Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:55:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: RuDEX - децентрализованная биржа  (Read 40969 times)
GuardiollaJosep1259
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 04:30:39 PM
 #221

Интересная биржа с позиции кода, как и все творения Ларимера. Прикольно что в русском сегменте есть свой отдельный DEX.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714845304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845304
Reply with quote  #2

1714845304
Report to moderator
1714845304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845304
Reply with quote  #2

1714845304
Report to moderator
1714845304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845304
Reply with quote  #2

1714845304
Report to moderator
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 19, 2017, 08:10:07 PM
Last edit: December 19, 2017, 08:41:04 PM by 0n0t0le
 #222


Профессор я не понял что вы сказали потому что прогулял предыдущии 4 лекции... но понял что можно  Grin
просто ещё не модно  Wink
мне кажется вам надо помочь вот этому проекту Новая биржа криптовалюты BitFex с прямым вводоl добавить пары  Grin там похоже со стороны фиата думают а это вроде как тоже было в планах


Каким образом мы можем им помочь? если у нас децентрализованная биржа, а у них централка...


этот сайт https://wallet.crypto-bridge.org
тоже точка входа bitshare?

Да, точка входа и одноименный шлюз на криптовалюты, такие как BTC, BCH и др.

https://www.gdex.io/

^ вот еще китайская точка входа со своим шлюзом на BTC, скоро добавим их в раздел шлюзы


Будет ли добавлен ЕТС?
Плохо что ETC нет... Как бы четвертая валюта после LTC.

Каждому свое, если кто то захочет - может без проблем добавить, я вот монеро больше жду, или зек=)


Уважаемый Онотоле, есть такой вопрос к вам. Насколько курс bitruble привязан к фиату (рублю)? Есть возможность того, что bitruble может сравняться в перспективе с bitcny или BitUSD? Или ведётся некая деятельность по контролю цены?

Котировки на BitRUBLE точно также как и на BitUSD, BitCNY и пр. подаются независимыми заверителями (из топа), при этом каждый заверитель берет средний курс из ряда источников, и сам блокчейн в итоге берет медиану от всех котировок заверителей. Так что курс BitRUBLE максимально точно привязан к курсу обычного рубля. Саплай тоже растет весьма уверенно, если 2 мес. назад в обороте было около 1 млн. Битрублей, то сейчас уже почти 8 млн.

я до сих пор не выкупаю в чем разница, понял только что с приставкой bit крипта максимально защищена от скама, нежели другая без неё.

BitAssets -  ассеты, обеспеченные залогом минимум 200% в BTS, привязанные к цене реальных активов, соответственно не имеют контрагентских рисков. Ниже статья с описанием

Сейчас все на хаях, хочу зафиксировать результат, в ожидании коррекции.
Тезер - скамный проект, потому заинтересовался bitusd Вот собственно и вопрос -насколько надежно хранить в нем деньги?
Как я понял, bitusd обеспечен битшарами.
Но выше про битрубль писали, наверное тут аналогично их может кто угодно печатать? т.е. тоже , как и тезер можно бесконечно их печатать эти битюзд?


Все верно, все bit-ассеты обеспечены залогом в core-токене (BTS), само собой держать его гораздо безопаснее чем держать фантик (USDT), т.к. при желании вы всегда сможете запросить расчет на погашение, и ровно через 24 часа получить BTS, эквивалетное вашему кол ву битассета.

Вот статья с кратким описанием MPA:
Что такое привязанные к рынку активы BitShares?

Печатать их может кто угодно, но оставив в залог свои BTS, причем в двойном, тройном и четверном размере, именно поэтому вы  (практически)ничем не рискуете, если являетесь держателем битассетов.




Эмиссии смарт-Коинов ограничены. Подробнее на сайте cryptofresh.com

Разве что максимальным саплаем, установленным при создании MPA, например 100,000,000,000 Для BitUSD, но печатаь вплоть до этой суммы можно сколько угодно (на сколько хватит BTS для залога)

хотел скачать Desctop версию а ссылка не рабочая

Надо будет обновить, можете скачать тут: https://files.rudex.org/

или с нашего GITHUB: https://github.com/blckchnd/rudex-ui/releases

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
nikki4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 10:19:27 PM
 #223

Почему на бирже заниженный курс?
Например лайт сейчас 310, а везде по 340
эфир 810 а здесь он 770. Причем попробовал смотреть не только цену к bitusd но и к битшарам.

