Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:11:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: СССР который мы потеряли  (Read 19025 times)
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 08:36:32 AM
Last edit: March 04, 2018, 08:51:01 AM by Fucker_Crypto_Boss
 #1021

скоро уж 27 лет как нет совка, а дебилы по нему всё усераются
Я то в советские времена!



путлер загоняет про СоСоСэР
bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 08:38:19 AM
 #1022

я бы и сейчас жил бы в СССР так как там люди были добрее и они все были на одной волне, а сейчас каждый хочет кого то на дурить.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Ganimed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:50:04 AM
 #1023

потеряли и Бог с ним, в том времени все что хорошо было, это - продукция, все остальное просто тихий ужас... очередя, талоны, дефицит
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 04, 2018, 09:29:47 AM
 #1024

Ходить далеко не надо итог референдума о сохранении СССР
Результаты референдума wikipedia -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР

Ну вы же взрослый человек, не?
.....

Была холодная война в которой победили США

Реддишь, это ты что ли на аватаре?

Никто Советы в эту войну ввязываться не заставлял. Добавлю, что последними гвоздями в гроб Совка оказались война в Афганистане и Чернобыль, а в этом Штаты никак не могут быть виноваты. Но даже если бы этих событий и не было, это просто оттянуло бы на какое-то время неизбежное фиаско всей доморощенной системы "счастья для всех даром". Правда, ещё неизвестно, что было бы лучше - ужасный конец или ужас без конца

alex_andr26
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 05:21:46 PM
 #1025

Сервис был не очень, но продукты лучше- без всякой химии. Бесплатное качественное образование. Даже даунов-второгодников чему-то научивали.
  При СССР люди были совершенно другие. более открытые веселые умели гулять. А сейчас как-то даже праздники не очень радуют.Раньше ждали праздник, за ранее готовились, доставали дефицитные деликатесы. Ходили друг к другу в гости.
Ragnarcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 05:49:53 PM
 #1026

Мне нравилось при СССР,цены были стабильные,продукты натуральные без химии,меньше преступности было,люди жили дружно не то что сейчас.

Benediction
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:15:05 AM
 #1027

В СССР можно было получить квартиру бесплатно а если рождались дети давали квартиру больше еще ребенок еще больше это жирный плюс и таких плюсов было много которые были намного больше незначительных минусов.
lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:45:44 AM
 #1028

"Вечные споры на глупую тему, как уже писали был бы классным не развалился бы..."
Это не споры....Это сожаление по прошедшей беззаботности. По прошедшей молодости.
На вкрху все решали за нас - так-же как и сейчас.
Нам - же хотелось свободно себя чувствовать.
exclusiveMDB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:55:45 AM
 #1029

Для тех кто жил в ссср в сознательном возрасте не может не нравится это время, у меня лично остались только тёплые и классные воспоминания..
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 07, 2018, 08:46:57 AM
 #1030

"Вечные споры на глупую тему, как уже писали был бы классным не развалился бы..."
Это не споры....Это сожаление по прошедшей беззаботности. По прошедшей молодости

А Советы-то здесь при чём?

Посмотрел бы я как многие из тех, у кого молодость прошла при коммуняках, сейчас бы выли, если бы СССР не развалился. Впрочем, тяжело ностальгирующие по Совку могут купить билет на север (зачёркнуто) в Северную Корею и вспомнить былое, так сказать. Только я не думаю, что много найдётся желающих. Потому что одно ностальгировать по прошлому, а другое дело в него реально попасть. Ибо здесь уже скорее речь идёт о рационализации сожаления о бездарно потерянном времени

Flor1017
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:54:16 AM
 #1031

касаться "колбасы" и образования при СССР я не буду, а вот информация которая раньше была : кто-то добился рекордного урожая", кто-то совершил прорыв в исследованиях чего-либо. А сейчас : убили, украл, посадили,развелся, применили оружие и т.п

▀▀▀▀ ❱ Powering True Care Coordination ❰ ▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬⦗ SimplyVital Health ⦘▬▬▬▬▬▬▬▬
Rainbow pumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:59:56 PM
 #1032

я, к сожалению, не застал этого прекрасного времени, но мне бы очень хотелось хоть на денечек вернуться в Советский Союз. почувствовать, как это: жить в таком большом и независимом государстве
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 07, 2018, 11:39:05 PM
 #1033

я бы и сейчас жил бы в СССР так как там люди были добрее и они все были на одной волне, а сейчас каждый хочет кого то на дурить.

