до небес
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
September 30, 2017, 04:07:16 AM
 #2867

Если торги открывают сразу - а проект еще не запущен - то с какой стати цена будут долгое время расти вверх? Обычно она через какое-то время - или сразу - идет вниз. Ведь чем торговать-то? Обещаниями? Надеждами? Продукт то еще не запущен... Так что логика в заморозке токенов есть .

Кто помнит ANTHARES ( NEO) сразу после ICO торговался ниже цены ICO - и почти 8 месяцев так было. Негатива тогда было полно. А как выдал он 200-300x после запуска  - так сразу стали лицемерно возносить до небес
Тут вы правы. Толпа хомячков всегда действует по одному принципу. Если цена растет - орут отличный проект, успех, надо покупать покупать. Если падает - скам, лохотрон, кидалово. Надо сливать, пока еще хоть что-то стоит.

Поэтому их всегда бреют все, кому не лень.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 30, 2017, 04:39:46 AM
 #2868

Если торги открывают сразу - а проект еще не запущен - то с какой стати цена будут долгое время расти вверх? Обычно она через какое-то время - или сразу - идет вниз. Ведь чем торговать-то? Обещаниями? Надеждами? Продукт то еще не запущен... Так что логика в заморозке токенов есть .

Кто помнит ANTHARES ( NEO) сразу после ICO торговался ниже цены ICO - и почти 8 месяцев так было. Негатива тогда было полно. А как выдал он 200-300x после запуска  - так сразу стали лицемерно возносить до небес
Полностью согласен с Вашим мнением. Поэтому ребята ждут, чтобы выйти на рынок с продуктом и монетка естественно уже так низко не упадет.Но от того, что народ напрягается, глядя на это всё мысли посещают меня не добрые, но в голове то складывается правильная картинка. Так что ждем ребята.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
September 30, 2017, 03:59:37 PM
 #2869

там были примеры монет где долго ждали, что-то кроме децента такое было? а то я не знаю просто больше, а так хотелось бы узнать судьбу проектов которые тоже долго после ICO запрягались)

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 06:35:24 PM
 #2870

там были примеры монет где долго ждали, что-то кроме децента такое было? а то я не знаю просто больше, а так хотелось бы узнать судьбу проектов которые тоже долго после ICO запрягались)
волны вроде тоже затягивали с выходом, судьба проекта всем известна  Grin по поводу эскудо трудно сейчас говорить, остается только рассуждать и годать на кофейной гуще о судьбе этого проекта Grin
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
September 30, 2017, 07:02:05 PM
 #2871

Как раз смысл был запустить токен на биржу хоть какую до запуска сети. Как ардор и некст, например. Некст уже развёрнут, правда. А ардору только предстоит развернуться. Интрига, цена летает в преддверии. А тут всё запустят и интриги уже никакой, цена должна расти и падать на каких-то новостях
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
September 30, 2017, 07:12:00 PM
 #2872

Как раз смысл был запустить токен на биржу хоть какую до запуска сети. Как ардор и некст, например. Некст уже развёрнут, правда. А ардору только предстоит развернуться. Интрига, цена летает в преддверии. А тут всё запустят и интриги уже никакой, цена должна расти и падать на каких-то новостях

Если сейчас запустить, то скорее всего наоброт начнем падать и никакие новости тут не помогут, просто тренд такой.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 02, 2017, 06:52:56 AM
 #2873

EXSCUDO WEEKLY #12- Testnet Coverage Plan, Chris Skinner Joins, And More!


https://www.youtube.com/watch?v=OmifupSE9mE

ждем 4 числа
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 02, 2017, 07:17:02 AM
 #2874

там были примеры монет где долго ждали, что-то кроме децента такое было? а то я не знаю просто больше, а так хотелось бы узнать судьбу проектов которые тоже долго после ICO запрягались)
волны вроде тоже затягивали с выходом, судьба проекта всем известна  Grin по поводу эскудо трудно сейчас говорить, остается только рассуждать и годать на кофейной гуще о судьбе этого проекта Grin
Крылья тоже тянули кота за причинное место. Экскудо всего четыре месяца морозится, думаю через квартал увидите ваши баунти, а инвесторы, дай бог, свои иксы).
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 02, 2017, 07:28:31 AM
 #2875

