Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:47:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 30, 2018, 11:06:18 AM
 #4721

Что-то в какую тему не зайду, кругом витает атмосфера всеобщей депрессии какой-то, тема по Экскудо не исключение. За скам говорить рано, но пока разрабы не оправдывают возложенное на них доверие и деньги.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 02:36:56 PM
 #4722

Г-н Зимин должен выступить и вернуть деньги инвесторам, за вычетом той суммы которая ушла на пиар и работу студента запилившего демоверсию.
Ну почему вот так вот бывает что проекты Рашн версии как правило бывают подобного рода, я никого не пытаюсь обидеть, может оно и там есть такие, но сегодня пока я вижу что разработчики из России не умеют пилить ничего.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
March 30, 2018, 02:46:08 PM
 #4723

Г-н Зимин должен выступить и вернуть деньги инвесторам, за вычетом той суммы которая ушла на пиар и работу студента запилившего демоверсию.
Ну почему вот так вот бывает что проекты Рашн версии как правило бывают подобного рода, я никого не пытаюсь обидеть, может оно и там есть такие, но сегодня пока я вижу что разработчики из России не умеют пилить ничего.
К сожалению ни впервые это читаю и ни первый раз тоже самое пишу. Есть конечно хорошие проекты, но они зачастую недооценены. А те русские проекты, что вселяли изначально перспективы и надежду, оказываются либо скамом, либо скамом))) Ну у Зиамина еще есть шанс доказать, что его проект ни зря вселил доверие.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
vincentekb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 03:05:39 PM
 #4724

Не вспоминая телеграмного криптомужика всуе, скажу, что все русские проекты, в которых я участвовал либо смылись, либо провалились. 10 из 10 русский бизнес.
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
March 31, 2018, 06:23:22 AM
 #4725

Не вспоминая телеграмного криптомужика всуе, скажу, что все русские проекты, в которых я участвовал либо смылись, либо провалились. 10 из 10 русский бизнес.
Не в тему конечно, но я не согласен. есть такой DMarket работают в поте лица, все отлично и супер, с ИСО +600% фиксировать можно было
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 31, 2018, 07:03:10 AM
 #4726

Что-то в какую тему не зайду, кругом витает атмосфера всеобщей депрессии какой-то, тема по Экскудо не исключение. За скам говорить рано, но пока разрабы не оправдывают возложенное на них доверие и деньги.
на фоне такой просадки это естественно,и в этот период не все проекты выживут, останутся лишь те команды которых действительно работают на результат, чего не скажешь о Екскюдо

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 31, 2018, 07:39:15 AM
 #4727


По последней информации, опять же таки официальной, биржа будет запущена в мае, при самых неоптимистичных раскладах крайний срок обозначен до конца второго квартала.
Нынче ситуация на рынке такая нерадужная, что очередной пернос вообще не вызывает никаких эмоций, еще пару месяцев ждать - ок, без разницы, в любом случае я планировала держать токены после запуска не менее года. Хуже тем кто рассчитывает на мастерноду и теряет время впустую в ожиданиях.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 31, 2018, 03:28:12 PM
 #4728


По последней информации, опять же таки официальной, биржа будет запущена в мае, при самых неоптимистичных раскладах крайний срок обозначен до конца второго квартала.
Нынче ситуация на рынке такая нерадужная, что очередной пернос вообще не вызывает никаких эмоций, еще пару месяцев ждать - ок, без разницы, в любом случае я планировала держать токены после запуска не менее года. Хуже тем кто рассчитывает на мастерноду и теряет время впустую в ожиданиях.
Согласен. Заходя в EXSCUDO я конечно сам для себя решил, что буду держать токены в долгосрок, но не предполагал, что все затянется так надолго. Через 2 недели уже годовщиу будет празновать окончания ICO(согласитесь, не малый срок), а существнных достижений как не было, так и нет.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
March 31, 2018, 03:39:22 PM
 #4729


По последней информации, опять же таки официальной, биржа будет запущена в мае, при самых неоптимистичных раскладах крайний срок обозначен до конца второго квартала.
Нынче ситуация на рынке такая нерадужная, что очередной пернос вообще не вызывает никаких эмоций, еще пару месяцев ждать - ок, без разницы, в любом случае я планировала держать токены после запуска не менее года. Хуже тем кто рассчитывает на мастерноду и теряет время впустую в ожиданиях.
Согласен. Заходя в EXSCUDO я конечно сам для себя решил, что буду держать токены в долгосрок, но не предполагал, что все затянется так надолго. Через 2 недели уже годовщиу будет празновать окончания ICO(согласитесь, не малый срок), а существнных достижений как не было, так и нет.
Да уж тут всё очень вяло и пока не очень перспективно(
Только годовщина будет в июне, а не через 2 недели
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
March 31, 2018, 04:49:01 PM
 #4730


