Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:00:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187911 times)
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 05:50:50 AM
 #4161

Обратите внимание на таблицу с ICO которую ведет знаменитый Ian Balina, он EXSCUDO записал в скам проект) Я конечно верю в команду и проект, но действительно, скоро уже год будет как прошло ico
1714496447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714496447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714496447
Reply with quote  #2

1714496447
Report to moderator
1714496447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714496447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714496447
Reply with quote  #2

1714496447
Report to moderator
1714496447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714496447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714496447
Reply with quote  #2

1714496447
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 11, 2018, 06:01:39 AM
 #4162

Обратите внимание на таблицу с ICO которую ведет знаменитый Ian Balina, он EXSCUDO записал в скам проект) Я конечно верю в команду и проект, но действительно, скоро уже год будет как прошло ico
Ну тут понятное дело, ему ведь также токенами заплатили. а баунти очень долгое было, на сколько я помню. Вот он теперь и льёт грязь на проект,так как сам до сих пор видит только цифры в кабинете. Тут каждый третий так кричит.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 01:27:23 PM
 #4163

Интересно, где-нибудь монеты EON будут торговаться, кроме  собственной биржи excudo? Есть шансы, что монета попадет на битрикс или полоникс?
На битрек и поло точно нет. Тот факт, что до сих пор никуда не вышли как бы намекает что никуда и не выйдем из централизованных бирж.
Возможно там будет сделано как на Waves DEX. А почему бы и нет. Лично меня всё устраивает. Полностью своя экосистема, меня всё устраивает. Ну а из предложенных Биттрекс или Поло, что в них хорошего то?
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
February 11, 2018, 03:37:34 PM
 #4164

Обратите внимание на таблицу с ICO которую ведет знаменитый Ian Balina, он EXSCUDO записал в скам проект) Я конечно верю в команду и проект, но действительно, скоро уже год будет как прошло ico
ну так это уже обсуждалось давно, а мнение одного человека ничего не решает, да проект долгострой, но и выходить без готового продукта девы видимо не хотят, сам не ожидал что так долго надо будет ждать, 9-10 месяцев ждали ведь, думаю еще пару сможем подождать  Grin хотя ничего и не остается нам.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
February 11, 2018, 03:47:47 PM
 #4165

Есть какие то новости по поводу бирж? когда уже на торги выйдут

Am I spamming? Report me!
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 05:00:16 PM
 #4166

Интересно, где-нибудь монеты EON будут торговаться, кроме  собственной биржи excudo? Есть шансы, что монета попадет на битрикс или полоникс?
На битрек и поло точно нет. Тот факт, что до сих пор никуда не вышли как бы намекает что никуда и не выйдем из централизованных бирж.
Ну, на данный момент-то не с чем еще выходить. Сеть то еще не запущена = не было генезис блока = нет токенов. Да и на кой ляд нужны эти биржи? Не кайфово ли будет торговать на собственной бирже? К тому же на стадии ICO сообщалось, что инвесторы будут освобождены от комисси на сумму своей инвестиции (в день). Ну то есть не круто ли, если ты инвестировал пусть даже 1 BTC или сколько там нода стоила (большинство думаю именно так и инвестировали) быть с таким преимуществом? Лично я так думаю, что все свои унылые торги перенесу на паскуду. Дома то оно уютнее.

Это не учитывая тот факт, что будущее за дексами будет.

Блин! Ну если не выходить на другие биржи вообще, а торговать только на своей, это как в анекдоте про двух ковбоев, которые на халяву дерьма наелись. Ещё если и торговля без комиссии будет, на этой бирже все по-тихому нальют друг другу за шиворот
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
February 11, 2018, 05:08:44 PM
 #4167

Интересно, где-нибудь монеты EON будут торговаться, кроме  собственной биржи excudo? Есть шансы, что монета попадет на битрикс или полоникс?
На битрек и поло точно нет. Тот факт, что до сих пор никуда не вышли как бы намекает что никуда и не выйдем из централизованных бирж.
Ну, на данный момент-то не с чем еще выходить. Сеть то еще не запущена = не было генезис блока = нет токенов. Да и на кой ляд нужны эти биржи? Не кайфово ли будет торговать на собственной бирже? К тому же на стадии ICO сообщалось, что инвесторы будут освобождены от комисси на сумму своей инвестиции (в день). Ну то есть не круто ли, если ты инвестировал пусть даже 1 BTC или сколько там нода стоила (большинство думаю именно так и инвестировали) быть с таким преимуществом? Лично я так думаю, что все свои унылые торги перенесу на паскуду. Дома то оно уютнее.

