Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:08:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly  (Read 60613 times)
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 09, 2018, 12:29:25 PM
 #741


Всем привет! Читайте новый пост в блоге, рассказывающий о новостях разработки. А еще там есть видео работающего приложения. И бонус в конце! Блог на английском, если вдруг не читаете на этом языке - google translate вам в помощь!

Ссылочка - https://goo.gl/PBLBfp
Многие из вас согласились помочь нам в тестировании будущего приложения Suretly. Мы очень ценим это намерение! И мы решили вознаградить тех, кто примет участие в тестировании с помощью SUR-токенов!
вопрос такой, будут раздаваться какие-то пробные токены или жертвовать придется своими?

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 09, 2018, 12:38:38 PM
 #742

4 причины почему Suretly лучше, чем P2P платформы
Read https://goo.gl/bb9tzX
А как принять участие в тестирование? Нужно форму заполнять для заявки или что? Если есть ссылка про тестирование, скиньте пожалуйста






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
March 12, 2018, 11:45:07 AM
 #743

4 причины почему Suretly лучше, чем P2P платформы
Read https://goo.gl/bb9tzX
А как принять участие в тестирование? Нужно форму заполнять для заявки или что? Если есть ссылка про тестирование, скиньте пожалуйста

Здравствуйте, немного позже мы объявим все условия участия в тестировании. Следите за обновлениями

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 09:50:35 AM
Last edit: March 19, 2018, 10:09:37 AM by suretly
 #744

ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН ОХОТЫ НА БАГИ

Друзья, мы рады объявить о кампании по тестированию приложения Suretly Testing Bounty Campaign! Находите баги в приложении Suretly и получайте за это вознаграждение в SUR токенах!

Все подробности - в ветке баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1887419.msg32657953#msg32657953

First crowdvouching platform
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 04:28:20 AM
 #745

ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН ОХОТЫ НА БАГИ

Друзья, мы рады объявить о кампании по тестированию приложения Suretly Testing Bounty Campaign! Находите баги в приложении Suretly и получайте за это вознаграждение в SUR токенах!

Все подробности - в ветке баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1887419.msg32657953#msg32657953

250 sur токенов на всех участников Testing Bounty Campaign, не слишком щедрое предложение. Потом чтобы  вывести такие награды с эфировского кошелька, больше на газ потратишь.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
March 20, 2018, 10:58:35 AM
 #746

ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН ОХОТЫ НА БАГИ

Друзья, мы рады объявить о кампании по тестированию приложения Suretly Testing Bounty Campaign! Находите баги в приложении Suretly и получайте за это вознаграждение в SUR токенах!

Все подробности - в ветке баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1887419.msg32657953#msg32657953

250 sur токенов на всех участников Testing Bounty Campaign, не слишком щедрое предложение. Потом чтобы  вывести такие награды с эфировского кошелька, больше на газ потратишь.

Попробуйте свои силы в заработке на поручительствах (Earn or Learn), там можно получить до 100 SUR токенов. Эта информация есть в ветке баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1887419.msg32657953#msg32657953

First crowdvouching platform
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 11:21:45 AM
 #747

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Suretly+%28SUR%29&SortBy=0
Народ не пропускайте баунти от Suretly и надо следить за новостями по ней. Апрель месяц взлетов я думаю!!
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 05, 2018, 06:08:02 AM
 #748

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Suretly+%28SUR%29&SortBy=0
Народ не пропускайте баунти от Suretly и надо следить за новостями по ней. Апрель месяц взлетов я думаю!!
Спасибо, но нет за такие копейки пусть попробуют нанять тестировщиков. Люди в твиттер кампаниях за пару ретвитов больше зарабатывают, чем здесь. Да и на газ потом тратится выводить с кошелька эти копейки. А я думаю май месяц взлетов, вот и посмотрим кто ванга Wink
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
April 09, 2018, 11:06:53 AM
Last edit: February 09, 2022, 07:02:35 PM by xandry
 #749

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Suretly+%28SUR%29&SortBy=0
Народ не пропускайте баунти от Suretly и надо следить за новостями по ней. Апрель месяц взлетов я думаю!!
Спасибо, но нет за такие копейки пусть попробуют нанять тестировщиков. Люди в твиттер кампаниях за пару ретвитов больше зарабатывают, чем здесь. Да и на газ потом тратится выводить с кошелька эти копейки. А я думаю май месяц взлетов, вот и посмотрим кто ванга Wink

Здравствуйте, BERKUTcryp! Тестировщики у нас есть, это баунти - способ познакомить в первую очередь наших токенхолдеров с текущим функционалом приложения. И отблагодарить за интерес к проекту.

