Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:06:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly  (Read 60640 times)
mr.dimus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 17, 2017, 09:18:54 PM
 #341

Да месяц подождать не проблема, я переживаю лишь бы не случилось так же как с CoinDash! Тогда я уже окончательно разочаруюсь в ICO!
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 17, 2017, 11:31:25 PM
 #342

Поясните, вывод своих токенов будет доступен после окончания ICO 11 августа? И на каких биржах можно будет торговать с вашими SUR-токенами?
подписная будет тоже до 11 августа?
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
July 18, 2017, 01:05:16 AM
 #343

Поясните, вывод своих токенов будет доступен после окончания ICO 11 августа? И на каких биржах можно будет торговать с вашими SUR-токенами?
Последние дни что то маловато денег несут на ICO.Если такими темпами будут продолжатся сборы тогда могут и не собрать нужную суму.Да еще и в придачу стоимость эфира падает.В долларах сборы только уменьшается.
да с этим фиатом вообще беда. на порядок теперь больше собирать нужно

Еще начали лить эфирные масла со сборов коиндаша так что роста не будет. Надежда что войдут пару крупных китов и только тогда что то будет.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 18, 2017, 06:16:01 AM
 #344

Требования по подписной:
"Минимум 12 конструктивных сообщений в неделю требуется (только сообщения, которые имеют отношение к теме будут учитываться)"

Ошалели что-ли?! Профессиональных спамеров хотите нанять? Флаг вам в руки, и удачи. Я пас.

Имеется ввиду , что все сообщения должны иметь отношение к теме топика, в котором будут оставляться эти сообщения (а не к нашей теме!), т.е. это не должен быть флуд.
Ну, это другое дело. Будем думать. Правда, продолжительность подписной несколько напрягает - 2,5 месяца.

Как-то не понял концепцию.
Чем вообще лучше просто поручиться за кого-то, чем выдать займ? П2П кредитование хотя бы может быть выгодным - то есть я выдал деньги, я получаю процент. А тут что - я поручился, проценты получает банк или МФО, а если что ко мне приходят выбивать долги? о_О
Да вот и у меня по этому поводу вопрос.Скажем денег я своих не занимаю,но я поручитель.Если проэкт не выгорает то спрашивать будут с меня что-ли? Или я не понял или развод на 100%

Все верно, спрашивать будут с вас, но не всю сумму займа, а только ту часть , за которую вы поручились (от 100 до 500 руб).
То есть, некий  механизм защиты поручителей от разорения таки есть? Максимальная ответственность по каждому отдельному поручительству, не более 500 р., верно?
 А, осмелюсь спросить, каков мой возможный доход с такого, например, поручительства, за которое я несу ответственность в размере 500р.?
Извиняюсь за глупые вопросы, но вайтпепер у вас пока на аглицком, а возиться с переводом пока лень.
"2.5 месяца,это недолго.Монета мобилего продолжительность подписной составляла более трех месяцев,тоже поначалу все носом крутили,а под конец вознаграждение было хорошим,все остались довольны.Лично я получил 2510 монет,в долларах это 1860$.В каждом проекте есть определенный риск,кто не рискует,тот не живет.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
July 18, 2017, 07:08:55 AM
 #345

Поясните, вывод своих токенов будет доступен после окончания ICO 11 августа? И на каких биржах можно будет торговать с вашими SUR-токенами?
подписная будет тоже до 11 августа?
Да, разработчики писали что подписная продлена до 11 августа.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
July 18, 2017, 08:04:31 AM
 #346

Судя по таблице подписной кампании многие уже спригивают.Не выдерживают такой длительной кампании.С другой стороны если она будет успешной будет больше монет у оставшихся.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
July 18, 2017, 12:06:28 PM
 #347

Да месяц подождать не проблема, я переживаю лишь бы не случилось так же как с CoinDash! Тогда я уже окончательно разочаруюсь в ICO!
А что получилось с coindash?
mr.dimus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 09:23:58 PM
 #348

собрали 7,5$ лимонов а потом оказалось что сайт хакнули и адрес на который шли транзы подменили)) Сайт закрыли и проект скорее всего загубили, люди пострадали, а я туда тоже планировал вложиться, хорошо что не успел..Администрация обещает все компенсировать но что то с трудом в это вериться) 
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 19, 2017, 06:03:39 AM
 #349

Требования по подписной:
"Минимум 12 конструктивных сообщений в неделю требуется (только сообщения, которые имеют отношение к теме будут учитываться)"

Ошалели что-ли?! Профессиональных спамеров хотите нанять? Флаг вам в руки, и удачи. Я пас.