Это не учитывая тот факт, что будущее за дексами будет.

Блин! Ну если не выходить на другие биржи вообще, а торговать только на своей, это как в анекдоте про двух ковбоев, которые на халяву дерьма наелись. Ещё если и торговля без комиссии будет, на этой бирже все по-тихому нальют друг другу за шиворот

А можно анекдот целиком?

По делу если будет своя биржа онли, то торги тоже могут подойти. Взять тот же токен CMS, они сразу писали что будет на Заифе, и сразу, был довольно большой объем торгов.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
February 12, 2018, 03:05:43 AM
Merited by frozenking (1)
 #4168

Интересно, где-нибудь монеты EON будут торговаться, кроме  собственной биржи excudo? Есть шансы, что монета попадет на битрикс или полоникс?
На битрек и поло точно нет. Тот факт, что до сих пор никуда не вышли как бы намекает что никуда и не выйдем из централизованных бирж.
Ну, на данный момент-то не с чем еще выходить. Сеть то еще не запущена = не было генезис блока = нет токенов. Да и на кой ляд нужны эти биржи? Не кайфово ли будет торговать на собственной бирже? К тому же на стадии ICO сообщалось, что инвесторы будут освобождены от комисси на сумму своей инвестиции (в день). Ну то есть не круто ли, если ты инвестировал пусть даже 1 BTC или сколько там нода стоила (большинство думаю именно так и инвестировали) быть с таким преимуществом? Лично я так думаю, что все свои унылые торги перенесу на паскуду. Дома то оно уютнее.

Это не учитывая тот факт, что будущее за дексами будет.

Блин! Ну если не выходить на другие биржи вообще, а торговать только на своей, это как в анекдоте про двух ковбоев, которые на халяву дерьма наелись. Ещё если и торговля без комиссии будет, на этой бирже все по-тихому нальют друг другу за шиворот

А можно анекдот целиком?

По делу если будет своя биржа онли, то торги тоже могут подойти. Взять тот же токен CMS, они сразу писали что будет на Заифе, и сразу, был довольно большой объем торгов.

Два ковбоя скачут по прерии. Один другому говорит: - Джо, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь. - Съем, - отвечает тот. Поспорили. Джо съел, Биллу пришлось выложить сто долларов. Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говорит: - Билл, держу пари на сто долларов, Что ты мое говно не съешь. - Съем. Поспорили. Билл съел, Джо выложил сто долларов. Скачут дальше. Вдруг Билл говорит: - Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.


Должны быть какие-то внешние биржи. Пусть даже помойные для начала. Без хайпа сложно делать иксы. Без внешних бирж не будет новой крови. Я специально сам не полез бы ни на какие местячковые. В идеале конечно биттрекс. Про поло и бинанс можно не мечтать. Поло половину монет просит и сейчас туда не попасть даже на таких условиях просто так, с бинансом тоже работать надо заранее начинать было. Туда более крутым проектам попасть сложно порой
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
February 12, 2018, 01:23:24 PM
 #4169

Интересно, где-нибудь монеты EON будут торговаться, кроме  собственной биржи excudo? Есть шансы, что монета попадет на битрикс или полоникс?
На битрек и поло точно нет. Тот факт, что до сих пор никуда не вышли как бы намекает что никуда и не выйдем из централизованных бирж.
Ну, на данный момент-то не с чем еще выходить. Сеть то еще не запущена = не было генезис блока = нет токенов. Да и на кой ляд нужны эти биржи? Не кайфово ли будет торговать на собственной бирже? К тому же на стадии ICO сообщалось, что инвесторы будут освобождены от комисси на сумму своей инвестиции (в день). Ну то есть не круто ли, если ты инвестировал пусть даже 1 BTC или сколько там нода стоила (большинство думаю именно так и инвестировали) быть с таким преимуществом? Лично я так думаю, что все свои унылые торги перенесу на паскуду. Дома то оно уютнее.

Это не учитывая тот факт, что будущее за дексами будет.

