Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:19:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121397 times)
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
May 15, 2017, 06:10:36 PM
 #181

А кто-то планирует всерьез использовать платформу.. Например, покупать инвойсы? Ведь белая бумага то уже переведена - Неужели ни у кого нет никаких вопросов? Вот у меня есть вопрос - на аукционе будут инвойсы только Великобритании или еще каких стран?
ближе к началу ИСО тут будет полно вопросов,когда люди будут думать покупать или нет.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
May 15, 2017, 06:45:42 PM
 #182

А кто-то планирует всерьез использовать платформу.. Например, покупать инвойсы? Ведь белая бумага то уже переведена - Неужели ни у кого нет никаких вопросов? Вот у меня есть вопрос - на аукционе будут инвойсы только Великобритании или еще каких стран?
ближе к началу ИСО тут будет полно вопросов,когда люди будут думать покупать или нет.
Люди пока заняты инвестированием в более быстрые компании, здесь пока времени достаточно чтобы прикинуть все расклады, ICO начнётся только 16.07 то есть через 2! месяца!!!
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
May 16, 2017, 01:44:34 PM
 #183

А что они затихли с обновлением таблиц, раньше две недели отлично заполняли, а теперь даже надписи принят в компанию не поставили! Может меня не приняли по каким то неведомым причинам а я тут стараюсь и рекламирую проект Huh

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
May 16, 2017, 06:54:42 PM
 #184

А что они затихли с обновлением таблиц, раньше две недели отлично заполняли, а теперь даже надписи принят в компанию не поставили! Может меня не приняли по каким то неведомым причинам а я тут стараюсь и рекламирую проект Huh
Вроде они раз в неделю обновляют таблицу, нужно немного подождать.
Вообще глядя на хуманик и то как там относятся к баунтистам у меня отпало всякое желание участвовать в слишком долгих ико.
Потому как за это время можно поучаствовать практически в нескольких компаниях и хоть одна из них да стрельнет.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 07:06:41 PM
 #185

А что они затихли с обновлением таблиц, раньше две недели отлично заполняли, а теперь даже надписи принят в компанию не поставили! Может меня не приняли по каким то неведомым причинам а я тут стараюсь и рекламирую проект Huh
Вроде они раз в неделю обновляют таблицу, нужно немного подождать.
Вообще глядя на хуманик и то как там относятся к баунтистам у меня отпало всякое желание участвовать в слишком долгих ико.
Потому как за это время можно поучаствовать практически в нескольких компаниях и хоть одна из них да стрельнет.
я тоже над этим уже задумался. Но попробую еще раз. Вдруг все таки повезет.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 17, 2017, 03:06:53 AM
 #186

А по каким дням обновляют таблицу?
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 17, 2017, 11:26:40 AM
 #187

А по каким дням обновляют таблицу?
Да и мне тоже это интересно, только что записался к вам в кампанию. Еще меня удивило что они не просили ссылку на профиль своего аккаунта на форуме и можно было выпадающий список с рангом при регистрации сделать а не самому вписывать, ну это уже мелочи. Надеюсь кампания будет такая же прибыльная как хуманик.
GeoRead
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
May 17, 2017, 01:22:21 PM
 #188

А это вы ребята взяли подпись ее же еще нужно будет 3 месяца носить. 2 до исохи и один во время. Не ало так я уже последнее время пытаюсь в такие длинные не влазить, на горьком опыте убедился что ничего хорошего не получается.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 17, 2017, 04:36:54 PM
 #189

А это вы ребята взяли подпись ее же еще нужно будет 3 месяца носить. 2 до исохи и один во время. Не ало так я уже последнее время пытаюсь в такие длинные не влазить, на горьком опыте убедился что ничего хорошего не получается.
Это моя первая. А первую как положено - нужно любить долго. Ничего. 3 месяца - не срок.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 04:43:10 PM
 #190

Проект мне показался довольно таки интересным.Присоединяюсь к подписной кампании.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
May 17, 2017, 04:47:11 PM
 #191

А это вы ребята взяли подпись ее же еще нужно будет 3 месяца носить. 2 до исохи и один во время. Не ало так я уже последнее время пытаюсь в такие длинные не влазить, на горьком опыте убедился что ничего хорошего не получается.
Это моя первая. А первую как положено - нужно любить долго. Ничего. 3 месяца - не срок.
А до этого все не устраивали? Grin Вообще, в каждой можно что то не плохо выхватить.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 17, 2017, 04:50:54 PM
 #192