По последней информации, опять же таки официальной, биржа будет запущена в мае, при самых неоптимистичных раскладах крайний срок обозначен до конца второго квартала.
Нынче ситуация на рынке такая нерадужная, что очередной пернос вообще не вызывает никаких эмоций, еще пару месяцев ждать - ок, без разницы, в любом случае я планировала держать токены после запуска не менее года. Хуже тем кто рассчитывает на мастерноду и теряет время впустую в ожиданиях.
Согласен. Заходя в EXSCUDO я конечно сам для себя решил, что буду держать токены в долгосрок, но не предполагал, что все затянется так надолго. Через 2 недели уже годовщиу будет празновать окончания ICO(согласитесь, не малый срок), а существнных достижений как не было, так и нет.
Да уж тут всё очень вяло и пока не очень перспективно(
Только годовщина будет в июне, а не через 2 недели
Если верить первой странице то ico было запланировано на период с 25 апреля до 31 мая, как было на самом дел уже наверно и мало кто помнит )

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 31, 2018, 06:18:33 PM
 #4731

Г-н Зимин должен выступить и вернуть деньги инвесторам, за вычетом той суммы которая ушла на пиар и работу студента запилившего демоверсию.
Ну почему вот так вот бывает что проекты Рашн версии как правило бывают подобного рода, я никого не пытаюсь обидеть, может оно и там есть такие, но сегодня пока я вижу что разработчики из России не умеют пилить ничего.
К сожалению ни впервые это читаю и ни первый раз тоже самое пишу. Есть конечно хорошие проекты, но они зачастую недооценены. А те русские проекты, что вселяли изначально перспективы и надежду, оказываются либо скамом, либо скамом))) Ну у Зиамина еще есть шанс доказать, что его проект ни зря вселил доверие.
Посмотрим. В самом начале я действительно верил что проект будет просто замечательным, что мы серьёзно способны сделать такую большую работу, но к сожалению сейчас я начал очень серьёзно в этом сомневаться
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 31, 2018, 08:15:54 PM
 #4732

Г-н Зимин должен выступить и вернуть деньги инвесторам, за вычетом той суммы которая ушла на пиар и работу студента запилившего демоверсию.
Ну почему вот так вот бывает что проекты Рашн версии как правило бывают подобного рода, я никого не пытаюсь обидеть, может оно и там есть такие, но сегодня пока я вижу что разработчики из России не умеют пилить ничего.
К сожалению ни впервые это читаю и ни первый раз тоже самое пишу. Есть конечно хорошие проекты, но они зачастую недооценены. А те русские проекты, что вселяли изначально перспективы и надежду, оказываются либо скамом, либо скамом))) Ну у Зиамина еще есть шанс доказать, что его проект ни зря вселил доверие.
Посмотрим. В самом начале я действительно верил что проект будет просто замечательным, что мы серьёзно способны сделать такую большую работу, но к сожалению сейчас я начал очень серьёзно в этом сомневаться
Да тут осталось то ждать всего ничего. Не вешайте нос, коллега. Все будет хорошо.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
April 01, 2018, 02:14:49 PM
 #4733

Посоны, запустили мейннет. Скоро всем монетки раздадут.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 01, 2018, 03:33:36 PM
 #4734

Посоны, запустили мейннет. Скоро всем монетки раздадут.
все давно уже приготовились к сегодняшнему дню, так что мало кто будет сейчас верить всему что пишут, но попытка неплохая, добавил тебе карму в твой профиль за полезную информацию.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
April 01, 2018, 03:56:02 PM
 #4735

Посоны, запустили мейннет. Скоро всем монетки раздадут.
все давно уже приготовились к сегодняшнему дню, так что мало кто будет сейчас верить всему что пишут, но попытка неплохая, добавил тебе карму в твой профиль за полезную информацию.
пришло письмо от команды разработчиков -Если вы хотите принять участие в нашем тестировании бета-версии, пожалуйста, заполните эту форму.
 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe8PL7LOpi_0ctYMf_QBpfzmcmRM2qRrf-UlL3IajF4aaqILw/viewform
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
April 01, 2018, 04:53:52 PM
 #4736

Посоны, запустили мейннет. Скоро всем монетки раздадут.
все давно уже приготовились к сегодняшнему дню, так что мало кто будет сейчас верить всему что пишут, но попытка неплохая, добавил тебе карму в твой профиль за полезную информацию.
пришло письмо от команды разработчиков -Если вы хотите принять участие в нашем тестировании бета-версии, пожалуйста, заполните эту форму.
 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe8PL7LOpi_0ctYMf_QBpfzmcmRM2qRrf-UlL3IajF4aaqILw/viewform