Какие комиссии на вывод? В чем подвох? Иначе ведь получается, что можно сюда перевести битшары по рыночной цене, затем купить какую-либо криптовалюту по низкой цене и вывести на другие биржи, там продать дороже и так по новой.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 20, 2017, 06:38:54 AM
 #224

Почему на бирже заниженный курс?
Например лайт сейчас 310, а везде по 340
эфир 810 а здесь он 770. Причем попробовал смотреть не только цену к bitusd но и к битшарам.

Какие комиссии на вывод? В чем подвох? Иначе ведь получается, что можно сюда перевести битшары по рыночной цене, затем купить какую-либо криптовалюту по низкой цене и вывести на другие биржи, там продать дороже и так по новой.


Потому что это рынок, подвох вероятно в том, что Bit-ассеты не так то просто завести, на покупку BitRUBLE огромные очереди, а на BitUSD впринципе нет шлюзов насколько мне известно, то есть один круг вы сделаете, а дальше...

На самом деле на некоторых активах все таки можно арбитражить, не огромные объемы, но можно. Главное учитывать все комиссии и желательно иметь активы на обоих биржах, т.к. шлюзы от OpenLedger имеют свойство падать в самый не нужный момент.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Boris_1f
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 07:00:10 PM
 #225

Ну и как фиат завести на биржу? Простите, но аттракцион "зарегайся, перелопать кучу ссылок, перевводи кучу капч и кодов, и уйди без результата" - уже заебал!!! Вот можно нормальным языком объяснить, как пополнить депозит? Глядишь, и люди к вам потянутся...
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 04:20:13 PM
 #226

Ну и как фиат завести на биржу? Простите, но аттракцион "зарегайся, перелопать кучу ссылок, перевводи кучу капч и кодов, и уйди без результата" - уже заебал!!! Вот можно нормальным языком объяснить, как пополнить депозит? Глядишь, и люди к вам потянутся...
Я криптой заводил, т.е. купил эфир на централизованной бирже и сразу на DEX биржу перекинул. Продал и начал торговать. Думаю это самый простой и менее напряжный способ. Да попадете на комиссии, но при правильной торговле - отобьёте быстро все комиссии.

Мой Бог меня рабом не называл.
Boris_1f
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 12


View Profile
December 24, 2017, 08:24:35 PM
 #227

Я криптой заводил, т.е. купил эфир на централизованной бирже и сразу на DEX биржу перекинул.

На какой купил? Верифицировался? Можно в ЛС.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:37:44 AM
 #228

Ну и как фиат завести на биржу? Простите, но аттракцион "зарегайся, перелопать кучу ссылок, перевводи кучу капч и кодов, и уйди без результата" - уже заебал!!! Вот можно нормальным языком объяснить, как пополнить депозит? Глядишь, и люди к вам потянутся...

Держите мануал из трех пунктов: никаких регистраций, верификаций и капч.

Как быстро завести фиат на биржу BitShares:
1. Идёте в обменник ecurrex.ru или bitruble.io покупаете там ESCROW.RUBLE. Платите за этот обмен комиссию 1%.
2. Вот тут https://market.rudex.org/#/market/ESCROW.RUBLE_RUBLE меняете ESCROW.RUBLE на bitRUBLE по рыночному курсу. Сейчас там стоят предложения по цене от 0,98 bitRUBLE за 1 ESCROW.RUBLE
3. Вот тут: https://market.rudex.org/#/market/BTS_RUBLE покупате BTS за bitRUBLE

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 07:55:53 AM
 #229

Ну и как фиат завести на биржу? Простите, но аттракцион "зарегайся, перелопать кучу ссылок, перевводи кучу капч и кодов, и уйди без результата" - уже заебал!!! Вот можно нормальным языком объяснить, как пополнить депозит? Глядишь, и люди к вам потянутся...

Держите мануал из трех пунктов: никаких регистраций, верификаций и капч.