Ну и второй момент - все зависит от того, сколько багов Вы найдете. Сегодня нам один баунти хантер прислал 5 багов (!). Кроме того, по итогам конкурса можно получить 100 токенов. При том, что всего у нас менее 250 000 токенов в общении, объем неплохой. Конечно, некоторые проекты выпускают сотни миллионов токенов, но и цена им соответствующая...



Сегодня стартовала Баунти кампания по тестированию приложения Suretly.

Все подробности - в ветке Баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=1887419.0 .

Друзья, по любым вопросам пишите мне в личку или в ветку баунти.

Приглашаем всех присоединиться к тестированию и поучаствовать в конкурсе!

Так вы поймете суть приложения Suretly и подготовитесь к Большому Запуску!

First crowdvouching platform
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 12:24:59 PM
 #750

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Suretly+%28SUR%29&SortBy=0
Народ не пропускайте баунти от Suretly и надо следить за новостями по ней. Апрель месяц взлетов я думаю!!
Спасибо, но нет за такие копейки пусть попробуют нанять тестировщиков. Люди в твиттер кампаниях за пару ретвитов больше зарабатывают, чем здесь. Да и на газ потом тратится выводить с кошелька эти копейки. А я думаю май месяц взлетов, вот и посмотрим кто ванга Wink
если такая награда, то попросту игра не стоит свеч, и мороки будет больше чем толку, так что большинство думаю пройдёт мимо

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
April 10, 2018, 09:06:54 AM
Last edit: February 09, 2022, 07:03:05 PM by xandry
 #751

если такая награда, то попросту игра не стоит свеч, и мороки будет больше чем толку, так что большинство думаю пройдёт мимо
[/quote]

С другой стороны, вы скачиваете приложение, которое в будущем может принести вам неплохую прибыль, и в совершенно безопасных условиях, с демо-счетом, учитесь зарабатывать в нем деньги.

И при этом при встрече с любыми непонятностями или проблемами можете не просто пожаловаться на них разработчикам, но и получить за свою наблюдательность перспективные токены. А в конце можете претендовать и на главный приз в 100 токенов (в дополнение к токенам за баги).

При этом важно: всего эмитировано около 250 000 токенов. Больше нет и не будет. Соответственно, ценность каждого со временем, когда они начнут использоваться в приложении, будет расти. А приложение то уже в демо версии готово, не за горами и "боевая"...

Но решает, конечно, каждый за себя!

Друзья, уже читали наш последний пост в блоге?

Сравниваем альтернативы - куда вложить 100 долларов, чтобы заработать (на очень простом и понятном английском)
https://goo.gl/ZtuNmm

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
April 13, 2018, 11:21:25 AM
 #752

Всем привет!

Выложили пресс-релиз, посвященный запуску блога и первые итоги по Testing Bounty Campaign!
А также интересный комментарий от фаундера проекта Евгения Лобачева.

Читайте (на очень простом и понятном английском языке) https://goo.gl/G83wxX

First crowdvouching platform
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 11:40:11 AM
 #753

Конечно, идея заранее набирать и "подогревать" аудиторию хороша, но мы решили пойти другим путем. Каким именно - уже продумано, запланировано, сбюджетировано и вообще осталось только красную кнопку нажать  Wink
А есть ли в планах запланированная цена токена на лето, например?
Заглянул в coinmarketcap. Вижу Total Supply всего навсего 237 614 SUR и цену в 5 долл. С таким количеством токенов минимальная цена должна быть 1000 долл. Дев, что скажите?
Капитализация у них небольшая, но и о нормальных биржах девы пока не позаботились. Отсюда и цена токена.

Токены доступны на Tidex, Waves platform и HitBTC. Это не самые плохие биржи.

