Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:36:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Новый биткоин пузырь на подходе  (Read 11456 times)
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
April 29, 2017, 11:35:49 PM
Last edit: April 30, 2017, 12:21:20 AM by Spacewalker
 #81

многие ЦЕО пишут что к 20к баксам цена дойдет...
по такой логике эфир тоже пузырь ? ))) ерунда..
Дело не в том, что какие-то там ЦЕО пишут про большие суммы будущей цены битка, а в том, что есть некоторые опасения в нынешней скорости увеличения курсовой стоимости битка. А то какие там называют через пять-десять лет не столь существенно на нынешнем этапе.
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 01, 2017, 01:50:58 PM
Last edit: May 01, 2017, 02:36:48 PM by EddyGameta
 #82

Курс на фениксе перевалил за 1500, 160$ разница бтц-е с финексом, 60$ разница бтце и штампа. Ситуация понемногу накаляется, курс растет без коррекций, динамика увеличивается, форки продолжают рост.
chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
May 01, 2017, 03:19:39 PM
 #83

Курс на фениксе перевалил за 1500, 160$ разница бтц-е с финексом, 60$ разница бтце и штампа. Ситуация понемногу накаляется, курс растет без коррекций, динамика увеличивается, форки продолжают рост.
помоему форки как раз таки краснеют от растущего битка

Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
May 01, 2017, 03:48:14 PM
 #84

2к $ будет, может даже 2100-2300
а потом пойдем на 900
ваша ванга
вангуешь 2100-2300 по финику или бтце ?
у меня схожие цели, чуть скромнее, думаю 1800-1900 по финиксу, 1600-1700 по бтце
Ну вы хоть сроки скажите, когда по вашему планируется увидеть курс битка 1800-1900? Я сейчас не столь оптимистичен, 1600 баксов может и будет к середине лета, но не думаю что больше. Сейчас на фениксе идет штурм 1400 отметки, кстати.
краткосрочные цели, самое печальное что мы сейчас видим - это лишь начало пузыря
а сам пузырь может лопнуть ближе к 10к и потом очень долго ехать вниз
но это ближе к 20 году.
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 01, 2017, 04:16:59 PM
 #85

Курс на фениксе перевалил за 1500, 160$ разница бтц-е с финексом, 60$ разница бтце и штампа. Ситуация понемногу накаляется, курс растет без коррекций, динамика увеличивается, форки продолжают рост.
помоему форки как раз таки краснеют от растущего битка
посмотрите динамику за месяц.

2к $ будет, может даже 2100-2300
а потом пойдем на 900
ваша ванга
вангуешь 2100-2300 по финику или бтце ?
у меня схожие цели, чуть скромнее, думаю 1800-1900 по финиксу, 1600-1700 по бтце
Ну вы хоть сроки скажите, когда по вашему планируется увидеть курс битка 1800-1900? Я сейчас не столь оптимистичен, 1600 баксов может и будет к середине лета, но не думаю что больше. Сейчас на фениксе идет штурм 1400 отметки, кстати.
краткосрочные цели, самое печальное что мы сейчас видим - это лишь начало пузыря
а сам пузырь может лопнуть ближе к 10к и потом очень долго ехать вниз
но это ближе к 20 году.

честно говоря сомневаюсь, банально не хватит топлива (денег), чтобы толкнуть выше 2-2.5к (думаю это максимум). А байки про 10-20-500к рассказывают именно для того, чтобы людям было не страшно выкупать по 1500-2000. В общем, время покажет, осталось не долго. Опять же повторюсь, в моем понимании "пузырь" - это лишь молниеносный эффект накачивания баблом актива, с целью слить нахомяченное одним ордером по рынку (так делают те, кто знают когда продать свои сотни тысяч битков), остальные продадут следом. Опять же повторюсь, я верю в светлое будущее битка, и что он будет стоить 10,20,50к$, но это уже после стагнации и конца нисходящего трэнда, который продлится не менее года, с минимумом в районе 300-400$
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
May 01, 2017, 04:41:16 PM
 #86

