Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:43:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187930 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 16, 2019, 08:40:21 PM
 #6881

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
Если на мула доки оформить, то имеет смысл, чтобы баунти щедроты слить. Хотя я так понял, что там копейки выходят. Поэтому овчинка выделки не стоит. Ну а чтобы свои доки здесь светить это нужно быть экстремалом Smiley
Мои монеты за баунти социалки вообще заблокировали. Поддержка не отвечала и я решил на них тоже забить. Уж сильно много гемороя за копейки.
Это вам еще офицеры безопасности не писали)) Но это в шутку, а вообще есть мнение что на бирже почти молниеносная техподдержка в сравнении с другими биржами, странно что вам суппорт почему-то вообще не ответил.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
April 17, 2019, 11:25:06 AM
 #6882

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
У меня тоже есть немного монеток с баунти но я ими торгую и уже выходит неплохая сумма.Так что вы зря забиваете на них.Насчет интерфейса ,чем он вам не нравится?Есть похуже на многих биржах,но решать вам конечно.
infanrt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 12:45:21 PM
 #6883

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
У меня тоже есть немного монеток с баунти но я ими торгую и уже выходит неплохая сумма.Так что вы зря забиваете на них.Насчет интерфейса ,чем он вам не нравится?Есть похуже на многих биржах,но решать вам конечно.
Радует что ордера на покупку EON есть. График на бирже неправильно построен. Кажется что EON растет, насамом деле падает. И наоборот. Объемы торгов очень маленькие всего 0.002 BTC. Сейчас хоть курс EON немного подрос.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
April 17, 2019, 02:36:37 PM
 #6884

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
У меня тоже есть немного монеток с баунти но я ими торгую и уже выходит неплохая сумма.Так что вы зря забиваете на них.Насчет интерфейса ,чем он вам не нравится?Есть похуже на многих биржах,но решать вам конечно.
ну и как торгуется тогда с объемами в 200к сатош?  Grin Тем более если сумма не плохая)) Всегда тот кто получает хоть мизерную прибыль начинает хвалить проект, но здесь в плюсе только баунтисты которые ничего не вложили.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 17, 2019, 08:58:55 PM
 #6885

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
У меня тоже есть немного монеток с баунти но я ими торгую и уже выходит неплохая сумма.Так что вы зря забиваете на них.Насчет интерфейса ,чем он вам не нравится?Есть похуже на многих биржах,но решать вам конечно.
ну и как торгуется тогда с объемами в 200к сатош?  Grin Тем более если сумма не плохая)) Всегда тот кто получает хоть мизерную прибыль начинает хвалить проект, но здесь в плюсе только баунтисты которые ничего не вложили.
Объемы не всегда такие - можно зайти на биржу, открыть пару, выставить дневные свечи и посмотреть на объемы. Хвастаться конечно и раньше особо было нечем по объемам, но следует сказать и о том что только последняя неделя почему-то совсем никакая в плане торгов и раньше дела с объемами были лучше. Также немаловажный факт - объемы скорее всего реальные и их никто не накручивает, то есть вот нет торгов и объем за сутки 0, а если торги ест то и объемы могут быть в десятки миллионов, хотя они могли бы крутить объемы как это почти все и делают.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 17, 2019, 11:31:06 PM
 #6886

Приятно видеть, что я здесь не один. Ура, коллеги.  Cheesy






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
April 18, 2019, 01:46:22 AM
 #6887

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
У меня тоже есть немного монеток с баунти но я ими торгую и уже выходит неплохая сумма.Так что вы зря забиваете на них.Насчет интерфейса ,чем он вам не нравится?Есть похуже на многих биржах,но решать вам конечно.
Радует что ордера на покупку EON есть. График на бирже неправильно построен. Кажется что EON растет, насамом деле падает. И наоборот. Объемы торгов очень маленькие всего 0.002 BTC. Сейчас хоть курс EON немного подрос.
он не неправильно построен - это обратная торговая пара
и график соответствующий
вы не продаете ЕОN за биток, вы покупаете биток за ЕОN
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
April 18, 2019, 03:36:43 AM
 #6888

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
Если на мула доки оформить, то имеет смысл, чтобы баунти щедроты слить. Хотя я так понял, что там копейки выходят. Поэтому овчинка выделки не стоит. Ну а чтобы свои доки здесь светить это нужно быть экстремалом Smiley
Мои монеты за баунти социалки вообще заблокировали. Поддержка не отвечала и я решил на них тоже забить. Уж сильно много гемороя за копейки.
Видимо меня постигла та же участь потому, что в кабинете я их не вижу. Хотя что-то там быть должно. Ну и бог с ними. тоже неохота за копейки заморачиваться.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
April 18, 2019, 10:44:02 AM
 #6889

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
У меня тоже есть немного монеток с баунти но я ими торгую и уже выходит неплохая сумма.Так что вы зря забиваете на них.Насчет интерфейса ,чем он вам не нравится?Есть похуже на многих биржах,но решать вам конечно.
ну и как торгуется тогда с объемами в 200к сатош?  Grin Тем более если сумма не плохая)) Всегда тот кто получает хоть мизерную прибыль начинает хвалить проект, но здесь в плюсе только баунтисты которые ничего не вложили.

