Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:07:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly  (Read 60601 times)
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 06, 2017, 06:55:21 PM
 #221

молодцы хорошая идея, надеюсь будет хорошая реализация Smiley
Идея то интересная но рекламу нужно более агрессивную.Сильная рекламная кампания гарантированно принесет успех в ICO
1714658820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658820
Reply with quote  #2

1714658820
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714658820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658820
Reply with quote  #2

1714658820
Report to moderator
1714658820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658820
Reply with quote  #2

1714658820
Report to moderator
1714658820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658820
Reply with quote  #2

1714658820
Report to moderator
Coinbuzzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 06, 2017, 07:13:27 PM
 #222

Привет) Подскажите плиз новичку и не судите строго)

Если у меня есть ETH и BTC и я хочу купить токены SUR, 11 июля, как мне это сделать?

Я зарегился на вашем сайте, в разделе Crowdsale вижу несколько блоков, но как понять куда мне переводить свои ETH и BTC?

С каких кошельков (названия) это лучше сделать, чтобы все сделки исполнились?

Куда будут зачислены мои SUR токены?

Как и когда я в дальнейшем смогу их продать?

Правильно ли я понимаю, что адрес куда я смогу перевести свои ETH и BTC появится в адмике сайта только 11/07 в 8:00 GTM (т.е. в 5 утра по Москве)?

Например для BTC я использую Breadwallet на ios, мне достаточно будет просто осуществить перевод на появившейся в админке сайта адрес или этот перевод нужно делать с какого-то другого кошелька, где есть возможность работы с умными контрактами?

Спасибо.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
July 06, 2017, 08:24:23 PM
 #223

Есть желающие участвовать в этом ико? Кто эскроу?
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
July 07, 2017, 04:56:31 AM
 #224

Есть желающие участвовать в этом ико? Кто эскроу?
Зачем эскроу на эфире и волнах? Не убежит никто с деньгами здесь - тем более, уже Pre-Ico было... Как я понимаю, здесь либо входить в ICO в  первый час - либо вообще не входить . Бонус 70% предполагает, что кто не зашел в первые дни - может потом быть в минусе.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 07, 2017, 05:36:06 AM
 #225

Я так понимаю хайпы поперли в народные массы Grin Таких проектов в скам разделе форма ММГП уже сотни.  Ну и русские рожи разработчиков бонусом Grin
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 07, 2017, 05:38:36 AM
 #226

Есть желающие участвовать в этом ико? Кто эскроу?
Зачем эскроу на эфире и волнах? Не убежит никто с деньгами здесь - тем более, уже Pre-Ico было... Как я понимаю, здесь либо входить в ICO в  первый час - либо вообще не входить . Бонус 70% предполагает, что кто не зашел в первые дни - может потом быть в минусе.

Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы
E_L (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile WWW
July 07, 2017, 08:38:50 AM
 #227

Привет) Подскажите плиз новичку и не судите строго)

Если у меня есть ETH и BTC и я хочу купить токены SUR, 11 июля, как мне это сделать?

Я зарегился на вашем сайте, в разделе Crowdsale вижу несколько блоков, но как понять куда мне переводить свои ETH и BTC?

С каких кошельков (названия) это лучше сделать, чтобы все сделки исполнились?

Куда будут зачислены мои SUR токены?

Как и когда я в дальнейшем смогу их продать?

Правильно ли я понимаю, что адрес куда я смогу перевести свои ETH и BTC появится в адмике сайта только 11/07 в 8:00 GTM (т.е. в 5 утра по Москве)?

Например для BTC я использую Breadwallet на ios, мне достаточно будет просто осуществить перевод на появившейся в админке сайта адрес или этот перевод нужно делать с какого-то другого кошелька, где есть возможность работы с умными контрактами?

Спасибо.

Адреса для перевода ETH и BTC появятся за день-два до старта ICO - по этим адресам Вы сможете зачислить средства на аккаунт и обменять на SUR-токены в момент старта ICO без ожидания подтверждения сети.

После старта ICO все средства , поступаемые на указанные в личном кабинете адреса будут автоматически обмениваться на токены до конца ICO.

Те средства, которые придут после окончания ICO не будут обмениваться на токены, но будет доступен механизм вывода.

