Bitcoin Forum
April 28, 2024, 10:20:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187911 times)
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
March 20, 2018, 04:27:59 PM
 #4581

Вот этот раздел внушает оптимизм Cool

https://exscudo.com/roadmap.html

Не сказал бы, 1 квартал 18го года заканчивается через 10 дней, а на роадмапе они полноценные торги на бирже обещают.

И если вспомнить первый роадмап который был во время ICO, то там полноценный запуск должен быть еще осенью 17го года. Его полностью нарушили, нарушат и этот =).
странно,конечно все это.. зачем заявлять второй раз новые сроки,чтобы их не выполнять Huh за язык же никто вроде не тянет,можно и реальные даты обозначить

просто тянут время как ранее в атланте. не знают что с баунти делать и как вообще этот процесс раздачи запускать и все время отодвигают отмахиваясь как от мухи от вопросов. такое не первый и последний проект делает так что привыкайте.
Ну мы же всех подробностей не знаем, адекватно судить не можем, конечно они сами немного виноваты в негодовании толпы, объявили бы сроки на 2020 и их никто бы не дергал, но в таком случае и инвестора бы в такой долгострой не пошли, приходиться немного приукрашивать.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
1714299623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714299623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714299623
Reply with quote  #2

1714299623
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 20, 2018, 04:34:30 PM
 #4582

------------------------------------------------------------------------------
Коллеги, вернемся к минувшему обсуждению алгоритма нахождения консенсуса в сети. Я как и обещал, не поленился выйти на связь с представителями Exscudo, и задал вопрос по количеству делегатов планируемых в EON блокчейн. Получил ответ, что существует лишь эмиссионно-теоретическое ограничение 240.000.000 / 25.000. А стало быть можно считать, что количество делегатов будет "неограниченным".

Признаю, что был не прав, сказав про ограничение в 128 делегатов. Видимо перепутал с dPOS'ом какого-то другого проекта.
------------------------------------------------------------------------------
не совсем понятно про неограниченное количество делегатов. Даже если разделить 240.000.000 / 25.000 то будет конкретное число,хотя конечно, это только в теории,на практике такого не будет
Русским по белому написали, что ограничения в 128 нод не будет, а если поделишь числа, то получаешь теоретическое, максимальное количество сферических мастернод в вакууме, чего не понятного-то?
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 04:40:24 PM
 #4583

Если KYC действительно будет вводится, то наверное я буду продавать свои монеты вместе с доступом в кабинет. Я слышал что такие операции тут уже проводились, поэтому буду рад услышать предложения, если они будут, пишите рассмотрю варианты.
Сейчас везде kyc будет во всех проектах , если вам не нравится kyc крипта не для вас то есть новые проекты ну и часть старых.
Я думаю что скорее всего люди (которые немного поумнее) будут искать возможности для подмены документов верификации. Вы же понимаете что не все будут предоставлять свои документы. Сейчас очень много подобных сервисов уже.
я не понимаю вы документы то высылаете загран паспорт например для кис, кто сможет на загран паспорт ваш что то сделать даже если уйдут документы куда то? ничего. в рф нужен отечественный паспорт загран не катит..а за границей ваши паспорта тоже нахрен не нужны, они уж будут использовать свои местные которые годятся для кис
Ок, а заграницей получается что никак нельзя использовать Ваш паспорт? Вы так считаете? Вы бали в Молдавии? Или в Румынии? Если не были, то не советую туда ездить, ну а если кто оттуда, то они Вам подскажут, что можно с заграном РФ сделать.
А вот с этого момента поподробнее? Что в Молдавии и Румынии делают с загран паспортамиHuh Ездила туда не раз, поэтому мне жутко интересно. Прямо мафиозные страны, по вашим словам.
Если у Вас есть товарищи или друзья, которые работают в банке, то с большой вероятностью можно оформить на Вас кредит, раз вы не раз туда ездили, то вы должны об этом знать, есть кредит для резидентов, есть кредит для нерезидентов. Такая вероятность возможна, а точнее процент вероятности 70%.