Я не хвалю биржу ,но торговать там можно.Обьемы там не всегда такие мизерные,или вы хотите чтобы они были накручены как у 99% бирж.Вы зайдите на тот же Latoken и посмотрите на реальные обьемы торгов,их практически тоже нет.Вся торговля идет в основном роботами.То что они затянули так с разработкой биржи это их никак не оправдывает.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 18, 2019, 03:05:52 PM
 #6890

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
Если на мула доки оформить, то имеет смысл, чтобы баунти щедроты слить. Хотя я так понял, что там копейки выходят. Поэтому овчинка выделки не стоит. Ну а чтобы свои доки здесь светить это нужно быть экстремалом Smiley

Я это эскудо слил по более менее нормальной цене то ли в начале осени, то ли еще летом прошлого года. А сейчас понятное дело что копейки стоить будет, после еще года ожидания и медвежьего сезона. Надо было еще больше подумать, тогда и копеек бы не получили Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
April 22, 2019, 08:09:22 AM
 #6891

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
У меня тоже есть немного монеток с баунти но я ими торгую и уже выходит неплохая сумма.Так что вы зря забиваете на них.Насчет интерфейса ,чем он вам не нравится?Есть похуже на многих биржах,но решать вам конечно.
ну и как торгуется тогда с объемами в 200к сатош?  Grin Тем более если сумма не плохая)) Всегда тот кто получает хоть мизерную прибыль начинает хвалить проект, но здесь в плюсе только баунтисты которые ничего не вложили.

Я не хвалю биржу ,но торговать там можно.Обьемы там не всегда такие мизерные,или вы хотите чтобы они были накручены как у 99% бирж.Вы зайдите на тот же Latoken и посмотрите на реальные обьемы торгов,их практически тоже нет.Вся торговля идет в основном роботами.То что они затянули так с разработкой биржи это их никак не оправдывает.
торговать можно хоть где, лишь бы профит был
но почему-то когда я захожу туда и ставлю ордер, сразу бот наставляет кучу "круглых" ордеров с обеих сторон и снижает спред до совсем неинтересных значений, про объемы я вообще молчу
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 22, 2019, 11:53:07 PM
 #6892

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
У меня тоже есть немного монеток с баунти но я ими торгую и уже выходит неплохая сумма.Так что вы зря забиваете на них.Насчет интерфейса ,чем он вам не нравится?Есть похуже на многих биржах,но решать вам конечно.
ну и как торгуется тогда с объемами в 200к сатош?  Grin Тем более если сумма не плохая)) Всегда тот кто получает хоть мизерную прибыль начинает хвалить проект, но здесь в плюсе только баунтисты которые ничего не вложили.

Я не хвалю биржу ,но торговать там можно.Обьемы там не всегда такие мизерные,или вы хотите чтобы они были накручены как у 99% бирж.Вы зайдите на тот же Latoken и посмотрите на реальные обьемы торгов,их практически тоже нет.Вся торговля идет в основном роботами.То что они затянули так с разработкой биржи это их никак не оправдывает.
торговать можно хоть где, лишь бы профит был
но почему-то когда я захожу туда и ставлю ордер, сразу бот наставляет кучу "круглых" ордеров с обеих сторон и снижает спред до совсем неинтересных значений, про объемы я вообще молчу
Вообще ситуация с перекрытием ордеров очень часто встречается на всех биржах, как и выставление ордеров сразу в нескольких направлениях, и это пусть и мешает торговать но все давно привыкли. А так основная проблема в объемах, точнее в их отсутствии - были бы они хотя бы раз в 10 больше и без падений до нуля, то и ордера бы выполнялись почаще и не нужно было бы постоянно переставлять ордера, тем самым постоянно занижая спред.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 23, 2019, 01:46:35 AM
 #6893

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
Если на мула доки оформить, то имеет смысл, чтобы баунти щедроты слить. Хотя я так понял, что там копейки выходят. Поэтому овчинка выделки не стоит. Ну а чтобы свои доки здесь светить это нужно быть экстремалом Smiley
Мои монеты за баунти социалки вообще заблокировали. Поддержка не отвечала и я решил на них тоже забить. Уж сильно много гемороя за копейки.
Видимо меня постигла та же участь потому, что в кабинете я их не вижу. Хотя что-то там быть должно. Ну и бог с ними. тоже неохота за копейки заморачиваться.
Просто забыл и все. Намутили не бог весть что и цена не чем. Себе больше головной боли доставишь чем вывести заработанное. Пусть дальше развлекаются. Уже не интересно.