там были примеры монет где долго ждали, что-то кроме децента такое было? а то я не знаю просто больше, а так хотелось бы узнать судьбу проектов которые тоже долго после ICO запрягались)
волны вроде тоже затягивали с выходом, судьба проекта всем известна  Grin по поводу эскудо трудно сейчас говорить, остается только рассуждать и годать на кофейной гуще о судьбе этого проекта Grin
Крылья тоже тянули кота за причинное место. Экскудо всего четыре месяца морозится, думаю через квартал увидите ваши баунти, а инвесторы, дай бог, свои иксы).
Это оооочень долго, но и бывало что и дольше ждали, как REP к примеру, но всё же, хотелось бы в этой ветке читать новости, что там вообще у них сейчас? Или всё тест нет пытаются выкатить? Ага прочёл, что 4того, в попыхахSmiley

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 02, 2017, 07:38:57 AM
 #2876

там были примеры монет где долго ждали, что-то кроме децента такое было? а то я не знаю просто больше, а так хотелось бы узнать судьбу проектов которые тоже долго после ICO запрягались)
волны вроде тоже затягивали с выходом, судьба проекта всем известна  Grin по поводу эскудо трудно сейчас говорить, остается только рассуждать и годать на кофейной гуще о судьбе этого проекта Grin
Крылья тоже тянули кота за причинное место. Экскудо всего четыре месяца морозится, думаю через квартал увидите ваши баунти, а инвесторы, дай бог, свои иксы).
Если будут эти самые иксы то все напрочь забудут сколько им пришлось ждать, когда проект запустится чтоб получить свои монеты. Тем более уже октябрь, если не ошибаюсь что то они должны были в октябре уже запустить.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 02, 2017, 10:35:02 AM
 #2877

Как раз смысл был запустить токен на биржу хоть какую до запуска сети. Как ардор и некст, например. Некст уже развёрнут, правда. А ардору только предстоит развернуться. Интрига, цена летает в преддверии. А тут всё запустят и интриги уже никакой, цена должна расти и падать на каких-то новостях
Понимаете, тут такая ситуация... До запуска сети нету токенов, они как раз генерируются с момента ее запуска, так что добавлять на биржу просто нечего, разве что долговые расписки, но согласитесь, это совсем не одно и то же.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 02, 2017, 10:39:42 AM
 #2878

Как раз смысл был запустить токен на биржу хоть какую до запуска сети. Как ардор и некст, например. Некст уже развёрнут, правда. А ардору только предстоит развернуться. Интрига, цена летает в преддверии. А тут всё запустят и интриги уже никакой, цена должна расти и падать на каких-то новостях
Понимаете, тут такая ситуация... До запуска сети нету токенов, они как раз генерируются с момента ее запуска, так что добавлять на биржу просто нечего, разве что долговые расписки, но согласитесь, это совсем не одно и то же.
Расписки дело хорошее, вспомним как йобит любили этим пользоваться и сколько юзеров поимели Grin

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 02, 2017, 10:53:04 AM
 #2879

Как раз смысл был запустить токен на биржу хоть какую до запуска сети. Как ардор и некст, например. Некст уже развёрнут, правда. А ардору только предстоит развернуться. Интрига, цена летает в преддверии. А тут всё запустят и интриги уже никакой, цена должна расти и падать на каких-то новостях
Понимаете, тут такая ситуация... До запуска сети нету токенов, они как раз генерируются с момента ее запуска, так что добавлять на биржу просто нечего, разве что долговые расписки, но согласитесь, это совсем не одно и то же.
Долговых расписок однозначно не нужно....это как то негативно влияет на ценник на выходе....то ли разочаровываются, толь что....но лучше подождать....тестнет уже вот вот, а значит и токены ни за горами...месяца 2 еще в ожидании. главное есть новости и отчеты по работе, а все остальное дело времени.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 02, 2017, 11:08:05 AM
 #2880

EXSCUDO WEEKLY #12- Testnet Coverage Plan, Chris Skinner Joins, And More!


https://www.youtube.com/watch?v=OmifupSE9mE

ждем 4 числа
так 4 октября только тестнет планируется,а не выход на биржу... Хотя,хоть какое то движение
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!