Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:00:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly  (Read 60617 times)
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
July 02, 2018, 05:55:17 AM
 #841

Здравствуйте, спасибо за поддержку! Так мы работаем на рынке кредитования, то просто необходимо соответствовать законодательству, причем в каждой стране, куда мы выходим.

First crowdvouching platform
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 06:26:22 PM
 #842

Здравствуйте, спасибо за поддержку! Так мы работаем на рынке кредитования, то просто необходимо соответствовать законодательству, причем в каждой стране, куда мы выходим.
Так и есть. Раз работа будет связана с кредитами, то нужно работать в соответствии с местным законодательством. Тогда со стороны государства не будет никаких претензий.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 09:39:16 AM
 #843

С клиентами, берущими кредиты все понятно. А вот будут ли сами поручители разделяться на группы или в этом нет особой необходимости?
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
July 03, 2018, 11:12:33 AM
Last edit: February 09, 2022, 06:00:34 PM by xandry
 #844

С клиентами, берущими кредиты все понятно. А вот будут ли сами поручители разделяться на группы или в этом нет особой необходимости?

Здравствуйте! В будущем мы введем систему поощрений для постоянных поручителей. Сейчас ее продумываем.

Всем привет! Вышел новый пост в блоге. Мы рассказали о 5 наиболее интересных трендах в сфере кредитования и как Suretly вписывается в эти тренды (на английском языке) https://goo.gl/x45Zba


First crowdvouching platform
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 01:51:47 PM
 #845

Всем привет! Вышел новый пост в блоге. Мы рассказали о 5 наиболее интересных трендах в сфере кредитования и как Suretly вписывается в эти тренды (на английском языке) https://goo.gl/x45Zba



Отлично! Непременно прочитаю и поделюсь своими впечатлениями.

С клиентами, берущими кредиты все понятно. А вот будут ли сами поручители разделяться на группы или в этом нет особой необходимости?

Здравствуйте! В будущем мы введем систему поощрений для постоянных поручителей. Сейчас ее продумываем.

Это вы правильно решили, что разрабатываете систему поощрений для активных поручителей. Тогда они пожелают длительный период времени зарабатывать на вашей платформе в качестве поручителей.
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 10:09:46 AM
 #846

Quote
Сколько времени занимает сегодня, чтобы получить кредит от онлайн-кредитора? Вам необходимо заполнить заявку, собрать дополнительные документы для проверки, дождаться решения и, после одобрения, подождать еще некоторое время, чтобы наконец получить деньги. В случае с офлайновыми кредиторами требуется еще много времени!

А после одобрения все равно необходимо пойти в банк, чтобы подписать документы и получить на руки банковский пластик. Правда в этом случае менеджер может забронировать для вас свое рабочее время, так что не придется еще сидеть в очереди.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 03:39:34 AM
 #847

Quote
В течение многих лет они говорили, что оценка FICO устарела. И со временем оно будет дополнено или даже заменено новыми подходами. На пороге также находятся новые методы проверки личности, продукты KYC и меры по предотвращению мошенничества. В запуске fintech появилась модель, основанная на компьютерном обучении и таких данных, как образование, история занятости, присутствие в социальных сетях и даже мобильные игры!

Что-то мне не совсем понятно. Как может подтвердить мое хорошее финансовое положение мои мобильные игры или общение в социальных сетях, если в последних я темы заработка и денег в целом не поднимаю? Или я упускаю из виду какой-то важный момент?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 05:03:02 PM
 #848

Quote
В течение многих лет они говорили, что оценка FICO устарела. И со временем оно будет дополнено или даже заменено новыми подходами. На пороге также находятся новые методы проверки личности, продукты KYC и меры по предотвращению мошенничества. В запуске fintech появилась модель, основанная на компьютерном обучении и таких данных, как образование, история занятости, присутствие в социальных сетях и даже мобильные игры!

Что-то мне не совсем понятно. Как может подтвердить мое хорошее финансовое положение мои мобильные игры или общение в социальных сетях, если в последних я темы заработка и денег в целом не поднимаю? Или я упускаю из виду какой-то важный момент?

