Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:53:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121404 times)
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 26, 2017, 12:01:31 PM
 #661

добрый день.
таблица по твитеру редактируется в открытою. если у кого есть претензии по количеству ретвитов пишите сразу в личку
с ссылками на ваши ретвиты.
после того как будут выставлены окончательные доли, ваши претензии рассмотрены не будут.

уточните пожалуйста, просто не понятно, будет ли влиять количество ретвитов на конечное количество долей?
просто как известно твиттер сохраняет только 1000 последних твитов или ретвитов то есть у многих возникнет претензия в таком случае, мол я делал больше... 

Следование за нами в Твиттере: 20 долей в неделю

За каждый ретвит или упоминание:

- 10 долей -  100 - 300 followers
- 30 долей - 301 - 1000 followers 
- 50 долей -  1000 или более followers
Не думаю, что у вас будет больше 1000 ретвитов, мне кажется столько на протяжении компании твитов то и не было Wink Посмотрите сами на стену. https://twitter.com/BitPopulous
Речь идет не о 1000 твитов https://twitter.com/BitPopulous, а о 1000 твитов или ретвитов на стене пользователя
Не думаю что за пару месяцев  можно сделать такое количество твитов.. А если вы их и делаете в таком масштабе,  то какой в них смыселHuh  Вас исключают из новостной ленты Что бы вы своим спамерством не застряли эфир)))  И в чем смысел вашей рекламы?


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
AliCris
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
June 26, 2017, 12:02:07 PM
 #662

добрый день.
таблица по твитеру редактируется в открытою. если у кого есть претензии по количеству ретвитов пишите сразу в личку
с ссылками на ваши ретвиты.
после того как будут выставлены окончательные доли, ваши претензии рассмотрены не будут.



Приветствую. Получается ссылки на ретвиты вам писать в личку? Так как сейчас проверял таблицу и увидел что мне засчитано всего 19 из 29. В этих 29 твитах, у них было 3 чужих ретвита, и один твит с ответов(не знаю нужно было его ретвитить или нет но этого не делал). Получается мне не досчитали 6 ретвитов.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
June 26, 2017, 12:15:17 PM
 #663

  а сколько всего твитов  было  у пополуиса которые можно было ретвитить ? 
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
June 26, 2017, 12:23:46 PM
 #664

  а сколько всего твитов  было  у пополуиса которые можно было ретвитить ? 
29
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
June 26, 2017, 12:47:38 PM
 #665

Как то неожиданно быстро закончилось ICO Популоуса, А что на самом деле произошло, соскамились или же нашли очень крупного инвестора который выкупил все оставшиеся доли?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 26, 2017, 12:49:44 PM
 #666

Как то неожиданно быстро закончилось ICO Популоуса, А что на самом деле произошло, соскамились или же нашли очень крупного инвестора который выкупил все оставшиеся доли?
А как они могли соскамиться собрав 33500 эфира? Даже если команда где-то сама взяла эти деньги - значит все равно как минимум верят в свое детище, а значит проекту бытьWink
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
June 26, 2017, 01:00:45 PM
 #667

Как то неожиданно быстро закончилось ICO Популоуса, А что на самом деле произошло, соскамились или же нашли очень крупного инвестора который выкупил все оставшиеся доли?
А как они могли соскамиться собрав 33500 эфира? Даже если команда где-то сама взяла эти деньги - значит все равно как минимум верят в свое детище, а значит проекту бытьWink
Да как то странно на мой взгляд все произошло, вроде и ICO толком еще не началось, даже наоборот должно было только через месяц начаться, а тут уже все закончилось, вот и задумался о том что произошло.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
June 26, 2017, 01:09:19 PM
 #668

Как то неожиданно быстро закончилось ICO Популоуса, А что на самом деле произошло, соскамились или же нашли очень крупного инвестора который выкупил все оставшиеся доли?
А как они могли соскамиться собрав 33500 эфира? Даже если команда где-то сама взяла эти деньги - значит все равно как минимум верят в свое детище, а значит проекту бытьWink
Да как то странно на мой взгляд все произошло, вроде и ICO толком еще не началось, даже наоборот должно было только через месяц начаться, а тут уже все закончилось, вот и задумался о том что произошло.
ICO и не начиналось, было preICO и оно закончилось
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
June 26, 2017, 03:30:41 PM
 #669

Присоединяюсь к вопросу по поводу того, что "твиттер сохраняет только 1000 последних твитов или ретвитов".
Мне посчитали только 11 ретвитов, хотя я отретвитил все твиты https://twitter.com/BitPopulous которые выходили за время проведения кампании...но отображаются только последняя 1000. Как быть? Не справедливо получается, ведь менеджер не считал ретвиты понедельно...
ребята давайте не будем подымать бучу по пустякам.
во первых я не удалял ваши аккаунты из-за спамерства. ретвиты вы делаете пачками. можно было таблицу прогнать еще раз  половину аккаунтов просто удалить.
 я написал что все претензи пишите в личку а не засорять здесь ветку.
пока таблица редактируется-все вопросы решаются
.
так на вопрос ответа я не получил, потому задам его еще раз. будет ли влиять количество ретвитов на конечное количество долей?
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
June 26, 2017, 03:52:13 PM
 #670