И что, сложно после первого уведомления обратиться в суд? Пусть покажут на камере, где ты якобы приходил в офис и оформлял этот кредит. Ну бред же. Я понимаю, что теоретически это возможно, но и банк послать нахер тоже в два счета можно. И взыскать моралочку и с банка, и с коллекторов которые придут в гости. Любой независимый эксперт определит ты ли подпись ставил или менеджер-друг. Короче такое... если раньше такое могло проканать, то сейчас дохрена рисковано.
Ну и нужны Вам все эти качели по судам и по коллекторам в итоге? Я думаю что никому такие не нужны. Я не заставляю ведь Вас не проходить KYC, я говорю что об этой процедуре не было речи, когда мы инвестировали.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 20, 2018, 04:53:04 PM
 #4584

Если KYC действительно будет вводится, то наверное я буду продавать свои монеты вместе с доступом в кабинет. Я слышал что такие операции тут уже проводились, поэтому буду рад услышать предложения, если они будут, пишите рассмотрю варианты.
Сейчас везде kyc будет во всех проектах , если вам не нравится kyc крипта не для вас то есть новые проекты ну и часть старых.
Я думаю что скорее всего люди (которые немного поумнее) будут искать возможности для подмены документов верификации. Вы же понимаете что не все будут предоставлять свои документы. Сейчас очень много подобных сервисов уже.
я не понимаю вы документы то высылаете загран паспорт например для кис, кто сможет на загран паспорт ваш что то сделать даже если уйдут документы куда то? ничего. в рф нужен отечественный паспорт загран не катит..а за границей ваши паспорта тоже нахрен не нужны, они уж будут использовать свои местные которые годятся для кис
Ок, а заграницей получается что никак нельзя использовать Ваш паспорт? Вы так считаете? Вы бали в Молдавии? Или в Румынии? Если не были, то не советую туда ездить, ну а если кто оттуда, то они Вам подскажут, что можно с заграном РФ сделать.
А вот с этого момента поподробнее? Что в Молдавии и Румынии делают с загран паспортамиHuh Ездила туда не раз, поэтому мне жутко интересно. Прямо мафиозные страны, по вашим словам.
Если у Вас есть товарищи или друзья, которые работают в банке, то с большой вероятностью можно оформить на Вас кредит, раз вы не раз туда ездили, то вы должны об этом знать, есть кредит для резидентов, есть кредит для нерезидентов. Такая вероятность возможна, а точнее процент вероятности 70%.

И что, сложно после первого уведомления обратиться в суд? Пусть покажут на камере, где ты якобы приходил в офис и оформлял этот кредит. Ну бред же. Я понимаю, что теоретически это возможно, но и банк послать нахер тоже в два счета можно. И взыскать моралочку и с банка, и с коллекторов которые придут в гости. Любой независимый эксперт определит ты ли подпись ставил или менеджер-друг. Короче такое... если раньше такое могло проканать, то сейчас дохрена рисковано.
Ну и нужны Вам все эти качели по судам и по коллекторам в итоге? Я думаю что никому такие не нужны. Я не заставляю ведь Вас не проходить KYC, я говорю что об этой процедуре не было речи, когда мы инвестировали.
Не было речи, а теперь есть. Это реальность на которую ты своими соплями никак не повлияешь, либо проходишь, либо теряешь свои монеты. Нытье о "справедливости" ничего не даст.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 20, 2018, 05:48:26 PM
 #4585

------------------------------------------------------------------------------
Коллеги, вернемся к минувшему обсуждению алгоритма нахождения консенсуса в сети. Я как и обещал, не поленился выйти на связь с представителями Exscudo, и задал вопрос по количеству делегатов планируемых в EON блокчейн. Получил ответ, что существует лишь эмиссионно-теоретическое ограничение 240.000.000 / 25.000. А стало быть можно считать, что количество делегатов будет "неограниченным".

Признаю, что был не прав, сказав про ограничение в 128 делегатов. Видимо перепутал с dPOS'ом какого-то другого проекта.
------------------------------------------------------------------------------
не совсем понятно про неограниченное количество делегатов. Даже если разделить 240.000.000 / 25.000 то будет конкретное число,хотя конечно, это только в теории,на практике такого не будет
Русским по белому написали, что ограничения в 128 нод не будет, а если поделишь числа, то получаешь теоретическое, максимальное количество сферических мастернод в вакууме, чего не понятного-то?
непонятно слово "неограниченное"количество делегатов, в ограниченном количестве монет
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 20, 2018, 06:53:44 PM
 #4586

------------------------------------------------------------------------------
Коллеги, вернемся к минувшему обсуждению алгоритма нахождения консенсуса в сети. Я как и обещал, не поленился выйти на связь с представителями Exscudo, и задал вопрос по количеству делегатов планируемых в EON блокчейн. Получил ответ, что существует лишь эмиссионно-теоретическое ограничение 240.000.000 / 25.000. А стало быть можно считать, что количество делегатов будет "неограниченным".