Скорее всего, это касается ТОПовых блоггеров, которые отчитываются перед своими читателями о заработках в том или ином проекте. Как раз по их постах и статьях можно оценивать финансовое положение.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 06:39:41 PM
 #849

Quote
В течение многих лет они говорили, что оценка FICO устарела. И со временем оно будет дополнено или даже заменено новыми подходами. На пороге также находятся новые методы проверки личности, продукты KYC и меры по предотвращению мошенничества. В запуске fintech появилась модель, основанная на компьютерном обучении и таких данных, как образование, история занятости, присутствие в социальных сетях и даже мобильные игры!

Что-то мне не совсем понятно. Как может подтвердить мое хорошее финансовое положение мои мобильные игры или общение в социальных сетях, если в последних я темы заработка и денег в целом не поднимаю? Или я упускаю из виду какой-то важный момент?

Скорее всего, это касается ТОПовых блоггеров, которые отчитываются перед своими читателями о заработках в том или ином проекте. Как раз по их постах и статьях можно оценивать финансовое положение.

Ну да, если эта категория пользователей не будет регулярно отчитываться о получении прибыли с того или иного проекта, то никто не станет проходить регистрацию по их реф.ссылках. А раз они на своем блоге скрины выплат публикуют, значит, эти скрины можно представлять в качестве подтверждения своей платежеспособности в момент оформления онлайн кредита.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 07:39:51 AM
 #850

Для этой категории пользователей действительно можно разработать новые правила выдачи кредитов. К примеру, раз имеется в наличии прибыльный блог или другой онлайн ресурс, значит выдавать кредит без предоставления справки о доходах.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
July 10, 2018, 05:18:20 PM
 #851

Quote
В течение многих лет они говорили, что оценка FICO устарела. И со временем оно будет дополнено или даже заменено новыми подходами. На пороге также находятся новые методы проверки личности, продукты KYC и меры по предотвращению мошенничества. В запуске fintech появилась модель, основанная на компьютерном обучении и таких данных, как образование, история занятости, присутствие в социальных сетях и даже мобильные игры!

Что-то мне не совсем понятно. Как может подтвердить мое хорошее финансовое положение мои мобильные игры или общение в социальных сетях, если в последних я темы заработка и денег в целом не поднимаю? Или я упускаю из виду какой-то важный момент?

Здравствуйте, оцениваются данные в совокупности. Например, человек часто совершает покупки в играх, а также имеет высшее образование и какие-то еще параметры, которые заемщик расценивает как положительные.

First crowdvouching platform
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 12:17:54 PM
 #852


Здравствуйте, оцениваются данные в совокупности. Например, человек часто совершает покупки в играх, а также имеет высшее образование и какие-то еще параметры, которые заемщик расценивает как положительные.

Так можно иметь высшее образование, а заниматься торговлей, но при этом не играть в азартные игры в сети интернет. Тогда как вы оцените эти параметры заемщика: как положительные, нейтральные или отрицательные?
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
July 11, 2018, 01:57:50 PM
 #853

Платформа будет процветать, потому что еще не один год люди будут нуждаться в дополнительных средствах.
Так что на пару с командой проекте будут зарабатывать и поручители.
может оно и так бы и было, но наверное не в странах СНГ. я не регистрировался на платформе и не в курсе что и как, но!я допустим создаю аккаунт там, ввожу ложные данные, что бы профиль был привлекательным и беру займ, изначально зная, что возвращать я его не буду.и таких аккаунтов я сделаю сотню,как с таки людьми команда будет бороться?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 04:47:23 PM
 #854

Платформа будет процветать, потому что еще не один год люди будут нуждаться в дополнительных средствах.
Так что на пару с командой проекте будут зарабатывать и поручители.
может оно и так бы и было, но наверное не в странах СНГ. я не регистрировался на платформе и не в курсе что и как, но!я допустим создаю аккаунт там, ввожу ложные данные, что бы профиль был привлекательным и беру займ, изначально зная, что возвращать я его не буду.и таких аккаунтов я сделаю сотню,как с таки людьми команда будет бороться?

Вы немного не разобрались в функционале платформы. В качестве заемщика вы не сможете пройти регистрацию на платформе, а только как поручитель. Вы только можете обратиться за кредитом к тем компаниям, которые будут сотрудничать с этой платформой. Тогда партнер вас проверит и предоставит информацию на сайт платформы, а поручители будут решать: поддержать вас или нет.
MoLoKo789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 03:29:38 PM
 #855

Воспользоваться приложением платформы Suretly можно только на смартфоне или нетбук тоже подойдет для работы с платформой?
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:13:54 AM
 #856

Воспользоваться приложением платформы Suretly можно только на смартфоне или нетбук тоже подойдет для работы с платформой?

