Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:27:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 07, 2018, 07:47:41 PM
 #4801

Я готов купить по 2500 за 1 EON. Можно через гаранта. Ключи на мыло + кабинет.
Считаю что цена в 2500 сильно занижена, при сегодняшнем курсе получается 17,5 центов. В английском топике писали что стоимость будет от 5 до 20 долларов, пока лучше подождать развития проекта.
Можно писать и про 500 долларов, только толку то от этогоSmiley Я пока абсолютно не вижу предпосылок для такой цены на старте - 100 центов потолок, притом именно на старте когда успеют продать только счастливчики, а потом цена пойдет вниз.
2500 не сильно занижена цена,потому что на ico выходило по 2900,с учетом роста битка стоимость уже выросла если считать в долларах
я бы вообще сказал что 2500 это нормальная цена, с учетом того что покупатель получается кота в мешке, но есть вероятность 99% что проект все же запустится и покупатель как минимум сделает х2 если покупать по такой цене.
ну да,это определенная плата за риск,не сильно низкая цена.. надеюсь,что биржа все же запустится,а конечно,ценник сейчас сложно понять какой будет
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 07, 2018, 10:43:28 PM
 #4802

Я готов купить по 2500 за 1 EON. Можно через гаранта. Ключи на мыло + кабинет.
Считаю что цена в 2500 сильно занижена, при сегодняшнем курсе получается 17,5 центов. В английском топике писали что стоимость будет от 5 до 20 долларов, пока лучше подождать развития проекта.
Можно писать и про 500 долларов, только толку то от этогоSmiley Я пока абсолютно не вижу предпосылок для такой цены на старте - 100 центов потолок, притом именно на старте когда успеют продать только счастливчики, а потом цена пойдет вниз.
2500 не сильно занижена цена,потому что на ico выходило по 2900,с учетом роста битка стоимость уже выросла если считать в долларах
я бы вообще сказал что 2500 это нормальная цена, с учетом того что покупатель получается кота в мешке, но есть вероятность 99% что проект все же запустится и покупатель как минимум сделает х2 если покупать по такой цене.
Да проект запустится 100%, иначе они бы не сделали тестнет и тест биржу. Но мне все же не сильно понравилось то что я увидел, поэтому по 2500 сат я бы сейчас ничего не покупал. И нужно смотреть как все падает, если ничего не поменяется то и EON ждет тоже самое - прибыль в долларе наверное будет, но вот насчет быстрой прибыли в битке у меня есть сомнения.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 06:18:14 PM
 #4803

Я готов купить по 2500 за 1 EON. Можно через гаранта. Ключи на мыло + кабинет.
Считаю что цена в 2500 сильно занижена, при сегодняшнем курсе получается 17,5 центов. В английском топике писали что стоимость будет от 5 до 20 долларов, пока лучше подождать развития проекта.
Можно писать и про 500 долларов, только толку то от этогоSmiley Я пока абсолютно не вижу предпосылок для такой цены на старте - 100 центов потолок, притом именно на старте когда успеют продать только счастливчики, а потом цена пойдет вниз.
2500 не сильно занижена цена,потому что на ico выходило по 2900,с учетом роста битка стоимость уже выросла если считать в долларах
Поддерживаю, я тоже думаю что цену нужно привести хотя бы в сегодняшний курс биткоина, нужно повысить в пару раз. Всё равно цена упадет. Пост выше правильно описал логику рынка сегодня.
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
April 09, 2018, 06:04:33 AM
 #4804

Я готов купить по 2500 за 1 EON. Можно через гаранта. Ключи на мыло + кабинет.
Считаю что цена в 2500 сильно занижена, при сегодняшнем курсе получается 17,5 центов. В английском топике писали что стоимость будет от 5 до 20 долларов, пока лучше подождать развития проекта.
Можно писать и про 500 долларов, только толку то от этогоSmiley Я пока абсолютно не вижу предпосылок для такой цены на старте - 100 центов потолок, притом именно на старте когда успеют продать только счастливчики, а потом цена пойдет вниз.
2500 не сильно занижена цена,потому что на ico выходило по 2900,с учетом роста битка стоимость уже выросла если считать в долларах
я бы вообще сказал что 2500 это нормальная цена, с учетом того что покупатель получается кота в мешке, но есть вероятность 99% что проект все же запустится и покупатель как минимум сделает х2 если покупать по такой цене.
Да проект запустится 100%, иначе они бы не сделали тестнет и тест биржу. Но мне все же не сильно понравилось то что я увидел, поэтому по 2500 сат я бы сейчас ничего не покупал. И нужно смотреть как все падает, если ничего не поменяется то и EON ждет тоже самое - прибыль в долларе наверное будет, но вот насчет быстрой прибыли в битке у меня есть сомнения.
Что то ребят вы сильно уверовали в проект который я бы сказал ничего не делает)) 100% запустят?! я бы дал максимум 10% шанс того, что они выйдут на биржи и запустят свою биржу. Хотя и сам являюсь держателем этого токена.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
April 09, 2018, 06:22:02 AM
Last edit: August 12, 2020, 01:33:48 PM by Macinto$h
 #4805