SUR-токены будут зачисляться на баланс в Вашем личном кабинете. После окончания ICO вы сможете их вывести в кошельки эфириум или вейвз (в зависимости от типа токенов).

Перевод можно будет осуществлять из любых приложений или бирж.

8:00 GMT =11:00 по Москве , а не 5.

В дальнейшем покупка/продажа токенов будет доступна на некоторых биржах. Названия бирж будут объявлены после ICO.

SURETLY ★ First crowdvouching platform ★
E_L (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile WWW
July 07, 2017, 08:48:31 AM
 #228

Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы

Цена - это понятие относительное. Наша максимальная планка - $10M , и по сути нет большой разницы, выпускать, грубо говоря, 100 000 токенов по 100 долларов или миллион токенов по 1му доллару

SURETLY ★ First crowdvouching platform ★
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 07, 2017, 09:00:10 AM
 #229

Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы

Цена - это понятие относительное. Наша максимальная планка - $10M , и по сути нет большой разницы, выпускать, грубо говоря, 100 000 токенов по 100 долларов или миллион токенов по 1му доллару
Не вижу максимальной капы в оп-посте. Не вижу общее количество токенов.
Quote
16-17 мая 2017 года мы завершили PreICO и собрали:
ETH 1612,21;
BTC 65,22;
LTC 340,73;
Waves 1652,36.
Опять же. Сколько токенов продано
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 09:13:23 AM
 #230

Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы

Цена - это понятие относительное. Наша максимальная планка - $10M , и по сути нет большой разницы, выпускать, грубо говоря, 100 000 токенов по 100 долларов или миллион токенов по 1му доллару
Просто цена очень отталкивающая, со стартовой ценой 1ефир к 10...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
E_L (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile WWW
July 07, 2017, 09:22:47 AM
 #231

Не вижу максимальной капы в оп-посте. Не вижу общее количество токенов.
Опять же. Сколько токенов продано

Поправил: макс кап $10M, продано 50741 pre-токенов.
Общее количество токенов - ориентировочно 700 000,
точное количество будет понятно только после окончания ICO (зависит от того, когда будет достигнут кап)

SURETLY ★ First crowdvouching platform ★
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
July 07, 2017, 11:30:35 AM
 #232

Не думали как обеспечить гарантированный возврат от заемщика? Что нибудь типа залога? Или реализовать типа маржиналки на полониксе? Не можешь вернуть в срок - автоматом снимается залог. Было бы намного привлекательней )
E_L (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile WWW
July 07, 2017, 12:48:07 PM
 #233

Не думали как обеспечить гарантированный возврат от заемщика? Что нибудь типа залога? Или реализовать типа маржиналки на полониксе? Не можешь вернуть в срок - автоматом снимается залог. Было бы намного привлекательней )

Если бы был гарантированный возврат от заемщика - поручители бы были не нужны.

Но мы, конечно же, берем залог с поручителей - чтобы обеспечить гарантированный возврат от поручителей в случае, если не вернул заемщик.
И в качестве такого залога будет выступать либо "гарантийная сумма в фиате" (уже реализовано), либо SUR-токены (будет реализовано в 4кв).

SURETLY ★ First crowdvouching platform ★
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 03:16:25 PM
 #234

молодцы хорошая идея, надеюсь будет хорошая реализация Smiley
Идея то интересная но рекламу нужно более агрессивную.Сильная рекламная кампания гарантированно принесет успех в ICO

Соглашусь, без рекламы сейчас никуда, чем больше людей узнает тем лучше, и прибыль будет гораздо выше, от чего конечно выиграют все и в первую очередь ICO. Главное что бы это всё было не навязчиво, а в меру, и всё будет замечательно! Smiley
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 07:15:21 PM
 #235

Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы

Цена - это понятие относительное. Наша максимальная планка - $10M , и по сути нет большой разницы, выпускать, грубо говоря, 100 000 токенов по 100 долларов или миллион токенов по 1му доллару
Просто цена очень отталкивающая, со стартовой ценой 1ефир к 10...
По мне так такие соотношения даже к лучшему,более правильно.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
July 07, 2017, 08:07:41 PM
 #236

Если заемщик не вернет деньги вовремя - его кредитная история будет уже испорчена. И она не откатится назад, если он вернет деньги в течение этих трех суток. Поэтому стимула возвращать нет вообще

Стимул возвращать всегда есть) Запись о невозвращенном займе гораздо хуже чем запись о просрочке.