Присоединяюсь к вопросу по поводу того, что "твиттер сохраняет только 1000 последних твитов или ретвитов".
Мне посчитали только 11 ретвитов, хотя я отретвитил все твиты https://twitter.com/BitPopulous которые выходили за время проведения кампании...но отображаются только последняя 1000. Как быть? Не справедливо получается, ведь менеджер не считал ретвиты понедельно...
ребята давайте не будем подымать бучу по пустякам.
во первых я не удалял ваши аккаунты из-за спамерства. ретвиты вы делаете пачками. можно было таблицу прогнать еще раз  половину аккаунтов просто удалить.
 я написал что все претензи пишите в личку а не засорять здесь ветку.
пока таблица редактируется-все вопросы решаются
.
так на вопрос ответа я не получил, потому задам его еще раз. будет ли влиять количество ретвитов на конечное количество долей?
Естественно будет. В условиях же указано за каждый ретвит получите N долей, в зависимости от читателей. Да и в таблицу твиттера загляните... там же простая арифметика...

За каждый ретвит или упоминание:

- 10 долей -  100 - 300 followers
- 30 долей - 301 - 1000 followers 
- 50 долей -  1000 или более followers
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
June 26, 2017, 03:59:50 PM
 #671

Получил сегодня письмо попросили прислать Ethereum address для баунти это очень радует. А теперь уже можно подпись снимать или надо ждать особых распоряжений? Когда монета появится на бирже?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 26, 2017, 04:04:58 PM
 #672

Получил сегодня письмо попросили прислать Ethereum address для баунти это очень радует. А теперь уже можно подпись снимать или надо ждать особых распоряжений? Когда монета появится на бирже?

ПО поводу снятия подписей всегда ждите особых распоряжений менеджера баунти кампании...
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
June 26, 2017, 04:06:02 PM
 #673

Получил сегодня письмо попросили прислать Ethereum address для баунти это очень радует. А теперь уже можно подпись снимать или надо ждать особых распоряжений? Когда монета появится на бирже?
Значит скоро начнут выплачивать баунти.А подпись можно будет снимать только после специального обьявления дева.Так что ждем.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
June 26, 2017, 04:35:23 PM
 #674

Получил сегодня письмо попросили прислать Ethereum address для баунти это очень радует. А теперь уже можно подпись снимать или надо ждать особых распоряжений? Когда монета появится на бирже?
Значит скоро начнут выплачивать баунти.А подпись можно будет снимать только после специального обьявления дева.Так что ждем.
То что кампания закончилась досрочно это как бы радует.Сама команда вряд ли будет вносить собственные средства,а значит есть люди которые вложились в это дело потому как видят в нем толк. Ну а нам и подавно надо верить мы же подписи что зря носили.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
June 26, 2017, 04:57:02 PM
 #675

Получил сегодня письмо попросили прислать Ethereum address для баунти это очень радует. А теперь уже можно подпись снимать или надо ждать особых распоряжений? Когда монета появится на бирже?

ПО поводу снятия подписей всегда ждите особых распоряжений менеджера баунти кампании...
А я как получил письмо от девов уже думал что можно подпись менять, а кто скажет сколько еще носить подпись надо?
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
June 26, 2017, 04:59:41 PM
 #676

Я вижу что много народа отсеили из подписной из за недонабора постов у меня чудом оказалось аж на 2 поста больше хотя я не торопился думал что еще 2 месяца впереди вот это настоящее чудо что я успел.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
June 26, 2017, 05:08:15 PM
 #677

А сколько надо иметь эфира чтобы отправить 2196 монет и сколько стоят мои 2196 монет хотябы примерно?
latems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 26, 2017, 05:08:48 PM
 #678

В Слаке написали, что доставка токенов будет в районе 9 июля.
Я, правда, раньше ожидал, но ничего.
Также уже доступна первая биржа https://etherdelta.github.io/#PPT-ETH. А это вообще максимум парадоксально, так как токенов ещё ни у кого нет, то там только ордера на покупку  Grin Grin Grin
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
June 26, 2017, 05:14:21 PM
 #679

В Слаке написали, что доставка токенов будет в районе 9 июля.
Я, правда, раньше ожидал, но ничего.
Также уже доступна первая биржа https://etherdelta.github.io/#PPT-ETH. А это вообще максимум парадоксально, так как токенов ещё ни у кого нет, то там только ордера на покупку  Grin Grin Grin
А почему только за эфир продают а не за биткоины?
latems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 26, 2017, 05:16:14 PM
 #680

А сколько надо иметь эфира чтобы отправить 2196 монет и сколько стоят мои 2196 монет хотябы примерно?
2.4 эфира
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!