Да проект запустится 100%, иначе они бы не сделали тестнет и тест биржу. Но мне все же не сильно понравилось то что я увидел, поэтому по 2500 сат я бы сейчас ничего не покупал. И нужно смотреть как все падает, если ничего не поменяется то и EON ждет тоже самое - прибыль в долларе наверное будет, но вот насчет быстрой прибыли в битке у меня есть сомнения.
В любом случаи посмотрим как все сложиться. Сейчас вообще тенденции на рынке не самые благоприятные. Но будем надеяться что EON все таки сможет показать себя как надо.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 09, 2018, 07:17:51 AM
 #4806

Я готов купить по 2500 за 1 EON. Можно через гаранта. Ключи на мыло + кабинет.
Считаю что цена в 2500 сильно занижена, при сегодняшнем курсе получается 17,5 центов. В английском топике писали что стоимость будет от 5 до 20 долларов, пока лучше подождать развития проекта.
Можно писать и про 500 долларов, только толку то от этогоSmiley Я пока абсолютно не вижу предпосылок для такой цены на старте - 100 центов потолок, притом именно на старте когда успеют продать только счастливчики, а потом цена пойдет вниз.
2500 не сильно занижена цена,потому что на ico выходило по 2900,с учетом роста битка стоимость уже выросла если считать в долларах
я бы вообще сказал что 2500 это нормальная цена, с учетом того что покупатель получается кота в мешке, но есть вероятность 99% что проект все же запустится и покупатель как минимум сделает х2 если покупать по такой цене.
Да проект запустится 100%, иначе они бы не сделали тестнет и тест биржу. Но мне все же не сильно понравилось то что я увидел, поэтому по 2500 сат я бы сейчас ничего не покупал. И нужно смотреть как все падает, если ничего не поменяется то и EON ждет тоже самое - прибыль в долларе наверное будет, но вот насчет быстрой прибыли в битке у меня есть сомнения.
Что то ребят вы сильно уверовали в проект который я бы сказал ничего не делает)) 100% запустят?! я бы дал максимум 10% шанс того, что они выйдут на биржи и запустят свою биржу. Хотя и сам являюсь держателем этого токена.
А что нам остаётся делать, мы инвесторы деньги уже давно вложили, ждём результатов работы команды. Веру не теряем так как проект живёт и движется. У них все получится, просто для успеха необходимо больше времени.

bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
April 09, 2018, 04:03:53 PM
 #4807

А что нам остаётся делать, мы инвесторы деньги уже давно вложили, ждём результатов работы команды. Веру не теряем так как проект живёт и движется. У них все получится, просто для успеха необходимо больше времени.

Ну удачи, собственно уже через пару недель будет год как закончились сборы, и за год какие результаты? ну серьезно кривая бета обменника? да самый косорукий верстальщик такую бету сляпает за 3 дня при бюджете в 300$.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 09, 2018, 04:06:57 PM
 #4808

А что нам остаётся делать, мы инвесторы деньги уже давно вложили, ждём результатов работы команды. Веру не теряем так как проект живёт и движется. У них все получится, просто для успеха необходимо больше времени.

Ну удачи, собственно уже через пару недель будет год как закончились сборы, и за год какие результаты? ну серьезно кривая бета обменника? да самый косорукий верстальщик такую бету сляпает за 3 дня при бюджете в 300$.
согласен, я раньше всегда выступал в защиту проекта но сейчас это уже слишком, как уже говорилось в проекте больше начальников чем самих трудящихся и поэтому все идет медленно и через одно место.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 04:37:33 PM
 #4809

А что нам остаётся делать, мы инвесторы деньги уже давно вложили, ждём результатов работы команды. Веру не теряем так как проект живёт и движется. У них все получится, просто для успеха необходимо больше времени.

Ну удачи, собственно уже через пару недель будет год как закончились сборы, и за год какие результаты? ну серьезно кривая бета обменника? да самый косорукий верстальщик такую бету сляпает за 3 дня при бюджете в 300$.
Поддерживаю, за целый год сделать такую хрень? Ну это честно говоря жуткая хреновина. Я серьёзно, посмотрите на другие проекты, они мутят всё за пол года. Да что там, у некоторых всё за пару месяцев работает.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
April 09, 2018, 05:57:59 PM
 #4810

А что нам остаётся делать, мы инвесторы деньги уже давно вложили, ждём результатов работы команды. Веру не теряем так как проект живёт и движется. У них все получится, просто для успеха необходимо больше времени.