Планируете расширять этот перечень бирж в недалеком будущем?
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 05, 2018, 09:59:06 AM
 #754

Конечно, идея заранее набирать и "подогревать" аудиторию хороша, но мы решили пойти другим путем. Каким именно - уже продумано, запланировано, сбюджетировано и вообще осталось только красную кнопку нажать  Wink
А есть ли в планах запланированная цена токена на лето, например?
Заглянул в coinmarketcap. Вижу Total Supply всего навсего 237 614 SUR и цену в 5 долл. С таким количеством токенов минимальная цена должна быть 1000 долл. Дев, что скажите?
Капитализация у них небольшая, но и о нормальных биржах девы пока не позаботились. Отсюда и цена токена.

Токены доступны на Tidex, Waves platform и HitBTC. Это не самые плохие биржи.

Планируете расширять этот перечень бирж в недалеком будущем?
Присоединяюсь к вопросу. Скоро будет год, как вы собрали деньги на ico, может быть имеет смысл с готовым продуктом уже выходить на биржи с объемами типа бинанса?
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 11:15:01 AM
 #755

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Suretly+%28SUR%29&SortBy=0
Народ не пропускайте баунти от Suretly и надо следить за новостями по ней. Апрель месяц взлетов я думаю!!
Спасибо, но нет за такие копейки пусть попробуют нанять тестировщиков. Люди в твиттер кампаниях за пару ретвитов больше зарабатывают, чем здесь. Да и на газ потом тратится выводить с кошелька эти копейки. А я думаю май месяц взлетов, вот и посмотрим кто ванга Wink

Здравствуйте, BERKUTcryp! Тестировщики у нас есть, это баунти - способ познакомить в первую очередь наших токенхолдеров с текущим функционалом приложения. И отблагодарить за интерес к проекту.

Ну и второй момент - все зависит от того, сколько багов Вы найдете. Сегодня нам один баунти хантер прислал 5 багов (!). Кроме того, по итогам конкурса можно получить 100 токенов. При том, что всего у нас менее 250 000 токенов в общении, объем неплохой. Конечно, некоторые проекты выпускают сотни миллионов токенов, но и цена им соответствующая...
Планирует ли команда в недалеком будущем выкупать часть токенов у инвесторов? Если да, то какой процент и на когда, приблизительно, это запланировано?
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 06, 2018, 10:39:49 PM
 #756

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Suretly+%28SUR%29&SortBy=0
Народ не пропускайте баунти от Suretly и надо следить за новостями по ней. Апрель месяц взлетов я думаю!!
Спасибо, но нет за такие копейки пусть попробуют нанять тестировщиков. Люди в твиттер кампаниях за пару ретвитов больше зарабатывают, чем здесь. Да и на газ потом тратится выводить с кошелька эти копейки. А я думаю май месяц взлетов, вот и посмотрим кто ванга Wink

Здравствуйте, BERKUTcryp! Тестировщики у нас есть, это баунти - способ познакомить в первую очередь наших токенхолдеров с текущим функционалом приложения. И отблагодарить за интерес к проекту.

Ну и второй момент - все зависит от того, сколько багов Вы найдете. Сегодня нам один баунти хантер прислал 5 багов (!). Кроме того, по итогам конкурса можно получить 100 токенов. При том, что всего у нас менее 250 000 токенов в общении, объем неплохой. Конечно, некоторые проекты выпускают сотни миллионов токенов, но и цена им соответствующая...
Планирует ли команда в недалеком будущем выкупать часть токенов у инвесторов? Если да, то какой процент и на когда, приблизительно, это запланировано?
А что, где то в их белой бумаге планировался этот механизм? Рост токенов здесь планируется за счет того, что их выпущено немного, и при реальном использовании в рабочем приложении suretly, будет образовываться дефицит на биржах и цена токенов пойдет вверх. Но все это будет работать, если будет листинг на большие биржи с хорошими объемами торгов и начнется крутой маркетинг, чтобы сделать токен sur узнаваемым.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
May 07, 2018, 04:19:10 AM
Last edit: February 09, 2022, 07:09:21 PM by xandry
 #757

Конечно, идея заранее набирать и "подогревать" аудиторию хороша, но мы решили пойти другим путем. Каким именно - уже продумано, запланировано, сбюджетировано и вообще осталось только красную кнопку нажать  Wink
А есть ли в планах запланированная цена токена на лето, например?
Заглянул в coinmarketcap. Вижу Total Supply всего навсего 237 614 SUR и цену в 5 долл. С таким количеством токенов минимальная цена должна быть 1000 долл. Дев, что скажите?
Капитализация у них небольшая, но и о нормальных биржах девы пока не позаботились. Отсюда и цена токена.