Блин! Ну если не выходить на другие биржи вообще, а торговать только на своей, это как в анекдоте про двух ковбоев, которые на халяву дерьма наелись. Ещё если и торговля без комиссии будет, на этой бирже все по-тихому нальют друг другу за шиворот

А можно анекдот целиком?

По делу если будет своя биржа онли, то торги тоже могут подойти. Взять тот же токен CMS, они сразу писали что будет на Заифе, и сразу, был довольно большой объем торгов.

Два ковбоя скачут по прерии. Один другому говорит: - Джо, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь. - Съем, - отвечает тот. Поспорили. Джо съел, Биллу пришлось выложить сто долларов. Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говорит: - Билл, держу пари на сто долларов, Что ты мое говно не съешь. - Съем. Поспорили. Билл съел, Джо выложил сто долларов. Скачут дальше. Вдруг Билл говорит: - Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.


Должны быть какие-то внешние биржи. Пусть даже помойные для начала. Без хайпа сложно делать иксы. Без внешних бирж не будет новой крови. Я специально сам не полез бы ни на какие местячковые. В идеале конечно биттрекс. Про поло и бинанс можно не мечтать. Поло половину монет просит и сейчас туда не попасть даже на таких условиях просто так, с бинансом тоже работать надо заранее начинать было. Туда более крутым проектам попасть сложно порой

Ну биржи конечно должны быть другие никто не спорит, но вначале на своей будут это точно) если правильно помню coss же тоже только на своей какое-то время торговался, да? тем более монету со своим блокчейном будет сложнее еще залистить в другое место, чем просто ерц20 токен) вот боскоин ждали пока kucoin закинет больше месяца

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 02:36:16 PM
 #4170

Есть какие то новости по поводу бирж? когда уже на торги выйдут
Пока нет новостей по поводу бирж, насколько я знаю, но моя информация может быть устаревшей, потому что я не часто читаю рассылку Exscudo. Но в любом случае рассылки приходят и там описано, что и как.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 12, 2018, 05:26:28 PM
 #4171

Есть какие то новости по поводу бирж? когда уже на торги выйдут
Пока нет новостей по поводу бирж, насколько я знаю, но моя информация может быть устаревшей, потому что я не часто читаю рассылку Exscudo. Но в любом случае рассылки приходят и там описано, что и как.
Вот как раз пришла свежая рассылка и там ровным счетом ничего, только что Зимин стал членом совета Blockchain Tech Congress 2018, по проекту ничего нового.
Marsi
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 12, 2018, 07:26:04 PM
 #4172

Есть какие то новости по поводу бирж? когда уже на торги выйдут
Пока нет новостей по поводу бирж, насколько я знаю, но моя информация может быть устаревшей, потому что я не часто читаю рассылку Exscudo. Но в любом случае рассылки приходят и там описано, что и как.
Вот как раз пришла свежая рассылка и там ровным счетом ничего, только что Зимин стал членом совета Blockchain Tech Congress 2018, по проекту ничего нового.

Зимину бы лучше штат сотрудников увеличить, а то с такими темпами работы над проектом - люди быстрее Марс колонизируют, чем Exscudo запустится.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 12, 2018, 07:41:58 PM
 #4173

Есть какие то новости по поводу бирж? когда уже на торги выйдут
Пока нет новостей по поводу бирж, насколько я знаю, но моя информация может быть устаревшей, потому что я не часто читаю рассылку Exscudo. Но в любом случае рассылки приходят и там описано, что и как.
Вот как раз пришла свежая рассылка и там ровным счетом ничего, только что Зимин стал членом совета Blockchain Tech Congress 2018, по проекту ничего нового.
тоже удивлен,на радостях седне глянул письмо,а там пшик.По проекту голяк,а жаль,жаль,жаль.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 12, 2018, 08:00:27 PM
 #4174

народ скажите пожалуйся.когда же можно будет обналичить токены с личного кабинета за баунти? уже прошел год почти,это не серьезно же! я уже пароль два раза забыл!