Ну удачи, собственно уже через пару недель будет год как закончились сборы, и за год какие результаты? ну серьезно кривая бета обменника? да самый косорукий верстальщик такую бету сляпает за 3 дня при бюджете в 300$.
Поддерживаю, за целый год сделать такую хрень? Ну это честно говоря жуткая хреновина. Я серьёзно, посмотрите на другие проекты, они мутят всё за пол года. Да что там, у некоторых всё за пару месяцев работает.

если это все что они могут сделать за десятки миллионов долларов то мне просто нечего сказать. я мог просто в универе сам такое запилить без проблем. вот что значит хайп всякие бывшие фермеры собирают на кодинг как бы не грустно это не звучало но ничего годного по факту не вышло.
Schovgurov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:28:11 PM
 #4811

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 09, 2018, 09:15:26 PM
 #4812

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
April 09, 2018, 09:35:26 PM
 #4813

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?

Нет не исключено, а так же не исключено что завтра метеорит удариться о землю и разрушит ее, так же не исключено что солнце взорвется, таких "не исключено" можно приводить очень много. Но то что Excudo стрельнет имеет меньше вероятность чем то что прилетят инопланетяне и решат поработить землю.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
April 09, 2018, 09:46:15 PM
 #4814

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?

Нет не исключено, а так же не исключено что завтра метеорит удариться о землю и разрушит ее, так же не исключено что солнце взорвется, таких "не исключено" можно приводить очень много. Но то что Excudo стрельнет имеет меньше вероятность чем то что прилетят инопланетяне и решат поработить землю.

Не бахнет. Выхода на другие биржи не предвидится на горизонте. Будет бодание хомяков - сами себе переливать в своём болоте будем скорее всего
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 09, 2018, 09:50:59 PM
 #4815

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?

Нет не исключено, а так же не исключено что завтра метеорит удариться о землю и разрушит ее, так же не исключено что солнце взорвется, таких "не исключено" можно приводить очень много. Но то что Excudo стрельнет имеет меньше вероятность чем то что прилетят инопланетяне и решат поработить землю.

Не бахнет. Выхода на другие биржи не предвидится на горизонте. Будет бодание хомяков - сами себе переливать в своём болоте будем скорее всего
С удовольствием приму ваши монеты в ведерко.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 11:37:09 PM
 #4816

Сам проект конечно очень замечательный по своей структуре и оригинальности. Но баунти кампания просто жесть! Я сомтрел только в подписной 600 человек, вы думаете что кто то из них что то достойное получит?))))
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
April 10, 2018, 08:21:40 AM
 #4817

Сам проект конечно очень замечательный по своей структуре и оригинальности. Но баунти кампания просто жесть! Я сомтрел только в подписной 600 человек, вы думаете что кто то из них что то достойное получит?))))
Вы лучше скажите о какой структуре и оригинальности вы тут нам вещаете?
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 10, 2018, 08:44:14 AM
 #4818

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?
так чо кто то локти кусать будет,участники баунти не могут с лк свои монеты вывести, сделали бы уже их ерц 20 и не парились , а так и проект стоит на месте и год не можем забрать свои монеты

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 10, 2018, 09:00:53 AM
 #4819

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?
так чо кто то локти кусать будет,участники баунти не могут с лк свои монеты вывести, сделали бы уже их ерц 20 и не парились , а так и проект стоит на месте и год не можем забрать свои монеты
Да что баунтисты, вот инветорам каково, ребята явно хотели прокрутить свои деньги раньше, но имеем что имеем, вроде как виден свет в конце тоннеля но такое впечатление что этот тоннель постоянно удлиняется.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 10, 2018, 09:39:26 AM
 #4820

Топик создан 12 апреля 2017 года. Инвесторы наверняка тут самые злющие. По крайней мере, сообщения такие. Почти на год замороженные средства. Жесть, сколько всего упущено за это время, особенно тем, кто зашел на всю котлету...
А прикинь стрельнет?) вот все говняной палкой тыкают, а эскуда как бахнет, что локти кусать будете)
Или что, исключено?
так чо кто то локти кусать будет,участники баунти не могут с лк свои монеты вывести, сделали бы уже их ерц 20 и не парились , а так и проект стоит на месте и год не можем забрать свои монеты
Поддерживаю полностью идею с тем, что пора им уже сделать erc20 токены, а то уже действительно тянут почти год получается, а в итоге толком пока никакого результата нету. Тем более, что многие проекты так и делают, сначала выпускают токен ERC 20, а потом когда допиливают свой блочейн, делают монету на этом блокчейне.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Pages: « 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!