Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:27:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121397 times)
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 25, 2017, 01:29:48 PM
 #621

Я правильно понимаю, проект собрал максимум средств еще на этапе pre-ICO? Удивительные вещи в последнее время происходят во время сборов, скоро и миллиардами собирать будут.

На ICO было ограниченное количество монет... Если на Pre-ICO набирается максимум - то ICO само собой не проводится ... Просто не на что ... Торговля инвойсами - революционная идея - и поэтому быстро набрала максимум... Кто не верил, сомневался, читал форумных АНАЛитегов и верил им - а не своей интуиции - тот проиграл ...

По поводу миллиардов - СТАТУС собрал 6 миллиардов за 1 день...
1714663638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663638
Reply with quote  #2

1714663638
Report to moderator
1714663638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663638
Reply with quote  #2

1714663638
Report to moderator
1714663638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663638
Reply with quote  #2

1714663638
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 25, 2017, 02:28:14 PM
 #622

Жирная подписная выходит с более 240 человек осталось вроде 83,
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 25, 2017, 02:32:57 PM
 #623

Жирная подписная выходит с более 240 человек осталось вроде 83,
т.е ико завершено а баунти программа еще идет? т.е не прикрыли подписную чтоли? прикроют наверно, и сколько у вас вышло в среднем в этой баунти в btc по ико цене

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 25, 2017, 02:37:54 PM
 #624

Жирная подписная выходит с более 240 человек осталось вроде 83,
т.е ико завершено а баунти программа еще идет? т.е не прикрыли подписную чтоли? прикроют наверно, и сколько у вас вышло в среднем в этой баунти в btc по ико цене

Все уже кончилась баунти программа, многие не успели набить 50 постов. Тут расчет был в эфире, но за один их токен на это время примерно 12750 сатош выходит
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 25, 2017, 04:08:10 PM
 #625

ICO закончилось, молодцы рад что один из первых распознал потенциал стива и его команды.
Термион думаю можно топик обновить  Cool

Я приехал домой - и топик обновляю ... Кто боится, верит негативу на форуме - тот не зарабатывает. Одни из первых сообщений на форуме в темах - "скам"; с таким отношением к делу никто ничего не заработает. Почитайте первую страницу этой темы - и так везде ... Да- страшно.. Да  - риск... Но вы должны сами научиться анализировать информацию, и делать свои выводы - не ориентируясь на мнения. Я верил с самого начала - что сборы будут успешными ( как и в Footballcoin) - также вложился и туда и туда - и не прогадал, думаю. За 3 месяца я уже поднял хорошую сумму - не реагируя на негатив ; и это не предел...

Я бы не сравнивал жутко прикольную финансовую концепцию с немного недоразвитым футбольным симулятором. Который к тому же сидит на платформе контрпати. Footballcoin никогда не вырвется за узкие рамки своей специфики. Безусловно он в чем то интересен, но реально большие деньги зарабатываются на таких проектах как Populous  и Coindash.

Если вы видели планы разработки Footballcoin - то они как раз собираются вырваться с платформы Counterparty и делать в следующем году свой футбольный менеджер... Никогда не спешите с выводами... По Populous вначале поспешили разные вангователи - теперь жалеют видно...
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
June 25, 2017, 04:36:54 PM
 #626

Жирная подписная выходит с более 240 человек осталось вроде 83,

Я удивлен тем что баунти вышла такая жирная, а если бы они еще увеличили количество токенов в 2 раза ( как увеличили  потолок сборов на ико) то вышло бы не прилично много. Не скажу, что верил в проект с самого начала, Был уверен что соберут 10к эфиров, но не больше, а вышло как вышло. Теперь бы еще докупить пару сотен монет на битриксе надо будет.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
June 25, 2017, 05:11:55 PM
 #627

в подписной за 1 долю получилось 5,75 монет. за неделю давали 50 долей фулам, в неделю получилось около 0,3 эфира Shocked жирная получается вышла подписная
доли еще не окончательны. могут быть корректировки.
ну даже если все так и оставят то все равно получится жирно, твитер смотрю еще в процессе подсчета, жаль меня выгнали изза конченого аудита...
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 25, 2017, 05:15:19 PM
 #628