Мне письмо подобное не приходило, так что ребят, проверьте все кто был подписан на новости, было ли вам такое оповещение.
Или это опять первоапрельские шутки.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 06:49:13 PM
 #4737

Г-н Зимин должен выступить и вернуть деньги инвесторам, за вычетом той суммы которая ушла на пиар и работу студента запилившего демоверсию.
Ну почему вот так вот бывает что проекты Рашн версии как правило бывают подобного рода, я никого не пытаюсь обидеть, может оно и там есть такие, но сегодня пока я вижу что разработчики из России не умеют пилить ничего.
К сожалению ни впервые это читаю и ни первый раз тоже самое пишу. Есть конечно хорошие проекты, но они зачастую недооценены. А те русские проекты, что вселяли изначально перспективы и надежду, оказываются либо скамом, либо скамом))) Ну у Зиамина еще есть шанс доказать, что его проект ни зря вселил доверие.
Посмотрим. В самом начале я действительно верил что проект будет просто замечательным, что мы серьёзно способны сделать такую большую работу, но к сожалению сейчас я начал очень серьёзно в этом сомневаться
Да тут осталось то ждать всего ничего. Не вешайте нос, коллега. Все будет хорошо.
Да я не то чтобы нос повесил, я бы на них повесил кое что другое, после того как узнал что они kyc решили для инвесторов вводить, кстати узнал в этой ветке, может быть это не точная информация.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 01, 2018, 09:03:21 PM
 #4738

Г-н Зимин должен выступить и вернуть деньги инвесторам, за вычетом той суммы которая ушла на пиар и работу студента запилившего демоверсию.
Ну почему вот так вот бывает что проекты Рашн версии как правило бывают подобного рода, я никого не пытаюсь обидеть, может оно и там есть такие, но сегодня пока я вижу что разработчики из России не умеют пилить ничего.
К сожалению ни впервые это читаю и ни первый раз тоже самое пишу. Есть конечно хорошие проекты, но они зачастую недооценены. А те русские проекты, что вселяли изначально перспективы и надежду, оказываются либо скамом, либо скамом))) Ну у Зиамина еще есть шанс доказать, что его проект ни зря вселил доверие.
Посмотрим. В самом начале я действительно верил что проект будет просто замечательным, что мы серьёзно способны сделать такую большую работу, но к сожалению сейчас я начал очень серьёзно в этом сомневаться
Да тут осталось то ждать всего ничего. Не вешайте нос, коллега. Все будет хорошо.
Да я не то чтобы нос повесил, я бы на них повесил кое что другое, после того как узнал что они kyc решили для инвесторов вводить, кстати узнал в этой ветке, может быть это не точная информация.
Да точная, точная. Я смотрю здесь многие тупо ленятся читать. Как и про письмо я писал уже, со списком вопросов из гугл формы, так и про кус разжевывал. Но вон, пару постов выше кто-то с опозданием в неделю решил продублировать. Вот оно, русскоязычное сообщество)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
April 01, 2018, 09:43:26 PM
 #4739

Что-то в какую тему не зайду, кругом витает атмосфера всеобщей депрессии какой-то, тема по Экскудо не исключение. За скам говорить рано, но пока разрабы не оправдывают возложенное на них доверие и деньги.
Тут причина депрессивных настроений вполне очевидна. Инвесторы почти год назад вложили деньги в проект, но пока ничего, кроме цифр в дашборде, они не увидели. Помню эти оптимистические прогнозы насчет цены в 50 долларов за монету EXSCUDO, а теперь хотелось бы хотя бы получить эти монеты.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 01, 2018, 09:45:19 PM
 #4740

Что-то в какую тему не зайду, кругом витает атмосфера всеобщей депрессии какой-то, тема по Экскудо не исключение. За скам говорить рано, но пока разрабы не оправдывают возложенное на них доверие и деньги.
Тут причина депрессивных настроений вполне очевидна. Инвесторы почти год назад вложили деньги в проект, но пока ничего, кроме цифр в дашборде, они не увидели. Помню эти оптимистические прогнозы насчет цены в 50 долларов за монету EXSCUDO, а теперь хотелось бы хотя бы получить эти монеты.

За год ожидания мне хотелось бы получить всеже монеты и цену в 50 долларов) Одно радует , что при инвестициях биток был чуть больше 1000,  а сейчас даже в просадке хорошей почти 7

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!