Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:55:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
December 16, 2017, 08:59:14 PM
 #3641

Хотель спросить на счет получения прибыли на ноудах сколько капитовложений требуется для работы на ноудах для данного проекта я понимаю сейчас блокчейн EXSCUDO еще не запущен но хотелось узнать примерно какое количество монет нужно чтобы заработать на ноудах для данного проекта?
Еще летом озвучивалась цифра в 25 000 EON монет за одну ноду. Как сейчас обстоят дела, честно не знаю.
Насколько мне известно, количество монет для мастерноды не изменилось. Это было бы свинством по отношению к своим инвесторам. Для многих, меня в том числе, это было решающим элементом для инвеста.
а что даст вам держание этой мастерноды? вопрос в том стоит ли затраты выхлопа? насколько мне известно сейчас не очень выгодно держать ноды ведь 70% -100% годовых не большая сума... 

Как раз это большая сумма, небольшая это 5 - 10% годовых! С учетом роста монеты держать мастерноды становится очень даже выгодно, расскажите например держателем нод DASH что это не выгодно, хотя там процентная ставка гораздо ниже, чем будет изначально в EXSCUDO
да,особенно тем держателям ,которые брали даш по 6-8$ ,а то и раньше Wink там на ноду надо 1к монет
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 09:34:23 PM
 #3642

Хочет кто купить 1100 монет за 0.04 бтк?
Тут все прогнозируют 5-20$ за монету а вы так дешево сливаетесь Cheesy
Прогнозы это конечно хорошо, но просто мне сейчас деньги нужны)
Прогнозы кстати не лишены под собой оснований. Держателям монеты я бы советовал не торопиться продавать. Или в любом случае даже если таковая необходимость есть - то оставить хотя-бы процентов 30 от депозита. Вполне возможно что в ближайшем будущем на этом можно будет сделать хороший профит.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 17, 2017, 06:59:05 AM
 #3643

Тестовый exchange обещают запустить в январе
Самые свежие новости - https://blog.exscudo.com
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 07:04:03 AM
 #3644

Хочет кто купить 1100 монет за 0.04 бтк?
Тут все прогнозируют 5-20$ за монету а вы так дешево сливаетесь Cheesy
Прогнозы это конечно хорошо, но просто мне сейчас деньги нужны)
Прогнозы кстати не лишены под собой оснований. Держателям монеты я бы советовал не торопиться продавать. Или в любом случае даже если таковая необходимость есть - то оставить хотя-бы процентов 30 от депозита. Вполне возможно что в ближайшем будущем на этом можно будет сделать хороший профит.
Прогноз не лешены под собой оснований, но ни чего конкретного вы так и не назвали!?
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
December 17, 2017, 07:08:09 AM
 #3645

Хочет кто купить 1100 монет за 0.04 бтк?
Тут все прогнозируют 5-20$ за монету а вы так дешево сливаетесь Cheesy
а на какой год эти прогнозы? как вообще вывести токены с лк?? на какой кошелек, когда заработает платформа? тут столько вопросов о каких прогнозах можно говорить?

bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
December 17, 2017, 07:28:32 AM
 #3646

Тестовый exchange обещают запустить в январе
Самые свежие новости - https://blog.exscudo.com
А вот это уже хорошие новости, но опять же, что значит в тестом режиме, сможем ли мы начать торги?

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 17, 2017, 10:55:13 AM
 #3647

Тестовый exchange обещают запустить в январе
Самые свежие новости - https://blog.exscudo.com
А вот это уже хорошие новости, но опять же, что значит в тестом режиме, сможем ли мы начать торги?
Прочитайте последнюю статью, там все написано. На тестовой бирже будут тестовые фантики.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
December 17, 2017, 03:37:09 PM
 #3648

Тестовый exchange обещают запустить в январе
Самые свежие новости - https://blog.exscudo.com
А вот это уже хорошие новости, но опять же, что значит в тестом режиме, сможем ли мы начать торги?
Прочитайте последнюю статью, там все написано. На тестовой бирже будут тестовые фантики.
Да , что то выход затягиваеться, когда будет возможность поспекулировать монетками то? Уже наверное пол года прошло с момента старта ICO? Cheesy

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 03:39:10 PM
 #3649

Хреново, что никто из девов не хочет тут пообщаться. Ну или из пиар менеджеров. Это успокоило бы народ и придало всем уверенности в проекте
Зачем им тут общаться здесь когда они постоянно присылают на почту новости о проекте, все можно узнать оттуда. Да и чем они успокоят, скажут, ребята мы работаем все ок да и все.
В принципе то, что и так понятно) Уже жду не дождусь окончания тестнета и озвучивание разработчиками дальнейшие планы проекта. Может все же скажут то, что хотят услышать инвесторы и баунтисты.