А это вы ребята взяли подпись ее же еще нужно будет 3 месяца носить. 2 до исохи и один во время. Не ало так я уже последнее время пытаюсь в такие длинные не влазить, на горьком опыте убедился что ничего хорошего не получается.
Это моя первая. А первую как положено - нужно любить долго. Ничего. 3 месяца - не срок.
А до этого все не устраивали? Grin Вообще, в каждой можно что то не плохо выхватить.
Я до єтого ни в чем не участвовал. Стеснялся.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 17, 2017, 06:33:40 PM
 #193

А по каким дням обновляют таблицу?
Да и мне тоже это интересно, только что записался к вам в кампанию. Еще меня удивило что они не просили ссылку на профиль своего аккаунта на форуме и можно было выпадающий список с рангом при регистрации сделать а не самому вписывать, ну это уже мелочи. Надеюсь кампания будет такая же прибыльная как хуманик.
А хуманик была прибыльной? Недавно в каком-то топике читал, что они наоборот ни с кем не рассчитались. Хотя, может это какое-то похожее название было.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 06:41:16 PM
 #194

А по каким дням обновляют таблицу?
Да и мне тоже это интересно, только что записался к вам в кампанию. Еще меня удивило что они не просили ссылку на профиль своего аккаунта на форуме и можно было выпадающий список с рангом при регистрации сделать а не самому вписывать, ну это уже мелочи. Надеюсь кампания будет такая же прибыльная как хуманик.
А хуманик была прибыльной? Недавно в каком-то топике читал, что они наоборот ни с кем не рассчитались. Хотя, может это какое-то похожее название было.
хуманик как раз наоборот,я бы не сказала что прибыльная. монетка поползла вниз очень быстро,как раз и выдали часть баунти. с такой ценой не очень интересно. были проэкты куда интереснее
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 17, 2017, 08:36:59 PM
 #195

А это вы ребята взяли подпись ее же еще нужно будет 3 месяца носить. 2 до исохи и один во время. Не ало так я уже последнее время пытаюсь в такие длинные не влазить, на горьком опыте убедился что ничего хорошего не получается.

Попытка не пытка, баунти хорошее да и идея сама по себе отличная.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
May 17, 2017, 10:11:07 PM
 #196

А хуманик была прибыльной? Недавно в каком-то топике читал, что они наоборот ни с кем не рассчитались. Хотя, может это какое-то похожее название было.
хуманик как раз наоборот,я бы не сказала что прибыльная. монетка поползла вниз очень быстро,как раз и выдали часть баунти. с такой ценой не очень интересно. были проэкты куда интереснее
Я свои уже получил. Даже при нынешней обвалившейся цене там выходит 0,75btc Ну, по крайней мере у моего ранга. При достаточно не сложных условиях считаете это не прибыльная? Мне кажется вы слишком много ели, в смысли зажрались). Matchpool вышло бы меньше, про taas вообще молчу.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 10:21:40 PM
 #197

Здесь баунти выйдет тоже довольно неплохо. Но будет вопрос = либо использовать их как инвестор на платформе, либо  продать. Я думаю использовать баунти для торговли - можно сделать денег даже больше, чем торговать на рынке этим токеном.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 01:01:28 AM
 #198

А по каким дням обновляют таблицу?
Да и мне тоже это интересно, только что записался к вам в кампанию. Еще меня удивило что они не просили ссылку на профиль своего аккаунта на форуме и можно было выпадающий список с рангом при регистрации сделать а не самому вписывать, ну это уже мелочи. Надеюсь кампания будет такая же прибыльная как хуманик.
А хуманик была прибыльной? Недавно в каком-то топике читал, что они наоборот ни с кем не рассчитались. Хотя, может это какое-то похожее название было.
Хуманик нормальная была,они только сейчас начали расчитываться и то пока не всем прислали токены.Правда и цена сразу упала на порядок про сравнению с той которая была когда он только начинал торговаться на бирже.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 18, 2017, 02:06:56 AM
 #199

Я перересмотрел много проектов и мне идея и смысл именно этого понравились. И я решился. Многие создают аккаунты именно чтобы в исо разных участвовать. А я долго не решался. Меня даже сторонние люди спрашивали. Че такой взрослый и без подписи.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 18, 2017, 02:56:53 AM
 #200

Я перересмотрел много проектов и мне идея и смысл именно этого понравились. И я решился. Многие создают аккаунты именно чтобы в исо разных участвовать. А я долго не решался. Меня даже сторонние люди спрашивали. Че такой взрослый и без подписи.
Да действительно проект выглядит очень интересным, лично мне кажется шумихи будет не меньше чем в матчпул, но это моё такое мнение!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!