Признаю, что был не прав, сказав про ограничение в 128 делегатов. Видимо перепутал с dPOS'ом какого-то другого проекта.
------------------------------------------------------------------------------
не совсем понятно про неограниченное количество делегатов. Даже если разделить 240.000.000 / 25.000 то будет конкретное число,хотя конечно, это только в теории,на практике такого не будет
Русским по белому написали, что ограничения в 128 нод не будет, а если поделишь числа, то получаешь теоретическое, максимальное количество сферических мастернод в вакууме, чего не понятного-то?
непонятно слово "неограниченное"количество делегатов, в ограниченном количестве монет
Речь идет о том, что алгоритм dPOS в иных проектах построен на 64/128/256 делегатах. Я, видимо перепутав, ранее в ветке закидывал семя раздора на этот счет. Теперь, когда познал истину - спешу успокоить людей: у нас (в EON) жесткого количественного ограничения окромя теоретически-эмиссионного нет. Слово "неограниченным" неспроста взято в кавычки.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 08:31:25 PM
 #4587

Ну наконец-то! Так долго ждали. Сразу видно, ребята постарались на славу - всю душу вложили. Как в кино говориться, все деньги на экране. А тут все деньги в мониторе на сайте! Днём ещё работало окно с графиком торгов и отображалось количество монет, сейчас всё в статусе ожидания. Но это мелочи. Наверное просто не ожидали столько народу. Потом ажиотаж спадёт и всё будет нормально
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
March 20, 2018, 09:12:51 PM
 #4588

Что на официальном сайте делают логотипы Google Play и App Store? Может я что-то пропустил и приложение уже в магазине?
наверно просто в качестве анонса на будущее,сейчас App Store зашел,никакого приложения пока нет
Политика Гугл запрещает использовать баджи Google Play без продукта:
«Any online use of the badge must link to the Google Play store». «The badge can only be used to promote content available on Google Play».
У Apple: «For all online communications, you must provide a link to your app's product page on the App Store wherever the badge is used».

В качестве анонса они использовались в маркетинговой компании. Смысла добавлять их на сайт сейчас, кроме как создать видимость солидности просто нет.

Ну наконец-то! Так долго ждали. Сразу видно, ребята постарались на славу - всю душу вложили. Как в кино говориться, все деньги на экране. А тут все деньги в мониторе на сайте! Днём ещё работало окно с графиком торгов и отображалось количество монет, сейчас всё в статусе ожидания. Но это мелочи. Наверное просто не ожидали столько народу. Потом ажиотаж спадёт и всё будет нормально
Ну да. Очередная обертка без конфеты.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 20, 2018, 09:20:59 PM
 #4589

Кабинет с монетами не доступен что-то Smiley
Воспользуйтесь старой версией сайта: https://my.exscudo.com/web-cabinet/ui/login
надеюсь можно не спешить? столько ждали,можно и еще чуть,пусть все заработает как надо,тогда и на основной зайдем
Это же личное дело каждого. Но неужели не интересно пощупать то, что ребята вояли почти год?
Да вот мне было интересно, "пощупал".. лучше бы не открывал Grin

1. Блок QUOTATIONS тупит нереально, пару раз вообще не прогружался, потом прогрузился секунд за 15-20.
2. На графике BCH/BTC видно что работает какой-то генератор (цена на биржах не 0.112 как у них, а 0.118), и не сильно старались его сделать - цена в одном диапазоне, а объемы или 20м или 30м и о чудо раз видел 40мSmiley
3. Если открыть https://test.exscudo.com/#/exchange/btc/bch_btc и потом на QUOTATIONS перейти на BTC/EON (думаю и для других пар также) происходит полный п..ц - http://gph.is/2IGiotm (или гифка тут же ниже):


Короче старались ребята, но что-то пошло не так Grin

Так а что тестировать то?
Пускай дорабатывают, еще год.

