Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:13:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly  (Read 60615 times)
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
September 17, 2018, 04:27:59 PM
 #941

Почему свежий пост посвящен американскому криптовалютному рынку? Эта страна будет второй на очереди, где будет работать ваше приложение?
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
September 18, 2018, 07:02:50 AM
 #942

Почему свежий пост посвящен американскому криптовалютному рынку? Эта страна будет второй на очереди, где будет работать ваше приложение?

Здравствуйте! США - это одна из стран, куда мы будем выходить в первую очередь. Пока точно по очередности сказать сложно, мы параллельно прорабатываем все страны. Первой будет Россия, далее будет подключать страны по мере готовности партнеров, интеграций, юридических нюансов.

First crowdvouching platform
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 07:24:32 AM
 #943

Почему свежий пост посвящен американскому криптовалютному рынку? Эта страна будет второй на очереди, где будет работать ваше приложение?

Здравствуйте! США - это одна из стран, куда мы будем выходить в первую очередь. Пока точно по очередности сказать сложно, мы параллельно прорабатываем все страны. Первой будет Россия, далее будет подключать страны по мере готовности партнеров, интеграций, юридических нюансов.

Американский рынок, конечно, является лакомым кусочком, но, если я не ошибаюсь, там законодательная база более строгая, чем в той же самой России. По всей видимости, прорабатывать юридические нюансы придется не один месяц. Удачи вам и терпения!
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
September 20, 2018, 10:45:27 AM
 #944

Почему свежий пост посвящен американскому криптовалютному рынку? Эта страна будет второй на очереди, где будет работать ваше приложение?

Здравствуйте! США - это одна из стран, куда мы будем выходить в первую очередь. Пока точно по очередности сказать сложно, мы параллельно прорабатываем все страны. Первой будет Россия, далее будет подключать страны по мере готовности партнеров, интеграций, юридических нюансов.

Американский рынок, конечно, является лакомым кусочком, но, если я не ошибаюсь, там законодательная база более строгая, чем в той же самой России. По всей видимости, прорабатывать юридические нюансы придется не один месяц. Удачи вам и терпения!

Спасибо! Да, там все строже, чем в России, есть много своих нюансов.

First crowdvouching platform
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 09:00:18 AM
 #945


Спасибо! Да, там все строже, чем в России, есть много своих нюансов.

Нюансов в любом законодательстве хватает. Но я думаю, что после того, как платформа начнет активно работать в России и получит много положительных отзывов от заемщиков и поручителей, справиться с нюансами в других странах уже будет намного легче, чем первый раз в России.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
September 24, 2018, 09:45:42 AM
 #946


Спасибо! Да, там все строже, чем в России, есть много своих нюансов.

Нюансов в любом законодательстве хватает. Но я думаю, что после того, как платформа начнет активно работать в России и получит много положительных отзывов от заемщиков и поручителей, справиться с нюансами в других странах уже будет намного легче, чем первый раз в России.

Здравствуйте! Мы в любом случае прорабатываем одновременно несколько стран для выхода. И да, действительно, основные нюансы уже проработали на России (договоры, интеграции с платежными системами и пр.)

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
September 25, 2018, 05:42:07 AM
 #947



Запустить международный проект, связанный с кредитами и поручительствами - это настоящий вызов! В новом посте для нашего блога мы рассказываем о том, как справляемся с трудностями на этом пути. Текст на английском языке (!)

Читать https://blog.suretly.com/how-we-deal-with-the-challenges-of-internationalization-7dab07befcb8

First crowdvouching platform
MoLoKo789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 06:03:22 AM
 #948



Запустить международный проект, связанный с кредитами и поручительствами - это настоящий вызов! В новом посте для нашего блога мы рассказываем о том, как справляемся с трудностями на этом пути. Текст на английском языке (!)

Читать https://blog.suretly.com/how-we-deal-with-the-challenges-of-internationalization-7dab07befcb8

Трудностей действительно возникает достаточно много у заемщиков, особенно когда у них испорчена кредитная история или же им срочно нужно оформить займ на крупную сумму денег, а подходящих кандидатур для поручительства в персональном окружении нету.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
September 27, 2018, 11:29:08 AM
 #949



Запустить международный проект, связанный с кредитами и поручительствами - это настоящий вызов! В новом посте для нашего блога мы рассказываем о том, как справляемся с трудностями на этом пути. Текст на английском языке (!)

Читать https://blog.suretly.com/how-we-deal-with-the-challenges-of-internationalization-7dab07befcb8

Трудностей действительно возникает достаточно много у заемщиков, особенно когда у них испорчена кредитная история или же им срочно нужно оформить займ на крупную сумму денег, а подходящих кандидатур для поручительства в персональном окружении нету.

Да, и одна из целей нашего проекта - помочь таким заемщикам улучшить свою кредитную историю и получать займы по более низкой стоимости.