Жирная подписная выходит с более 240 человек осталось вроде 83,

Я удивлен тем что баунти вышла такая жирная, а если бы они еще увеличили количество токенов в 2 раза ( как увеличили  потолок сборов на ико) то вышло бы не прилично много. Не скажу, что верил в проект с самого начала, Был уверен что соберут 10к эфиров, но не больше, а вышло как вышло. Теперь бы еще докупить пару сотен монет на битриксе надо будет.
А общее количество токенов получается тоже увеличили в 2 раза? Или просто базовая стоимость токенов с 20 центов стала 40 центов?
mr.zet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 386
Merit: 107



View Profile
June 25, 2017, 05:34:38 PM
 #629

Баунти компания уже закрыта?
Или ещё можно поучаствовать?

An investment in knowledge pays the best interest
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 25, 2017, 06:07:31 PM
 #630

Баунти компания уже закрыта?
Или ещё можно поучаствовать?
Все компании закрыты, уже ведут подсчеты результатов по баунти.

И у меня вопрос обращение к разработчикам - дайте дописать посты тем, кто написал за все время например от 25 постов (то есть более половины написано, конечно цифра может быть откорректирована - но давать возможность "дописать" посты тем, кто их почти или совсем не писал думаю не стоит). В таблице далеко не один человек, у кого не хватает менее 25 сообщений, которые без спама на форуме можно написать менее чем за неделю.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 25, 2017, 06:23:06 PM
 #631

Баунти компания уже закрыта?
Или ещё можно поучаствовать?
Все компании закрыты, уже ведут подсчеты результатов по баунти.

И у меня вопрос обращение к разработчикам - дайте дописать посты тем, кто написал за все время например от 25 постов (то есть более половины написано, конечно цифра может быть откорректирована - но давать возможность "дописать" посты тем, кто их почти или совсем не писал думаю не стоит). В таблице далеко не один человек, у кого не хватает менее 25 сообщений, которые без спама на форуме можно написать менее чем за неделю.

А почему вы раньше не написали, вы же следили за темой и видели, что зборы идут очень хорошо .  Тем более кто то неоднократно писал тут, что спешите с постами ибо скоро все соберут
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 25, 2017, 06:28:04 PM
 #632

Баунти компания уже закрыта?
Или ещё можно поучаствовать?
Все компании закрыты, уже ведут подсчеты результатов по баунти.

И у меня вопрос обращение к разработчикам - дайте дописать посты тем, кто написал за все время например от 25 постов (то есть более половины написано, конечно цифра может быть откорректирована - но давать возможность "дописать" посты тем, кто их почти или совсем не писал думаю не стоит). В таблице далеко не один человек, у кого не хватает менее 25 сообщений, которые без спама на форуме можно написать менее чем за неделю.

Присоединяюсь к вопросу. Мне еще 13 не хватает.
Но если не дадут дописать, мне кажется, должны справедливо подсчитать - кому сколько. Стейки не подсчитаны, значит есть надежда на справедливость.)
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 25, 2017, 06:33:20 PM
 #633

Баунти компания уже закрыта?
Или ещё можно поучаствовать?
Все компании закрыты, уже ведут подсчеты результатов по баунти.

И у меня вопрос обращение к разработчикам - дайте дописать посты тем, кто написал за все время например от 25 постов (то есть более половины написано, конечно цифра может быть откорректирована - но давать возможность "дописать" посты тем, кто их почти или совсем не писал думаю не стоит). В таблице далеко не один человек, у кого не хватает менее 25 сообщений, которые без спама на форуме можно написать менее чем за неделю.

Присоединяюсь к вопросу. Мне еще 13 не хватает.
Но если не дадут дописать, мне кажется, должны справедливо подсчитать - кому сколько. Стейки не подсчитаны, значит есть надежда на справедливость.)

Вы когда подписывались на кампанию, вы условия читали. Никто ничего вам не обязан, не успели, как говорится ваши проблемы.