Похоже входим в стадию ускорения. Форки пошли на коррекцию. Средневзвешеннный курс битка резко пошел выше 1400....Дойдем ли до 2k.....Насчет 1500 никаких сомнений нет.
InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
May 02, 2017, 12:09:34 PM
 #87

Сегодня уже перевалил биткоин за 1500, быстро идет на подьем и уже 1600 рекорд.
Интересно до 2000$ дойдет?
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
May 02, 2017, 12:18:21 PM
 #88

Сегодня уже перевалил биткоин за 1500, быстро идет на подьем и уже 1600 рекорд.
Интересно до 2000$ дойдет?
То что на фениксе было пробито 1600$ это еще ни о чем не говорит, на фениксе есть серьезные проблемы и там даже 2000$ можно будет увидеть и это никого не удивит. Ориентироваться надо на BTC-e а там пока максимум был 1425$ за биткоин.
FloriDAbitco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
May 02, 2017, 12:32:47 PM
 #89

С графиком не поспоришь, ситуация повторяется практически полностью с 13 годом, вопрос только до какого уровня произойдет падение и не начнётся ли после него снова бум альткоинов с предводительством эфирума или он также лопнет в ближайшем времени?

да графики конечно действительно на удивление очень похожи
но что-то мне кажется что не будет всё так как в 13-году
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
May 02, 2017, 02:37:03 PM
 #90

С графиком не поспоришь, ситуация повторяется практически полностью с 13 годом, вопрос только до какого уровня произойдет падение и не начнётся ли после него снова бум альткоинов с предводительством эфирума или он также лопнет в ближайшем времени?

да графики конечно действительно на удивление очень похожи
но что-то мне кажется что не будет всё так как в 13-году
Да, графики внешне сильно похожи, но при этом ситуация совершенно разная, тогда курс биткоина очень сильно оторвался от себестоимости майнинга, а сейчас еще не так и еще сейчас многие ожидают что биткоин будет признаваться разными странами и будет легальным средством платежа, а тогда об этом и речи небыло.
RomanJDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 02, 2017, 03:26:17 PM
 #91

Если строго подходить, то любая финансовая, либо фондовая биржи являются инструментами по надуванию пузырей. И все к этому относятся нормально. Так развивается экономика, взлетая и падая, но в среднем всегда, двигаясь вверх. На рынке криптовалют работают такие же самые люди, как и на других рынках. Именно по этой причине поведение биткоина будет точно таким же, как и поведение других активов. Однако у биткоина перспектив гораздо больше, нежели у классических активов и по этой причине развитие битка некоторым недалеким напоминает пузырь.

Zisove28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100



View Profile
May 02, 2017, 03:27:59 PM
 #92

С графиком не поспоришь, ситуация повторяется практически полностью с 13 годом, вопрос только до какого уровня произойдет падение и не начнётся ли после него снова бум альткоинов с предводительством эфирума или он также лопнет в ближайшем времени?

да графики конечно действительно на удивление очень похожи
но что-то мне кажется что не будет всё так как в 13-году
Да, графики внешне сильно похожи, но при этом ситуация совершенно разная, тогда курс биткоина очень сильно оторвался от себестоимости майнинга, а сейчас еще не так и еще сейчас многие ожидают что биткоин будет признаваться разными странами и будет легальным средством платежа, а тогда об этом и речи небыло.

