Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:26:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] [ICO] Aragon - Дeцeнтрaлизoвaнные Opгaнизaции | Bittrex & Liqui  (Read 24656 times)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 21, 2017, 07:39:11 PM
Last edit: July 21, 2017, 08:55:25 AM by Skyrik
 #1










Я не разработчик и не часть команды
.

Данный топик является переводом официального англоязычного OnePager. Всегда делайте свой анализ информации, и помните, что все инвестиционные решения принимаете только вы и инвестиции в такие венчурные проекты это всегда большой риск
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714984007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984007
Reply with quote  #2

1714984007
Report to moderator
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 21, 2017, 07:39:26 PM
 #2

Статьи:
1. Условия проведения продажи токенов ANT
2. Интервью с руководителям проекта Luis
3. Представляем вам Aragon Network

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 21, 2017, 08:01:06 PM
 #3

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 21, 2017, 08:36:32 PM
 #4

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 21, 2017, 08:46:19 PM
 #5

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley
Да, готовый продукт это сейчас редкость! может реально способствовать сборам! буду следить за развитием. успехов команде!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 21, 2017, 08:58:04 PM
 #6

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley

Ветка без баунти совсем не интересная для большинства пользователей талка
Бумага то большая у них, будет что на выходных почитать  Grin
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 22, 2017, 10:14:24 PM
 #7

Интересный проект, разработчики я так вижу даже не позаботились о баунти, что так жалко монет халявных для людей, я чёт не увидел ещё сколь они себе хотят оставить Undecided

STOP ERC20 SCAMS
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
April 23, 2017, 05:15:57 AM
 #8

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley

В их описании продаж токена нет ни слова про распределение баунти Grin Еще я так понял что монеты инвесторов будут заморожены на 6 месяцев. 50% они получат через 3 месяца а остальные 50% еще через три.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 23, 2017, 12:51:34 PM
 #9

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley

В их описании продаж токена нет ни слова про распределение баунти Grin Еще я так понял что монеты инвесторов будут заморожены на 6 месяцев. 50% они получат через 3 месяца а остальные 50% еще через три.

Нет. Монеты инвесторов будут доступны сразу же. Монеты ранних участников проекта это касается консультантов и прочих лиц будут раздаваться как вы описали.

Интересный проект, разработчики я так вижу даже не позаботились о баунти, что так жалко монет халявных для людей, я чёт не увидел ещё сколь они себе хотят оставить Undecided

Сейчас много проектов выходит без баунти и это нормально : Гнозис, Космос, Blochain Capital, Melonport и т.д.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 23, 2017, 03:47:40 PM
 #10

Довольно дорогая монетка выходит.100 за эфир(первые две недели),а дальше уже 66.Но что подсказывает что деньги они соберут.Надо будет над бумагой поработать.Хоть в английском не силен,но думаю гугл как то поможет.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 24, 2017, 01:49:51 PM
 #11

План разработки - https://blog.aragon.one/introducing-the-aragon-development-plan-857fbbe90779

QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
April 24, 2017, 02:09:31 PM
 #12

Довольно дорогая монетка выходит.100 за эфир(первые две недели),а дальше уже 66.Но что подсказывает что деньги они соберут.Надо будет над бумагой поработать.Хоть в английском не силен,но думаю гугл как то поможет.

да как-то не нравится мне тоже, что монетка уже на исо дороговато выходит
тяжело её будет потом ещё поднимать
hamiltonik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
April 24, 2017, 02:33:02 PM
 #13

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley

В их описании продаж токена нет ни слова про распределение баунти Grin Еще я так понял что монеты инвесторов будут заморожены на 6 месяцев. 50% они получат через 3 месяца а остальные 50% еще через три.

Нет. Монеты инвесторов будут доступны сразу же. Монеты ранних участников проекта это касается консультантов и прочих лиц будут раздаваться как вы описали.

Интересный проект, разработчики я так вижу даже не позаботились о баунти, что так жалко монет халявных для людей, я чёт не увидел ещё сколь они себе хотят оставить Undecided

Сейчас много проектов выходит без баунти и это нормально : Гнозис, Космос, Blochain Capital, Melonport и т.д.
Да уж лучше с баунти бы выходили. Я был бы рад пособирать монеток у таких проектов =)
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
April 24, 2017, 05:14:39 PM
 #14

Интересный проект, разработчики я так вижу даже не позаботились о баунти, что так жалко монет халявных для людей, я чёт не увидел ещё сколь они себе хотят оставить Undecided
Да, на баунти сейчас бывают и не дают вовсе. Гносис этот тоже по нулям. Вообще охота немного халявных монеток конечно, но... видимо не судьба, придётся своими кровными вкладывать.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
May 06, 2017, 04:58:25 AM
 #15

Общее количество монет можно узнать и добавить в шапку? Проект очень перспективный будем посмотреть и поиграть.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
May 06, 2017, 05:57:55 AM
 #16

И всё штоле? А где баунти Huh

Праэкт смотрится неплохо.

О баунти ничего не слышно.

Ближе к началу крайдсейла будет полная информация Smiley Пока мне нравится что у них сразу есть рабочий продукт Smiley

В их описании продаж токена нет ни слова про распределение баунти Grin Еще я так понял что монеты инвесторов будут заморожены на 6 месяцев. 50% они получат через 3 месяца а остальные 50% еще через три.

Нет. Монеты инвесторов будут доступны сразу же. Монеты ранних участников проекта это касается консультантов и прочих лиц будут раздаваться как вы описали.

Интересный проект, разработчики я так вижу даже не позаботились о баунти, что так жалко монет халявных для людей, я чёт не увидел ещё сколь они себе хотят оставить Undecided

Сейчас много проектов выходит без баунти и это нормально : Гнозис, Космос, Blochain Capital, Melonport и т.д.
Да уж лучше с баунти бы выходили. Я был бы рад пособирать монеток у таких проектов =)

Мода на баунти постепенно уходит, Кефирные ICO прекрасно обходятся и без них. Поэтому очень вероятно скоро "халявка" иссякнет совсем.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 06, 2017, 11:11:27 AM
 #17

Общее количество монет можно узнать и добавить в шапку? Проект очень перспективный будем посмотреть и поиграть.

К сожалению пока не известно. Общее количестов монет будет столько сколько купят.

Во время краудсейла будет скрытая капа - никто не знает сколько она. Поэтому количество монет тоже не известно
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
May 06, 2017, 12:51:26 PM
 #18

Общее количество монет можно узнать и добавить в шапку? Проект очень перспективный будем посмотреть и поиграть.

К сожалению пока не известно. Общее количестов монет будет столько сколько купят.

Во время краудсейла будет скрытая капа - никто не знает сколько она. Поэтому количество монет тоже не известно
Мутная тема. Всё мутно, как и всё эфирное. Деньги сделают, монеты раздадут, и все свободны.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 06, 2017, 01:39:37 PM
 #19

Общее количество монет можно узнать и добавить в шапку? Проект очень перспективный будем посмотреть и поиграть.

К сожалению пока не известно. Общее количестов монет будет столько сколько купят.

Во время краудсейла будет скрытая капа - никто не знает сколько она. Поэтому количество монет тоже не известно
Мутная тема. Всё мутно, как и всё эфирное. Деньги сделают, монеты раздадут, и все свободны.
Ага, все свободные, только профит получайте. Если не нравятся ICO на эфире, то не участвуй, никто ведь не заставляет.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
May 06, 2017, 01:47:13 PM
 #20

Почему ANT? Есть же уже ANT, причем с капой в 30 лямов баксов.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!