Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:04:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 13, 2018, 08:03:50 PM
 #4461

Речь идет о том, что при условии, что на бирже будет кус, то чтобы продать будь-то баунти будь то наинвестированное честным трудом без прохождения кус придется ждать другую биржу. А это еще Бог весть сколько. Либо кус. Таковы реалии.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 09:42:53 PM
 #4462

Речь идет о том, что при условии, что на бирже будет кус, то чтобы продать будь-то баунти будь то наинвестированное честным трудом без прохождения кус придется ждать другую биржу. А это еще Бог весть сколько. Либо кус. Таковы реалии.
ну почему же так, можно кому нибудь под небольшой процент перевести токены, а он в свою очередь продаст их на бирже и вам выведет биток или что там нужно, тогда и КИС не надо будет и прлдать можно будет
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 13, 2018, 10:23:49 PM
 #4463

Речь идет о том, что при условии, что на бирже будет кус, то чтобы продать будь-то баунти будь то наинвестированное честным трудом без прохождения кус придется ждать другую биржу. А это еще Бог весть сколько. Либо кус. Таковы реалии.
ну почему же так, можно кому нибудь под небольшой процент перевести токены, а он в свою очередь продаст их на бирже и вам выведет биток или что там нужно, тогда и КИС не надо будет и прлдать можно будет
Доверяете ли вы этому кому-то? Или пользоваться услугами третьих лиц (гарантов) и еще попадать на процент.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
March 13, 2018, 10:37:16 PM
 #4464

Речь идет о том, что при условии, что на бирже будет кус, то чтобы продать будь-то баунти будь то наинвестированное честным трудом без прохождения кус придется ждать другую биржу. А это еще Бог весть сколько. Либо кус. Таковы реалии.
ну почему же так, можно кому нибудь под небольшой процент перевести токены, а он в свою очередь продаст их на бирже и вам выведет биток или что там нужно, тогда и КИС не надо будет и прлдать можно будет

А если этот кто-то умрет? Несчастный случай, сердце или потеряет доступ к кошельку? И что ? Все же лучше на себя полагаться.
Жду начала торгов по EON.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 13, 2018, 11:41:36 PM
 #4465

Речь идет о том, что при условии, что на бирже будет кус, то чтобы продать будь-то баунти будь то наинвестированное честным трудом без прохождения кус придется ждать другую биржу. А это еще Бог весть сколько. Либо кус. Таковы реалии.
ну почему же так, можно кому нибудь под небольшой процент перевести токены, а он в свою очередь продаст их на бирже и вам выведет биток или что там нужно, тогда и КИС не надо будет и прлдать можно будет

А если этот кто-то умрет? Несчастный случай, сердце или потеряет доступ к кошельку? И что ? Все же лучше на себя полагаться.
Жду начала торгов по EON.
Прямо сейчас человек отлично себя чувствует, сидит и рекламит свои услуги в какой-то ветке на форуме и в чате на телеграме. Уже через минуту сердце? Так не бывает. И опять-таки, человек постоянно занимается услугами по продаже чужих токенов и потом вдруг теряет доступ к кошельку? Прям повеселили сегодня, как вчера письмо от командыSmiley
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 11:43:50 PM
 #4466

А что мне нравится эта идея. Уже давно пора переводить самые важные сферы нашей жизни на блокчейн. Надеюсь этот проект будет содействовать переходу

Kuala Lumpur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 69


View Profile
March 14, 2018, 04:21:27 PM
 #4467

Вы серьезно? КУС баунтистам?) Спасибо, я как то обойдусь без этих недокоинов. Еще когда только начинала участвовать, подозревала что проект сомнительный. Даже очень))
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 14, 2018, 04:39:26 PM
 #4468

Вы серьезно? КУС баунтистам?) Спасибо, я как то обойдусь без этих недокоинов. Еще когда только начинала участвовать, подозревала что проект сомнительный. Даже очень))
В чем начинали участвовать? Если в баунти, то не могли. Из-за даты регистрации аккаунта. А если инвестировали и вот так отказываетесь от, как вы написали, "недокоинов" то вы лучший инвестор для команды EXSCUDO))
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 14, 2018, 05:03:26 PM
 #4469