Относительно нетбука мне ничего не известно, а вот с компьютера заходить на платформу нельзя. Только на смартфон можно скачивать приложение будет и работать в качестве поручителя. 
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:04:58 AM
 #857

Команда  Suretly в наши дни многим заемщикам максимально облегчит задачу с оформлением кредита. Помню, было дело, когда мой знакомый 20 лет назад не смог в банке оформить кредит, потому что не смог найти двух много зарабатывающих поручителей. Сейчас же это уже не будет проблемой.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 02:34:40 PM
 #858

Команда  Suretly в наши дни многим заемщикам максимально облегчит задачу с оформлением кредита. Помню, было дело, когда мой знакомый 20 лет назад не смог в банке оформить кредит, потому что не смог найти двух много зарабатывающих поручителей. Сейчас же это уже не будет проблемой.
В то время действительно у многих обычных работников такие проблемы с займами возникали. Это сейчас вот вам и платформа с поручителями, и кредитные карты, и ломбарды, и всякие мелкие кредитные организации и пр. Так что сейчас получить кредит - это уже не такая уж большая проблема.
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 04:00:09 PM
 #859

Раньше об оформлении онлайн кредита даже и не знали, а сейчас достаточно иметь сигнал интернета и выход в сеть. Изучаешь информацию, заполняешь заявку и ждешь одобрения. А в банк уже только за подписанием документов отправляешься.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
July 18, 2018, 05:51:55 AM
Last edit: February 09, 2022, 06:52:14 PM by xandry
 #860


Здравствуйте, оцениваются данные в совокупности. Например, человек часто совершает покупки в играх, а также имеет высшее образование и какие-то еще параметры, которые заемщик расценивает как положительные.

Так можно иметь высшее образование, а заниматься торговлей, но при этом не играть в азартные игры в сети интернет. Тогда как вы оцените эти параметры заемщика: как положительные, нейтральные или отрицательные?

Здравствуйте!

В статье речь идет о трендах кредитования, не обязательно, что мы будем их все использовать в своем приложении.

На текущий момент мы используем вполне традиционные методы оценки заемщика, и делаем это в сотрудничестве с партнерами - микрофинансовыми организациями, для которых оценка - это основа выживания на рынке.

Платформа будет процветать, потому что еще не один год люди будут нуждаться в дополнительных средствах.
Так что на пару с командой проекте будут зарабатывать и поручители.
может оно и так бы и было, но наверное не в странах СНГ. я не регистрировался на платформе и не в курсе что и как, но!я допустим создаю аккаунт там, ввожу ложные данные, что бы профиль был привлекательным и беру займ, изначально зная, что возвращать я его не буду.и таких аккаунтов я сделаю сотню,как с таки людьми команда будет бороться?

Здравствуйте, отличный вопрос!

Дело в том, что заемщик не создает аккаунт на нашей платформе. Данные заемщиков мы получаем от наших партнеров - микрофинансовых организаций. Именно они отвечают за то, чтобы в нашу базу не попадали разного рода мошенники и "темные личности". Наши партнеры имеют для этого все необходимые программы, и уже работают с ними, пока без подключения к Suretly.

Идентификация заемщика - это важный и серьезный вопрос, и если Вы когда-либо брали заем, то должны понимать, что "человеку с улицы" взять его невозможно - Вы обязательно должны идентифицировать свою личность, после чего в течение какое-го то времени идет проверка всех данных (благодаря современным технологиям это делается достаточно быстро).

Раньше об оформлении онлайн кредита даже и не знали, а сейчас достаточно иметь сигнал интернета и выход в сеть. Изучаешь информацию, заполняешь заявку и ждешь одобрения. А в банк уже только за подписанием документов отправляешься.

А в случае с микрофинансовыми организациями и вовсе никуда ходить не нужно.

Воспользоваться приложением платформы Suretly можно только на смартфоне или нетбук тоже подойдет для работы с платформой?

Здравствуйте, мы делаем мобильное приложение. То есть пользоваться им можно будет с сотового телефона.

First crowdvouching platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!