Такой интерфейс за две недели максимум заверстают, да пускай они еще свой чейн писали. Но прошло не две недели, а год времени.
Что то они разочаровывают. Наверное нужно эту монету оставить еще на пару лет в портфеле. Может тогда и будет пару иксов, если не скамище.

Одни слова и МЕГА новости. Всем желаю терпения.
Они не делали этот интерфейс 99%, сужу по наличию вверху типичных иконок уведомлений и сообщений для целой пачки подобных шаблонов - "admin templates"
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 20, 2018, 10:48:38 PM
 #4590

Кабинет с монетами не доступен что-то Smiley
Воспользуйтесь старой версией сайта: https://my.exscudo.com/web-cabinet/ui/login
надеюсь можно не спешить? столько ждали,можно и еще чуть,пусть все заработает как надо,тогда и на основной зайдем
Это же личное дело каждого. Но неужели не интересно пощупать то, что ребята вояли почти год?
Да вот мне было интересно, "пощупал".. лучше бы не открывал Grin

1. Блок QUOTATIONS тупит нереально, пару раз вообще не прогружался, потом прогрузился секунд за 15-20.
2. На графике BCH/BTC видно что работает какой-то генератор (цена на биржах не 0.112 как у них, а 0.118), и не сильно старались его сделать - цена в одном диапазоне, а объемы или 20м или 30м и о чудо раз видел 40мSmiley
3. Если открыть https://test.exscudo.com/#/exchange/btc/bch_btc и потом на QUOTATIONS перейти на BTC/EON (думаю и для других пар также) происходит полный п..ц - http://gph.is/2IGiotm (или гифка тут же ниже):


Короче старались ребята, но что-то пошло не так Grin

Так а что тестировать то?
Пускай дорабатывают, еще год.

Такой интерфейс за две недели максимум заверстают, да пускай они еще свой чейн писали. Но прошло не две недели, а год времени.
Что то они разочаровывают. Наверное нужно эту монету оставить еще на пару лет в портфеле. Может тогда и будет пару иксов, если не скамище.

Одни слова и МЕГА новости. Всем желаю терпения.
Они не делали этот интерфейс 99%, сужу по наличию вверху типичных иконок уведомлений и сообщений для целой пачки подобных шаблонов - "admin templates"

Столько ждать , чтобы увидеть интерфейс из 90х. Наверное тут мы не скоро увидем не своей биржи полноценной не торгов на других

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 21, 2018, 02:05:01 AM
 #4591

Кабинет с монетами не доступен что-то Smiley
Воспользуйтесь старой версией сайта: https://my.exscudo.com/web-cabinet/ui/login
надеюсь можно не спешить? столько ждали,можно и еще чуть,пусть все заработает как надо,тогда и на основной зайдем
Это же личное дело каждого. Но неужели не интересно пощупать то, что ребята вояли почти год?
Да вот мне было интересно, "пощупал".. лучше бы не открывал Grin

1. Блок QUOTATIONS тупит нереально, пару раз вообще не прогружался, потом прогрузился секунд за 15-20.
2. На графике BCH/BTC видно что работает какой-то генератор (цена на биржах не 0.112 как у них, а 0.118), и не сильно старались его сделать - цена в одном диапазоне, а объемы или 20м или 30м и о чудо раз видел 40мSmiley
3. Если открыть https://test.exscudo.com/#/exchange/btc/bch_btc и потом на QUOTATIONS перейти на BTC/EON (думаю и для других пар также) происходит полный п..ц - http://gph.is/2IGiotm (или гифка тут же ниже):


Короче старались ребята, но что-то пошло не так Grin

Так а что тестировать то?
Пускай дорабатывают, еще год.

Такой интерфейс за две недели максимум заверстают, да пускай они еще свой чейн писали. Но прошло не две недели, а год времени.
Что то они разочаровывают. Наверное нужно эту монету оставить еще на пару лет в портфеле. Может тогда и будет пару иксов, если не скамище.

