Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:36:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] [ICO] Aragon - Дeцeнтрaлизoвaнные Opгaнизaции | Bittrex & Liqui  (Read 24656 times)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 21, 2017, 07:39:11 PM
Last edit: July 21, 2017, 08:55:25 AM by Skyrik
 #1










Я не разработчик и не часть команды
.

Данный топик является переводом официального англоязычного OnePager. Всегда делайте свой анализ информации, и помните, что все инвестиционные решения принимаете только вы и инвестиции в такие венчурные проекты это всегда большой риск
1714981014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981014
Reply with quote  #2

1714981014
Report to moderator
1714981014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981014
Reply with quote  #2

1714981014
Report to moderator
1714981014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981014
Reply with quote  #2

1714981014
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714981014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981014
Reply with quote  #2

1714981014
Report to moderator
1714981014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714981014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714981014
Reply with quote  #2

1714981014
Report to moderator
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 21, 2017, 07:39:26 PM
 #2

Статьи:
1. Условия проведения продажи токенов ANT
2. Интервью с руководителям проекта Luis
3. Представляем вам Aragon Network

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 21, 2017, 08:01:06 PM
 #3

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 21, 2017, 08:36:32 PM
 #4

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 21, 2017, 08:46:19 PM
 #5

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley
Да, готовый продукт это сейчас редкость! может реально способствовать сборам! буду следить за развитием. успехов команде!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 21, 2017, 08:58:04 PM
 #6

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley

Ветка без баунти совсем не интересная для большинства пользователей талка
Бумага то большая у них, будет что на выходных почитать  Grin
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 22, 2017, 10:14:24 PM
 #7

Интересный проект, разработчики я так вижу даже не позаботились о баунти, что так жалко монет халявных для людей, я чёт не увидел ещё сколь они себе хотят оставить Undecided

STOP ERC20 SCAMS
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
April 23, 2017, 05:15:57 AM
 #8

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley

В их описании продаж токена нет ни слова про распределение баунти Grin Еще я так понял что монеты инвесторов будут заморожены на 6 месяцев. 50% они получат через 3 месяца а остальные 50% еще через три.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 23, 2017, 12:51:34 PM
 #9

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley

В их описании продаж токена нет ни слова про распределение баунти Grin Еще я так понял что монеты инвесторов будут заморожены на 6 месяцев. 50% они получат через 3 месяца а остальные 50% еще через три.

Нет. Монеты инвесторов будут доступны сразу же. Монеты ранних участников проекта это касается консультантов и прочих лиц будут раздаваться как вы описали.

Интересный проект, разработчики я так вижу даже не позаботились о баунти, что так жалко монет халявных для людей, я чёт не увидел ещё сколь они себе хотят оставить Undecided

Сейчас много проектов выходит без баунти и это нормально : Гнозис, Космос, Blochain Capital, Melonport и т.д.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 23, 2017, 03:47:40 PM
 #10

Довольно дорогая монетка выходит.100 за эфир(первые две недели),а дальше уже 66.Но что подсказывает что деньги они соберут.Надо будет над бумагой поработать.Хоть в английском не силен,но думаю гугл как то поможет.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 24, 2017, 01:49:51 PM
 #11

План разработки - https://blog.aragon.one/introducing-the-aragon-development-plan-857fbbe90779

QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
April 24, 2017, 02:09:31 PM
 #12

Довольно дорогая монетка выходит.100 за эфир(первые две недели),а дальше уже 66.Но что подсказывает что деньги они соберут.Надо будет над бумагой поработать.Хоть в английском не силен,но думаю гугл как то поможет.

да как-то не нравится мне тоже, что монетка уже на исо дороговато выходит
тяжело её будет потом ещё поднимать
hamiltonik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
April 24, 2017, 02:33:02 PM
 #13

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley

В их описании продаж токена нет ни слова про распределение баунти Grin Еще я так понял что монеты инвесторов будут заморожены на 6 месяцев. 50% они получат через 3 месяца а остальные 50% еще через три.

Нет. Монеты инвесторов будут доступны сразу же. Монеты ранних участников проекта это касается консультантов и прочих лиц будут раздаваться как вы описали.

Интересный проект, разработчики я так вижу даже не позаботились о баунти, что так жалко монет халявных для людей, я чёт не увидел ещё сколь они себе хотят оставить Undecided

Сейчас много проектов выходит без баунти и это нормально : Гнозис, Космос, Blochain Capital, Melonport и т.д.
Да уж лучше с баунти бы выходили. Я был бы рад пособирать монеток у таких проектов =)
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
April 24, 2017, 05:14:39 PM
 #14

Интересный проект, разработчики я так вижу даже не позаботились о баунти, что так жалко монет халявных для людей, я чёт не увидел ещё сколь они себе хотят оставить Undecided
Да, на баунти сейчас бывают и не дают вовсе. Гносис этот тоже по нулям. Вообще охота немного халявных монеток конечно, но... видимо не судьба, придётся своими кровными вкладывать.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
May 06, 2017, 04:58:25 AM
 #15

Общее количество монет можно узнать и добавить в шапку? Проект очень перспективный будем посмотреть и поиграть.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
May 06, 2017, 05:57:55 AM
 #16

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley

В их описании продаж токена нет ни слова про распределение баунти Grin Еще я так понял что монеты инвесторов будут заморожены на 6 месяцев. 50% они получат через 3 месяца а остальные 50% еще через три.

Нет. Монеты инвесторов будут доступны сразу же. Монеты ранних участников проекта это касается консультантов и прочих лиц будут раздаваться как вы описали.

Интересный проект, разработчики я так вижу даже не позаботились о баунти, что так жалко монет халявных для людей, я чёт не увидел ещё сколь они себе хотят оставить Undecided

Сейчас много проектов выходит без баунти и это нормально : Гнозис, Космос, Blochain Capital, Melonport и т.д.
Да уж лучше с баунти бы выходили. Я был бы рад пособирать монеток у таких проектов =)

Мода на баунти постепенно уходит, Кефирные ICO прекрасно обходятся и без них. Поэтому очень вероятно скоро "халявка" иссякнет совсем.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 06, 2017, 11:11:27 AM
 #17

Общее количество монет можно узнать и добавить в шапку? Проект очень перспективный будем посмотреть и поиграть.

К сожалению пока не известно. Общее количестов монет будет столько сколько купят.

Во время краудсейла будет скрытая капа - никто не знает сколько она. Поэтому количество монет тоже не известно
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
May 06, 2017, 12:51:26 PM
 #18

Общее количество монет можно узнать и добавить в шапку? Проект очень перспективный будем посмотреть и поиграть.

К сожалению пока не известно. Общее количестов монет будет столько сколько купят.

Во время краудсейла будет скрытая капа - никто не знает сколько она. Поэтому количество монет тоже не известно
Мутная тема. Всё мутно, как и всё эфирное. Деньги сделают, монеты раздадут, и все свободны.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 06, 2017, 01:39:37 PM
 #19

Общее количество монет можно узнать и добавить в шапку? Проект очень перспективный будем посмотреть и поиграть.

К сожалению пока не известно. Общее количестов монет будет столько сколько купят.

Во время краудсейла будет скрытая капа - никто не знает сколько она. Поэтому количество монет тоже не известно
Мутная тема. Всё мутно, как и всё эфирное. Деньги сделают, монеты раздадут, и все свободны.
Ага, все свободные, только профит получайте. Если не нравятся ICO на эфире, то не участвуй, никто ведь не заставляет.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
May 06, 2017, 01:47:13 PM
 #20

Почему ANT? Есть же уже ANT, причем с капой в 30 лямов баксов.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!