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 23, 2019, 10:50:11 AM
 #6894

Люди Кус проходят.. Я вошла на это убогое творение, посмотрела на интерфейс, попыталась продать баунти награду, после чего забила на награду и на все остальное, мёртвый груз
Если на мула доки оформить, то имеет смысл, чтобы баунти щедроты слить. Хотя я так понял, что там копейки выходят. Поэтому овчинка выделки не стоит. Ну а чтобы свои доки здесь светить это нужно быть экстремалом Smiley
Мои монеты за баунти социалки вообще заблокировали. Поддержка не отвечала и я решил на них тоже забить. Уж сильно много гемороя за копейки.
Видимо меня постигла та же участь потому, что в кабинете я их не вижу. Хотя что-то там быть должно. Ну и бог с ними. тоже неохота за копейки заморачиваться.
Просто забыл и все. Намутили не бог весть что и цена не чем. Себе больше головной боли доставишь чем вывести заработанное. Пусть дальше развлекаются. Уже не интересно.
Почитать дак, очередной проект побрил баунти хантеров, социалки заблокированы, КИС ввели, кто то вообще токенов не видит в кабинете, как сейчас часто говорят - баунти уже не то)


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 23, 2019, 05:56:56 PM
 #6895

Неизвестно чем разрабы занимаются вообще. Хоть бы на CMC добавили EON. Уже сколько времени прошло.
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
April 23, 2019, 09:26:00 PM
 #6896

Неизвестно чем разрабы занимаются вообще. Хоть бы на CMC добавили EON. Уже сколько времени прошло.
да они толковым ничем не занимаются, а такое чувство, что они сидят всей своей кагалой и соченяют еженедельный спам для почты.

██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████            ██████
 █████            █████
  █████          █████
   █████        █████
 ████████      ████████
  ████████    ████████
      █████  █████   
    ████████████████
    ████████████████
        ████████     
         ██████       
          ████       
           ██         
AVE.COM | BRANDNEW CRYPTO
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀.. CASINO & BETTING PLATFORM
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
🏆🎁
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████   ████████████████   ██████
.
..PLAY NOW..
.
██████   ███████████████████   █████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 23, 2019, 10:34:43 PM
 #6897

Почитать дак, очередной проект побрил баунти хантеров, социалки заблокированы, КИС ввели, кто то вообще токенов не видит в кабинете, как сейчас часто говорят - баунти уже не то)
Тут ико и баунти были в 1-2 кварталах 2017 года, а баунти раздали летом 2018.

Неизвестно чем разрабы занимаются вообще. Хоть бы на CMC добавили EON. Уже сколько времени прошло.
Чтобы добавить EON на CMC нужны торги на биржах которые есть на CMC, но они не хотят платить за листинги монеты на других биржах, а у биржи экскудо нет достаточных объемов чтобы ее добавили на CMC как биржу. Пока это замкнутый круг - либо нужны объемы на бирже но на ней почти никто не торгует, либо нужны листинги на биржи которые уже есть на CMC но платить за листинги никто не хочет.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
April 24, 2019, 04:43:51 AM
 #6898

Да самому тупому дураку наверняка уже давно стало понятно что этот проект разводняк)) слава богу вышел при своих на старте биржи и торгом говно коином) Cheesy бегите от сюда уже))
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 24, 2019, 04:09:01 PM
 #6899

Да самому тупому дураку наверняка уже давно стало понятно что этот проект разводняк)) слава богу вышел при своих на старте биржи и торгом говно коином) Cheesy бегите от сюда уже))
Пшик. Фарс. Ересь.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
April 25, 2019, 02:44:23 PM
 #6900

Да самому тупому дураку наверняка уже давно стало понятно что этот проект разводняк)) слава богу вышел при своих на старте биржи и торгом говно коином) Cheesy бегите от сюда уже))
Глянул сейчас из интереса почем я вышел, оказывается не так уж и плохо слился практически на старте торгов ровно по 30к, кажется тогда можно было и лучше выйти но с верификацией затупка была.
Приходят периодически письма на почту, но как то читать их лень, оказывается не зря, как понял по последним постам в них чистой воды вода.
Им бы модель биржи поменять в первую очередь, а то забыв че  тут к чему я долго втыкал что как я продал по 30к. Тогда может проекты начали бы подтягиваться.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!