В любом случае после невозврата работа с заемщиком не останавливается - мы планируем проводить небольшую разъяснительную работу с должниками.
В случае, если заем будет возвращен , например, через месяц, поручитель получит свои деньги назад за вычетом небольшой комиссии за взыскание.

Скажите, где гарантия что заемщик деньги вернет?

Нет никаких гарантий! С гарантиями, это конечно был бы идеальный сервис Smiley  Заемщики бы просто так отдавали Вам часть от своего займа, почему нет? 

Что то мертвая тема как с "Быстрокредитами",  возьмут с заранее мыслью невозврата , потом будут ныть что их в домах сжигают бедных несчастных. Что с баунти по твиттеру, куда, что ?
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
July 08, 2017, 03:11:11 AM
Last edit: July 08, 2017, 03:21:35 AM by cryptohype
 #237

Даже с таким бонусом на ico цена за токен в фиате конская. По-моему,очевидно, что после ico, когда баунтисты получат свои токены, этот токен будет продамплен в разы

Цена - это понятие относительное. Наша максимальная планка - $10M , и по сути нет большой разницы, выпускать, грубо говоря, 100 000 токенов по 100 долларов или миллион токенов по 1му доллару

Разница в количестве и цене токенов большая ... Как вы знаете, биржевые спекулянты в первую очередь смотрят на количество токенов ... Чем их больше, тем труднее разогнать и получить прибыль... Далеко не все смотрят, для чего токен... Смотрят графики движения, количество, и исходную цену ... И если цена будет 100 долларов - на бирже будет скорее всего дамп вначале, а вот если 1 доллар - то цена будет колебаться в районе доллара ( если анализировать цену после ICO, то в большинстве случаев заходить в ICO невыгодно; дешевле купить на Etherdelta во время ICO - либо сразу при выходе на биржу) ...

И в вашем ICO дамп будет однозначно - из-за Pre-ico... Сейчас эфир идет вниз, а инвесторы входили в Pre-ICO по другой цене ( более высокой)... Кстати, какая цена была на Pre-ico ( желательно в долларах - а не сатоши или эфирах )

Я лично посмотрю - сколько выйдет токенов - и если что, подставлю ведра на бирже...

Но подумайте еще раз по поводу бонуса 70% ... Можете из-за этого недобрать ...


Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
July 08, 2017, 04:23:21 AM
 #238

Если заемщик не вернет деньги вовремя - его кредитная история будет уже испорчена. И она не откатится назад, если он вернет деньги в течение этих трех суток. Поэтому стимула возвращать нет вообще

Стимул возвращать всегда есть) Запись о невозвращенном займе гораздо хуже чем запись о просрочке.

В любом случае после невозврата работа с заемщиком не останавливается - мы планируем проводить небольшую разъяснительную работу с должниками.
В случае, если заем будет возвращен , например, через месяц, поручитель получит свои деньги назад за вычетом небольшой комиссии за взыскание.

Скажите, где гарантия что заемщик деньги вернет?

Нет никаких гарантий! С гарантиями, это конечно был бы идеальный сервис Smiley  Заемщики бы просто так отдавали Вам часть от своего займа, почему нет?  

Что то мертвая тема как с "Быстрокредитами",  возьмут с заранее мыслью невозврата , потом будут ныть что их в домах сжигают бедных несчастных. Что с баунти по твиттеру, куда, что ?
В каком смысле? Вроде с ним все в порядке
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
July 08, 2017, 10:22:06 AM
 #239

Просьба к представителям проекта заглянуть в тему баунти (Russian version).

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 08, 2017, 11:03:34 AM
 #240

Да проект сам по себе не плохой,но нужно развивать(упрощать) ньюансы для людей.
да что тут упрощать, как по мне, проще уже некуда. Все предельно ясно.
Ориентировка на массы нужна обычно,я про них.
ну сделать рекламу типо той, что про Петь, Suretly и Наташу. Я думаю если правильно оформить, то народ захавает на ура.
Рекламка типо такой + мини команда посредник,по скажем так-адаптации масс =)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!