Согласен с вами. Я бы вообще не сравнивал эти две ситуации. Биткоитн за эти года очень сильно укрепился и так просто цена упасть не может уже. В него вложены очень большие деньги, и крупные инвесторы не допустят резких падений. Если не будет каких-то меганегативных новостей
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 02, 2017, 03:40:32 PM
 #93

Если строго подходить, то любая финансовая, либо фондовая биржи являются инструментами по надуванию пузырей. И все к этому относятся нормально. Так развивается экономика, взлетая и падая, но в среднем всегда, двигаясь вверх. На рынке криптовалют работают такие же самые люди, как и на других рынках. Именно по этой причине поведение биткоина будет точно таким же, как и поведение других активов. Однако у биткоина перспектив гораздо больше, нежели у классических активов и по этой причине развитие битка некоторым недалеким напоминает пузырь.
Если уж на то пошло, то развитие битка вообще мало связано с его курсом. Развивать биток можно точно так же при курсе 100$. А понятие экономический пузырь, это устойчивое выражение, объяснять не буду, и сам знаешь, так что причин кого-то называть недалеким совсем нету, этим только показываешь всем то, насколько недалек ты сам, так что можешь опять новый аккаунт создавать.
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
May 03, 2017, 05:03:58 PM
 #94

Сегодня уже перевалил биткоин за 1500, быстро идет на подьем и уже 1600 рекорд.
Интересно до 2000$ дойдет?
То что на фениксе было пробито 1600$ это еще ни о чем не говорит, на фениксе есть серьезные проблемы и там даже 2000$ можно будет увидеть и это никого не удивит. Ориентироваться надо на BTC-e а там пока максимум был 1425$ за биткоин.
На btc-e, bitstamp, kraken. Да, файнекс и поло не ориентиры, ибо биток и некоторые альты к тезер токену торгуются, а не к доллару
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 03, 2017, 05:27:37 PM
 #95

Сейчас еще нет пузыря, но покупать биткоин сейчас уже опасно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
May 03, 2017, 08:04:13 PM
 #96

Покупать конечно опасно, а то будет западло, если купить по верхней цене а он потом поползет в низ.
Но пока растет и интересно до какой цены дойдет.
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
May 03, 2017, 08:54:04 PM
 #97

Сейчас еще нет пузыря, но покупать биткоин сейчас уже опасно.
Сейчас и альты то стремно покупать Tongue
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
May 03, 2017, 09:17:00 PM
 #98

Сейчас еще нет пузыря, но покупать биткоин сейчас уже опасно.
Сейчас и альты то стремно покупать Tongue
А мне альты всегда было стремно покупать, поэтому я никогда их не имел. Я вот еще не могу понять феномен роста эфира, с чего это он так вырос? Только из-за того что его попиарили и на это повелись лохи и понеслось?
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 04, 2017, 05:10:00 AM
 #99

Сейчас еще нет пузыря, но покупать биткоин сейчас уже опасно.
Сейчас и альты то стремно покупать Tongue
А мне альты всегда было стремно покупать, поэтому я никогда их не имел. Я вот еще не могу понять феномен роста эфира, с чего это он так вырос? Только из-за того что его попиарили и на это повелись лохи и понеслось?
в общем так, как и всегда, пропарили, дали импульс, и остальные подхватили. Для меня шок , кто вообще покупает монеты на таки хаях. Но у эфира своя экосистема , и он часто ходил вразрез с битком (эфир часто ходил довольно активно, когда все остальное стояло, других подобных монет не помню). Но уверен 100%, когда польется биток и Ко, эфир так же польется.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
May 04, 2017, 06:02:08 AM
 #100

Сейчас еще нет пузыря, но покупать биткоин сейчас уже опасно.
Сейчас и альты то стремно покупать Tongue
А мне альты всегда было стремно покупать, поэтому я никогда их не имел. Я вот еще не могу понять феномен роста эфира, с чего это он так вырос? Только из-за того что его попиарили и на это повелись лохи и понеслось?
в общем так, как и всегда, пропарили, дали импульс, и остальные подхватили. Для меня шок , кто вообще покупает монеты на таки хаях. Но у эфира своя экосистема , и он часто ходил вразрез с битком (эфир часто ходил довольно активно, когда все остальное стояло, других подобных монет не помню). Но уверен 100%, когда польется биток и Ко, эфир так же польется.
А польется ли биток? И на каких уровнях это будет, сейчас наоборот все пишут про ожидания дальнейшего роста, и мне кажется так оно и будет.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!