Как быстро завести фиат на биржу BitShares:
1. Идёте в обменник ecurrex.ru или bitruble.io покупаете там ESCROW.RUBLE. Платите за этот обмен комиссию 1%.
2. Вот тут https://market.rudex.org/#/market/ESCROW.RUBLE_RUBLE меняете ESCROW.RUBLE на bitRUBLE по рыночному курсу. Сейчас там стоят предложения по цене от 0,98 bitRUBLE за 1 ESCROW.RUBLE
3. Вот тут: https://market.rudex.org/#/market/BTS_RUBLE покупате BTS за bitRUBLE


Онотоле можно подробнее узнать об escrow.ruble? Я так понял он сделан специально для транзита фита -> битрубль?
Boris_1f
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 12


View Profile
December 25, 2017, 07:45:37 PM
 #230

0n0t0le, спасибо за инструкцию, протестил пока первый шаг, завёл акк на bitshares.org, купил escrow.RUBLE, но:

во-первых, комиссия на ecurrex.ru не 1% а 2% (с 1010 р получил 990 escrow.RUBLE),
во-вторых, получилось как-то ещё хуже: в Bitshares мне пришло 25,39 BTS, курс BTS (там же) на время заявки был 0,6285 USD, получается 25,39 * 0,6285 * 58,2 = 929 р. В чём подвох?

P. S. Почему на Bitshares нельзя торговать? Кнопки Buy и Sell (в моей валютной паре) недоступны...
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 26, 2017, 07:35:29 AM
Last edit: December 26, 2017, 07:59:50 AM by 0n0t0le
 #231

0n0t0le, спасибо за инструкцию, протестил пока первый шаг, завёл акк на bitshares.org, купил escrow.RUBLE, но:

во-первых, комиссия на ecurrex.ru не 1% а 2% (с 1010 р получил 990 escrow.RUBLE),
во-вторых, получилось как-то ещё хуже: в Bitshares мне пришло 25,39 BTS, курс BTS (там же) на время заявки был 0,6285 USD, получается 25,39 * 0,6285 * 58,2 = 929 р. В чём подвох?

P. S. Почему на Bitshares нельзя торговать? Кнопки Buy и Sell (в моей валютной паре) недоступны...


Два процента комиссия с QIWI и Яндекс Денег (и это еще по божески, я бы это говно в жизни в руки не взял) с банков РФ комиссия 1%, ну и лично я к данному обменнику никакого отношения не имею, это частная инициатива одного из пользователей.

По поводу того что Вам пришло - понятия не имею, если вы не проводил сделки, то очевидно что Вам ничего и не пришло, а сумма в BTS - это примерное отображение.

По поводу торговли в Bitshares нужно больше инфы (к тому же мы все таки занимаемся rudex.org а не реф. кошельком) но вангую, что у вас нет достаточной суммы для исполнения ордера, поэтому кнопки его выставления и не доступны.




Онотоле можно подробнее узнать об escrow.ruble? Я так понял он сделан специально для транзита фита -> битрубль?

Вот статья про escrow.Ruble:

Встречайте escrow.RUBLE


Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Boris_1f
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 02:06:22 PM
Last edit: December 26, 2017, 02:38:45 PM by Boris_1f
 #232

Quote
Два процента комиссия с QIWI и Яндекс Денег (и это еще по божески, я бы это говно в жизни в руки не взял) с банков РФ комиссия 1%

Нет, я заводил банковской картой сбера. Мне в обменнике тоже показывало 1% комсу, а на деле оказалось 2. Может дело в сбере.

Теперь я вообще ничего не понимаю. Сейчас захожу в Bitshares, а у меня там уже 33,65 BTS (было 25,39 BTS), то есть у меня теперь 1138 р  Grin Приятно конечно, но с какого перепуга...

З. Ы. Насчёт торговли на Битшарес разобрался, всё работает, просто не ту валютную пару смотрел (смотрел bitRUBLE вместо ESCROW.RUBLE, т. к. поиск там почему-то находит только bitRUBLE, оказывается там надо зайти в Portfolio, выбрать свой ассет и нажать Trade).
Boris_1f
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 03:02:01 PM
 #233

Насчёт комиссии извиняюсь, действительно 1%. Дело вот в чём: когда менял, обменник, после обработки заявки, в итоге показал, что завершён обмен 1010 р -> 990 ESCROW.RUBLE. Мне было не понятно, почему 1010 (переводил 1000). Сегодня зашёл в личный кабинет в сбере, там в истории списание действительно 1000 р. Глюк обменника?
Boris_1f
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 07:21:58 PM
 #234