Да все уже финишная прямая, полгода ждали, осталось два месяца до заявленного в роадмепе выхода релиза
Конечно тут осталось то ждать совсем немного, тут люди пол года говорили о проекте, а осталось то всего ничего, только одна просьба, не сливайте монетки задарма, насколько я помню закуп был 0,0002 БТЦ за монету
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 05:21:41 PM
 #3650

Хотель спросить на счет получения прибыли на ноудах сколько капитовложений требуется для работы на ноудах для данного проекта я понимаю сейчас блокчейн EXSCUDO еще не запущен но хотелось узнать примерно какое количество монет нужно чтобы заработать на ноудах для данного проекта?
Еще летом озвучивалась цифра в 25 000 EON монет за одну ноду. Как сейчас обстоят дела, честно не знаю.
Насколько мне известно, количество монет для мастерноды не изменилось. Это было бы свинством по отношению к своим инвесторам. Для многих, меня в том числе, это было решающим элементом для инвеста.
а что даст вам держание этой мастерноды? вопрос в том стоит ли затраты выхлопа? насколько мне известно сейчас не очень выгодно держать ноды ведь 70% -100% годовых не большая сума... 

Как раз это большая сумма, небольшая это 5 - 10% годовых! С учетом роста монеты держать мастерноды становится очень даже выгодно, расскажите например держателем нод DASH что это не выгодно, хотя там процентная ставка гораздо ниже, чем будет изначально в EXSCUDO
а для чего еще нужны токены кроме ноды? просто получается что если у тебя нет монет на ноду то и смысла держать токеннов нету, ну это конечно без причины держать ради роста.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 17, 2017, 05:32:35 PM
 #3651

вспомнил что участвовал в баунти очень давно,скажите когда планируют дать возможность забрать свои заработанные монеты?

Как только платформа выйдет в мир) токены уже розданы всем участникам:

ЗДЕСЬ


вроде они заблокированы?? или я что то пропустил и их можно было вывести??
нельзя было их вывести, сеть еще не запустили, ожидается что запуск будет в феврале или в марте. Так что можешь еще как минимум на 3 месяца забыть про экскудо  Grin
Такими темпами (кормлением завтраками), мы дай бог в мае увидим свои монеты. Это уже третий названный срок после осени и конца/начала года. Печально.
Может ко времени выдачи монеток рынок альтов окрепнет настолько, что Эскудо в первые же дни сделает много иксов, и не нужно будет еще полгода холдить, если вдруг кто-то твердо намерен расстаться со своими токенами.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 17, 2017, 06:12:51 PM
 #3652

вспомнил что участвовал в баунти очень давно,скажите когда планируют дать возможность забрать свои заработанные монеты?

Как только платформа выйдет в мир) токены уже розданы всем участникам:

ЗДЕСЬ


вроде они заблокированы?? или я что то пропустил и их можно было вывести??
нельзя было их вывести, сеть еще не запустили, ожидается что запуск будет в феврале или в марте. Так что можешь еще как минимум на 3 месяца забыть про экскудо  Grin
Такими темпами (кормлением завтраками), мы дай бог в мае увидим свои монеты. Это уже третий названный срок после осени и конца/начала года. Печально.
Может ко времени выдачи монеток рынок альтов окрепнет настолько, что Эскудо в первые же дни сделает много иксов, и не нужно будет еще полгода холдить, если вдруг кто-то твердо намерен расстаться со своими токенами.
Для меня этот проект один из самых ожидаемых, цена на релизе будет сладкой. Вообще весной много альтов заиграют новыми красками)

pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 17, 2017, 07:10:09 PM
 #3653

вспомнил что участвовал в баунти очень давно,скажите когда планируют дать возможность забрать свои заработанные монеты?