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 12, 2018, 08:08:14 PM
 #4175

народ скажите пожалуйся.когда же можно будет обналичить токены с личного кабинета за баунти? уже прошел год почти,это не серьезно же! я уже пароль два раза забыл!
до выхода на биржу никак,если только кто аккаунт выкупит,тут вроде такие предложения были
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
February 12, 2018, 08:11:57 PM
 #4176

Есть какие то новости по поводу бирж? когда уже на торги выйдут
Пока нет новостей по поводу бирж, насколько я знаю, но моя информация может быть устаревшей, потому что я не часто читаю рассылку Exscudo. Но в любом случае рассылки приходят и там описано, что и как.
Вот как раз пришла свежая рассылка и там ровным счетом ничего, только что Зимин стал членом совета Blockchain Tech Congress 2018, по проекту ничего нового.
тоже удивлен,на радостях седне глянул письмо,а там пшик.По проекту голяк,а жаль,жаль,жаль.
еще месяца 3-4 назад я даже не открывал их новостную рассылку, в последнее время тоже все письма начал читать в надежде что скоро проект запустится  Grin это единственная монета у которой я читаю рассылки.

zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:28:27 PM
 #4177

народ скажите пожалуйся.когда же можно будет обналичить токены с личного кабинета за баунти? уже прошел год почти,это не серьезно же! я уже пароль два раза забыл!
до выхода на биржу никак,если только кто аккаунт выкупит,тут вроде такие предложения были
Порадовать был смысл пол года назад а сейчас нет смысла.Даже если проект скам.Будем надеяться что глава проекта отвлечется от написания своих книг типа как стать охрененным спецом крипты и реально покажет это в своём проекте.Теоретиков и на форуме выше крыши а вот практиков достойных днём с огнём поискать.

Tim11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:53:23 AM
 #4178

Запуск биржи обещали открыть в первом квартале 2018 года, так что осталось еще 1.5 месяца. Если ето не случится то ето уже точно не серьйозный подход.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
February 13, 2018, 07:36:49 AM
 #4179

Запуск биржи обещали открыть в первом квартале 2018 года, так что осталось еще 1.5 месяца. Если ето не случится то ето уже точно не серьйозный подход.

Тут много всего обещали еще в 2017. Насколько я понимаю, бОльшая часть осталась невыполненной.
Quote
2017
Launch of the chatwallet app (decentralized secure messenger and multi currency wallet) (Q2 2017)
Open beta testing of the exchange (Q2 2017)
Launch of exchange services (listings server, web-services of multi currency wallet) (Q2/Q3 2017)
Launch of trading on the exchange (Q2/Q3 2017)
Launch of the mobile phone trading terminal for Android (Q2/Q3 2017)
Launch of the mobile phone trading terminal for iOS (Q2/Q3 2017)
Launch of accounts with the integration of fiat currencies and launch of branded cards (Q2 2017) 

Хотелось бы конечно верить, что это просто "накладочки со временем", а не предпосылки скама. Изначально было понятно, что проект конкретный долгосрок, но кажется уже слишком затягивают сроки.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
February 13, 2018, 09:25:06 AM
 #4180

Запуск биржи обещали открыть в первом квартале 2018 года, так что осталось еще 1.5 месяца. Если ето не случится то ето уже точно не серьйозный подход.

Тут много всего обещали еще в 2017. Насколько я понимаю, бОльшая часть осталась невыполненной.
Quote
2017
Launch of the chatwallet app (decentralized secure messenger and multi currency wallet) (Q2 2017)
Open beta testing of the exchange (Q2 2017)
Launch of exchange services (listings server, web-services of multi currency wallet) (Q2/Q3 2017)
Launch of trading on the exchange (Q2/Q3 2017)
Launch of the mobile phone trading terminal for Android (Q2/Q3 2017)
Launch of the mobile phone trading terminal for iOS (Q2/Q3 2017)
Launch of accounts with the integration of fiat currencies and launch of branded cards (Q2 2017) 

Хотелось бы конечно верить, что это просто "накладочки со временем", а не предпосылки скама. Изначально было понятно, что проект конкретный долгосрок, но кажется уже слишком затягивают сроки.
Вот так настоящий долгосрок  Cheesy Во многих стон и плач когда на несколько месяцев перенос, а тут год прошел и даже на биржу не попали. Сеть там не запущена, нечем торговать не отмазка. Делают токен на кефире, а потом переносят на свою сеть. А если выбрали такую тактику, будьте добры предоставлять отчеты и быть всегда на связи.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!