Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:18:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187911 times)
TimofeiHabarov2807
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 12:22:08 PM
 #4081


The main idea is not new of course, but the topic with debit cards, which are attached immediately to the account is very interesting! I hope everything will turn out!
1714486721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486721
Reply with quote  #2

1714486721
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714486721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486721
Reply with quote  #2

1714486721
Report to moderator
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 02, 2018, 12:39:34 PM
 #4082

А кроме запуска своей биржи на других они торговаться будут или замкнутся только на себе? А то объемы могут появится не очень скоро

Скорее всего при запуске своей биржи суватся на другую, не имеет никакого смысла,так как зачем другим пользоваться биржей если сам проект торгуется на другой, хотя...)
Говорили еще очень давно, что запускаться сначала будут только на своей бирже. Но это не исключает добавления монеты самими биржами типа йобита.

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
Ну до года еще далеко ICO проходило в апреле марте прошлого года... но темпы развития не впечатляют.... почему-то зарубежные специалисты все делают намного быстрее((  по моему если цена будет на уровне  ICO то и это будет уже хорошо) главное что бы они не затянули с запуском до очередного роста БТК..
Ico закончилось 31 мая прошлого года. Цена ico была 20к сатоши, а для инвесторов это почти семь иксов (6,7), сольют её в миг. Так что ждите тысяч 5 сатох максимум, да и то далеко не факт.
Поймите, 20к это вымышленная цена после раздачи монет по мультипликатору. Реальная ико цена 1 EON около 3к сатох, а рыночную увидим после выхода на торги.
пока можно только гадать о рыночной цене монеты. Здесь многое зависит от реальной работы платформы,если все будет ,как планируется,ценник может быть высоким. Свой блокчейн с нодами,биржей и картой очень перспективная тема
Ну в принципе, если биток к выходу платформы стабилизируется и будет с ценой хотя бы $12000, то 5000 сатох за 1 EON в долларовом эквиваленте будет таким же как 20000 сатох за 1 EON в мае 2017.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 02, 2018, 04:43:57 PM
Merited by Shneks (1)
 #4083

Скажу вам так, коллеги, что для меня это была первая баунти компания в которой довелось участвовать. За время баунти компании я смог достаточно изучить проект, чтобы понять его амбициозность. Поэтому было принято решение об инвестировании. Что это будет долгострой - понимал сразу, поэтому сижу спокойно и терпеливо жду. Чего гадать, ребят, ведь что сделано - то сделано. Гадания на кофейной гуще бесполезны. Лучше бы взяли, покрутили узелок тестовой сети, потренировались бы в создании цветных монеток, понаблюдали бы за объемами и тем как работает сеть под нагрузкой. Благо ее разработчики иногда включают скриптами. Это же интересно. Познаем новое, изучаем НАШ проект. Читаем гитхаб.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 02, 2018, 10:18:49 PM
 #4084

Если провести аналогии с кардано,или эфиром к примеру,инвесторы которых с лихвой окупили свои ожидания,особенно терпеливые)Не каждый день биржу на своем блокчейне
 выкатывают,да еще и с DPOS и прочими плюхами.При благоприятных обстоятельствах и если в скором времени выкатят майнет,я думаю мы все порадуемся томительному ожиданию.А еще можно было ERC20 выпустить на радость спекулянтам,пусть цену формируют.Волки сыты,овцы целы,имхо

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 08:46:10 AM
 #4085

Мечтатели, не будет она литься до 5 или 3х сатош. По ценам ниже ICO можно только каких-нибудь токено-кизяков (типа трона) словить, а тут целая экосистема.    
Большинство инвесторов знали, что этот проект исключительно дооооолгосрочная инвестиция.

И не забывайте про мастерноду, это весомый плюс для монеты, который тоже сыграет свою роль в ценообразовании на рынке.
Однозначно, про мастерноду не стоит забывать, но кстати когда интересовались то я не услышал точной цифры, потому в этой ветке не бывает админов или участников команды Exscudo, думаю они бы дали точную информацию
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
February 03, 2018, 02:26:52 PM
 #4086

у меня откуда-то висит инфа, что для мастерноды надо будет 20К
и еще
кто-то тут спрашивал решит ли этот проект со всеми своими фичами и карточкой проблему тех, кто хочет купить яхту и остров, оставаясь в тени
так ли это ?
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
February 03, 2018, 03:18:43 PM
 #4087

Обновили тестнет 25.01.18, есть желание потестить команды и цветные монеты. Клиент для Windows не запускается, а с линуксом не знаком сильно. У кого такие же проблемы и как их решить?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 03, 2018, 03:28:44 PM
 #4088