Одни слова и МЕГА новости. Всем желаю терпения.
Они не делали этот интерфейс 99%, сужу по наличию вверху типичных иконок уведомлений и сообщений для целой пачки подобных шаблонов - "admin templates"

Столько ждать , чтобы увидеть интерфейс из 90х. Наверное тут мы не скоро увидем не своей биржи полноценной не торгов на других

ты зайди на btc-e русскую биржу когда была в топах, вот там интерфейс из 90х.....дело не в интерфесе а что биржа может, если тут реализуют выводы в фиат и свою карту, то стоить проект должен на уровне всех проектов с картами типо monaco и прочими
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 21, 2018, 01:40:37 PM
 #4592

я что то не пойму, я на этой бирже ничего продать не могу, это только тест биржи?
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 21, 2018, 01:57:10 PM
 #4593

я что то не пойму, я на этой бирже ничего продать не могу, это только тест биржи?
А зйдя в кошелек вы ничему не удивились? Откуда у вас BTC, BCH, ETC, ETH, EON? Нет?
Что пытались продать? Не мопед надеюсь...  Grin






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 21, 2018, 02:05:32 PM
 #4594

весьма интересный проект, хоть и довольно трудоёмкий в плане реализации. одна только биржа чего стоит чтоб запустить и отладить работу, да её и народ завлечь. а тут и карты и прочее

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 21, 2018, 02:21:06 PM
 #4595

------------------------------------------------------------------------------
Коллеги, вернемся к минувшему обсуждению алгоритма нахождения консенсуса в сети. Я как и обещал, не поленился выйти на связь с представителями Exscudo, и задал вопрос по количеству делегатов планируемых в EON блокчейн. Получил ответ, что существует лишь эмиссионно-теоретическое ограничение 240.000.000 / 25.000. А стало быть можно считать, что количество делегатов будет "неограниченным".

Признаю, что был не прав, сказав про ограничение в 128 делегатов. Видимо перепутал с dPOS'ом какого-то другого проекта.
------------------------------------------------------------------------------
не совсем понятно про неограниченное количество делегатов. Даже если разделить 240.000.000 / 25.000 то будет конкретное число,хотя конечно, это только в теории,на практике такого не будет
Русским по белому написали, что ограничения в 128 нод не будет, а если поделишь числа, то получаешь теоретическое, максимальное количество сферических мастернод в вакууме, чего не понятного-то?
непонятно слово "неограниченное"количество делегатов, в ограниченном количестве монет
Речь идет о том, что алгоритм dPOS в иных проектах построен на 64/128/256 делегатах. Я, видимо перепутав, ранее в ветке закидывал семя раздора на этот счет. Теперь, когда познал истину - спешу успокоить людей: у нас (в EON) жесткого количественного ограничения окромя теоретически-эмиссионного нет. Слово "неограниченным" неспроста взято в кавычки.
спасибо за пояснение насчет количества,надеюсь будет подробная инструкция,как стать делегатом и что это дает
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
March 21, 2018, 03:19:47 PM
 #4596

весьма интересный проект, хоть и довольно трудоёмкий в плане реализации. одна только биржа чего стоит чтоб запустить и отладить работу, да её и народ завлечь. а тут и карты и прочее

До запуска еще туева хуча аудитов намечается думаю. Безопасность должна быть на уровне.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 21, 2018, 03:33:12 PM
Merited by wavesroom (5)
 #4597

------------------------------------------------------------------------------
Коллеги, вернемся к минувшему обсуждению алгоритма нахождения консенсуса в сети. Я как и обещал, не поленился выйти на связь с представителями Exscudo, и задал вопрос по количеству делегатов планируемых в EON блокчейн. Получил ответ, что существует лишь эмиссионно-теоретическое ограничение 240.000.000 / 25.000. А стало быть можно считать, что количество делегатов будет "неограниченным".

Признаю, что был не прав, сказав про ограничение в 128 делегатов. Видимо перепутал с dPOS'ом какого-то другого проекта.
------------------------------------------------------------------------------
не совсем понятно про неограниченное количество делегатов. Даже если разделить 240.000.000 / 25.000 то будет конкретное число,хотя конечно, это только в теории,на практике такого не будет
Русским по белому написали, что ограничения в 128 нод не будет, а если поделишь числа, то получаешь теоретическое, максимальное количество сферических мастернод в вакууме, чего не понятного-то?
непонятно слово "неограниченное"количество делегатов, в ограниченном количестве монет
Речь идет о том, что алгоритм dPOS в иных проектах построен на 64/128/256 делегатах. Я, видимо перепутав, ранее в ветке закидывал семя раздора на этот счет. Теперь, когда познал истину - спешу успокоить людей: у нас (в EON) жесткого количественного ограничения окромя теоретически-эмиссионного нет. Слово "неограниченным" неспроста взято в кавычки.
спасибо за пояснение насчет количества,надеюсь будет подробная инструкция,как стать делегатом и что это дает
Спасибо сейчас очень просто выразить кинув немного мерита. В целом не за что. Рад помочь. =]