Вы серьезно? КУС баунтистам?) Спасибо, я как то обойдусь без этих недокоинов. Еще когда только начинала участвовать, подозревала что проект сомнительный. Даже очень))
В чем начинали участвовать? Если в баунти, то не могли. Из-за даты регистрации аккаунта. А если инвестировали и вот так отказываетесь от, как вы написали, "недокоинов" то вы лучший инвестор для команды EXSCUDO))
не надо удивляться, тут половина народу пишут чтобы просто выполнить условие в подписной, тут как писали выше для многих появился повод писать про KYC и как это плохо, а прежде чем написать они даже не проверяют правдивость информации, цитируют пост таких же как они и высказывают недовольство  Grin

LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:06:22 PM
 #4470

Пару страниц почитал и запутался, есть ли четкая инструкция от команды, что нужно делать и сроки для прохождения  KYC  и кого это касается, или только инвесторов или всех в т ч  баунтистов, только интересно если участвовал в соц сетях там то и монет не много все равно придется проходить верификацию?
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 14, 2018, 05:40:14 PM
 #4471

вам уже 500 раз сказали что kyc будет на бирже, а вы либо не читаете, либо по сарафанному радио дальше начинаете разносить про кабинет, про баунти.
так что я не знаю что вам посоветовать даже, либо читайте внимательнее, либо не ведитесь на лжеинформацию
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 06:05:47 PM
 #4472

ахаха больше года ждем монеты и тут на тебе, выясняется что опять нужно проходить гребаный кус, что за бред
вот это поворот Grin Grin Grin
с чего они вдруг решили это сделать))) это же сколько мультов отсеят Grin Grin Grin   если бы еще после этого и пере распредиление тех токенов которые не прошли КУС сделали, респект был бы))

А я так понимаю что вы любитесь своими документами в инете светить? Ну что ж, я надеюсь что у Вас не возникнет проблем в жизни, особенно после такого рода действий с Вашими личными данными. Я говорю от чистого сердца.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 14, 2018, 06:29:02 PM
 #4473

ахаха больше года ждем монеты и тут на тебе, выясняется что опять нужно проходить гребаный кус, что за бред
вот это поворот Grin Grin Grin
с чего они вдруг решили это сделать))) это же сколько мультов отсеят Grin Grin Grin   если бы еще после этого и пере распредиление тех токенов которые не прошли КУС сделали, респект был бы))

А я так понимаю что вы любитесь своими документами в инете светить? Ну что ж, я надеюсь что у Вас не возникнет проблем в жизни, особенно после такого рода действий с Вашими личными данными. Я говорю от чистого сердца.

лол. я в течении лет 10 отправлял доки в мест 50 или больше,что-то не заметил проблем. а какие проблемы могут быть по вашему? кто-то придет в банк и на вас кредит возьмет? я не особо понимаю такую паранойю просто
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
March 14, 2018, 07:07:11 PM
 #4474

ахаха больше года ждем монеты и тут на тебе, выясняется что опять нужно проходить гребаный кус, что за бред
вот это поворот Grin Grin Grin
с чего они вдруг решили это сделать))) это же сколько мультов отсеят Grin Grin Grin   если бы еще после этого и пере распредиление тех токенов которые не прошли КУС сделали, респект был бы))

А я так понимаю что вы любитесь своими документами в инете светить? Ну что ж, я надеюсь что у Вас не возникнет проблем в жизни, особенно после такого рода действий с Вашими личными данными. Я говорю от чистого сердца.

лол. я в течении лет 10 отправлял доки в мест 50 или больше,что-то не заметил проблем. а какие проблемы могут быть по вашему? кто-то придет в банк и на вас кредит возьмет? я не особо понимаю такую паранойю просто
тут паранойя только у мультов,которые ломают мозг,как быть,где столько паспортов взять.., а для остальных никаких проблем нет Grin
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
March 15, 2018, 07:55:50 AM
 #4475

ахаха больше года ждем монеты и тут на тебе, выясняется что опять нужно проходить гребаный кус, что за бред
вот это поворот Grin Grin Grin
с чего они вдруг решили это сделать))) это же сколько мультов отсеят Grin Grin Grin   если бы еще после этого и пере распредиление тех токенов которые не прошли КУС сделали, респект был бы))

А я так понимаю что вы любитесь своими документами в инете светить? Ну что ж, я надеюсь что у Вас не возникнет проблем в жизни, особенно после такого рода действий с Вашими личными данными. Я говорю от чистого сердца.