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
Ну до года еще далеко ICO проходило в апреле марте прошлого года... но темпы развития не впечатляют.... почему-то зарубежные специалисты все делают намного быстрее((  по моему если цена будет на уровне  ICO то и это будет уже хорошо) главное что бы они не затянули с запуском до очередного роста БТК..
Ico закончилось 31 мая прошлого года. Цена ico была 20к сатоши, а для инвесторов это почти семь иксов (6,7), сольют её в миг. Так что ждите тысяч 5 сатох максимум, да и то далеко не факт.
Да когда еще выйдет не известно что с криптой будет,может и получим по мороженке за год ожидания да и все Grin вовремя все надо делать а не годами
ну если монета сделает x5-x7 просто из-за того что они год занимались проектов то я думаю это стоит того что бы подождать,тем более на ICO цена монеты была 20000 сатох при битке в 500баксов,если она и сейчас будет хоть 10000 сатох то инвесторы в шоколаде.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 03, 2018, 03:30:32 PM
Last edit: February 03, 2018, 04:06:44 PM by First1by
 #4089

Скажу вам так, коллеги, что для меня это была первая баунти компания в которой довелось участвовать. За время баунти компании я смог достаточно изучить проект, чтобы понять его амбициозность. Поэтому было принято решение об инвестировании. Что это будет долгострой - понимал сразу, поэтому сижу спокойно и терпеливо жду. Чего гадать, ребят, ведь что сделано - то сделано. Гадания на кофейной гуще бесполезны. Лучше бы взяли, покрутили узелок тестовой сети, потренировались бы в создании цветных монеток, понаблюдали бы за объемами и тем как работает сеть под нагрузкой. Благо ее разработчики иногда включают скриптами. Это же интересно. Познаем новое, изучаем НАШ проект. Читаем гитхаб.

Почти аналогичная ситуация, только это для меня было первое ICO не на эфире и был готов к ожиданию, правда не думал , что столько долго. Но я уверен, что при выходе на биржу, цена будет куда лучше 5000 сатош

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
February 03, 2018, 05:11:31 PM
 #4090

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
Ну до года еще далеко ICO проходило в апреле марте прошлого года... но темпы развития не впечатляют.... почему-то зарубежные специалисты все делают намного быстрее((  по моему если цена будет на уровне  ICO то и это будет уже хорошо) главное что бы они не затянули с запуском до очередного роста БТК..
Ico закончилось 31 мая прошлого года. Цена ico была 20к сатоши, а для инвесторов это почти семь иксов (6,7), сольют её в миг. Так что ждите тысяч 5 сатох максимум, да и то далеко не факт.
Да когда еще выйдет не известно что с криптой будет,может и получим по мороженке за год ожидания да и все Grin вовремя все надо делать а не годами
ну если монета сделает x5-x7 просто из-за того что они год занимались проектов то я думаю это стоит того что бы подождать,тем более на ICO цена монеты была 20000 сатох при битке в 500баксов,если она и сейчас будет хоть 10000 сатох то инвесторы в шоколаде.
Откуда вы такие легенды лезите? Акк что ли купленный? Русским по белому написал что цена на ico 3к сатох, а не 20,а биток тогда 2к стоил а не 500.  Lips sealed
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 03, 2018, 10:56:23 PM
 #4091

у меня откуда-то висит инфа, что для мастерноды надо будет 20К
и еще
кто-то тут спрашивал решит ли этот проект со всеми своими фичами и карточкой проблему тех, кто хочет купить яхту и остров, оставаясь в тени
так ли это ?
Да, 20к монет. Но я бы на месте команды пересмотрел сумму из-за мультипликатора и сделал бы хотя бы 100к. Даже писал очень давно по этому поводу, слишком много мастернод это тоже плохо.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 03, 2018, 11:05:30 PM
 #4092

у меня откуда-то висит инфа, что для мастерноды надо будет 20К
и еще
кто-то тут спрашивал решит ли этот проект со всеми своими фичами и карточкой проблему тех, кто хочет купить яхту и остров, оставаясь в тени
так ли это ?
Да, 20к монет. Но я бы на месте команды пересмотрел сумму из-за мультипликатора и сделал бы хотя бы 100к. Даже писал очень давно по этому поводу, слишком много мастернод это тоже плохо.
Позвольте, но в таком случае это будет банальный кидок со стороны разработчиков. Я закидывал в ico в последние часы, когда стало ясно что битка вполне хватит на мастерноду учитывая этот самый мультипликатор, да о нем было известно всем. Спустя 8 месяцев вынужденного холда, вы предлагаете забрать у меня возможность форжить ? С какого хера?
web44mtt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 12:40:44 AM
 #4093

у меня откуда-то висит инфа, что для мастерноды надо будет 20К
и еще
кто-то тут спрашивал решит ли этот проект со всеми своими фичами и карточкой проблему тех, кто хочет купить яхту и остров, оставаясь в тени
так ли это ?
Да, 20к монет. Но я бы на месте команды пересмотрел сумму из-за мультипликатора и сделал бы хотя бы 100к. Даже писал очень давно по этому поводу, слишком много мастернод это тоже плохо.
Позвольте, но в таком случае это будет банальный кидок со стороны разработчиков. Я закидывал в ico в последние часы, когда стало ясно что битка вполне хватит на мастерноду учитывая этот самый мультипликатор, да о нем было известно всем. Спустя 8 месяцев вынужденного холда, вы предлагаете забрать у меня возможность форжить ? С какого хера?