Как только платформа выйдет в мир) токены уже розданы всем участникам:

ЗДЕСЬ


вроде они заблокированы?? или я что то пропустил и их можно было вывести??
нельзя было их вывести, сеть еще не запустили, ожидается что запуск будет в феврале или в марте. Так что можешь еще как минимум на 3 месяца забыть про экскудо  Grin
Такими темпами (кормлением завтраками), мы дай бог в мае увидим свои монеты. Это уже третий названный срок после осени и конца/начала года. Печально.
Может ко времени выдачи монеток рынок альтов окрепнет настолько, что Эскудо в первые же дни сделает много иксов, и не нужно будет еще полгода холдить, если вдруг кто-то твердо намерен расстаться со своими токенами.
Для меня этот проект один из самых ожидаемых, цена на релизе будет сладкой. Вообще весной много альтов заиграют новыми красками)

У многих, в том числе и у меня большие ожидания, так как проект долго ждем, очень надеюсь что они оправдаются, так как и у меня и у многих они завышены)) но я буду очень рад и цене 50 центов на старте, тут многие пишут и по 3-5 баксов, но это уже слишком они уверены))
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 17, 2017, 07:13:40 PM
 #3654

вспомнил что участвовал в баунти очень давно,скажите когда планируют дать возможность забрать свои заработанные монеты?

Как только платформа выйдет в мир) токены уже розданы всем участникам:

ЗДЕСЬ


вроде они заблокированы?? или я что то пропустил и их можно было вывести??
нельзя было их вывести, сеть еще не запустили, ожидается что запуск будет в феврале или в марте. Так что можешь еще как минимум на 3 месяца забыть про экскудо  Grin
Такими темпами (кормлением завтраками), мы дай бог в мае увидим свои монеты. Это уже третий названный срок после осени и конца/начала года. Печально.
Может ко времени выдачи монеток рынок альтов окрепнет настолько, что Эскудо в первые же дни сделает много иксов, и не нужно будет еще полгода холдить, если вдруг кто-то твердо намерен расстаться со своими токенами.
Для меня этот проект один из самых ожидаемых, цена на релизе будет сладкой. Вообще весной много альтов заиграют новыми красками)

У многих, в том числе и у меня большие ожидания, так как проект долго ждем, очень надеюсь что они оправдаются, так как и у меня и у многих они завышены)) но я буду очень рад и цене 50 центов на старте, тут многие пишут и по 3-5 баксов, но это уже слишком они уверены))
Из за долгих ожидай и плюс сильных ростов всего что только можно в последнее время вот ожидания и завышены) Я здесь читал прогнозы и по 50 баксов за монету. Вообщем я только за






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 17, 2017, 07:20:47 PM
 #3655

Хреново, что никто из девов не хочет тут пообщаться. Ну или из пиар менеджеров. Это успокоило бы народ и придало всем уверенности в проекте
Зачем им тут общаться здесь когда они постоянно присылают на почту новости о проекте, все можно узнать оттуда. Да и чем они успокоят, скажут, ребята мы работаем все ок да и все.
В принципе то, что и так понятно) Уже жду не дождусь окончания тестнета и озвучивание разработчиками дальнейшие планы проекта. Может все же скажут то, что хотят услышать инвесторы и баунтисты.

Да все уже финишная прямая, полгода ждали, осталось два месяца до заявленного в роадмепе выхода релиза
Конечно тут осталось то ждать совсем немного, тут люди пол года говорили о проекте, а осталось то всего ничего, только одна просьба, не сливайте монетки задарма, насколько я помню закуп был 0,0002 БТЦ за монету
да на ICO монету покупали по 0,0002 БТЦ за монету но потом выдали в рас 6 или 7 больше монет инвесторам и тем самым цена оказалась около 3000 сатош за монету,так что если инвесторы не будут сливать свои монеты по 3000 сатош то нефик делать увидим цену в 20000 сатош.
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
December 17, 2017, 07:25:27 PM
 #3656

Хреново, что никто из девов не хочет тут пообщаться. Ну или из пиар менеджеров. Это успокоило бы народ и придало всем уверенности в проекте
Зачем им тут общаться здесь когда они постоянно присылают на почту новости о проекте, все можно узнать оттуда. Да и чем они успокоят, скажут, ребята мы работаем все ок да и все.
В принципе то, что и так понятно) Уже жду не дождусь окончания тестнета и озвучивание разработчиками дальнейшие планы проекта. Может все же скажут то, что хотят услышать инвесторы и баунтисты.

Да все уже финишная прямая, полгода ждали, осталось два месяца до заявленного в роадмепе выхода релиза
Конечно тут осталось то ждать совсем немного, тут люди пол года говорили о проекте, а осталось то всего ничего, только одна просьба, не сливайте монетки задарма, насколько я помню закуп был 0,0002 БТЦ за монету
да на ICO монету покупали по 0,0002 БТЦ за монету но потом выдали в рас 6 или 7 больше монет инвесторам и тем самым цена оказалась около 3000 сатош за монету,так что если инвесторы не будут сливать свои монеты по 3000 сатош то нефик делать увидим цену в 20000 сатош.
Если цена уйдет ниже 0,0002 я закуплюсь на ноду... Этот проект будет круче эфира если все пойдет гладко!