Орентировочная инструкция есть уже и сейчас. И для Linux и для windows. На протяжении всего времени, что шел testnet у вас никто не отнимал возможности зайти на гитхаб, скачать сорсы и запустить узел (ноду).

На вопрос "что даст" отвечу: сгенерировав блок - вы получите комиссию со всех транзакций попавших в этот блок. С учетом того, что будет биржа бегать на этом блокчейне, есть вероятность, что объемы таки будут. И сгенерировав блок можно получить очень недурно в финансовом эквиваленте. Как будет на практике увидим позднее.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 05:52:53 PM
 #4598

Не было речи, а теперь есть. Это реальность на которую ты своими соплями никак не повлияешь, либо проходишь, либо теряешь свои монеты. Нытье о "справедливости" ничего не даст.
Давай без соплей и тому подобных выражений, я вроде как с тобой нормально разговариваю, а то что ты Сеньёр мне плевать. Если ты доволен тем, что тебя на ровном месте обманывают, ну так шагай ровно и не останавливайся.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 21, 2018, 05:58:44 PM
 #4599

------------------------------------------------------------------------------
Коллеги, вернемся к минувшему обсуждению алгоритма нахождения консенсуса в сети. Я как и обещал, не поленился выйти на связь с представителями Exscudo, и задал вопрос по количеству делегатов планируемых в EON блокчейн. Получил ответ, что существует лишь эмиссионно-теоретическое ограничение 240.000.000 / 25.000. А стало быть можно считать, что количество делегатов будет "неограниченным".

Признаю, что был не прав, сказав про ограничение в 128 делегатов. Видимо перепутал с dPOS'ом какого-то другого проекта.
------------------------------------------------------------------------------
не совсем понятно про неограниченное количество делегатов. Даже если разделить 240.000.000 / 25.000 то будет конкретное число,хотя конечно, это только в теории,на практике такого не будет
Русским по белому написали, что ограничения в 128 нод не будет, а если поделишь числа, то получаешь теоретическое, максимальное количество сферических мастернод в вакууме, чего не понятного-то?
непонятно слово "неограниченное"количество делегатов, в ограниченном количестве монет
Речь идет о том, что алгоритм dPOS в иных проектах построен на 64/128/256 делегатах. Я, видимо перепутав, ранее в ветке закидывал семя раздора на этот счет. Теперь, когда познал истину - спешу успокоить людей: у нас (в EON) жесткого количественного ограничения окромя теоретически-эмиссионного нет. Слово "неограниченным" неспроста взято в кавычки.
спасибо за пояснение насчет количества,надеюсь будет подробная инструкция,как стать делегатом и что это дает
Спасибо сейчас очень просто выразить кинув немного мерита. В целом не за что. Рад помочь. =]

Орентировочная инструкция есть уже и сейчас. И для Linux и для windows. На протяжении всего времени, что шел testnet у вас никто не отнимал возможности зайти на гитхаб, скачать сорсы и запустить узел (ноду).

На вопрос "что даст" отвечу: сгенерировав блок - вы получите комиссию со всех транзакций попавших в этот блок. С учетом того, что будет биржа бегать на этом блокчейне, есть вероятность, что объемы таки будут. И сгенерировав блок можно получить очень недурно в финансовом эквиваленте. Как будет на практике увидим позднее.
ок,отправил 5 меритов,если это на что то влияет Wink
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 06:06:02 PM
 #4600

где скачать кошелек на компьютер,что б мои монеты лежали у меня на пк или такой возможности не планируеца?


Такое планируется, но еще не реализовано, т.к. не запущена своя сеть. Так что для начала нужно подождать релиза майннета, но конкретных дат запуска нет.

после того, как запустят свой релиз, запустят свой блокчейн, потом кошелёк и после этого начнут монеты за баунти кампании раздавать? или ещё чего-нибудь подождать будет нужно?
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!