25к монет требуеться на ноду если верить белой бумаге. Такие решения должны принматься цивилизованно, т.е открытым глосованием всех владельцев монет а не командой лично, либо нужно было озвучивать это в ходе ICO.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 08:41:36 AM
 #4094

Кто нибудь занимался тестированием? Чего то я под Linux не могу кошелек запустить? Там файл надо самом исполняемым делать? Кто нибудь тестировал тестнет на Linux? Как в целом всё работает?
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 09:32:36 AM
 #4095

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
Ну до года еще далеко ICO проходило в апреле марте прошлого года... но темпы развития не впечатляют.... почему-то зарубежные специалисты все делают намного быстрее((  по моему если цена будет на уровне  ICO то и это будет уже хорошо) главное что бы они не затянули с запуском до очередного роста БТК..
Ico закончилось 31 мая прошлого года. Цена ico была 20к сатоши, а для инвесторов это почти семь иксов (6,7), сольют её в миг. Так что ждите тысяч 5 сатох максимум, да и то далеко не факт.
Да когда еще выйдет не известно что с криптой будет,может и получим по мороженке за год ожидания да и все Grin вовремя все надо делать а не годами
Скажите, а почему я не могу найти этот токен на коинмаркеткапе? Может я не правильно ищу. Какая цена сейчас за токен?
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
February 04, 2018, 09:44:07 AM
 #4096

Ладно, в любом случае замечательно, что ребята присылают еженедельные новости на почту и не пропадают. Это уже радует, так что здесь не утихают беседы по поводу проекта, так что интерес к проекту есть, а значит профит будет Grin
Конечно интерес есть, хотя бы из-за того чтоб узнать чем все закончится, уже скоро как годовщину будем праздновать со дня окончания ico.
Ну до года еще далеко ICO проходило в апреле марте прошлого года... но темпы развития не впечатляют.... почему-то зарубежные специалисты все делают намного быстрее((  по моему если цена будет на уровне  ICO то и это будет уже хорошо) главное что бы они не затянули с запуском до очередного роста БТК..
Ico закончилось 31 мая прошлого года. Цена ico была 20к сатоши, а для инвесторов это почти семь иксов (6,7), сольют её в миг. Так что ждите тысяч 5 сатох максимум, да и то далеко не факт.
Да когда еще выйдет не известно что с криптой будет,может и получим по мороженке за год ожидания да и все Grin вовремя все надо делать а не годами
Скажите, а почему я не могу найти этот токен на коинмаркеткапе? Может я не правильно ищу. Какая цена сейчас за токен?
на коинмаркете показывают монеты которые уже торгуются на биржах, а этот еще не торгуется. Тут последние страницы об этом и пишут, что почти год назад инвестировали и до сих пор ничего не получили  Grin
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 10:29:37 AM
 #4097

А ведь кто-то тут говорил мне, что ты тут кипишь разводишь, зайдёшь потом в феврале, а всё уже работать будет. Воз и ныне там. Ну ок. Ждём. Хотя бы тестнет есть. Но обратной связи с разрабами всё равно не хватает - это жирный минус. Должен быть в команде пресс-секретарь, который должен раз в месяц успокаивать всех )
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 04, 2018, 11:30:16 AM
 #4098

А ведь кто-то тут говорил мне, что ты тут кипишь разводишь, зайдёшь потом в феврале, а всё уже работать будет. Воз и ныне там. Ну ок. Ждём. Хотя бы тестнет есть. Но обратной связи с разрабами всё равно не хватает - это жирный минус. Должен быть в команде пресс-секретарь, который должен раз в месяц успокаивать всех )
Пресс-секретарь то у них как раз единственный кто там нормально работает. Подпишитесь на новости и будете стабильно получать пропаганду того что всё у них зашибись.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 04, 2018, 11:46:53 AM
 #4099

А ведь кто-то тут говорил мне, что ты тут кипишь разводишь, зайдёшь потом в феврале, а всё уже работать будет. Воз и ныне там. Ну ок. Ждём. Хотя бы тестнет есть. Но обратной связи с разрабами всё равно не хватает - это жирный минус. Должен быть в команде пресс-секретарь, который должен раз в месяц успокаивать всех )
Пресс-секретарь то у них как раз единственный кто там нормально работает. Подпишитесь на новости и будете стабильно получать пропаганду того что всё у них зашибись.
А что-нибудь действительно годное пишут в этой рассылке? На каком этапе сейчас команда находиться?
Tim11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 01:32:32 PM
 #4100

Новости скорей всего из мира криптовалюты на не об их проекте.
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!