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 17, 2017, 07:39:28 PM
 #3657

Хреново, что никто из девов не хочет тут пообщаться. Ну или из пиар менеджеров. Это успокоило бы народ и придало всем уверенности в проекте
Зачем им тут общаться здесь когда они постоянно присылают на почту новости о проекте, все можно узнать оттуда. Да и чем они успокоят, скажут, ребята мы работаем все ок да и все.
В принципе то, что и так понятно) Уже жду не дождусь окончания тестнета и озвучивание разработчиками дальнейшие планы проекта. Может все же скажут то, что хотят услышать инвесторы и баунтисты.

Да все уже финишная прямая, полгода ждали, осталось два месяца до заявленного в роадмепе выхода релиза
Конечно тут осталось то ждать совсем немного, тут люди пол года говорили о проекте, а осталось то всего ничего, только одна просьба, не сливайте монетки задарма, насколько я помню закуп был 0,0002 БТЦ за монету
да на ICO монету покупали по 0,0002 БТЦ за монету но потом выдали в рас 6 или 7 больше монет инвесторам и тем самым цена оказалась около 3000 сатош за монету,так что если инвесторы не будут сливать свои монеты по 3000 сатош то нефик делать увидим цену в 20000 сатош.
Если цена уйдет ниже 0,0002 я закуплюсь на ноду... Этот проект будет круче эфира если все пойдет гладко!

а есть точная информация по ноде? просто фигурировало вначале 10к монет, сейчас пишут про 25к монет уже) и сколько там доход планируется изветсно уже? или пока все на уровне слухов?
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
December 17, 2017, 08:27:51 PM
 #3658

Хреново, что никто из девов не хочет тут пообщаться. Ну или из пиар менеджеров. Это успокоило бы народ и придало всем уверенности в проекте
Зачем им тут общаться здесь когда они постоянно присылают на почту новости о проекте, все можно узнать оттуда. Да и чем они успокоят, скажут, ребята мы работаем все ок да и все.
В принципе то, что и так понятно) Уже жду не дождусь окончания тестнета и озвучивание разработчиками дальнейшие планы проекта. Может все же скажут то, что хотят услышать инвесторы и баунтисты.

Да все уже финишная прямая, полгода ждали, осталось два месяца до заявленного в роадмепе выхода релиза
Конечно тут осталось то ждать совсем немного, тут люди пол года говорили о проекте, а осталось то всего ничего, только одна просьба, не сливайте монетки задарма, насколько я помню закуп был 0,0002 БТЦ за монету
да на ICO монету покупали по 0,0002 БТЦ за монету но потом выдали в рас 6 или 7 больше монет инвесторам и тем самым цена оказалась около 3000 сатош за монету,так что если инвесторы не будут сливать свои монеты по 3000 сатош то нефик делать увидим цену в 20000 сатош.
Если цена уйдет ниже 0,0002 я закуплюсь на ноду... Этот проект будет круче эфира если все пойдет гладко!

а есть точная информация по ноде? просто фигурировало вначале 10к монет, сейчас пишут про 25к монет уже) и сколько там доход планируется изветсно уже? или пока все на уровне слухов?
никогда не было инфы про 10к,это вы наверно с волнами перепутали. А доходность пока не измерить никак,это будет от ряда факторов зависеть
web44mtt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 08:41:48 PM
 #3659

Мне вот интересно вот что: будут ли монеты на ноде защищены каким-либо методом? Хотелось бы что-то увидеть в стиле NEM и их харвестинге на "промежуточных" аккаунтах. Когда в сеть не уходит приватный ключ от основного аккаунта с "балансом".

Ворос хорший, но на данный момент взломанный сервер = потеря всех токенов, в планах девов о секьюрности ничего не озвучено.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
December 18, 2017, 10:30:43 AM
 #3660

ENET testnet была успешно обновлена.

На втором этапе тестовой системы EON blockchain были добавлены следующие функции:
Многозначная функциональность;
Функции публичных счетов;
Веб-страницы проводника Blockchain;
Доступ к API-интерфейсу платформы EON (включая частный API-интерфейс peer).
Pages: « 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!