поезжайте в северную корею там тоже люди добрее

Всем мастурбаторам совка советую посмотреть в ютубе "хроники московского быта"
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
March 07, 2018, 11:57:10 PM
 #1034

В сссср было масса хороших и приятных вещей! Напримеры автоматы с газировкой,да и вообще продукты были гораздо лучше и вкуснее! Да и спокойнее было на улицах! Всё было как положенно,а не как теперь как придёться!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
GoodMatch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 01:31:56 AM
 #1035

Да, вспомнить есть чего. По мне, так было больше хорошего, чем плохого. Как говорится во всём есть две стороны медали. Но всё меняется и остаётся только подстраиваться под  изменения, которые происходят в мире. Против системы в одиночку не попрёшь.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 09, 2018, 08:07:14 AM
 #1036

Да что уже вспоминать, для большинства горе... то что развалили СССР.

Сейчас важней загнать под лавку тех кто разваливал, тех кто в Корею отправляет, им же мало, они по сей день в СНГ воду мутят, и Россию все развалить мечтают. Думали дело сделано, после 90х все...
И хрен угадали) Встали с колен, если сами не просрем снова как СССР
 Силой нас никогда не побороть, а к нае...лову уже иммунитет и опыт который молодым и надо передавать.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 09, 2018, 08:32:43 AM
 #1037

Ходить далеко не надо итог референдума о сохранении СССР
Результаты референдума wikipedia -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР

Ну вы же взрослый человек, не?
.....

Была холодная война в которой победили США сколько они на это ресурсов потратили?
А вот можно почитать
По утверждениям ЦРУ, Америка потратила на разрушение СССР в общей сложности 13 триллионов долларов
Это насколько надо быть упоротым что б говорить что СССР сам по себе развалился?

Как с 1991 года Россия стала колонией США. Разоблачение Ельцина и Путина!


Реддишь, это ты что ли на аватаре?

Никто Советы в эту войну ввязываться не заставлял. Добавлю, что последними гвоздями в гроб Совка оказались война в Афганистане и Чернобыль, а в этом Штаты никак не могут быть виноваты. Но даже если бы этих событий и не было, это просто оттянуло бы на какое-то время неизбежное фиаско всей доморощенной системы "счастья для всех даром". Правда, ещё неизвестно, что было бы лучше - ужасный конец или ужас без конца

Нет конечно не я  Grin и до этого был не я, и у тебя на аватаре ты что ли? серьёзная животина  Wink только зачем цитату мою порезал и смысл опять переворачиваешь типа СССР сам сгнил, факты о целенаправленной деятельности США пытаешься скрыть!
На кого работаешь блохастый? почему не хочешь счастья для всех даром? без рабов тебе жизни нет?

ps: выделил крупным шрифтом на что смотреть

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 09, 2018, 09:18:46 AM
 #1038

Ходить далеко не надо итог референдума о сохранении СССР
Результаты референдума wikipedia -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР

Ну вы же взрослый человек, не?
.....

Была холодная война в которой победили США сколько они на это ресурсов потратили?
А вот можно почитать
По утверждениям ЦРУ, Америка потратила на разрушение СССР в общей сложности 13 триллионов долларов
Это насколько надо быть упоротым что б говорить что СССР сам по себе развалился?

Как с 1991 года Россия стала колонией США. Разоблачение Ельцина и Путина!


Реддишь, это ты что ли на аватаре?

Никто Советы в эту войну ввязываться не заставлял. Добавлю, что последними гвоздями в гроб Совка оказались война в Афганистане и Чернобыль, а в этом Штаты никак не могут быть виноваты. Но даже если бы этих событий и не было, это просто оттянуло бы на какое-то время неизбежное фиаско всей доморощенной системы "счастья для всех даром". Правда, ещё неизвестно, что было бы лучше - ужасный конец или ужас без конца

Нет конечно не я  Grin и до этого был не я, и у тебя на аватаре ты что ли? серьёзная животина  Wink только зачем цитату мою порезал и смысл опять переворачиваешь типа СССР сам сгнил, факты о целенаправленной деятельности США пытаешься скрыть!
На кого работаешь блохастый? почему не хочешь счастья для всех даром? без рабов тебе жизни нет?

ps: выделил крупным шрифтом на что смотреть


Ясно на кого, за сметану мурлыкает))
Шутка, этот не похож на засРланца, ему просто любовь ко всему светлому и к родине в детстве отбили.