лол. я в течении лет 10 отправлял доки в мест 50 или больше,что-то не заметил проблем. а какие проблемы могут быть по вашему? кто-то придет в банк и на вас кредит возьмет? я не особо понимаю такую паранойю просто
тут паранойя только у мультов,которые ломают мозг,как быть,где столько паспортов взять.., а для остальных никаких проблем нет Grin
Ещё бы, я бы то же голову ломал! Там монет по 300 на ак! А учитывая ожидания на EON у них знатно пригарает, можно понять  Grin Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 08:00:28 AM
 #4476

вам уже 500 раз сказали что kyc будет на бирже, а вы либо не читаете, либо по сарафанному радио дальше начинаете разносить про кабинет, про баунти.
так что я не знаю что вам посоветовать даже, либо читайте внимательнее, либо не ведитесь на лжеинформацию
Все смешалось в доме Облонских... На бирже не кис, а верификация и она еще никому не вредила, биржа берет на себя обязательства по защите личных данных, в отличии от сотен нонейм криптостартапов.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
March 15, 2018, 08:11:39 AM
 #4477

Когда нужно будет проходить этот долбаный кус и на какой бирже? Что то здесь путаница какая то возникла

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 15, 2018, 08:15:17 AM
 #4478

Когда нужно будет проходить этот долбаный кус и на какой бирже? Что то здесь путаница какая то возникла


Ребят еще ничего не известно. Речь была только о том, что для торгов на бирже нужно будет верификация. Но до этого еще далеко, тут только тест будет, затем майннет, затем релиз биржи.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 02:22:00 PM
 #4479

ахаха больше года ждем монеты и тут на тебе, выясняется что опять нужно проходить гребаный кус, что за бред
вот это поворот Grin Grin Grin
с чего они вдруг решили это сделать))) это же сколько мультов отсеят Grin Grin Grin   если бы еще после этого и пере распредиление тех токенов которые не прошли КУС сделали, респект был бы))

А я так понимаю что вы любитесь своими документами в инете светить? Ну что ж, я надеюсь что у Вас не возникнет проблем в жизни, особенно после такого рода действий с Вашими личными данными. Я говорю от чистого сердца.

лол. я в течении лет 10 отправлял доки в мест 50 или больше,что-то не заметил проблем. а какие проблемы могут быть по вашему? кто-то придет в банк и на вас кредит возьмет? я не особо понимаю такую паранойю просто
тут паранойя только у мультов,которые ломают мозг,как быть,где столько паспортов взять.., а для остальных никаких проблем нет Grin
Может быть и так, хотя тут тоже двоякое мнение по поводу мультов, будет у Вас один акк в кампании, пройдете вы верификацию, в другом проекте у Вас будет другой акк, и там вы тоже пройдете верификацию, потому что KYC проводят разные организации. В чем смысл этого пресечения мультиводства?
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
March 16, 2018, 06:05:57 AM
 #4480

ахаха больше года ждем монеты и тут на тебе, выясняется что опять нужно проходить гребаный кус, что за бред
вот это поворот Grin Grin Grin
с чего они вдруг решили это сделать))) это же сколько мультов отсеят Grin Grin Grin   если бы еще после этого и пере распредиление тех токенов которые не прошли КУС сделали, респект был бы))

А я так понимаю что вы любитесь своими документами в инете светить? Ну что ж, я надеюсь что у Вас не возникнет проблем в жизни, особенно после такого рода действий с Вашими личными данными. Я говорю от чистого сердца.

лол. я в течении лет 10 отправлял доки в мест 50 или больше,что-то не заметил проблем. а какие проблемы могут быть по вашему? кто-то придет в банк и на вас кредит возьмет? я не особо понимаю такую паранойю просто
тут паранойя только у мультов,которые ломают мозг,как быть,где столько паспортов взять.., а для остальных никаких проблем нет Grin
Может быть и так, хотя тут тоже двоякое мнение по поводу мультов, будет у Вас один акк в кампании, пройдете вы верификацию, в другом проекте у Вас будет другой акк, и там вы тоже пройдете верификацию, потому что KYC проводят разные организации. В чем смысл этого пресечения мультиводства?
Куда делся дух Криптоанархизма? Мне не подуше КИС , но чтоб вывести монеты , или положить в холд, хватит и дропов.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!