1) Участники нашей подписной компании будут проверяться в случайном порядке раз в неделю
2) Нельзя менять подпись в середине компании
3) Баунти будут распределены пропорционально их долям
4) Нужно не менее 50 постов
5 )Спам недопустим. Также недопустимо несколько аккаунтов одного и того же человека.

Там в списке человек зарегался 17.06 и успел набить 50 постов
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 25, 2017, 06:46:45 PM
 #634

Баунти компания уже закрыта?
Или ещё можно поучаствовать?
Все компании закрыты, уже ведут подсчеты результатов по баунти.

И у меня вопрос обращение к разработчикам - дайте дописать посты тем, кто написал за все время например от 25 постов (то есть более половины написано, конечно цифра может быть откорректирована - но давать возможность "дописать" посты тем, кто их почти или совсем не писал думаю не стоит). В таблице далеко не один человек, у кого не хватает менее 25 сообщений, которые без спама на форуме можно написать менее чем за неделю.

А почему вы раньше не написали, вы же следили за темой и видели, что зборы идут очень хорошо .  Тем более кто то неоднократно писал тут, что спешите с постами ибо скоро все соберут
Следил конечно. И тут же писали что нужно собрать не 6млн а 12млн - поэтому появилась уверенность, что еще минимум неделя в запасе. Но сборы шли по нарастающей, хотя думал что чем дальше тем медленнее будет.

Баунти компания уже закрыта?
Или ещё можно поучаствовать?
Все компании закрыты, уже ведут подсчеты результатов по баунти.

И у меня вопрос обращение к разработчикам - дайте дописать посты тем, кто написал за все время например от 25 постов (то есть более половины написано, конечно цифра может быть откорректирована - но давать возможность "дописать" посты тем, кто их почти или совсем не писал думаю не стоит). В таблице далеко не один человек, у кого не хватает менее 25 сообщений, которые без спама на форуме можно написать менее чем за неделю.

Присоединяюсь к вопросу. Мне еще 13 не хватает.
Но если не дадут дописать, мне кажется, должны справедливо подсчитать - кому сколько. Стейки не подсчитаны, значит есть надежда на справедливость.)

Вы когда подписывались на кампанию, вы условия читали. Никто ничего вам не обязан, не успели, как говорится ваши проблемы.

1) Участники нашей подписной компании будут проверяться в случайном порядке раз в неделю
2) Нельзя менять подпись в середине компании
3) Баунти будут распределены пропорционально их долям
4) Нужно не менее 50 постов
5 )Спам недопустим. Также недопустимо несколько аккаунтов одного и того же человека.

Там в списке человек зарегался 17.06 и успел набить 50 постов


Что никто не обязан согласен. Впрочем мое обращение к разработчикам, возможно автор русской темы свяжется - ну а если нет, значит нет.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 25, 2017, 08:51:17 PM
 #635

В таблице по твиттеру у некоторых(у меня в том числе)эфирные адреса не заполнены.Нужно будет добавить куда-то или всё пропало? Shocked Cry
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
June 25, 2017, 08:59:19 PM
 #636

В таблице по твиттеру у некоторых(у меня в том числе)эфирные адреса не заполнены.Нужно будет добавить куда-то или всё пропало? Shocked Cry
полистайте ветку и найдете ответ. надоело по сто раз отвечать одно и тоже
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
June 25, 2017, 09:38:42 PM
 #637

Я правильно понимаю, проект собрал максимум средств еще на этапе pre-ICO? Удивительные вещи в последнее время происходят во время сборов, скоро и миллиардами собирать будут.

Да, собрали, ико так и не успело начаться. Для многих это конечно полная неажиданность, но стоит учитывать, что в последнее время все стоящие проекты очень быстро собирают необходимое финансирование, поэтому лучше не откладывать в долгий ящик свои инвестиционные планы.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
June 25, 2017, 10:57:32 PM
 #638

Я правильно понимаю, проект собрал максимум средств еще на этапе pre-ICO? Удивительные вещи в последнее время происходят во время сборов, скоро и миллиардами собирать будут.