First crowdvouching platform
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 01:30:00 PM
 #950

Уже российские поручители стали оказывать помощь на вашей платформе своим соотечественникам-заемщикам или еще нет?
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 02, 2018, 06:38:08 AM
 #951

Уже российские поручители стали оказывать помощь на вашей платформе своим соотечественникам-заемщикам или еще нет?

Пока приложение работает только в демо режиме, но уже достаточно много пользователей пополнили счет в ожидании активных заявок. Мы планируем, что реальные заемщики появятся в приложении уже этой осенью.

First crowdvouching platform
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 08:09:41 AM
 #952

Уже российские поручители стали оказывать помощь на вашей платформе своим соотечественникам-заемщикам или еще нет?

Пока приложение работает только в демо режиме, но уже достаточно много пользователей пополнили счет в ожидании активных заявок. Мы планируем, что реальные заемщики появятся в приложении уже этой осенью.

Я правильно понимаю: гражданам РФ уже доступна регистрация на платформе и пополнение внутреннего баланса рублями? О том, что на платформе уже появилась первая пария заявок, вы будете информировать поручителей?
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 08, 2018, 12:00:09 PM
 #953

Уже российские поручители стали оказывать помощь на вашей платформе своим соотечественникам-заемщикам или еще нет?

Пока приложение работает только в демо режиме, но уже достаточно много пользователей пополнили счет в ожидании активных заявок. Мы планируем, что реальные заемщики появятся в приложении уже этой осенью.

Я правильно понимаю: гражданам РФ уже доступна регистрация на платформе и пополнение внутреннего баланса рублями? О том, что на платформе уже появилась первая пария заявок, вы будете информировать поручителей?

Здравствуйте, все верно, уже можно зарегистрироваться, положить деньги на счет и тренироваться в демо режиме.
Когда появятся активные заявки, мы пришлем уведомления.

First crowdvouching platform
AAF
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 07:44:59 AM
 #954

Очень интересно как все это будет происходить, возможно попробую поработать с ним на маленьких суммах. Пытаюсь разобраться с приложением. Не вижу активных заявок, это у меня проблема или же по РФ нету еще ничего?
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 11:34:35 AM
 #955

Очень интересно как все это будет происходить, возможно попробую поработать с ним на маленьких суммах. Пытаюсь разобраться с приложением. Не вижу активных заявок, это у меня проблема или же по РФ нету еще ничего?

Нет, активных заявок действительно еще нет на платформе. Представитель проекта написал, что как только появится партия первых активных заявок, нас сразу же проинформируют.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 12, 2018, 10:43:14 AM
 #956

Очень интересно как все это будет происходить, возможно попробую поработать с ним на маленьких суммах. Пытаюсь разобраться с приложением. Не вижу активных заявок, это у меня проблема или же по РФ нету еще ничего?

Здравствуйте, все верно, пока нет активных заявок. Осенью 2018 они появятся, а пока можете потренироваться в демо режиме

First crowdvouching platform
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 03:48:40 PM
 #957

Очень интересно как все это будет происходить, возможно попробую поработать с ним на маленьких суммах. Пытаюсь разобраться с приложением. Не вижу активных заявок, это у меня проблема или же по РФ нету еще ничего?

Здравствуйте, все верно, пока нет активных заявок. Осенью 2018 они появятся, а пока можете потренироваться в демо режиме

Можно узнать, если я, к примеру, выделил 1000 рублей в качестве залога, но заемщик не вернул кредит, тогда что будет с этой 1000?
MoLoKo789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 08:22:03 AM
 #958

Меня также другой вопрос интересует: с какой минимальной суммой можно начинать работать на платформе поручителем?
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 11:15:50 AM
 #959

Меня также другой вопрос интересует: с какой минимальной суммой можно начинать работать на платформе поручителем?

100 рублей, по всей видимости, будет явно недостаточно. Скорее всего, придется пополнять счет платформы минимум на несколько тысяч. А с какими ЭПС будет работать платформа Suretly?
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 12:24:27 PM
 #960


Спасибо! Да, там все строже, чем в России, есть много своих нюансов.

Нюансов в любом законодательстве хватает. Но я думаю, что после того, как платформа начнет активно работать в России и получит много положительных отзывов от заемщиков и поручителей, справиться с нюансами в других странах уже будет намного легче, чем первый раз в России.

Здравствуйте! Мы в любом случае прорабатываем одновременно несколько стран для выхода. И да, действительно, основные нюансы уже проработали на России (договоры, интеграции с платежными системами и пр.)

Вы правы, что только с одной страной начинаете работать. Так как на практике могут всплыть еще какие-то моменты, о которых позабыли или не догадывались. Как раз будет время их проработать и уже быть более готовым для работы с другой страной.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!