Токены доступны на Tidex, Waves platform и HitBTC. Это не самые плохие биржи.

Планируете расширять этот перечень бирж в недалеком будущем?

Это возможно. Ближе к релизу приложения будем рассматривать варианты.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Suretly+%28SUR%29&SortBy=0
Народ не пропускайте баунти от Suretly и надо следить за новостями по ней. Апрель месяц взлетов я думаю!!
Спасибо, но нет за такие копейки пусть попробуют нанять тестировщиков. Люди в твиттер кампаниях за пару ретвитов больше зарабатывают, чем здесь. Да и на газ потом тратится выводить с кошелька эти копейки. А я думаю май месяц взлетов, вот и посмотрим кто ванга Wink

Здравствуйте, BERKUTcryp! Тестировщики у нас есть, это баунти - способ познакомить в первую очередь наших токенхолдеров с текущим функционалом приложения. И отблагодарить за интерес к проекту.

Ну и второй момент - все зависит от того, сколько багов Вы найдете. Сегодня нам один баунти хантер прислал 5 багов (!). Кроме того, по итогам конкурса можно получить 100 токенов. При том, что всего у нас менее 250 000 токенов в общении, объем неплохой. Конечно, некоторые проекты выпускают сотни миллионов токенов, но и цена им соответствующая...
Планирует ли команда в недалеком будущем выкупать часть токенов у инвесторов? Если да, то какой процент и на когда, приблизительно, это запланировано?

Здравствуйте, такие планы есть, в соответствии с White paper. Будет реализована схема "buy and burn", то есть выкупленные токены будут уничтожаться с целью повышения рыночной стоимости.

Согласно White paper, "начиная с 3го квартала 2018 года Suretly, Inc начнет переводить 0,2% от каждого займа, обеспеченного поручителями,  компании SURcoin pte.ltd. Это средства будут использованы для выкупа токенов с бирж. Все приобретенные токены будут уничтожены."

First crowdvouching platform
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 10:19:43 AM
 #758



Здравствуйте, такие планы есть, в соответствии с White paper. Будет реализована схема "buy and burn", то есть выкупленные токены будут уничтожаться с целью повышения рыночной стоимости.

Согласно White paper, "начиная с 3го квартала 2018 года Suretly, Inc начнет переводить 0,2% от каждого займа, обеспеченного поручителями,  компании SURcoin pte.ltd. Это средства будут использованы для выкупа токенов с бирж. Все приобретенные токены будут уничтожены."


С какой периодичностью будет проходить этот выкуп токенов?
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
May 08, 2018, 09:09:57 AM
Last edit: February 09, 2022, 05:56:28 PM by xandry
 #759



Здравствуйте, такие планы есть, в соответствии с White paper. Будет реализована схема "buy and burn", то есть выкупленные токены будут уничтожаться с целью повышения рыночной стоимости.

Согласно White paper, "начиная с 3го квартала 2018 года Suretly, Inc начнет переводить 0,2% от каждого займа, обеспеченного поручителями,  компании SURcoin pte.ltd. Это средства будут использованы для выкупа токенов с бирж. Все приобретенные токены будут уничтожены."


С какой периодичностью будет проходить этот выкуп токенов?

Здравствуйте! Пока по периодичности сложно сказать. Обязательно расскажем об этом, как только будет понимание



Всем привет! Хотите узнать, какие уроки мы вынесли из прошедшего конкурса и testing bounty campaign?

Читайте наш новый пост в блоге - https://goo.gl/

А еще там есть ссылочка на результаты и победителей!

First crowdvouching platform
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 03:59:10 PM
 #760



Здравствуйте, такие планы есть, в соответствии с White paper. Будет реализована схема "buy and burn", то есть выкупленные токены будут уничтожаться с целью повышения рыночной стоимости.

Согласно White paper, "начиная с 3го квартала 2018 года Suretly, Inc начнет переводить 0,2% от каждого займа, обеспеченного поручителями,  компании SURcoin pte.ltd. Это средства будут использованы для выкупа токенов с бирж. Все приобретенные токены будут уничтожены."


С какой периодичностью будет проходить этот выкуп токенов?

Здравствуйте! Пока по периодичности сложно сказать. Обязательно расскажем об этом, как только будет понимание

Ну вы хотя бы известите об этом событии своих подписчиков и инвесторов публикацией на сайте?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!