Да что уже вспоминать, для большинства горе... то что развалили СССР.

Сейчас важней загнать под лавку тех кто разваливал, тех кто в Корею отправляет, им же мало, они по сей день в СНГ воду мутят, и Россию все развалить мечтают. Думали дело сделано, после 90х все...
И хрен угадали) Встали с колен, если сами не просрем снова как СССР

Вы уж постарайтесь!

А то как-то больно неожиданно быстро Советы разбежались, что навевает определённые подозрения насчёт существования неких сил, целенаправленно добивавшихся развала Совка. Может и не было никакого мальчика, не? А то как бы сейчас не повторилась аналогичная история - охота на ведьм, поиск внешних и внутренних врагов, навешивание ярлыков иностранных агентов и прочей нечисти. Может всё же стоит задуматься о реальных причинах краха советского строя, если окончательно решили встать с колен и очнуться от сна?

Я же написал что не о чем нам разговоры разговаривать, смысла не вижу тратить время.
У тебя свои взгляды, у меня свои, и друг друга мы не услышим.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 09, 2018, 09:31:44 AM
Last edit: March 09, 2018, 01:09:03 PM by deisik
 #1039

Да что уже вспоминать, для большинства горе... то что развалили СССР.

Сейчас важней загнать под лавку тех кто разваливал, тех кто в Корею отправляет, им же мало, они по сей день в СНГ воду мутят, и Россию все развалить мечтают. Думали дело сделано, после 90х все...
И хрен угадали) Встали с колен, если сами не просрем снова как СССР

Вы уж постарайтесь!

А то как-то больно неожиданно быстро Советы разбежались, что навевает определённые подозрения насчёт существования неких сил, целенаправленно добивавшихся развала Совка. Может и не было никакого мальчика, не? А то как бы сейчас не повторилась аналогичная история - охота на ведьм, поиск внешних и внутренних врагов, навешивание ярлыков иностранных агентов и прочей нечисти. Может всё же стоит задуматься о реальных причинах краха советского строя, если окончательно решили встать с колен и очнуться ото сна?

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 09, 2018, 10:19:45 AM
 #1040

Ходить далеко не надо итог референдума о сохранении СССР
Результаты референдума wikipedia -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР

Ну вы же взрослый человек, не?
.....

Была холодная война в которой победили США сколько они на это ресурсов потратили?
А вот можно почитать
По утверждениям ЦРУ, Америка потратила на разрушение СССР в общей сложности 13 триллионов долларов
Это насколько надо быть упоротым что б говорить что СССР сам по себе развалился?

Как с 1991 года Россия стала колонией США. Разоблачение Ельцина и Путина!


Реддишь, это ты что ли на аватаре?

Никто Советы в эту войну ввязываться не заставлял. Добавлю, что последними гвоздями в гроб Совка оказались война в Афганистане и Чернобыль, а в этом Штаты никак не могут быть виноваты. Но даже если бы этих событий и не было, это просто оттянуло бы на какое-то время неизбежное фиаско всей доморощенной системы "счастья для всех даром". Правда, ещё неизвестно, что было бы лучше - ужасный конец или ужас без конца

Нет конечно не я  Grin и до этого был не я, и у тебя на аватаре ты что ли? серьёзная животина  Wink только зачем цитату мою порезал и смысл опять переворачиваешь типа СССР сам сгнил, факты о целенаправленной деятельности США пытаешься скрыть!
На кого работаешь блохастый? почему не хочешь счастья для всех даром? без рабов тебе жизни нет?

ps: выделил крупным шрифтом на что смотреть

Ясно на кого, за сметану мурлыкает))
Шутка, этот не похож на засРланца, ему просто любовь ко всему светлому и к родине в детстве отбили.


Я тоже был раньше отбитей  Wink ничего с возрастом опыт и понимание приходит, главное простится с прошлым и трезво смотреть на факты, на настоящие и будущее! Мне на самом деле всё равно какого цвета будет планета красная китайская или лоскутно цветная европейская, главное что б не было границ на ней! И рабовладельцев  Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!