Не могу на Rudex завести аккаунт (модель аккаунт). До этого был пробный аккаунт, пароль ес-сно не сохранился. Хочу создать другой, даже куки браузера почистил (rudex), но в форме создания аккаунта после заполнения всех полей и галочек кнопка создания недоступна. Ещё там пункт "Оплатить из", там название того пробного аккаунта, но это ничего не даёт. В общем никак не даёт создать аккаунт новый.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 26, 2017, 08:52:20 PM
 #235

Не могу на Rudex завести аккаунт (модель аккаунт). До этого был пробный аккаунт, пароль ес-сно не сохранился. Хочу создать другой, даже куки браузера почистил (rudex), но в форме создания аккаунта после заполнения всех полей и галочек кнопка создания недоступна. Ещё там пункт "Оплатить из", там название того пробного аккаунта, но это ничего не даёт. В общем никак не даёт создать аккаунт новый.

Выглядит так, как будто аккаунт у Вас был создан по модели кошелек, и он так и остался в браузере, и вы пытаетесь создать еще один аккаунт (а создавать аккаунты в своем кошельке могут только LTM), поэтому он и предлагает оплатить из. Попробуйте другой (чистый браузер) или десктоп клиент=)



Теперь я вообще ничего не понимаю. Сейчас захожу в Bitshares, а у меня там уже 33,65 BTS (было 25,39 BTS), то есть у меня теперь 1138 р  Grin Приятно конечно, но с какого перепуга...


Я же писал выше, это примерное отображение баланса аккаунта в BTS, вы можете выбрать в настройках отображение в другой валюте, например в рублях. Пока вы не купите BTS их у вас не появится=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Megayard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 08:58:15 PM
 #236

Скажите пожалуйста, так как  биржа децентрализованная, и в случае возникновения вопросов куда можно обратится за поддержкой и помощью?
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:59:10 PM
 #237

Ну и как фиат завести на биржу? Простите, но аттракцион "зарегайся, перелопать кучу ссылок, перевводи кучу капч и кодов, и уйди без результата" - уже заебал!!! Вот можно нормальным языком объяснить, как пополнить депозит? Глядишь, и люди к вам потянутся...
Я криптой заводил, т.е. купил эфир на централизованной бирже и сразу на DEX биржу перекинул. Продал и начал торговать. Думаю это самый простой и менее напряжный способ. Да попадете на комиссии, но при правильной торговле - отобьёте быстро все комиссии.
Такой вариант совершенно не вариант, поскольку хочется именно ничего не теряя (ну или с минимальными комиссиями) сразу и без посредников вводить фиат. А тут по ход такого нет

Boris_1f
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 11:07:45 PM
 #238

Всё, смог снова через браузер. Почистил куки, кэш браузера, перезапустил - теперь всё ок.

Quote
Я же писал выше, это примерное отображение баланса аккаунта в BTS, вы можете выбрать в настройках отображение в другой валюте, например в рублях. Пока вы не купите BTS их у вас не появится=)

Это понятно, просто если переводить по тому курсу, получилось как-то слишком много у меня  Grin
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 27, 2017, 06:16:16 AM
 #239

Такой вариант совершенно не вариант, поскольку хочется именно ничего не теряя (ну или с минимальными комиссиями) сразу и без посредников вводить фиат. А тут по ход такого нет

Сразу без посредников и комиссий можно забирать у тех, кто хочет вывести в чате (TrollBox), все остальное или с комиссией или посредниками. Но несомненно дешевле многих способов входа в крипту.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 27, 2017, 11:27:10 AM
 #240

0n0t0le, Большое спасибо за ответы)
Вверху прочитал, что каждый может напечатать битрубли и повысить ликвидность.
Как это сделать?

Если в двух словах, то взять в долг у блокчейна, оставив залог минимум 200% в BTS (нажав на кнопку ЗАНЯТЬ - в портфеле или на любом рынке с битассетам), если подробнее, то в статье приведена подробная инструкция:


Шортим bitAssetы на RuDEX (инструкция)
- как занимать
Чтобы занять битшар, какое минимальное количество монет должно быть на кошельке и это должны быть битшары?

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!