Да, собрали, ико так и не успело начаться. Для многих это конечно полная неажиданность, но стоит учитывать, что в последнее время все стоящие проекты очень быстро собирают необходимое финансирование, поэтому лучше не откладывать в долгий ящик свои инвестиционные планы.
pre-ICO должно было быть с 8 июня по  8 июля. Однако все закончилось раньше времени.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 25, 2017, 11:15:46 PM
 #639

Баунти компания уже закрыта?
Или ещё можно поучаствовать?
Все компании закрыты, уже ведут подсчеты результатов по баунти.

И у меня вопрос обращение к разработчикам - дайте дописать посты тем, кто написал за все время например от 25 постов (то есть более половины написано, конечно цифра может быть откорректирована - но давать возможность "дописать" посты тем, кто их почти или совсем не писал думаю не стоит). В таблице далеко не один человек, у кого не хватает менее 25 сообщений, которые без спама на форуме можно написать менее чем за неделю.

А почему вы раньше не написали, вы же следили за темой и видели, что зборы идут очень хорошо .  Тем более кто то неоднократно писал тут, что спешите с постами ибо скоро все соберут
Следил конечно. И тут же писали что нужно собрать не 6млн а 12млн - поэтому появилась уверенность, что еще минимум неделя в запасе. Но сборы шли по нарастающей, хотя думал что чем дальше тем медленнее будет.

Баунти компания уже закрыта?
Или ещё можно поучаствовать?
Все компании закрыты, уже ведут подсчеты результатов по баунти.

И у меня вопрос обращение к разработчикам - дайте дописать посты тем, кто написал за все время например от 25 постов (то есть более половины написано, конечно цифра может быть откорректирована - но давать возможность "дописать" посты тем, кто их почти или совсем не писал думаю не стоит). В таблице далеко не один человек, у кого не хватает менее 25 сообщений, которые без спама на форуме можно написать менее чем за неделю.

Присоединяюсь к вопросу. Мне еще 13 не хватает.
Но если не дадут дописать, мне кажется, должны справедливо подсчитать - кому сколько. Стейки не подсчитаны, значит есть надежда на справедливость.)

Вы когда подписывались на кампанию, вы условия читали. Никто ничего вам не обязан, не успели, как говорится ваши проблемы.

1) Участники нашей подписной компании будут проверяться в случайном порядке раз в неделю
2) Нельзя менять подпись в середине компании
3) Баунти будут распределены пропорционально их долям
4) Нужно не менее 50 постов
5 )Спам недопустим. Также недопустимо несколько аккаунтов одного и того же человека.

Там в списке человек зарегался 17.06 и успел набить 50 постов


Что никто не обязан согласен. Впрочем мое обращение к разработчикам, возможно автор русской темы свяжется - ну а если нет, значит нет.

Реклама проектов - это ваша РАБОТА. Вы за нее получаете монеты или токены - то есть - деньги. Поэтому вам необходимо выполнять условия, на которые вы подписываетесь. Я неоднократно писал сообщения о том, что надо ускориться - и сборы идут быстро... Кто внял и выполнил свою работу быстро - тот получит вознаграждение...

Если вы на основной работе будете работать спустя рукава - вам ведь не заплатят или заплатят мало... Не баунтисты ведь инвестируют - то есть вносят свои деньги за монеты/токены. А вы получаете эти деньги за написание постов, не внося своих денег ... Инвесторы рискуют больше ...

Я лично - когда участвую в баунти кампаниях - выполняю все как положено, постоянно слежу за информацией ... ЭТО РАБОТА - и нужно относиться как к РАБОТЕ ...
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 25, 2017, 11:22:41 PM
 #640

В таблице по твиттеру у некоторых(у меня в том числе)эфирные адреса не заполнены.Нужно будет добавить куда-то или всё пропало? Shocked Cry

Если вам было очень не трудно просматривать ветку , то вы наверное обратили внимание на то, что писал господин VALTIN жирным шрифтом... Вы должны отправить ему PM ваш адрес ... Он вам кстати ответил следующим сообщением после вашего...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!