Имеется ввиду , что все сообщения должны иметь отношение к теме топика, в котором будут оставляться эти сообщения (а не к нашей теме!), т.е. это не должен быть флуд.
Ну, это другое дело. Будем думать. Правда, продолжительность подписной несколько напрягает - 2,5 месяца.

Как-то не понял концепцию.
Чем вообще лучше просто поручиться за кого-то, чем выдать займ? П2П кредитование хотя бы может быть выгодным - то есть я выдал деньги, я получаю процент. А тут что - я поручился, проценты получает банк или МФО, а если что ко мне приходят выбивать долги? о_О
Да вот и у меня по этому поводу вопрос.Скажем денег я своих не занимаю,но я поручитель.Если проэкт не выгорает то спрашивать будут с меня что-ли? Или я не понял или развод на 100%

Все верно, спрашивать будут с вас, но не всю сумму займа, а только ту часть , за которую вы поручились (от 100 до 500 руб).
То есть, некий  механизм защиты поручителей от разорения таки есть? Максимальная ответственность по каждому отдельному поручительству, не более 500 р., верно?
 А, осмелюсь спросить, каков мой возможный доход с такого, например, поручительства, за которое я несу ответственность в размере 500р.?
Извиняюсь за глупые вопросы, но вайтпепер у вас пока на аглицком, а возиться с переводом пока лень.
"2.5 месяца,это недолго.Монета мобилего продолжительность подписной составляла более трех месяцев,тоже поначалу все носом крутили,а под конец вознаграждение было хорошим,все остались довольны.Лично я получил 2510 монет,в долларах это 1860$.В каждом проекте есть определенный риск,кто не рискует,тот не живет.
ну до 12 недолго ждать вот и увидим как вознаградят терпение баунтистов.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
July 19, 2017, 07:08:55 AM
 #350

Судя по таблице подписной кампании многие уже спригивают.Не выдерживают такой длительной кампании.С другой стороны если она будет успешной будет больше монет у оставшихся.
Судя по таблице подписной каждый день в компанию вступают новые пользователи. Не знаю зачем они это делают, ведь подписная идет уже достаточно давно.
iCoinSoftware
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 07:23:51 AM
 #351

Требования по подписной:
"Минимум 12 конструктивных сообщений в неделю требуется (только сообщения, которые имеют отношение к теме будут учитываться)"

Ошалели что-ли?! Профессиональных спамеров хотите нанять? Флаг вам в руки, и удачи. Я пас.

Имеется ввиду , что все сообщения должны иметь отношение к теме топика, в котором будут оставляться эти сообщения (а не к нашей теме!), т.е. это не должен быть флуд.
Ну, это другое дело. Будем думать. Правда, продолжительность подписной несколько напрягает - 2,5 месяца.

Как-то не понял концепцию.
Чем вообще лучше просто поручиться за кого-то, чем выдать займ? П2П кредитование хотя бы может быть выгодным - то есть я выдал деньги, я получаю процент. А тут что - я поручился, проценты получает банк или МФО, а если что ко мне приходят выбивать долги? о_О
Да вот и у меня по этому поводу вопрос.Скажем денег я своих не занимаю,но я поручитель.Если проэкт не выгорает то спрашивать будут с меня что-ли? Или я не понял или развод на 100%

Все верно, спрашивать будут с вас, но не всю сумму займа, а только ту часть , за которую вы поручились (от 100 до 500 руб).
То есть, некий  механизм защиты поручителей от разорения таки есть? Максимальная ответственность по каждому отдельному поручительству, не более 500 р., верно?
 А, осмелюсь спросить, каков мой возможный доход с такого, например, поручительства, за которое я несу ответственность в размере 500р.?
Извиняюсь за глупые вопросы, но вайтпепер у вас пока на аглицком, а возиться с переводом пока лень.
"2.5 месяца,это недолго.Монета мобилего продолжительность подписной составляла более трех месяцев,тоже поначалу все носом крутили,а под конец вознаграждение было хорошим,все остались довольны.Лично я получил 2510 монет,в долларах это 1860$.В каждом проекте есть определенный риск,кто не рискует,тот не живет.
ну до 12 недолго ждать вот и увидим как вознаградят терпение баунтистов.

Женя, обещал в английской ветке баунти, которые были никуда не распределены распределить в том числе и в подписную компанию.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
July 19, 2017, 11:01:45 AM
 #352

Судя по таблице подписной кампании многие уже спригивают.Не выдерживают такой длительной кампании.С другой стороны если она будет успешной будет больше монет у оставшихся.
Судя по таблице подписной каждый день в компанию вступают новые пользователи. Не знаю зачем они это делают, ведь подписная идет уже достаточно давно.
хотят урвать небольшой кусочек баунти. заработают немного,но все же заработают, если ИСО будет успешным

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
July 19, 2017, 03:15:21 PM
 #353

На скачушем эфире не будет закидона, скорее всего очень скудно закинут. Риск уйти в минус гораздо выше чем получить плюс, к тому же есть шанс что в последние дни будет выгоднее заходить чем в первые дни старта.Осталось две недели до результата.
E_L (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile WWW
July 19, 2017, 04:29:16 PM
 #354

Итак, друзья, небольшой апдейт

Последние 2 недели были очень сложными для нас и не все наши планы удалось воплотить в жизнь.

Как вы знаете, с 10 числа мы были в Гонконге, где провели несколько переговоров, связанных с возможным запуском Suretly в Китае.

Также мы представили технологию краудваучинга на выставке Rise-2017 - мы получили положительные отклики от участников рынка, а также несколько предложений о прохождении акселерации в Китае.

После окончания первого дня выставки мы запустили ICO, и, как вы уже знаете, столкнулись с мощной DDoS атакой, которая
привела к недоступности сервиса более чем на 2.5 часа. C атакой не справлялись 17 серверов - то есть она была очень мощной.

Кроме того, начало нашего ICO совпало с резким снижением курса эфира, что к большому сожалению, вызвало отказы в инвестициях
нескольких крупных инвесторов, которые ранее планировали инвестировать достаточно крупные суммы. Конечно, оба этих факта
негативно повлияло на динамику сборов, что в свою очередь снизило ожидания спекулятивных инвесторов, в результате чего мы
собрали в первый день только минимальную планку.

В любом случае, отмечу , что даже минимальная планка 1,5М позволит нам полноценно развиваться в России и Казахстане и запуститься в пилотном режиме в США уже в 4 квартале этого года. Напомню,  США  - это огромнейший рынок для нас , его размер - около 40 млрд долларов.

Поэтому мы ни в коем случае не расстраиваемся и будем продолжать работать в agile - режиме.

Если мы наберем большую сумму (или вырастет курс ETH) - мы сможем масштабироваться быстрее и откроем офисы в Европе и Азии уже в следующем году.



SURETLY ★ First crowdvouching platform ★
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 04:38:19 PM
 #355

какой-то уж очень затяжное ико получилось , уже 3 месяца как все идет и идет Grin
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 20, 2017, 11:17:36 AM
 #356

У меня изменился статус на Full Member.Я изменил подпись и добавил аватар.Автоматически изменят статус в таблице или нужно кому то писать?
iCoinSoftware
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 20, 2017, 12:25:00 PM
 #357

У меня изменился статус на Full Member.Я изменил подпись и добавил аватар.Автоматически изменят статус в таблице или нужно кому то писать?

Лучше, конечно, в ветке баунти писать. Но и тут достаточно.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 20, 2017, 06:30:29 PM
 #358

Чтобы минимизировать зависимость от курса эфира можно было бы организовать прием
привязанных ассетов платформы Bitshares.....BitUsd, BitCny и так далее....
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
July 20, 2017, 07:28:47 PM
 #359

какой-то уж очень затяжное ико получилось , уже 3 месяца как все идет и идет Grin
ICO идет с 11 июля. До этого было только pre-ICO. И то по моему всего неделю
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
July 24, 2017, 08:55:21 AM
 #360

Таблицу баунти как-то интересно ведут.Уже 25 июля а еще не посчитано запрошлую неделю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!